[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Черный список магазинов, товаров
NushaДата: Среда, 03.09.2014, 00:56 | Сообщение # 451
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата zvetok ()
На следующее утро муж доедал, давясь, эту рыбу с запахом

surprised а отравиться он не побоялся?Я бы выкинула и даже не подумала ее есть,фиг с ними с этими деньгами,здоровье ка-то важнее think
Цитата zvetok ()
А еще в карусели кассиры уж больно "вежливые". Как-то с месяц назад приходим в начале 10-го вечера. Работают они до 10. В кассы приличные очереди, как всегда. Мы отстояли очередь с тележкой и ребенком, который хотел спать и ныл. Только подходить - кассирша кассу на клюшку и собралась уходить. Очредь возмущаться! С соседней кассы кассир ей говорит: "Смена не закончена ведь у тебя" А та на весь зал, не смущаясь: "Я сегодня с утра тут сижу! Хотят, чтоб я тут сгнила заживо до вечера? Не дождутся!" Встает и уходит. Вот и все вам!

а вот это да,у них там с этим большая проблема,тоже не однократно сталкивалась с подобным поведением


 
wikiДата: Среда, 03.09.2014, 11:55 | Сообщение # 452
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата zvetok ()
Сроки годности очень хорошо умеют переклеивать.

девочки у меня сестра работала .........переклеивала даты те которые уже к сроку подходили...............и нам звонила и говорила что можно брать а что нет..........очень жаль что на наших желудкаж вот так деньги делают)))).................и ещё от систра.................курица которая уже стухлась не выкидывают.......в специи .....а в грили жарют))) pardon


 
wikiДата: Среда, 03.09.2014, 11:56 | Сообщение # 453
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Я бы выкинула и даже не подумала ее есть,фиг с ними с этими деньгами,здоровье ка-то важнее

я тоже так делаю.............выкидываю..потому что запах сам отпугивает здорово!!!


 
MariiДата: Среда, 03.09.2014, 12:10 | Сообщение # 454
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
У рыбы дело даже не в запахе, а в том что ей можно отравиться насмерть. и врачи не спасут. Фу-фу-фу плохую рыбу. сколько работала в магазине никогда не продавала плохую. Совесть не позволяла.. да и грех на душу брать не охото..

 
NushaДата: Среда, 03.09.2014, 12:12 | Сообщение # 455
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата wiki ()
девочки у меня сестра работала .........переклеивала даты те которые уже к сроку подходили...............и нам звонила и говорила что можно брать а что нет..

Хорошо,когда есть кому сказать))К сожалению,мы наверняка очень часто берем продукты с истекшим сроком годности и это очень не приятно,ладно мы отравимся,а если детки..Ну Слава Богу нас как обходят такие ситуации
Цитата wiki ()
.выкидываю..потому что запах сам отпугивает здорово!!!

laugh Это точно




Сообщение отредактировал Nusha - Среда, 03.09.2014, 12:13
 
NushaДата: Среда, 03.09.2014, 12:14 | Сообщение # 456
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Marii ()
Фу-фу-фу плохую рыбу. сколько работала в магазине никогда не продавала плохую. Совесть не позволяла.. да и грех на душу брать не охото..

По больше бы таких совестливых продавцов wink


 
wikiДата: Среда, 03.09.2014, 12:21 | Сообщение # 457
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
,а если детки..

я всегда говорю что детки кушать будут.............. у меня их двое)))) но бывает и такое что им лижбы продать pardon
в арианте всегда покупала и мясо и колбасу..................... купила мясо сказала что детям.............всё упакованно было.......домой приехала распокавала а там запах................обидно было но в уксусе замариновало чтоб перебить запах)))) сразу не поехала ругаться .но через неделю всё равно пришла и высказала так мне продавец сказала........зря что сразу не пришли у нас есть такой продавец который тухлятину подкидывает уже на неё жалобы куча............................скоро уволим!!! pardon


 
wikiДата: Среда, 03.09.2014, 12:23 | Сообщение # 458
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
а ещё мне нравятся продавцы те которые говорят.........-это не свежее возьмите вот это, это сегодняшнее)))- дома сидиш еш и вспоминаеш добрым словом!!!!

 
NushaДата: Среда, 03.09.2014, 13:03 | Сообщение # 459
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата wiki ()
.зря что сразу не пришли у нас есть такой продавец который тухлятину подкидывает уже на неё жалобы куча............................скоро уволим!!!

ОГО surprised И в каком районе в Арианте этот "добрый"продавец работает?
Цитата wiki ()
а ещё мне нравятся продавцы те которые говорят.........-это не свежее возьмите вот это, это сегодняшнее)))- дома сидиш еш и вспоминаеш добрым словом!!!!

ну это в основном те,кто тебя уже знает,если ходить в один и тот же магазин в своем районе например.У нас тоже в магазине продавцы нас знают и плохого не продадут,но в нем не всегда есть то,что нужно..А так конечно,очень прияно,когда о тебе позаботятся laugh


 
wikiДата: Среда, 03.09.2014, 13:48 | Сообщение # 460
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
ОГО И в каком районе в Арианте этот "добрый"продавец работает?

скрывать не буду...это на ДИНАМО!!! всегда всё суппер было...а вот на неё нарвёшся и буммм_)))) pardon
Цитата Nusha ()
ну это в основном те,кто тебя уже знает,

на моё удивление не всегда в своём районе...видать просто люди работают а не роботы))) и это радует!!!!!!!!


 
МурДата: Среда, 17.09.2014, 09:03 | Сообщение # 461
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
А я купила дочкена день рождение куклу в отделе "Дочки-сыночки", который открылся в новом центре "7я парк" на Бульваре Мира. Кукла должна плакать, гулить, закрывать глазки. Но ничего этого она не делает. При этом, в комплекте не хватало соски. Должно быть три, а было только 2. И была приложена какая-то пустая коробочка.Видимо там что-то должно было лежать. Поскольку все было упаковано в красивую коробку, в магазине сразу не проверила. Да я бы и не разобралась так быстро что должно лежать. Менять не пошла, поскольку дочь ею уже играла. Поэтому обращайте внимание при покупке игрушек на содержимое.
 
ктанечкаДата: Среда, 17.09.2014, 13:21 | Сообщение # 462
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
В пятерочке возле торгового со склада тухлятиной пахнет wacky Курицу-гриль жарят wacky
 
Magic_mooNДата: Среда, 17.09.2014, 23:33 | Сообщение # 463
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Девочки... вы будете ржать! недавно заехали в магазин... муж хотел другу водку купить... а продавец говорит... эту не берите... от нее голова болит!!!!!! laugh laugh laugh у меня сразу вопрос... а вы откуда знаете?????? laugh



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Среда, 17.09.2014, 23:39 | Сообщение # 464
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Как любитель семги...
Обычно закупаемся в Молнии... там не оказалось.. нашли в Карусельке стейки... каждый в индивидуальной упаковке... охлажденная... вид обалденский!!! wacky розовая в прожилочку.. прям мрамор! даже жарить жалко! так бы живьем и проглотила!))) laugh приехали домой... убрала пленку... ЗАПАХ! surprised запах не очень свежей рыбы... я была в шоке! angry рыбу не вернули.. но и готовить не стали... Обидно... таких денег стоит... sad кстати в Молнии таких прецендентов не было...




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ta4kaДата: Четверг, 18.09.2014, 09:56 | Сообщение # 465
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата Marii ()
обязаны продать по той которая на ценнике

....ооо, а я не знала!.. дело в том, что памперсы для бабули покупаю только в Пятерочке, они там дешевле, чем в аптеках.. как-то захожу - акция, памперсы дешевле обычного аж на 50 руб!.. купила пачку плюс продукты, каюсь - не проверила чек, торопилась... на следующий день иду целенаправленно за памперсами, беру 5 штук, кассир пробивает без акции.. на вопрос - а як же акция??, ответ - акция кончилась, ценник забыли поменять.. отказываюсь от памперсов из принципа)))... еду в другую Пятерку, в третью, четвертую... одна малина - на ценнике 220, по факту 279.. причем на Динамо еще дороже - 297!... кассир объяснила, что на Динамо у них нет больших конкурентов и поэтому практически всё, хоть на чуток, но дороже.. ну и - ценник забыли поменять, стандартный ответ.
... ЗНАЧИТ, Я МОГЛА ПОТРЕБОВАТЬ отпустить мне товар по фактическому ценнику??....блииин, теперь буду знать...
 
MariiДата: Четверг, 18.09.2014, 11:54 | Сообщение # 466
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
ta4ka, я делаю так. запоминаю цену(если беру конечно не много и конечно акцию) и иду на кассу. если цена не сходиться молча иду обратно в зал. фотографирую ценник и потом снова на кассу с вопросом ПОЧЕМУ ТАК? тут уж ни какие отговорки не помогут. и даже если они пойдут убирать ценник уже поздно. Сфоткала))

 
wikiДата: Пятница, 19.09.2014, 00:54 | Сообщение # 467
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Magic_mooN, я бы за большую цену конечно поехала поговорить..............и предложить им попробывать..................но зная что тебе далеко...........)))) wacky
я на пятёрочке много натыкалась на некачественный товар.....но хоть и близко но не возвращала........... pardon
Цитата ta4ka ()
. ЗНАЧИТ, Я МОГЛА ПОТРЕБОВАТЬ отпустить мне товар по фактическому ценнику?

покупатель всегда прав!!!! это я тебе как продавец говорю!!!! вот только если наглые продавцы они ведь и послать могут и нервы поматать хорошо.................надо всегда требовать старшего продавца и жалобную книгу!!!!! а отпускается товар только строго по ценнику ,если они не успели поменять так это иха проблема!!! pardon работайте а не чаи гоняйте!!!


 
Magic_mooNДата: Пятница, 19.09.2014, 01:07 | Сообщение # 468
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата wiki ()
я бы за большую цену конечно поехала поговорить..............и предложить им попробывать..................но зная что тебе далеко...........))))

нееее... мужу то не далеко.. он на работу каждый день мимо ездит.. но он не пойдет возвращать!... никогда.... pardon




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Пятница, 19.09.2014, 08:36 | Сообщение # 469
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
Magic_mooN, ну и зря. Рыбка не дешевая. Мы покупали целую рыбину в Карусели, домой привезли, муж даже чистить ее начал и голову отрезал. Такой запах...... wacky Сложил в мешок обратно, отвез. Приняли, даже слова не сказали. Скорее всего мы не первые..... может ее потом на стейки и порезали. Ведь основной запах от головы pardon

д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"



Сообщение отредактировал ЧуДо_ф_ПеРьЯх - Пятница, 19.09.2014, 08:37
 
ta4kaДата: Пятница, 19.09.2014, 10:37 | Сообщение # 470
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
...про Пятерочку - зашла на сайт сети магазинов.... ииии..

... похоже, это сказочный персонаж laugh laugh .... с прошлого года laugh
 
ta4kaДата: Пятница, 19.09.2014, 11:09 | Сообщение # 471
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата Marii ()
даже если они пойдут убирать ценник

Marii, да пущай убирают-меняют, зато я буду в удовлетворении, что по крайней мере мифической, типа акционной ценой на ЭТОТ товар других покупателей не обманут... сразу мысль о бабульках-дедульках с грошами в руках, рассчитывающих на акцию...
Цитата wiki ()
покупатель всегда прав!!!!

wiki, у меня стойкое убеждение - сетевых магазинов это как-будто не касается pardon .. ничо не боятся, знают - в суд навряд ли кто обратится, из-за 10-100 рублей никто нервы не захочет мотать...
 
NushaДата: Пятница, 19.09.2014, 23:24 | Сообщение # 472
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Мур, ну чек же у вас остался,надо было идти.Я думаю кукла не дешевая была.И как бы они доказали что ребенок уже играл куклой,наверное за один раз ничего же не оторвали ей)))Обидно конечно,особенно малышке,ожидала одного,а получила другое(( Magic_mooN, laugh laugh видать они всю продукцию алкогольную проверяют,за покупателей переживают)))Помните в передаче "6 кадров" был такой сюжет,где продавец алкоголя был пьяный и спал около прилавка,покупатели не понимали что с ним,а он просто всю продукцию сам пробовал-ответственный сотрудник оказался laugh
Цитата ta4ka ()
сразу мысль о бабульках-дедульках с грошами в руках, рассчитывающих на акцию...

а мне почему то кажется,что вот бабушек и дедушек не проведешь :) laugh Может и ошибаюсь конечно pardon


 
Magic_mooNДата: Суббота, 20.09.2014, 00:05 | Сообщение # 473
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Nusha, ахааа.. а я думала мне померещилось.. что ляля с авы язык показывает)))) laugh
Цитата Nusha ()
Помните в передаче "6 кадров" был такой сюжет,где продавец алкоголя был пьяный

laugh помню..помню!!! я 6 кадров обожаю! laugh но там такие тети приличные работают))) laugh этот магазинчик находится в Андреевке.. представляете.. я как-то хотела там купить горбушу копченую.. так меня спросили.. вам как.. середочку отрезать? shock surprised девочки.. я реально постеснялась.. да нет.. говорю.. давайте начало)))) я вообще не думала, что такую рыбу режут!!!! laugh вот в этом и заключается прелесть маленьких магазинчиков.. индивидуальный подход к клиенту... что к сожалению нас уже приводит в ступор.. привыкли мы к супермаркетам.... где на нас совершенно наплевать.. pardon




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
wikiДата: Суббота, 20.09.2014, 00:06 | Сообщение # 474
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Помните в передаче "6 кадров" был такой сюжет,где продавец алкоголя был пьяный и спал около прилавка,покупатели не понимали что с ним,а он просто всю продукцию сам пробовал-ответственный сотрудник оказался

ааххххххх...............боюсь если они еду проверять будут у них дегустаторов не останется.........перемрут все)))) а алколь он что.........дезьинфекция)))))и сплошное удовольствие))) laugh


 
Magic_mooNДата: Суббота, 20.09.2014, 00:18 | Сообщение # 475
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Как любитель рыбы вообще))))
Кстати вот треска в Карусельке хорошая))) по цене не могу сказать.. может и не самая дешевая в городе.. но свеженькая) и рыбины большие.. не то что раньше.. хвосты нам продавали.. laugh мне муж звонит из магазина.. говорит.. семги нет.. треску брать? .. я неее... она пресная и худая.. А он.. неее.. она красивая и большая!))) laugh вот терь.. пока перебои с семгой.. сижу на треске))) Девочки.. очень вкусная!!!))) и даже без маринада из томатов и перца.. раньше только они ситуацию спасали)))




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
wikiДата: Суббота, 20.09.2014, 01:15 | Сообщение # 476
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Magic_mooN, я так поняла ты любительница рыбы???? cool

 
Magic_mooNДата: Суббота, 20.09.2014, 02:46 | Сообщение # 477
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата wiki ()
я так поняла ты любительница рыбы????

для меня... если нет рыбы.. значит есть нечего!)))))))))))) laugh




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
санечкаДата: Суббота, 20.09.2014, 11:13 | Сообщение # 478
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цитата wiki ()
..курица которая уже стухлась не выкидывают.......в специи .....а в грили жарют)))

Там даже майонез может быть просрочен wacky

Цитата wiki ()
а ещё мне нравятся продавцы те которые говорят.........-это не свежее возьмите вот это, это сегодняшнее)))- дома сидиш еш и вспоминаеш добрым словом!!!!

ну ты прям про меня говоришь angel laugh



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
санечкаДата: Суббота, 20.09.2014, 11:39 | Сообщение # 479
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
А как то в Карусели купила по акции детское питание..Ну я набралааааа....На кассе пробили полную стоимость..Оставила детей за периметром отделов, взяла баночку с витрины и к кассе на разборку cool Оказывается акция кончилась, а с витрины не успели убрать, но....мне посчитали разницу, вернули деньги и отдали баночку, что я принесла, думая, что это моя... laugh Я получила и деньги назад и баночку в подарок (тактично промолчав про это) laugh


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
wikiДата: Суббота, 20.09.2014, 12:28 | Сообщение # 480
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3547
Статус: Offline
Цитата санечка ()
Я получила и деньги назад и баночку в подарок (тактично промолчав про это)

ну я думаю от них не убудет...они и больше общитывают людей))))


 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Черный список магазинов, товаров
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru