[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Кабельное СКАТ
Кабельное СКАТ
ДанилаДата: Вторник, 16.07.2013, 16:15 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
мне очень нравиться СКАТ, был как-то сбой, сразу появились монтеры, все исправили. Сейчас идут помехи, так они об этом предупреждаю, мол неисправность на спутнике
 
ГостьДата: Среда, 19.02.2014, 12:32 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Теперь есть специализированный независимый ресурс где каждый может оставить свой отзыв о компании Скат Медиа
Скат-Медиа.рф
 
FantezerkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:46 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Девочки, подскажите, что делать? Купили квартиру, а там скат... мы уже 4 месяца пользуемся интерсвязью, сразу переподключились, а от ската не можем избавится-тупо игнорируют... дважды писала заявления, тишина... что делать?

 
ЛилитДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:20 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Fantezerka, та же самая ситуация, и в офис к ним ходила на Октября 31 и в г.Сатку звонила в головной офис, полнейший игнор (говорят что все списки передали в бухгалтерию по кварплате на Октября 6, туда прихожу, они мне говорят что "СКАТ" ни чего им не передавали), короче дурдом полнейший

Машгородок
 
FantezerkaДата: Среда, 26.02.2014, 13:28 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Лилит, у Вас как дела? Я думаю в прокуратуру уже писать... 2 заявления у меня на руках есть...

 
komilfoДата: Среда, 26.02.2014, 14:06 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата Fantezerka ()
Лилит, у Вас как дела? Я думаю в прокуратуру уже писать... 2 заявления у меня на руках есть...

Удачи Вам!!!))) уж больно много у них недовольных абонентов
Цитата Лилит ()
полнейший игнор

пишите на e-mail. это не от менеджеров зависит (от них вы ничего не добьетесь), там всегда так было!


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Среда, 26.02.2014, 15:54
 
FantezerkaДата: Среда, 26.02.2014, 14:18 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата komilfo ()
Цитата Fantezerka ()
Лилит, у Вас как дела? Я думаю в прокуратуру уже писать... 2 заявления у меня на руках есть...

Удачи Вам!!!))) уж больно много у них недовольных абанентов

Если б мы пользовались хоть раз их услугами))) а платим... больше всего раздражает, что они в основной квитанции идут.


 
ЛилитДата: Среда, 26.02.2014, 15:46 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
komilfo, я и на электронке писала, и в Сатку звонила ( в главный офис) - бесполезно, видимо там на столько д... сидят (не в обиду Вам сказано). Я в принципе могу просто не платить, но этот СКАТ, за ногу его, включен в основную квитанцию и соответственно РЦ деньги им перечисляет, а мне потом пеня набегает. Уроды одним словом, по другому не скажешь. pan

Машгородок
 
komilfoДата: Среда, 26.02.2014, 15:52 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Уроды одним словом, по другому не скажешь.

полностью согласна... это уже не 1 год длиться... как хорошо что я давно от туда сбежала..там все от одного человека зависит... а его никто не понимает, он живет в своем мире, а все страдают wacky


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Среда, 26.02.2014, 15:52
 
риммочкаДата: Среда, 26.02.2014, 15:59 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
я до них не могу дозвонится,узнать свой лицевой счет, куда платить за кабельное, у них постоянно занято!! angry

Счастье быть мамой!!!
 
ЛилитДата: Среда, 26.02.2014, 16:29 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
риммочка, и не дозвонитесь, к ним в офис то когда приходишь они делают вид что тебя не видят, сидят между собой тренькают

Машгородок
 
FantezerkaДата: Среда, 26.02.2014, 18:55 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
риммочка, и не дозвонитесь, к ним в офис то когда приходишь они делают вид что тебя не видят, сидят между собой тренькают

знакомая ситуация........


 
komilfoДата: Среда, 26.02.2014, 20:05 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
сидят между собой тренькают

Цитата Fantezerka ()
знакомая ситуация........

капец. surprised как все изменилось... им что камеры убрали? laugh
девочки, до смешного... мы если хотели о "своем" поговорить... говорили когда воду в чайник набирали!!! чтобы не слышно было (но это было поначалу, потом привыкли) т.к. там и камеры и микрофоны angry


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
еленkinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:18 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Fantezerka ()
Девочки, подскажите, что делать? Купили квартиру, а там скат... мы уже 4 месяца пользуемся интерсвязью, сразу переподключились, а от ската не можем избавится-тупо игнорируют... дважды писала заявления, тишина... что делать?

Я ходила - отключили -правда за месяц заставили заплатить - но потом вернули:)

Добавлено (13.04.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Пра

Цитата Лилит ()
к ним в офис то когда приходишь они делают вид что тебя не видят, сидят между собой тренькают

А я настойчиво сидела - пока мне всё не оформили :)
 
olechka-miassДата: Вторник, 15.04.2014, 21:11 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Скат ........... Заказала сыну поздравление и диск.Поздравлять начали только в 16 часов.до этого был тёмный экран ,а диск уже неделю делают
 
ЛилитДата: Вторник, 15.04.2014, 21:30 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Мы наконец-то добились расторжения договора с ними - спустя 4-ри месяца angry , на протяжении недели каждый день к ним ходили, даже пришлось повторно писать заявление, после повторного заявления, 19 марта, квитанция пришла уже с перерасчетом и возвратом денег accordion

Машгородок
 
OSIRISДата: Суббота, 16.08.2014, 12:47 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мы тоже избавились от Ската. Но вначале на перед в их автомате оплатили за 2 месяца. Сказали ждите мастер придет отключит в течение 2 дней. Но его и по сей день никто не видел. Звоню в офис, спрашиваю когда мастер будет, она мне отвечает:"Вы уже три дня как отключены.Спите спокойно, Перерасчет будет не раньше чем через 2-3 месяца". surprised
 
shadowДата: Суббота, 20.09.2014, 23:34 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
komilfo, ну так дайте совет - как действовать, чтобы отключить это кабельное? вот собираюсь как раз заняться laugh
 
catwalkДата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:14 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
shadow, я его отключала несколько лет назад. Пришла в офис, написала заявление, в следующем месяце уже в квитанции не было их.
А каналы у меня поменяли "Кры*лья", когда свое подключали.


 
FantezerkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:27 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Я тоже отключила! Первое заявление-осталось без ответа, написала второе - тишина. Звонила в Сатку-там отвечают, что занимаются только интернетом, а ТВ у них нет...В офисе на МГ ни чего ответить не могут. Пошла написала заявление в РЦ с копиями 2х заявлений, через месяц - отключили, а еще через 2-перерасчет. И то, потому, что я позвонила, а то в РЦ про перерасчет забыли. Итого затраченного времени: 7месяцев!

 
shadowДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:32 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Fantezerka, кошмар... у нас даже телевизора нет, а за кабельное платить приходится! начну завтра операцию по ликвидации cool хорошо хоть офис их прямо рядом с домом, могу хоть по пять раз в день ходить - может надоем и отключат laugh
 
FantezerkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:53 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
shadow, Удачи Вам! Но мне, в офисе, говорили ждите ответа.

 
hopeДата: Четверг, 25.09.2014, 16:58 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
а у нас нормально "скат" кажет
 
zvetokДата: Пятница, 26.09.2014, 00:46 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вот таким вот образом они борются за клиента. Некоторые борются улучшением конкурентных преимуществ, а эти вот так - пиратскими способами.
По ним давно плачет ФАС и прокуратура. Вы обратите внимание на то, что у многих вообще нет с ними договора!!!! Как можно оказывать услугу без договора? Это изначально незаконно! А если и есть у вас договор, то не на то юр. лицо. Сейчас они называются ООО Уют. А вы с кем заключали договор? Так что тут целая череда нарушений. А все потому, что им нечем конкурировать! У них и оборудование старое, и заниматься тут некому. Сидит у них в Сатке один с психическими отклонениями и комплексом Наполеона, а тут у него одна девочка недоразвитая. Остальные все сбежали давно.
Обращайтесь в службу защиты прав потребителей, они подскажут, что с ними делать. Их засудить можно на раз. Просто никто не заморачивался
 
olesushkaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:01 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Подскажите, как можно отказаться от услуг Ската. Качество услуг не устраивает.
 
VinogradovДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:49 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нас вполне устраивает, хотя есть интерактивное ТВ, которое мы уже давно не подключаем.

Жорик
 
MiriДата: Пятница, 24.10.2014, 19:56 | Сообщение # 57
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Fantezerka, "написала заявление в РЦ" Это в расчетный центр? А им о чем заявление можно написать?

Нам из Сатки от СКАТа пришел ответ, что не в той форме было заявление написано, не принимают... angry




Машгородок
 
La_VelataДата: Суббота, 29.11.2014, 07:59 | Сообщение # 58
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
 
miass-tsДата: Суббота, 29.11.2014, 10:30 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки,я целый год со скатом судилась,а теперь суд. пристав говорит,что у них нет расчетных счетов,и я не могу с них забрать свои 5 тыс руб.

 
ЗеленоглазаяДата: Суббота, 29.11.2014, 10:54 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
А мне интересно, почему если столько недовольных, почему прокуратура, например, не прикроет эту лавочку. А то качество услуг никакое, деньги берут и все им с рук сходит pardon

 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Кабельное СКАТ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru