[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Много Мебели (отзывы)
Много Мебели
myulДата: Четверг, 18.04.2013, 16:13 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Доброго времени суток!Кто-нибудь приобретал мебель в новом салоне возле ТРК Слон "Много мебели"?Хотелось бы узнать отзывы.Смущают сроки доставки
 
NutellaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:22 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
myul, почитайте отзывы в интернете, я бы не стала покупать


Машгородок, Д/С 79, гр. "Белочка"
 
Mary_berryДата: Четверг, 18.04.2013, 16:46 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Nutella)
myul, почитайте отзывы в интернете, я бы не стала покупать


вот здесь, например:
http://www.spr.ru/otzyvy/mnogo-mebeli.html


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Четверг, 18.04.2013, 16:47
 
myulДата: Четверг, 18.04.2013, 18:13 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Читали,думала может кто из нашего города брал там что-нить
 
ЗолотинкаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:25 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
нам дали листовку возле универмага, мы тут же зашли проконсультироваться что к чему и, конечно, услышали что листовки эти устарели и сейчас цены больше (то что нас заинтересовало на 5 тысяч оказалось дороже) дрянь-контора какая-то судя по такому заманиванию.консультант тоже ни на какой вопрос толкм ответить не могла.
 
ГостьДата: Среда, 18.09.2013, 19:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





я покупала мебель в много мебели в "стреле"... диван и стенку -ждала доставку долго, но сроков по договору не нарушили. очень даже приличная мебель...
 
Mary_berryДата: Среда, 18.09.2013, 22:28 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Гость)
я покупала мебель в много мебели в "стреле".

это где у нас такое?


ГОР
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





В Челябинске на проспекте победы рядом с рынком, покупала в марте, когда в Миассе еще магазина не было. )
 
kiss85Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:52 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
так и не решились там купить родителям мебель, почитав отзывы wacky хотя предложения были заманчивые)

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 18:35 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я тоже читала отзывы и по началу было страшновато, но жаба взяла верх и я не пожалела! по таким ценам достойное качество мебели. смотрю и не нарадуюсь! родители тоже там покупали и тоже никаких проблем. Я склонна доверять своему неоднократно положительному впечатлению!

Сообщение отредактировал bublic - Среда, 09.10.2013, 08:58
 
ЗолотинкаДата: Вторник, 08.10.2013, 21:21 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Гость, какой то отзыв у вас заинтересованный получился. А у меня сестра например купила там диван и привезли со сломанным подлокотником (он же функцию журнального столика выполняет) на самом видном месте,не сказала бы что качество супер.
 
IrinkaPotapovaДата: Среда, 16.10.2013, 22:27 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
А я тоже польстилась на цены и отзывы в и-нете нашла положительные. А ведь цена смущает!!! У нас в фирмах за такую цену просто Эконом-мебель, не больше. Не верю, что качество может быть по минимальной цене. pardon

я
 
КолибриДата: Четверг, 17.10.2013, 14:50 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Мы тоже, когда диван искали, вроде сначала "загорелись" цены привлекательные...Но! тоже начиталась в инете отзывы...не решились там брать...

 
ТюлькаДата: Четверг, 17.10.2013, 15:06 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Отзывы не читала, но мое субъективное мнение - даже если это будет последний мебельный магазин в городе - не пойду туда, хотя бы потому, что они устроили летом, когда было открытие. От Слона и до детской поликлиники вся проезжая часть была покрыта ТОЛСТЫМ слоем их рекламных листовок. Я такого никогда в жизни не видела. Такое впечатление, что просто самосвал этих бумажек вывалили. Ветер и проезжающий транспорт их разносили по всему автозаводу. Интересно, их наказали за эту "рекламную акцию"? Если они хотели этим привлечь покупателей, то лично для меня эффект оказался обратный. wacky
 
RenataДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:51 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
я взяла там диван угловой, качество нормальное доставили немного раньше оговоренного срока. поднимать пришлось самим. стенка не очень, проблемы при сборке.
 
МанькаДата: Суббота, 02.11.2013, 11:05 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я бы наверное тоже не рискнула там покупать, предложения по листовкам заманчивые, а на деле выходило дороже,
 
FemidaДата: Пятница, 08.11.2013, 08:28 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
ооочень долго думала брать ли у них кровать....цена была для меня супер подходящая!!! читала отзывы в интернете и не решилась, если чесно немного жалею sad

 
ABSДата: Пятница, 08.11.2013, 20:44 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
я зашла просто посмотреть и мне оооочень понравился там диван (правда он не особо нам нужен...)
не сказала бы, что он дешевый..
девочка-консультант все подробнейшим образом рассказала
 
myulДата: Суббота, 09.11.2013, 21:19 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
А мы все-таки рискнули и взяли стенку,ждали правда долго,но сроки не были нарушены.Качество понравилось,да и цена устраивала.
 
pihtovnikovaДата: Вторник, 17.12.2013, 10:04 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
А я в Челябинске ходила по магазину "Мир мебели", там стенки тоже до 20 000 рублей, а модели как у нас в городе, которые в отделах стоят по 30-40000 рублей, ну видно вообщем, что дешевенькие, но на вид приличные. Так что если сравнивать с ценами на стенки в Многомебели, то такие же как в Челябинске на подобный товар подобного качества. Тоже думаю может взять пока дети маленькие

Бери от жизни самое лучшее!
 
Mary_berryДата: Вторник, 17.12.2013, 10:45 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Начну с того, что просто мимо проходила, но стало интересно и решила зайти.
Продавцы в ММ на Машгородке, конечно, не айс wacky Во-первых, с порога цепляются "вам подсказать?", даже оглядеться не дают. Во-вторых, хочешь, например с витрины купить за 17 тыс/руб, а они говорят, что этот экземпляр не продается, но вам привезут точно такой же но за 27тыс/руб laugh Ага... "Всё такое же"... Только цена отличается )))
"Понаберут по объявлениям, у пивных киосков...." (с)
Рекомендую при входе в отдел надевать наушники laugh Чтобы хотя бы спокойно посмотреть ))))


ГОР
 
АндрейкаДата: Суббота, 11.01.2014, 17:54 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я там взяла стол-трансформер.Качество на 3.Продавцы ХАМКИ.Мы заплатили всю сумму сразу и потом ходили за ними.Они срок просрочили.Деньги отдавать не хотели.
 
KATRINAДата: Суббота, 11.01.2014, 18:40 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Заказала стенку, жду второй месяц, каких только сказок мне рассказали уже... можт пока не поздно, деньги забрать?мучаюсь think
 
ЗюзикДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:08 | Сообщение # 24
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Заманчивые цены на мягкую мебель в рекламных листовка указаны в самой дешевой ужасной ткани "Гренада". Эта ткань похожа на марлю!
Порвётся очень быстро, а если ребёнок прыгнет на диван, тогда вообще surprised
Отзывы в интернете говорят сами за себя : прочитала порядка 30 отзывов, из них положительные 5 laugh
 
ЯнушкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:49 | Сообщение # 25
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Три года назад брали угловой диван и кровать в "Дом мебели Центральный" цена была не дешёвая. диван продавился, у ящика для белья продавилось дно, ужасный диван, про кровать даже писать не хочу Ужасная. Месяц назад взяли диван в Много Мебели угловой, нарадоваться не могу, очень хороший и качественный, обивка хорошая. Привезли вовремя. и гарантия 3 года.
 
LediДата: Вторник, 14.01.2014, 17:00 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Оооо, знакомая темка.... в ноябре заказали там диван с танкеткой, привезли в течение недели... начали собирать не подходит... да и куча брака на нём производственного, тут же написали рекламацию.... и ТИШИНА целый месяц никого.... вонь в комнате от клея была невозможная ( 3недели) в итого написала отказ и возврат денег.... приезжала-звонила, но всё таки я вернула деньги..... ужас а не компания..... правильно говорят, что не делается всё к лучшему..... меня прямо сам господь уберёг от этого....

 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 10:57 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Тольятти . Мне не могут поменять кресло Уже с сентября месяца потому что лучшего качества кресла даже на складе нетттттт (САМ ЛИЧНО НА СКЛАДЕ ИСКАЛ) Если сегодня не чего нового не скажут напишу всё подробно и приложу фото и видео . ИЛИ ЧЕРЕЗ СУД
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:09 | Сообщение # 28
Группа: Гости





мы с мужем хотели себе сделать подарок на новый год-пришли,выбрали и оплатили матрас.....Но увы и ах....уже месяц прошёл-ни матраса ни возврата денег-продолжаем ругаться и требуем возврата денег(обещают вернуть в течении 10дней) НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ!ЕСЛИ БЫ ЗАРАНЕЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ-НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 19:13 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Что смотреть на отзывы? Вы представляете КАКИЕ у них объемы производства?! Отзывы пишут конкуренты в основном или недовольные единицы, хорошие-то никто не напишет! Я лично ничего не приобретала, но родители брали диван года 3-4 назад. До сих стоит и еще столько же простоит. Выглядит хорошо, только кот поцарапал чуть-чуть.
 
ТюлькаДата: Четверг, 30.01.2014, 19:16 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Что смотреть на отзывы? Вы представляете КАКИЕ у них объемы производства?!

Гость, какие? Большие? У китайцев тоже объемы производства большие, весь мир снабжают. Только на качестве это в худшую сторону отражается. Маленькие? Тогда пусть учатся и учатся, раз УЖЕ столько плохих отзывов. laugh
Дело ведь не в объемах производства, а в качестве. pardon
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Много Мебели (отзывы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru