[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кафель (посоветуйте мастера)
Кафель
YulissДата: Суббота, 18.09.2010, 18:37 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
А кто выкладывал кафель у Вас дома? Посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО мастера. Страшно доверить ремонт кому попало.
 
ОблачкоДата: Вторник, 21.09.2010, 03:12 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Yuliss, я знаю спеца по отделке и ремонту. Я в соседней теме про него писала. Дать телефон?

Мой дом на облаках!
 
YulissДата: Четверг, 23.09.2010, 14:34 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
Ли-ли4ка, да, пожалуйста. Очень надо
 
ОблачкоДата: Пятница, 24.09.2010, 13:25 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Yuliss, Написала в личку. Он как раз закончил объект. Не знаю, есть ли у него сейчас работа. Брат мужа к нему за 2 недели обращался и они договаривались.

Мой дом на облаках!
 
happylodyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:04 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Нам кафельщик делал , зовут Алексей, он правда не быстро делает, но оооочень качественно, стоимость его работы 250р. квадратный метр.Мы остались довольны его работой.Если надо-могу телефон его в личку скинуть.
 
YulissДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:21 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
happylodya, да, пожалуйста
 
happylodyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:48 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
тел. его 89514466882, он нам ванну 25 м квадратных дней наверное 7-8 делал, но сделал очень хорошо.
 
YulissДата: Вторник, 05.10.2010, 10:31 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 332
Статус: Offline
happylodya, спасибо
 
happylodyaДата: Вторник, 05.10.2010, 10:37 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Yuliss)
happylodya, спасибо

Не за что, мы ремонт уже 3 месяца делаем, так что успели столкнуться со всякими людьми.....Если нужны будут телефоны хороших электриков, кафельщиков, сантехников, штукатурщиков, клейщиков обоев, изготовителей откосов - обращайтесь!Так же могу сказать с кем связываться вообще не стоит biggrin biggrin biggrin У нас и такой опыт был....

 
IRINAДата: Вторник, 05.10.2010, 11:08 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
happylodya, а телефон сантехников, штукатурщиков дайте пожалуйста smile
 
happylodyaДата: Вторник, 05.10.2010, 11:29 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Нашу тукатурщицу, зовут Татьяна, делает хорошо!Она объявления не дает, ее по рекомендациям находят biggrin Но она сейчас занята неделю, а потом к нам идет доделывать квартиру smile
Не советую штукатурщицу Любовь Геннадьевну (мне кажется тут ее телефон некорректно давать, если надо - в личку), она живет в общаге на Победе, откровенно клянчит деньги, выпрашивает авансы, причем работать не хочет -у нее постоянные проблемы - у нее то мужа посадили, то он умер, то внук руку сломал, то у нее температура, то голова болит, то не телефон отключен, то зарядника нет....короче благодаря ей наш ремонт затянулся на лишних 2 месяца...Ах да, она у наших соседей назанимала денег и сказала что мы со всеми рассчитаемся, тетеньку эту мы выгнали, а через неделю к нам стали подтягиваться соседи biggrin Деньги до сих пор у нее выбиваем и каждый день она нас кормит завтраками biggrin Нашли мы ее по Евразии, берет она очень приемлемо, но после нее нам Татьяна не доделывала, а переделывала..... wacko
Сантехники - у мужа их номер, муж на работе. cool Вечером напишу про них biggrin


Сообщение отредактировал happylodya - Среда, 24.11.2010, 17:39
 
IRINAДата: Вторник, 05.10.2010, 11:33 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
happylodya, спасибо smile
 
happylodyaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:11 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
IRINA, как и обещала:сантехник Сергей (уже в возрасте дядечка) тел. 89518192951 (он берет недорого, работает в свободное от работы время)
электрик Владимир тел. 89222302083 (хорошо делает, но с ним надо быть настойчивее biggrin )
Девочки, а ни у кого мастеров нет, кто линолеум хорошо стелит с минимумом обрезков и спаивает стыки?
 
АСЯДата: Вторник, 19.10.2010, 23:35 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
happylodya, вы там еще линолеум не стелите???Посоветуйте кого нибудь

 
happylodyaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:57 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Потолок нам натянули очень хорошо, -хожу радуюсь.
А линолеум стелить- нашли мастера уже, только вот за линолеумом в Че еще не можем никак собраться съездить biggrin Как все сделают, - сразу дам свою оценку tongue
 
АСЯДата: Пятница, 22.10.2010, 19:33 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
happylodya, а потолок в какой фирме заказывали???

 
ОляЧДата: Пятница, 29.10.2010, 22:58 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
АСЯ, Ася не теряйся, вопросы к тебе возникли, а где покупали кафель(что бы подешевле и хорошего качества), линолиум от куда хотите привозить, пож. в личку если можно smile
 
IRINAДата: Пятница, 19.11.2010, 17:11 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
happylodya, спасибо за телефон штукатурщицы Татьяны,сделала быстро хорошо и качественно smile
 
happylodyaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:47 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Линолеум нам постелили- вроде бы хорошо, но можно было и лучше и дешевле cool Потолки натяжные сделали очень хорошо и по очень приемлемой цене, заказывали в фирме Ньютон....Обои нам поклеила Инна, нашла ее чисто случайно....но такая аккуратиста, очень хорошо сделала все)))Довольна я как слон biggrin
IRINA, рада, что вам пригодился телефон Татьяны, хорошего специалиста и не стыдно советовать. biggrin

Р.S.Если нужны чьи-то телефоны- пишите в личку.Я теперь телефоны хороших мастеров сохраняю в телефоне wacko

 
АСЯДата: Вторник, 23.11.2010, 21:35 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
happylodya, и IRINA, мне тоже делала Татьяна, но как-то ее работа меня не впечатлила.Плохое не хочется писать, но и хорошего ничего не скажу.Так средней руки мастер.

 
happylodyaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:39 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
АСЯ, а что она именно вам делала? Нам она углы ровняла Ротбандом, у нас уж очень сильно они завалены были....А вот чистовую работу нам делал другой мастер. smile
 
IRINAДата: Вторник, 23.11.2010, 22:24 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
АСЯ, нам полностью подготовила стены под обои,тоже Ротбандом ,и все выровнила и углы тоже
 
АСЯДата: Вторник, 23.11.2010, 22:40 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Нам она тоже равняла стену в детской, ротбандом и клеила обои, стена у нас сильно кривая была ,но да конца все равно не выровнялось, щас видно волны на обоях, и потолок на кухне под яйцо, потолок то ладно нормально, бордюр мы купили широкий, и когда я прихожу у меня пол вытяжки залеплено этим бордюром, я говорю это как нормально?Мне сказали у вас же все равно вытяжка хорошо тянет,типа пусть так будет, а саму решетку ниже пришпандорим, ну здесь мне и поплохело.Конечно я взяла и вырезала этот бордюр как надо, а обои на кухне ужасно наклеили они мне, вот сижу и думаю ,что делать, стикеры покупать или переделывать все

 
happylodyaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:46 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
АСЯ, а она вам не одна клеила что-ли???!!
Я сначала обои клеить у нее хотела, но передумала....Ведь если один хорошо шпаклюет и штукатурит, не факт,что он так же хорошо обои клеит.....Да и цена у нее за поклейку обоев завышена. wacko Чистовую работу другой даме доверила.....Очень довольна (т.т.т.)
 
АСЯДата: Вторник, 23.11.2010, 23:02 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
happylodya, нет с подругой клеила,вообще меня эти мелочи поражали, когда мы оторвали плинтуса на кухне, мне сказали :Зачем?Мне ведь придется там замазывать.Так какого .... ты вообще сюда пришла, спрашивается?
Девочки это я так с вами делюсь, а вообще хочу потом удалить свои сообщения,не хочу ей антирекламу делать,пусть работает тетенька


 
happylodyaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:14 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
АСЯ, мне кажется пусть лучше будет, все хотя бы будут предупреждены....Мы ведь тут не рекламируем кого-то, а делимся впечатлениями wacko

У нас она одна все делала, и постоянно нас спрашивала - "Ну как, вам нравится?!"В итоге- углы она очень ровно сделала....Но она с ними реально намаялась, у нас кирпичный дом на Вернадского, у кого там квартиры, знают, что стены там кудрявые просто. wacko

А вообще...у меня муж все всегда расспрашивает досконально и если, что-то где-то не нравится просит переделать....Говорит, -я плачу деньги, а люди работают, если они плохо работают - значит я им буду плохо платить. cool

 
АСЯДата: Среда, 24.11.2010, 00:29 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
happylodya, вот видимо если спрашивать с человека по всей строгости, то и будет результат,а мой муж,неа совсем не такой,даже наоборот.

 
happylodyaДата: Среда, 24.11.2010, 00:47 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
АСЯ, у нас заминка с линолеумом выходила, сначала тот, который мы хотели (плотный, цвет- венге) только в Челябинске был, и мы все никак не могли вырваться туда и поехать.....Затем долго искали мастера(я сейчас уже тщательно к этому вопросу подхожу)....Мы договаривались, что Татьяна у нас потом придет клеить обои...и цена уже с ней была обговорена....Но когда мы постелили линолеум, оказалось,что следующий этап, -это не обои, а межкомнатные двери...Пока эта катавасия тянулась, я совершенно случайно вышла на другого мастера....Она вообще не штукатурит, она именно специализируется на покрасках, шпаклевке, обоях...У нее и цена за кв.метр ниже оказалась.Нам эта женщина поклеила обои, я оч подробно все обсмотрела- не вздутий, не нахлестов, все аккуратненько и хорошо.... smile
 
IRINAДата: Среда, 24.11.2010, 10:43 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
happylodya, я опять же по вашей рекомендации договарилась с кафельщиком Алексеем,придет к нам через недельки 1,5 плитку клеить smile
 
happylodyaДата: Среда, 24.11.2010, 11:33 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
IRINA, он парень стеснительный и медлительный, имейте в виду biggrin
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кафель (посоветуйте мастера)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru