[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Черный список магазинов, товаров
bublicДата: Среда, 02.11.2011, 13:55 | Сообщение # 331
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
ОФФ
Quote (Inessa)
то бы такого "состряпать" из куриного фарша: быстро и недерого.

В начале лета появился вкусный куриный фарш, Магнитогорск делает. Упакован в прозрачные пластиковые контейнеры по килограмму. Фарш рубленный, такой как будто дома его готовишь. Но у него огромный минус: когда только появился в продаже стоил 95руб, а сейчас уже 160-165 в зависимости от магазина.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
lesya_ia_Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:32 | Сообщение # 332
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
магазин "Парус" на гвардейской!!!! Там все продукты, почти, просроченные и твердые..не свежие..
 
Алиса83Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:37 | Сообщение # 333
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (ВЕЛЮР)
Нет, им стены мажут
Похоже едят! think


Алиса Александровна
 
diskaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:53 | Сообщение # 334
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
bublic,
Quote (bublic)
В начале лета появился вкусный куриный фарш, Магнитогорск делает. Упакован в прозрачные пластиковые контейнеры по килограмму. Фарш рубленный, такой как будто дома его готовишь. Но у него огромный минус: когда только появился в продаже стоил 95руб, а сейчас уже 160-165 в зависимости от магазина.

Согласно, вчера уже за 159 купила!


 
ДашенькаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:00 | Сообщение # 335
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ужасные магазины пятерочка, дикси, и еще у меня подруга работала в красно- белом , так администратор такая стерва по палась, как только она пришла подруга сразу уволилась не выносимо работать, и зарплату не может теперь получить, задерживают, и списывают на продавцов очень много
 
ИренДата: Среда, 14.12.2011, 21:53 | Сообщение # 336
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Магазины "У Васильича" наша,городская сеть. За качеством строго следят,а если и проскакивает просрочка,дак не без этого-с таким-то ассортиментом. Только там всё покупаем
 
InessaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:21 | Сообщение # 337
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
А мы с мужем зареклись в маг "У Васильича" покупать. Как ни купим, так все просроченное. Отпускают очень медленно, просишь жирность одну (молока), дают нулевую. теперь даже, если очень надо, прохожу эти магазины
 
inver-sДата: Четверг, 22.12.2011, 12:42 | Сообщение # 338
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Есть в нашем районе (район ЗАГСА) такой магазин называется "МИЛАЯ".Если сказать плохой магазин - это ни чего не скакзать.В магазине продукты не свежие, всегда стараются впарить просроченные продукты.Да еще постоянно обсчитывают.Ладно бы обсчитывали на копейки, а то обнаглели до того, что обсчитывали как минимум рублей на 50, а покупавшую передо мной бабульку вообще умудрились обсчитать на 100р. Естественно был скандал После таких выкрутасов перестали в этот магазин вообще ходить, даже за всякой продуктовой мелочью, хотя находится он в шаговой доступности от нашего дома.

 
КатеринкаДата: Пятница, 23.12.2011, 09:26 | Сообщение # 339
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (Inessa)
зареклись в маг "У Васильича" покупать. Как ни купим, так все просроченное

У нас во дворе этот магазин. В принципе довольны. Ассортимент шикарный (для такого магазина). Цены тоже приятно радуют. А на счет просрочки, так её везде полно, просто смотреть надо. Один раз я купила грибы вешенки, в упаковке были красивые, пришла домой открыла - оказались старые, пошла менять. Без проблем поменяли, ещё извинялись. Я вообще из разряда вредных покупателей по части продуктов. Всё время ковыряюсь в числах. biggrin
Ребенка к ним отправляю, так они ещё и посоветуют что лучше взять, если нет того что надо. smile


Желаю всем добра!!!
 
КатеринкаДата: Пятница, 23.12.2011, 11:00 | Сообщение # 340
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Чебаркульская молочка там дешевле, чем в чебарк.ларьке smile
Соков маловато.
Я про ту "МОЛНИЮ" что в "СЛОНЕ"


Желаю всем добра!!!
 
AnnkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:25 | Сообщение # 341
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Меня просто добил отдел Варвара в "Малахите".
Я была с сыном, который совершенно не хотел стоять на месте - шилопоп.
Сначала она насчитала мне на 500с лишним рублей - в уме прикинула - многовато у нее получилось.
Пересчитывайте говорю, слишком много насчитали.
Пересчитала - 400 с небольшим рублей.
Нет, говорю все равно много, достала телефон - пересчитала, триста с небольим должно быть.
И о чудо, у нее сразу же получилась такая же сумма evil
Все это время ребенок путается под ногами.
Причем она считала на калькуляторе все время!!!
Видимо, надеялась, что раз я с маленьким ребенком, который носится как электровеник, то я не думая отдам ей нужную сумму. evil
 
malin@Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:43 | Сообщение # 342
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Магаазин "Алиса" который напротив ост. Лихачева...купила йогурт...оказался с плесенью...скорее всего поставщик виноват.
 
KISS@Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:53 | Сообщение # 343
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 689
Статус: Offline
andromeda, с коляской-то сама тоже все время заходила, можно - нельзя, мне все равно - мой ребенок. просто вот именно наличие такой надписи раздражает...

 
OksiNДата: Суббота, 07.01.2012, 20:56 | Сообщение # 344
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
сегодня ходили в молнию в слоне, набрали продуктов на 130руб, на кассе подаю 500руб, кассирша дает сдачу 150руб. муж меня заговорил что-то, я на сдачу то смотрю, мало что-то, на чеке пробито сдача 350 руб. я подхожу к кассиру снова.говорю мне сдачу недодали, она как так? все правильно. я ей чек подаю. она смотрела на него минут 5, и говорит, так вот же у вас 150 руб, могли бы и 500 не давать. объясняю что это сдача, которую она мне и дала. снова изучается чек, и только после этого отдаются оставшиеся 200 руб.
так что будьте внимательнее в больших магазинах!



 
ЗюзикДата: Вторник, 10.01.2012, 13:42 | Сообщение # 345
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Хочу сказать далеко не лестные слова в адрес отдела ЗОЛОТО что в БД Спиридонов. ( 2 этаж)
Девушка с короткой стрижкой ( очевидно хозяйка отдела) жуткая хамка. angry
Золото товар специфичный. Покупают его не так как , допустим, продукты. В других салонах консультанты соловьём заливаются перед потенциальными покупателями.
Но этой девушке ( бейджика с именем не было, нет и,видимо, никогда не придвидиться), не знакомы даже азы общения с покупателями.
Грубит, хамит, если товар не приглянулся покупателю, она его чуть ли из рук не вырывает, не дала померить серьги (!!), мотивирую это тем, что "это личное!!" wacko
Про виды колец я знаю больше неё, но этот пробел в своей профессиональной деятельности совсем её не смущает.
Ощущщение было, что эта продавщица ( а иначе никак не назовёшь) печальное эхо 90-х годов.
Её бы в сельпо крупой торговать,а не золотом.
 
NadiaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:55 | Сообщение # 346
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Однозначно пяторочка


 
andromedaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:04 | Сообщение # 347
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Зюзик, согласнааа!!!!! я там что то смотрела просто (кольцо серебрянное) а мужчина хотел купить колечко...так он ей:вот это покажите, а она "это с бриллиантами! не покажу!вам же не по карману!" он так и опешил, говорит а вы прям меня так хорошо знаете? развернулся и ушёл. и я ушла laugh laugh

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:52 | Сообщение # 348
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
жалуюсь на фирму "муж на час"

Мне нужно было повесить зеркало в коридоре. Что может быть проще??? Четыре дырки в стене??? Сама бы сделала, но не знаю, где дрель (муж в отъезде).
Позвонила, договорились на 12 часов субботы. В 11-55 мне позвонили и сказали, что "свидание" не состоится, потому что они не успепвают доехать, сказали, что мастер приедет завтра в 17 часов.
Гуд!
Воскресенье. 17 часов. Мастер нет. 17-30 - звонок: приеду через 10мин.
Приехал, достал дрель и тут выяснилось, что в мои розетки не подходят для вилки его дрели - нужен переходник. Договариваемя на утро понедельника с 9-30 до 10-00 ("у меня как раз заказ на Машгородке в 9 утра, а после к вам приеду").
На прощание этот "мастер" сказал, что у них там в компании все "сидят на стакане", а он тут вообще не приделах, ибо работает по совместительству wacky и прибыл ко мне на вызов, потому что другие не шмогли))
Утро понедельника. Никто не пришел. Днем раздался звонок и веселый нетрезвый голос спросил "када будем зеркало вешать?" Никогда angry

Вот такой ненавязчивый сервис angry

Зеркало стоит в углу - сегодня сама буду дырки в стене делать)))


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Воскресенье, 29.01.2012, 12:53
 
ШИКУЛЬКАДата: Вторник, 06.03.2012, 10:18 | Сообщение # 349
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
Хочу написать о магазине Березка что на Уральской. Мало того, что все просрочено, так еще и цены на все эту гадость завышены angry . Продавцы тоже оствляют желать лучшего! Я стараюсь вообще не ходить, а дочь у меня любительница по-быстрому туда сгонять. Ну так ребенку продавцы стараются все "самое лучшее" впихнуть. Много раз ходила разбираться.
Еще есть ларек с фруктами на углу почты (его ставят весной-летом) также на Уральской. По поводу продукции сказать нечего, испорченные фрукты трудно не заметить. Но работает там продавец, большая тетенька с блондинистой прической. Она виртуозно обсчитывает. Покупаю яблоки, спрашиваю какой вес, сумма. Тетя называет, я дастаю телефон, считаю. Разница бывает довольно приличная. Когда спрашиваешь почему такая сумма, она сразу же говорит правильную и еще уверяет, что именно ее и называла сразу. Было желание нажаловаться хозяевам, но боюсь не поможет cry .
 
КалёнаДата: Среда, 07.03.2012, 18:51 | Сообщение # 350
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 178
Статус: Offline
А мне "Пятёрочка" на Жуковского нравится, такие продавцы все услужливые, просишь - бегут, товару полно, на сроки смотри, и скидки каждую неделю, очень удобно. Директор сама в зале часто продукты раскладывает!
 
kat9866Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:13 | Сообщение # 351
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 310
Статус: Offline
Мне лично очень не понравился отдел косметики в ТЦ Восток (на машгородке). Прихожу я туда (очень торопилась, на работу опаздывала) стоит девушка-продавец разговаривает по телефону, я вроде хотела к ней уже обратится, а она с наглым так сказать лицом от меня отворачивается и уходит подальше, типа я ей мешаю, я была просто в шоке от такого хамства, больше НИКОГДА туда не пойду. Вот что за люди, как будто у них просто так прошу, ведь деньги за это плачу
 
ЗеленоглазаяДата: Пятница, 09.03.2012, 10:12 | Сообщение # 352
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Мне вообще не нравится 5-ка у Дворца. В обед придешь к ним, а там вечно один - два продавца и очередь километровая + товар не всегда свежий.

 
zolotaja_81Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:54 | Сообщение # 353
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
а я вот очень люблю супермаркеты Пятерочку, Магнит, благодаря им мы стали каждую зиму кушать дешевые фрукты! Я постоянно там затариваюсь, надо просто быть самим немного внимательнее, я так считаю. Я ни разу не нарывалась на просроченные продукты, т.к. смотрю сроки изготовления, ведь на то они и есть самообслужки))))) а по акциям так вообще можно по дешевке купить хороший товар!
 
rtp-05Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:53 | Сообщение # 354
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Раньше в Пятерочке вечно были старые продукты,я перестала туда ходить.Теперь там навели порядок и стали строго за этим следить.Можно снова там покупать
 
BEYBAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:59 | Сообщение # 355
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
В Слоне на 1 этаже магазин оптики,забыла название,так вот я над ними вообще в шоке пребываю.Зашла поинтересоваться о стоимости контактных линз,для сравнения,я их в СЗ заказывать стала,ну так вот,сидит там вся из себя разукрашенная как обезьяна мадам,задаю ей вопрос,есть ли линзы такой–то марки и какова стоимость,она называет цену и спрашивает,буду ли я покупать,я отвечаю,что пока просто интересуюсь,она в ответ,зачем тогда спрашиваете,у меня тут ЛЮДИ и времени на каждого не хватает,а затем,ВНИМАНИЕ,ДЕВОЧКИ,делает коронный жест–ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НА КРУТЯЩЕМСЯ СТУЛЕ задницей ко мне...и не поворачивается до тех пор,пока я не покидаю отдел...Вообще я в таких ситуациях форс–мажора говорю вежливую гадость интеллигентным тоном,и покидаю место с довольным видом,но тут я реально была настолько в шоке,что даже не нашлась что сказать...мрак...

★Маленькая BEYBA★
 
izer_5500Дата: Среда, 14.03.2012, 09:40 | Сообщение # 356
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне не нравиться магазин "У Василича", который выше дворца.Частенько сдачи как-то не хватает) Плохо кассового аппарата у них нет, не докажешь не чего.Так, что считайте деньги не отходя от кассы. Только в этом случае вы сможете получить свои денежки)
 
ФантикДата: Среда, 14.03.2012, 14:50 | Сообщение # 357
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне не нравится отдел косметики в унимермаге, продавцы ленивые, прежде, чем зад оторвать от стула, каким взглядом одарят...
 
Mary_berryДата: Суббота, 17.03.2012, 21:36 | Сообщение # 358
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
oksana-byzunina, этот отдел существует с того времени, когда еще в аренду площади не сдавали. Видоизменился он, конечно, но тетки, по-моему, всё те же работают))

ГОР
 
Mary_berryДата: Суббота, 17.03.2012, 21:38 | Сообщение # 359
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
BEYBA, вообще девушка опупела surprised а книгу отзывов у нее попросить? surprised

ГОР
 
BEYBAДата: Четверг, 22.03.2012, 10:04 | Сообщение # 360
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Mary_berry,да надо было,я просто в такой осадок выпала,что вообще растерялась...(((

★Маленькая BEYBA★
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru