[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » СЛОН - Торгово-развлекательный центр (Новости, обсуждения, объявления)
СЛОН - Торгово-развлекательный центр
kira2Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:31 | Сообщение # 931
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
мы как будто с вами в параллельной вселенной живем)))

 
komilfoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:33 | Сообщение # 932
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Сегодня были в кино с сыном - тойтерьеры опять напали - не пускали с газировкой из сабвея Сумки не шманали

а вы случайно не на Хранители снов ходили на 10:55? wink
А то, прям перед нами не пускали девушку с ребенком из-за колы с сабвея... think


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:52 | Сообщение # 933
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
komilfo, наверно))) сильно я подозрительная была? laugh

ГОР
 
komilfoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:50 | Сообщение # 934
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
komilfo, наверно))) сильно я подозрительная была?

laugh неее совсем не подозрительная.... laugh
Мне еще не понравилось... как девушка сказала: не устраивает, можете сдать билеты и Вам вернут деньги... wacky
Капец... всего то из-за маленькой колы....
А я как раз... очень боялась что меня проверят.... т.к. у меня в сумке был боооольшой фотоаппарат (просто не охота было оставлять его дома, а потом специально ехать за ним на МГ wall ) Я думаю нас не проверили.... т.к. были в руках и кола и кофе и попкорн wacky Кстати на счет кофе.... у них сменилась кофе-машина и теперь кофе ВСЕГО пол стаканчика angry а цена такая же...


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Воскресенье, 25.11.2012, 21:52
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:11 | Сообщение # 935
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Кофе у них - говно! Последние два раза брала каппучино - молоко свернулось, кофе был с творогом - отвратительная кислятина.

Quote (komilfo)
Капец... всего то из-за маленькой колы....


капец конечно. Мелкий там два глотка не допил - не хотел расставаться, потому что я ему газировку покупаю пару раз в год по праздникам)))


ГОР
 
IrinkaPotapovaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:58 | Сообщение # 936
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Я тоже хочу поделиться негативными впечатлениями от кинотеатра.У нас с мужем традиция - по субботам ходить в кино. Билеты заранее бронируем по интернету и всё бы хорошо, только 2 недели назад приезжаем как правильно за 20 минут до начала киносеанса , а бронь уже снята!! surprised На вопрос ПОЧЕМУ?, отвечают, что их часы спешат на 18 минут и кино начинается через 2 минуты. Ладно, взяли, что осталось, но плохое впечатление осталось. А на этой недели ещё хуже wacky Приехали, как студенты заранее, билеты забронированы, идём не торопимся. А БРОНЬ СНЯТА!!!!!!! Мест нет. Естественно вопрос ПОЧЕМУ?А они забронировали по телефону - ОТВЕТ. Я к администратору, почему приоритет брони по телефону и на какой ляд у них сайт есть? Меня просто не поняли! а муж не стал ждать разборок, пошёл к машине. Вообщем плохо что нет альтернативы куда пойти, а комментарий всё-таки решила оставить нелестный. Не попадитесь на эту же удочку angry

я
 
ИрМаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:28 | Сообщение # 937
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (IrinkaPotapova)
Билеты заранее бронируем по интернету и всё бы хорошо, только 2 недели назад приезжаем как правильно за 20 минут до начала киносеанса , а бронь уже снята!!

я тоже несколько раз с этим сталкивалась, но мне никто ни разу не объяснял, что у них часы спешат. на 18 минут, это вообще дурдом. Но только что-то я не замечала, чтобы у них кино начиналось на 18 минут раньше think
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:57 | Сообщение # 938
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (kira2)
господи, вы как клуши себя ведете

Вам не кажется,что такое сравнение не очень уместно ? Я бы сказала,что вообще не уместно.

Quote (kira2)
(и я тоже не работник кт)

Странно,что Вы на это обратили внимание. И так же редко как другие адвокаты Слона выходите на форум.
Вопрос в приниципе не в том,что люди едят в кинозале, а в том-что едят. Вернее сотрудников беспокоит место покупки продуктов и напитков. Если я куплю 10 литров пива и 5 ведерок попкорна в баре при кинотеатре,то меня даже с большим рюкзаком пропустят. И тут вопрос в нарушениях закона сотрудниками.
Quote (kira2)
вы же со своей едой в рестораны не ходите

При чем тут это? Так мы и в кинозал со своим ноутом или другой техникой,где можно посмотреть кинофильм тоже не заходим.
Мило улыбаться (читай виновато) в тех ситуациях, когда моя совесть чиста, я не собираюсь.
Quote (kira2)
проще надо быть и доброжелательней)

ну-ну...
 
ИрМаДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:10 | Сообщение # 939
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Вопрос в принципе не в том,что люди едят в кинозале, а в том-что едят.

полностью согласна
Но скорее винить стоит не сотрудников кинотеатра, а вышестоящее руководство. Я не думаю, что сотрудники проверяют сумки по собственной инициативе.
Я вот еще подумала, проверяя сумки сотрудники ссылаются на Правила кинотеатра, в которых прописано, что нельзя проходить со своей едой, но там же не написано, что они имеют право проверять сумки или я что-то не понимаю pardon
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:33 | Сообщение # 940
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Ресничка)
Но скорее винить стоит не сотрудников кинотеатра, а вышестоящее руководство. Я не думаю, что сотрудники проверяют сумки по собственной инициативе.

руководство тех сотрудников,что проверяют сумки-тоже сотрудники Слона. Я безусловно их имела ввиду. Согласна,что обычные мальчики не по своему желанию проверяют сумки,не боясь,что им по шапке настучат за такую самодеятельность.
 
xelenДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:43 | Сообщение # 941
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Quote (Ресничка)
но там же не написано, что они имеют право проверять сумки или я что-то не понимаю

Проверка сумка - это уже досмотр личных вещей. Сотрудники кинотеатра таким досмотром заниматься НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. Если сумка, находящаяся у вас, показалась им подозрительной, то должны сообщить в полицию.
Досмотр могут выполнять только сотрудники полиции (в присутствии 2 понятых того же пола):
Полиции для выполнения возложенных на неё обязанностей предоставляется право осуществлять в порядке, установленном в соответствии с законодательством об административных правонарушениях, личный досмотр граждан, досмотр находящихся при них вещей при наличии достаточных данных полагать, что граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества.
 
КошачьямятаДата: Среда, 28.11.2012, 20:53 | Сообщение # 942
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Вот бывает же, что в кино идешь вечером после работы, а кушать то хочется. Не всегда же есть время перед сеансом домой заехать покушать. А время у фильмов фиксировано на всю неделю. Не попкорном же перекусывать. Не вижу ничего страшного в еде в кинотеатре. У попкорна и колы всегда будут покупатели, а так они просто посетителей отпугивают. Вот я уже подумаю лишний раз идти ли в кино вечером или кушать я больше хочу.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
РыппкаДата: Пятница, 30.11.2012, 16:13 | Сообщение # 943
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Quote (персик)
мы в понедельник ходили, и почему-то сумку мужа в этот раз не досматривали
зато после 30 минут просмотра фильма, в зале между рядов стали бегать парни и отбирать что-то у зрителей, со словами: у нас нельзя с нашей едой. я видела лицо парня, у которого отобрали, полный шок, он просто обалдел

Я тоже наблюдала такую картину, когда с семьей на Ральфа ходили. Сначала даже не поняла, чего они здесь шастают, потом дошло. В этот раз ни у кого вроде не отбирали ничего, но легкий шок у меня остался.


Автозавод

 
ФиланеяДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:54 | Сообщение # 944
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Сегодня были в кино с сыном - тойтерьеры опять напали

Я конечно извиняюсь, а кто такие тойтерьеры ??
Если я правельно поняла, это мальчишки возле входа в кинозалы, это вы их так называете ??
Знаете........ очень некрасиво с вашей стороны, у меня там 2 сыновей моих подруг работают, ведь это могут быть чьи то дети ??!!! Ну зачем вы так ??
Просто с них требуют осматривать сумки, за это их вроде даже штрафуют, если прогледели! Нужно разговаривать и разбираться с вышестоящим руководством, а не с ними! Это мое мнение!!! pardon


Машгородок


Сообщение отредактировал Филанея - Воскресенье, 09.12.2012, 14:42
 
ФиланеяДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:18 | Сообщение # 945
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (Кошачьямята)
Вот бывает же, что в кино идешь вечером после работы, а кушать то хочется. Не всегда же есть время перед сеансом домой заехать покушать. А время у фильмов фиксировано на всю неделю. Не попкорном же перекусывать. Не вижу ничего страшного в еде в кинотеатре. У попкорна и колы всегда будут покупатели, а так они просто посетителей отпугивают. Вот я уже подумаю лишний раз идти ли в кино вечером или кушать я больше хочу.

Когда СЛОНа в нашем городе еще не было с мужем почти каждые выходные ездили в Че в кинотеатр. Так вот почему-то там никто никогда не проверяет сумки, а знаете почему.......да потому что там никто не пойдет со своим в зал. Там такой проблемы не возникает, хотя города расположены рядом друг с другом, а минталитет все таки разнится! Мне по большому счему не важно будут люди есть попкорн или пить колу в зале, но вот с творогом это конечно перебор, простите конечно......но я прям смеялась)
Просто та заботливая дамма, которая взяла для своего супруга творог не подумала о том, что скорее всего не ее только муж голодный с работы, что может таких в зале не мало, а они вынуждены облизываться ))) :)


Машгородок


Сообщение отредактировал Филанея - Воскресенье, 09.12.2012, 14:21
 
ФиланеяДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:24 | Сообщение # 946
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Я думаю, что если просто взять и разрешить всем приходить со своим в кино, вы представляете, что начнется )))
Только подумайте........а у нас в Миассе найдутся и те, которые понесут котлеты и компот !!! tease


Машгородок
 
SunnyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:41 | Сообщение # 947
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Девочки, а я хочу написать в защиту сабвея, мне там нравится. Кто то жаловался что начинки мало кладут? Мы в пятницу в Екб ездили, там в сабвее перекусывали, так скажу что у нас просто мегапорции по сравнению с тем что нам в Екб сделали. У нас ребята от души сыпят, а когда муж попросил еще добавить еще ни разу не отказали. Короче мне нравится. Выбирая между аквареллой и сабвеем теперь идем в саб.


 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:30 | Сообщение # 948
Группа: Гости





[quote=Филанея]Нужно разговаривать и разбираться с вышестоящим руководством, а не с ними![/quote]
C ними и не разбираются,сразу администрацию приглашают.
[quote=Филанея]Просто та заботливая дамма, которая взяла для своего супруга творог не подумала о том, что скорее всего не ее только муж голодный с работы, что может таких в зале не мало, а они вынуждены облизываться [/quote]
Я бы прежде всего о своей семье думала, а не о чужих людях. Если муж поест творог ,например из баночки "Простоквашино", думаю,ничего плохого в этом нет.
Про котлеты Вы загнули, конечно.

Дело вообще,как я поняла, в принципе. Почему можно литры пива из кинобара,а сок ребенку из магазина нельзя?
 
Katya_555Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:05 | Сообщение # 949
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Что-то сомневаюсь, что там 600 машин вместиться. Максимум 150
 
ТРК СлонДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:28 | Сообщение # 950
Группа: Гости





[quote=Katya_555]Что-то сомневаюсь, что там 600 машин вместиться. Максимум 150[/quote]

На настоящий момент наша парковка рассчитана примерно на 250 машиномест, после открытия пристроя станет 600
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:39 | Сообщение # 951
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (ТРК Слон)
На настоящий момент наша парковка рассчитана примерно на 250 машиномест, после открытия пристроя станет 600

То есть Вы хотите сказать,что у этого Слоненка больше машин будет входить,чем у основного Слона? Очень жаль,что "разговоры" о крытом катке оказались просто разговорами.
 
ТРК СлонДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:46 | Сообщение # 952
Группа: Гости





[quote=мамахОКкеиста]То есть Вы хотите сказать,что у этого Слоненка больше машин будет входить,чем у основного Слона? Очень жаль,что "разговоры" о крытом катке оказались просто разговорами. [/quote]

Разговоры жителей о крытом катке всего лишь разговоры, к которым наш комплекс не имеет никакого отношения. 600 мест это максимум, если брать в расчет парковку на улице Романенко.
 
ФиланеяДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:54 | Сообщение # 953
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я бы прежде всего о своей семье думала, а не о чужих людях. Если муж поест творог ,например из баночки "Простоквашино", думаю,ничего плохого в этом нет.

Ну не знаю......спорить с вами не буду!
Я считаю, что это как минимум некрасиво - кушать, когда в округе люди фильм смотрят, я понимаю ребенок с соком или с тем же творожком, но как представлю мужчину рядом сидящего с баночкой "Простоквашино" )) laugh

Я помню в прошлом году, после Нового Года ходили с семьей на фильм, так после его окончания, когда в зале включили свет все подстаканники были забиты кожурой от мандаринов - вот это вообще катастрофа, когда люди даже убрать за собой не могут !!! wacky
wacky


Машгородок
 
JeniДата: Вторник, 11.12.2012, 12:14 | Сообщение # 954
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Моему сыну очень нравится там играть в лабиринте.
 
svetlikДата: Вторник, 11.12.2012, 14:43 | Сообщение # 955
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
а нам нравится в слонопотамию ходить. а после НГ опять для детей будут новогодние ёлки
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 11.12.2012, 14:54 | Сообщение # 956
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (ТРК Слон)
если брать в расчет парковку на улице Романенко.

Ну так то можно еще и парковку у Администрации приплюсовать)))
 
natali-nataliДата: Вторник, 11.12.2012, 15:05 | Сообщение # 957
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Филанея)
ездили в Че в кинотеатр. Так вот почему-то там никто никогда не проверяет сумки, а знаете почему.......да потому что там никто не пойдет со своим в зал. Там такой проблемы не возникает, хотя города расположены рядом друг с другом, а минталитет все таки разнится! Мне по большому счему не важно будут люди есть попкорн или пить колу в зале

Вот не соглашусь с вами, в челябинске тоже люди , и многие не хотят переплачивать за туже колу, и мы много раз проходили со своим соком....а менталитет там действительно другой...я думаю руководству кинотеатра даже в голову не придет проверять сумки ,что бы напитки покупали у них в баре...
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Среда, 12.12.2012, 19:44 | Сообщение # 958
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я бы и попкорн с коллой запретила, лично мое мнение, меня раздражают люди чавкающие и хлюпающие во время фильма, фильм пришли смотреть или поесть... :)

 
TogetherДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:56 | Сообщение # 959
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Цитата (Филанея)
Когда СЛОНа в нашем городе еще не было с мужем почти каждые выходные ездили в Че в кинотеатр. Так вот почему-то там никто никогда не проверяет сумки, а знаете почему.......да потому что там никто не пойдет со своим в зал.

я так то в Че живу, в кинотеатры часто со своей едой хожу, когда голодная или на диете
и друзья, которые местные, тоже свое могут проносить

Сумки раньше проверяли - давно было. В студенчестве ребята на ночной нон-стоп в Урал втихушку термос с бутериками носили.

Прикольный анекдот на эту тему вычитала:

- Зря ты отказываешь, пельмени весьма приличные!
- Может пельмени-то и приличные, но все как-то в кинотеатре с попкорном сидят.


МГ
 
svetlikДата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:52 | Сообщение # 960
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 350
Статус: Offline
девочки, кто не знает, в Слоне открылись новые магазины, открылась вторая половина Слона. приходите!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » СЛОН - Торгово-развлекательный центр (Новости, обсуждения, объявления)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru