[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Домашние любимцы (кошки, собаки, рыбки, крыски, хомячки, попугайчики...)
Домашние любимцы
VesnaДата: Вторник, 29.07.2014, 23:57 | Сообщение # 2311
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
Есфирь, я тоже хотела такие глаза у Барсика, но они просто красивые желтые pardon Недавно на остановке видела кота такой же окраски, как наши, а глаза surprised просто оранжевые!!! идет, такой деловой, весь в репейнике и с такими глазами sad

 
ta4kaДата: Среда, 30.07.2014, 07:40 | Сообщение # 2312
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата Vesna ()
деловой, весь в репейнике и с такими глазами

laugh laugh
 
ЕсфирьДата: Среда, 30.07.2014, 09:19 | Сообщение # 2313
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата Vesna ()
Есфирь, я тоже хотела такие глаза у Барсика, но они просто красивые желтые Недавно на остановке видела кота такой же окраски, как наши, а глаза просто оранжевые!!! идет, такой деловой, весь в репейнике и с такими глазами

Поди бездомный красавчик был.. think Надо было его хватать и присвоить pardon
И было бы у вас две шотландских красоты laugh
У вас ласковый котик ? на руках сидит ? Моя вот гладить дается, часто хвостиком ходит, а на руках не сидит, "ныть" начинает.


Автозавод
 
VesnaДата: Среда, 30.07.2014, 12:23 | Сообщение # 2314
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Есфирь ()
И было бы у вас две шотландских красоты

ох, до этого мое сознание пока не дошло laugh одного хватает, ему вот 7 месяцев, сейчас он лапочка-котик, спокойный, добрый.... а ведь за предыдущие полгода он сумел полностью испортить нам обои на кухне cry (ну вот хотелось ему прыгать на стены) и стулья кухонные тоже надо менять, когда он окончательно остепенится со своими играми-скачками think
Цитата Есфирь ()
У вас ласковый котик ?

особо ласковым его не назовешь, сам никогда не подойдет, не попросит погладит его laugh он у нас расставил все приоритеты для себя: первое место у него занимает наш папа - у него сидит спокойно на руках, лижет ему руки laugh когда на работе папа, Барсик спит на его тапках laugh На втором месте я - всегда слушается, но на руках не любит сидеть и не лижет меня laugh Ну, и на третьем - сынуля наш, он его как за своего принимает, может и укусить, но только в игре и слегка. Так что он такой характерный у нас паренек wink И "ныть" тоже любит, мяукает редко, чаще вот так поднывает laugh


 
ЕсфирьДата: Среда, 30.07.2014, 12:58 | Сообщение # 2315
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата Vesna ()
особо ласковым его не назовешь, сам никогда не подойдет, не попросит погладит его он у нас расставил все приоритеты для себя: первое место у него занимает наш папа - у него сидит спокойно на руках, лижет ему руки когда на работе папа, Барсик спит на его тапках На втором месте я - всегда слушается, но на руках не любит сидеть и не лижет меня Ну, и на третьем - сынуля наш, он его как за своего принимает, может и укусить, но только в игре и слегка. Так что он такой характерный у нас паренек И "ныть" тоже любит, мяукает редко, чаще вот так поднывает

Я так поняла, что это особенность породы - не ласковость. А моя гоняет по дому с самым молодым котом, в догонялки играют, часто любят на ночь глядя побегать друг за другом, только топот стоит :) А с Варюхой они "борятся", кусают друг друга. Варя то у нас инвалид, у нее нет части задней лапки, что так то не мешает ей в случае нужды быстро убежать.


Автозавод
 
VesnaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:25 | Сообщение # 2316
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
Есфирь, у вас весело laugh Нашему приходится самому себя развлекать, он заранее вечером прячет игрушки свои и ночью гоняет с ними laugh

 
Марика_ЛДата: Пятница, 01.08.2014, 15:17 | Сообщение # 2317
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
:)

Сообщение отредактировал Марика_Л - Пятница, 08.08.2014, 14:33
 
санечкаДата: Пятница, 01.08.2014, 15:21 | Сообщение # 2318
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цитата Марика_Л ()
Паулиша

Это хто, рысь think
Цитата Марика_Л ()
с дочи))

Лапуся такая wink



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
Марика_ЛДата: Пятница, 01.08.2014, 15:24 | Сообщение # 2319
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
санечка, аха рысь)) куняшка)) скоро ей полгодика будет) охотится на йоршика старшей дочи как на мышь.
 
ЕсфирьДата: Пятница, 01.08.2014, 16:42 | Сообщение # 2320
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата Марика_Л ()
аха рысь)) куняшка)) скоро ей полгодика будет)

какая прелесть !!! angel такой большучий котейка ! и мягонький наверное :)


Автозавод
 
ksuhaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:05 | Сообщение # 2321
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Какой клёвый, пушистенький
 
ta4kaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:37 | Сообщение # 2322
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Марика_Л, это мейн-кун???... наконец-то увидела "вживую", а то всё в интернете да на ТВ... КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!!.... Марика_Л, если ему только полгода, какого размера он будет потом?.. люблю больших кошек)))... А правда, что ОН любит воду?... А хвост у него, как от другого зверя)))))... и размером с него самого laugh

Сообщение отредактировал ta4ka - Пятница, 01.08.2014, 17:42
 
ta4kaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:38 | Сообщение # 2323
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата Марика_Л ()
охотится на йоршика старшей дочи как на мышь.

laugh laugh laugh
 
Фрекен_БокДата: Пятница, 01.08.2014, 19:30 | Сообщение # 2324
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Цитата Марика_Л ()
а вот 2 мои малышули-девчули

какие лапочки :)
 
Марика_ЛДата: Пятница, 01.08.2014, 19:43 | Сообщение # 2325
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Цитата Есфирь ()
и мягонький наверное

Цитата ksuha ()
клёвый, пушистенький

ага, шерстка прям будто шелковая у нее)
Цитата ta4ka ()
это мейн-кун?

ага
Цитата ta4ka ()
какого размера он будет потом?

надеюсь она - а это онА)) Паулина (по домашнему Пуся) будет большая. Но коты-куны поболее кнешно...
Цитата ta4ka ()
А правда, что ОН любит воду?.

ОНа любит - спокойно запрыгивает в ванную, даже если там льется вода, копает иногда пол прежде чем попить из миски, иногда там лапой мешает воду...
Цитата Фрекен_Бок ()
какие лапочки

есть такое wink
Девочки кто может подсказать где подешевше покупать корм для моей рыськи? мы сейчас кушаем проплан (в Че 7 кг - 3000р.), А вообще Пуся предпочитает свежемороженую телятину...
 
bublicДата: Пятница, 01.08.2014, 19:53 | Сообщение # 2326
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Марика_Л ()
Девочки кто может подсказать где подешевше покупать корм для моей рыськи? мы сейчас кушаем проплан (в Че 7 кг - 3000р.)

Марика_Л, я в клубе, в Гелиосе беру. Но там только Роял Канин


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ЕсфирьДата: Пятница, 01.08.2014, 20:03 | Сообщение # 2327
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата Марика_Л ()
Девочки кто может подсказать где подешевше покупать корм для моей рыськи? мы сейчас кушаем проплан (в Че 7 кг - 3000р.)

Марика_Л, вряд ли у нас в городе подешевле будет. Везут поди все из Че. Вы каким конкретно пропланом кормите ?


Автозавод
 
Марика_ЛДата: Пятница, 01.08.2014, 20:05 | Сообщение # 2328
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
bublic, спасибо, завтра съезжу туда. я раньше тоже у них брала, когда у меня хайленд был - забыла уже - его ж 4 года как нет(((
 
Марика_ЛДата: Пятница, 01.08.2014, 20:14 | Сообщение # 2329
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Есфирь, да надо бы проплан для котят - мне родители привезли для взрослых кошек - adult, но он ей не нра..., до этого нашла только на развес в слоне (не помню какой, но точно не для котят) - тот ей больше нравился.
у нас заводчица у которой йоршика брали сама оптовик по роял-конину, но она оч. далеко...
может у нас тут тоже есть заводчики, кто оптом закупается или знает где купить дешевле, пусть хоть в Челябинске - у меня туда муж периодически ездит.
 
ЕсфирьДата: Пятница, 01.08.2014, 20:18 | Сообщение # 2330
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Марика_Л, нашла в городе подешевле, сейчас скину в личку информацию и координаты. На Динамо в Чеширском коте даже с доставкой. А в слоне дорогие корма.

Автозавод

Сообщение отредактировал Есфирь - Пятница, 01.08.2014, 20:18
 
ta4kaДата: Пятница, 01.08.2014, 21:10 | Сообщение # 2331
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата Марика_Л ()
это онА))

Ой!.. ну, праильна.. ты ж сразу и написала - "мои девчульки" think ... пусть Пуся меня простит!... у меня кот, и я как тот дед-нянька из советского еще фильма "По семейным обстоятельствам" - у него самого внук, поэтому малышку-девочку дед называл "Он" - так и я... pardon laugh
 
ЛОЖДата: Пятница, 01.08.2014, 22:34 | Сообщение # 2332
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Девочки, подскажите,..может кто встречался....у шотландца (5 месяцев) кожа оттягивается см 10 ...ему не больно, чувствует себя нормально... это индивидуальная особенность? Не заболевание?
Прикрепления: 2504503.jpg (187.4 Kb)
 
ЕсфирьДата: Пятница, 01.08.2014, 22:47 | Сообщение # 2333
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
ЛОЖ, сейчас своих "потянула" за кожицу. У шотландки 1,5 летней тоже оттягивается, только не измеряла на сколько. И у дворянской кошки тоже самое. А вот у кота дворянского совсем немного. Мне кажется, что это просто особенность такая - склад для запасов :)

Автозавод
 
lyudo4kaДата: Пятница, 01.08.2014, 22:52 | Сообщение # 2334
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Марика_Л ()
Паулиша

Просто прелесть!!!!! Загляденье!!!!
 
ЛОЖДата: Пятница, 01.08.2014, 22:56 | Сообщение # 2335
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Цитата Есфирь ()
ЛОЖ, сейчас своих "потянула" за кожицу. У шотландки 1,5 летней тоже оттягивается, только не измеряла на сколько. И у дворянской кошки тоже самое. А вот у кота дворянского совсем немного. Мне кажется, что это просто особенность такая - склад для запасов

Ой, спасибо! А то я, волноваться начала...у родителей ..вроде нет, хозяйка сказала..м.б. действительно, "наесть" еще это надо :)
 
ШИКУЛЬКАДата: Суббота, 02.08.2014, 20:28 | Сообщение # 2336
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
Марика_Л, какие красотки у тебя растут!

Цитата Марика_Л ()
Девочки кто может подсказать где подешевше покупать корм для моей рыськи?

Маша, а "Наша марка" зверь твой не ест? Мое новое зверье почему-то его не охотно жует think
 
ШИКУЛЬКАДата: Суббота, 02.08.2014, 20:34 | Сообщение # 2337
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
Марика_Л, ага, до конца прочитала. Теперь ясно, что вам другой корм нужен.
Девочки, может кто тоже кормит "нашей маркой". Отдам по дешевке, а то стоит без дела.
 
ЕсфирьДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:57 | Сообщение # 2338
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата ШИКУЛЬКА ()
Девочки, может кто тоже кормит "нашей маркой". Отдам по дешевке, а то стоит без дела.

ШИКУЛЬКА, если что, почем отдадите ? и какое количество есть ?


Автозавод
 
nutsДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:50 | Сообщение # 2339
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Девочки здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста саветом,может кто знает из вас.... Мой котик второй месяц с интервалом в 3-4 дня температурит. Возила в наши ветклиники,лечила-толку нет(((( Посоветовали сдать в Челябинске кровь на вирусы(а именно на лейкопению). В какую клинику обратиться,может кто сталкивался?

Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
ЕсфирьДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:07 | Сообщение # 2340
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
nuts, в Гелиосе были ?

Автозавод
 
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Домашние любимцы (кошки, собаки, рыбки, крыски, хомячки, попугайчики...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru