[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Наводим порядок в доме » На нас напали тараканы!!!!! (просто ужас какой -то!)
На нас напали тараканы!!!!!
lenorДата: Вторник, 26.01.2010, 23:57 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
К нам пришли тараканы!!!
Откуда они взялись, ума не приложу?????
За вчерашний день убила наверное 15 шт, всяческих размеров и ростовок. Ужас!!!
5 лет живу в этом доме, за все время от силы двух видела, а вот за последние 4-5 дней....они толпами ходить стали.... теперь мне всюду мерещатся....
Что делать? чем травить?


Сообщение отредактировал lenor - Вторник, 26.01.2010, 23:58
 
PuMAДата: Среда, 27.01.2010, 00:03 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
ну машенькой обычной, раньше помню дохлокс покупали...
е маё откуда они взялись то??????????



 
TogetherДата: Среда, 27.01.2010, 00:06 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
к большим деньгам
а серьезно, откуда они
ведь пропали же примерно в 2000 году


МГ
 
БусинкаДата: Среда, 27.01.2010, 00:10 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
lenor, а в каком районе вы живете? А то мне страшно стало? Я их раньше очень боялась..... А потом они исчезли из города, я просто прыгала до потолка. Это же кошмар!
 
EvgeniaSДата: Среда, 27.01.2010, 00:38 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Ужас surprised , как я вам сочуствую sad Нам в свое время помог ДОХЛАКС шприц, попробуйте его. А вообще читала что ичезли тараканы из-за мобильников, якобы не выдерживают чистоты. Видимо гады адаптировались cry


 
НатуськаДата: Среда, 27.01.2010, 00:50 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Мне от тараканов лучше вего тоже средство в шприце помогло, кажется Дохлокс называется.


Я верю в чудеса...
 
NatalyaДата: Среда, 27.01.2010, 09:35 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1233
Статус: Offline
lenor, у нас осенью тоже толпами ходили. Оказалось их в подвале санпедстанция травила. Они по всему подъезду лазели, дети в подъезд боялись выходить. Вообщем жутко было. Значит и у вас кто-то травить начал. Тараканам вода нужна, поэтому советую купить шприц Дохлофос и намазать именно им в вокруг ванны и на кухне около раковины. Я только так от них избавилась. ну и в подъезде советую вокруг двери тоже намазать.



гимназия № 19
 
ole4ka79Дата: Среда, 27.01.2010, 09:47 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
мы только от них избавидись, использовала машеньку, дохлохс и на последок - раптор гель от тараканов и муравьев, помоему он помог т.к. не стало после него.. он в тубе как зубпаста.. у нас до сих пор в подъезде трупики висят на паутине. бррр. а начиналось так же как у вас. к нам пришли по осени с подвала. ходила в жек писала чтоб травили. удачи в этом деле.

 
персикДата: Среда, 27.01.2010, 11:05 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
у нас тоже были в 2006 году, вывели ДОХЛОКСОМ. промазала по капле плинтуса и раковину с обратной стороны. сдохли сразу.
в прошлом году осенью увидела одного огромного таракана, видно на разведку приходил. тапком замочила. и на всякий случай опять намазала в кухне, где раковина.
 
OksanaДата: Среда, 27.01.2010, 11:26 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Я летом у подъезда видела мне кажется милионн тараканов wacko wacko wacko я не знаю откуда они там взялись...было просто ОЧЕНЬ МНОГО ИХ.бррррр также в тот момент где то или до этого было замечено два таракана дома...я от ужаса спать не могла две ночи точно ..все бегала проверяла нет ли их там на кухне или в ваной. УФФ больше не встречались ..может это тоже морили их в подвалах вот и вылезли они ....

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
lenorДата: Среда, 27.01.2010, 11:29 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Спасибо за советы, начинаю борьбу с тараканами!
 
СветулькаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:04 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Ой... я же в обморок упаду, если увижу.... уже лет пять не видела.... даже прибить не смогу! cry Если мужа дома не будет так и будем с дочкой на табуретке торчат чтоли? КОШМАР!!!!!!!!!! мы теперь живем в старом доме и значит тоже могут полезть? fear


д/с 56, "Пчелки"
 
TANIKOДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:51 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Тараканы-страшно? А если крысы (ОГРОМНЫЕ) по подъезду скачут? Вот где УЖАС!!!!!!!!!!!!! Уже мусоропровод закрыли, так они из соседних подъездов через чердак приходят, представляете -на 9 этаже тебя встречает СЕРЫЙ УЖАС.
 
ДианаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:03 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
я думала я одна такая - бояка тараканов. я их ужас как боюсь!!!!!!!! eek
а надо мной все смеются.
уфф. как хорошо, когда тебя понимают
убить тоже не могу.
я их тыщу лет не видела, а потом мы переехали в новую квартиру, а они ТУТ. Причём дом новый! я была в шоке!!!
просили управляющую компанию потравить на цокольном этаже. Ну и дома промазали кухню, вокруг раковины из тюбика (не помню как называется)
Вроде исчезли. Тьфу.Тьфу.Тьфу.


 
BEYBAДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:21 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Я таракана на работе видела неделю назад..Одного, большого, жирного, чутьне померла от страха, хотя он тихо-мирно шел,никого не трогал...Мерзость...Убить не смогу никогда в жизни...Слишком противно

★Маленькая BEYBA★
 
La_VelataДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:05 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Мне тоже весьма проблематично убить таракана fudge
Маленьких console мне жалко, а большие издают такооой противный crackegg хруст из-под тапка, и внутренности у них бе-е cigar
Поэтому раньше lol я их благородно отправляла в дальнее плавание pirate - смывала в унитазе ok
Хорошо, что тараканов уже очень давно не видела, pray priest в последний раз лет 5 назад, когда летом один "сосед" broken пришел в гости через открытое окно. donatello
В прежней квартире в санузле какие-то мусявки ah ah ah размером с запятую по ночам ползали, мы их не смогли вытравить. wizard
 
manechka_kДата: Вторник, 13.04.2010, 10:00 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
я уж тараканов не видала лет 5!

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
partymanДата: Вторник, 13.04.2010, 11:35 | Сообщение # 18
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Мы когда в общаге жили покупали машенька мелки и ими изрисовывали весь пол в районе плинтусов. Скорее всего бегут потому что травят соседи =)

 
TotoДата: Вторник, 13.04.2010, 11:41 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я никого не боюсь,ни змей, ни пауков,ни крыс...а вот тараканы!Я убью ,конечно ,чем нибудь...но так мерзко это, просто жуть.Боюсь их до дрожи.

 
СмектаДата: Суббота, 02.10.2010, 08:37 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 185
Статус: Offline
Тараканов не видела уже лет 8. Но как вспомню этот кошмар:ночью включаешь свет на кухне, а ими все облеплено. Вывели каким-то импортным средством, уже даже и не помню. Теперь и не помню как они выглядят.
 
lenazhambДата: Суббота, 02.10.2010, 20:24 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Тараканов не видела давным-давно,нас одолевают мелкие муравьи,они ползают по всей квартире,не знаю как от них избавиться.
 
AlmiraДата: Суббота, 02.10.2010, 21:55 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
а у нас какие-то маленькие коричневые жучки сегодня появились, прям совсем маленькие

 
Mary_berryДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:54 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Almira, у нас такие тоже иногда выползают - откуда-то из-под окна. Я думаю, что они деревом питаются - старые рамы и перекрытия жрут)))

ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Воскресенье, 03.10.2010, 18:55
 
ЗолотаяРыбкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:57 | Сообщение # 24
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Самое противное это даже не тараканы, а маленькие домашние муравьи. вот их вывести практически не возможно. чем их только не травишь- бесполезно- пока сами из квартиры не уйдут. либо нужно искать их "дом". я в старой картире около года отчаянно боролась на кухне с ними, а гнездо случайно нашла - оказался в туалете под линолеумом.
 
FantezerkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:49 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
У нас дома пожарники живут, так еще и летающие... wacko

 
sekretДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:12 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Тараканов давно не видела, несколько лет, но боюсь жуть, что вернутся, вот уж противные создания! Раньше то же Машенька помогла.
 
ЛёльчикДата: Среда, 08.06.2011, 14:20 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
у нас тараканы живут в подвале,так раньше лезли во все щели...пришлось оттдирать все плинтуса,а под ними оказались такие большие дырени...все запенивали и везде делали ремонт,щас вроде тьфу тьфу тьфу,бывают только залётные)))
хорошо помогают от них ловушки "Дохлокс" smile
 
Kristi83Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:43 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
а мы лет 6 назад когда квартиру сняли вечером обнаружили их нашествие, мы их каким-то дихлофосом без запаха травили 1 баллона на 1-ком. кв хватило, больше их не было.


 
elen_namiassДата: Пятница, 01.07.2011, 13:48 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
тараканы это ужас!!!!у нас бываеют приходят муравьи - это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и как от них избавиться незнаю. cry потравлю их какое - то время нет, а потом опять беруться откуда - то, а у нас маленький ребенок. очень страшно!!! cry cry cry

elenachopova
 
ДианаДата: Суббота, 02.07.2011, 23:25 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (ЗолотаяРыбка)
маленькие домашние муравьи. вот их вывести практически не возможно. чем их только не травишь- бесполезно- пока сами из квартиры не уйдут. либо нужно искать их "дом". я в старой картире около года отчаянно боролась на кухне с ними, а гнездо случайно нашла - оказался в туалете под линолеумом.

я слышала, что их можно вывести только убив самку (она крупная и с крыльями). а это значит либо найти гнездо, либо она очень- очень редко вылазит наружу и этот момент надо подловить


 
Форум » НАШ ДОМ » Наводим порядок в доме » На нас напали тараканы!!!!! (просто ужас какой -то!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru