[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Лето 2010 (делимся кто, где и как собирается отдыхать)
Лето 2010
ЛесяДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:47 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 224
Статус: Offline
Irinka, Спасибо. smile

 
АнюткаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:34 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 268
Статус: Offline
Leli, а сколько стоит по Волге прокатиться?

это жизнь
 
sveti-kДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:13 | Сообщение # 63
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Еще есть санаторий Жемчужина урала, там двухместные домики 1200+ питание и лечение (ну, лечение им не надо)!

домик представляет из себя две зоны. в каждой зоне --туалет, умывалка (есть болер, т.е. вода горячая), кухня--прихожая, и 3 комнаты -- в каждой по 2-3 кровати + раскладушка, хол-к, тв. все из дерево, дышится супер. во дворе --мангальная зона и баня. в принципе--несколько семей если --супер отдых на недельку. Мы так отмечали просто корпоратив там, были 2 дня. там же ресторан "Корчма" -- готовят вкусно, но не дешево, сосны --воздух, вообщем хорошо.


Англия по Выгодным Ценам
 
LeliДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:21 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Анютка, в прошлом году на 12 дней до Саратова в двух ярусной каюте 1 класса с полным пансионом было почти 18 тысяч за один билет, но билет брали через агентство, в пароходстве в Уфе дешевле тысячи на две. Но если нет возможности купить билет в Уфе, а сэкономить хочется, то можно приобрести билет только с завтраком, а обед и ужин оплатить на самом теплоходе.
Каюты третьего класса (на 4 человека, в трюме) стоили порядка 13 - 14 тысяч.
 
ФотинаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:44 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
sveti-k, спасибо за ценную информацию!

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МухаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:19 | Сообщение # 66
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мы этим летом будем дома сидеть лялю воспитывать!
 
lenulya84Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:28 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
Девочки!!! Может кто в Турцию летал с детьми, посоветуйте куда и в какое время лучше, в какой отель?
Может агенство хорошее проверенное кто подскажет?
Выбор стоит или наше южное побережье или Средиземное море в конце июля, ребенок постоянно болеет простудными, замучила уже, в море бы покупать её.
????? cry


Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
ksuttaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:34 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
lenulya84, мне нравится агенство вые дворца с левой стороны,там работают супруги-чье агенство...Нравится в том плане,что по деньгам не раскручивают....говоришь,что нужно...Ну допустим взять наш пример-говорим -надо в черте города,чтоб тусовки были,до моря не далеко,чтоб только завтрак был,рестораны,магазины,чтоб было бунгало и подальше от общего бассейна и главного отеля,ресторана.........Вообщем то что попросили-то и получили Бунгало со своим бассейном,всего на 4 номера и т.д,ездим с ними уже не первый год,очень довольны.
 
lenulya84Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:25 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
ksutta, Спутник? И сколько по деньгам получается бунгало? а море далеко? Куда вы ездиете?

Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
AleksДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:53 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Хочется повялиться на пляже, хочется сервиса, но касательно заграничного отдыха, считаю деткам экзотика не нужна

К сожалению, в настоящее сервис можно получить только за границей. И дело не в экзотике, а просто - чисто, вежливо, вкусно и по деньгам вполне доступно.


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
asanytaДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:42 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Леся, вы молодцы что выбрали Кучугуры! В Анапу только ездить развлекаться лучше! А самое главное - едьте на вечерние экскурсии, а то днем вы там спаритесь.. проверено! Кстате мы жили тоже в Кучугурах, а вот что мы увидели на пляже в Анапе(конец августа) - болото - народ прыгал с пирса - чтобы хоть как то искупаться, а как они выходили?




[/url]
все перемены-к лучшему!
 
lenulya84Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:32 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
Какой ужас. Вот и вези туда ребеночка оздоравливать sad

Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!


Сообщение отредактировал lenulya84 - Вторник, 08.06.2010, 10:32
 
ksuttaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:34 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
lenulya84, аха спутник...у нас тайланд был 110 вроде на двоих....но мы через него и в турции и в египте были,и в питере..........Именно нравится индивидуальный подход,что говоришь,что ты будешь делать на отдыхе-а он подбирает,мы вот по экскурсиям больше(у нас нет деток),так он и подбирал только завтрак,что в отеле по минимуму находимся...Да и вообще там до отвала поесть в модном ресторанчике стоило рублей 600 на двоих,включая европейские напитки(они там самые дорогие) В турции тоже хорошо организовали,турцию именно выбирали сидячий отдых,т.е без экскурсий,поэтому подобрали очень хороший отель,с хорошим персоналом,номерами-красивыми,и очень активными аниматорами,дискотеки,тематические вечеринки и т.д.По этому ездием всегда только с ними и всегда только с тезьтуром,на остальных типо натали и пегаса-были не приятности-и решили больше не рисковать biggrin
 
lenulya84Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:43 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
ksutta,
Quote (ksutta)
всегда только с тезьтуром,на остальных типо натали и пегаса-были не приятности-и решили больше не рисковать
это авиакомпании? я ж необразованная еще в перелетах, ни разу заграницей не была


Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
ksuttaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:48 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
это тур оператор-на самом деле играет очень важную роль в поедках,их представители вас встречают,садят,провожают-в самолет,гостинницу..организовывают экскурсии-сами на них и рассказыают.Если есть какие то проблемы-не в тот номер поселили,что то не то...то это тоже через них....
 
lenulya84Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:32 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
ksutta, спасибочки большое за ценную информацию, поехала я в Спутник съездию, пообщаюся smile

Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
LeilaДата: Вторник, 08.06.2010, 11:39 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
мне кажеться сейчас страшное время для дальних поездок sad

http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
ksuttaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:01 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Leila, если так рассуждать можно из дома вообще не выходить cool
 
IrinkaДата: Четверг, 10.06.2010, 11:56 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Светлая,
Quote (Светлая)
Мы хотим с дочами в Кучи поехать) Были там 2 года назад со старшей, месяц жили у родственницы. Одно но! Мне не с кем ехать! Перспектива - поезд, плацкарт. Жить уже знаю где, но не узнавала сколько стоить будет, но точно бюджетно, т.к. хочу на месяц.

вы когда едете? Про цены узнавали, а билеты на поезд купили? Муж этим летом не сможет вырваться в отпуск, и я рассматриваю варианты отдыха без него... sad
 
IrinkaДата: Четверг, 10.06.2010, 11:58 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
julizzz, а вы что насчет Крыма не узнавали? Едете отдыхать или передумали?
 
lenulya84Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:44 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
А может кто в Дагомысе был на побережбе Черного моря? Никто ничего не слышал?

Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
NadinДата: Четверг, 10.06.2010, 13:01 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Irinka, про цены на билет, могу вам подсказать, мы брали на середину июля на поезд 423 Челябинск-Анапа плацкарт взрослый стоит 2530.3 р., а детский с 5 лет 1042.4р. В прошлом году этот поезд был фирменным, билеты примерно на 1000р. были дороже (у нас друзья на нем ездили).
Собираемся все-таки на поезде в Кучугуры. На машине не решились. Правда, муж до сих пор отговаривает, говорит может тут отдохнем. Только еще не решили у кого останавливаться.



 
julizzzДата: Четверг, 10.06.2010, 13:31 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Irinka, нет, еще не узнавали. Сейчас Эля (Матрона) в Крыму с дочками отдыхает, потом расскажет что да как....

я вот что-то еще про Хорватию и Черногорию вспомнила...

 
IrinkaДата: Четверг, 10.06.2010, 15:27 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
А как на ре 2,5 лет билет на поезд - тоже в полцены или нет? Кто-нить знает?
 
NadinДата: Четверг, 10.06.2010, 15:36 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Irinka, мы ездили на поезде , когда доче было 3 года, билет бесплатный, если не занимает отдельного места.


 
IrinkaДата: Четверг, 10.06.2010, 15:37 | Сообщение # 86
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Nadin, а если занимает, то 0,5 цены?
 
NadinДата: Четверг, 10.06.2010, 15:41 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Irinka, нашла в инете
Детский ЖД билет

Для провоза детей от 5 до 10 лет должен приобретаться детский жд билет, цена которого идет со скидкой приблизительно 35% для обычных вагонов и 50% для вагонов с услугами от стоимости билета для взрослого.

Внимание!!! Фразы «до 5 лет», «до 10 лет» следует понимать следующим образом: на дату отправления поезда ребенку не исполнилось полных 5 и 10 лет соответственно.

При пассажире может ехать бесплатно только один ребенок в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного места. При следовании с пассажиром двух детей до 5 лет как минимум одному из них придется выписать платный детский билет с местом.

По желанию пассажира при провозе ребенка до 5 лет с местом, оформляется детский ж д билет как для детей в возрасте от 5 до 10 лет.

Для детей старше 10 лет приобретается полный проездной документ.

Дети в возрасте до 10 лет без сопровождения взрослых к поезду не допускаются, за исключением учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения школы.

Если ребенок до 14 лет путешествует в сопровождении родственников, должна быть выписана доверенность, заверенная нотариусом, от обоих родителей.



 
IrinkaДата: Четверг, 10.06.2010, 16:05 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Nadin, спасибо! А что значит "вагон с услугами" ? В смысле "купе"?
 
NadinДата: Четверг, 10.06.2010, 16:47 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Irinka, не за что. biggrin
Quote (Irinka)
А что значит "вагон с услугами" ? В смысле "купе"?
наверное.
Есть же еще купе с питанием, в фирменных поездах.



 
walentina_uДата: Пятница, 11.06.2010, 01:07 | Сообщение # 90
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Irinka, месяц назад я у Вас узнавала про Азовское море. Вообщем мы решились, едим в Голубицкую в начале июля на 2 недельки. Билеты на поезд уже приобрели. Кстати, 1 раз в неделю до Анапы ходит поезд Курган-Челябинск-Анапа (и обратно 1 раз в неделю)- на него билеты в продаже долго держатся, а на остальные поезда, напр. Екатеринбург-Анапа или Красноярск-Анапа, билеты раскупаются сразу как только открывается продажа, т.е. за 45 суток до даты выезда.

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Лето 2010 (делимся кто, где и как собирается отдыхать)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru