[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » пьяная женщина напала на двухлетнего ребенка...
пьяная женщина напала на двухлетнего ребенка...
ленаДата: Пятница, 17.08.2012, 13:36 | Сообщение # 91
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
ночью отвез рожать, поставил машину в гараж, и по пути домой его окружили пятеро подростков лет 12-14... окружили , не с целью пообщаться естесственно

В Краснодарском крае закон - 22 часа и все дети должны быть дома. Не знаю, правда, выполняется он или нет. Нам бы он точно не помешал.


 
bublicДата: Пятница, 17.08.2012, 18:15 | Сообщение # 92
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (лена)
В Краснодарском крае закон - 22 часа и все дети должны быть дома. Не знаю, правда, выполняется он или нет. Нам бы он точно не помешал.

лена, у нас в области этот закон тоже принят. После 22.00 дети (до 16, кажется, лет) могут находиться на улице только в сопровождении родителей либо законных опекунов.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
АделинаДата: Суббота, 18.08.2012, 11:08 | Сообщение # 93
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Девочки, только что муж рассказал
Он сейчас пошел за машиной, идет мимо детской площадки, а там сидят пьяные мужчина и женщина. Мужчина уже совсем никакой, а женщина сняла, простите, трусы, сидит и делает дела прямо в песочницу :angry:. Детей в такую погоду и так рано, слава Богу, не было на площадке. Но он все равно мимо не прошел, пригрозил лица начистить, если сейчас же не уберутся...Они ушли, но тем не менее днем выйдут малыши в песочнице играть, куда эта, с позволения сказать, женщина нужду справила... sad


Сообщение отредактировал Аделина - Суббота, 18.08.2012, 11:08
 
NadejdaДата: Суббота, 18.08.2012, 12:16 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Аделина)
куда эта, с позволения сказать, женщина

Это не женщина, это быдло, по другому не назовешь angry
 
Mary_berryДата: Суббота, 18.08.2012, 13:57 | Сообщение # 95
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Это не женщина, это быдло, по другому не назовешь


это даже не человек angry особь с зачатками сознания angry


ГОР
 
ОблачкоДата: Суббота, 18.08.2012, 18:08 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Аделина)
Они ушли, но тем не менее днем выйдут малыши в песочнице играть, куда эта, с позволения сказать, женщина нужду справила..

angry wacky после кошаков всегда песочницы чистили, а тут... angry откуда такие берутся???
Quote (Аделина)
Но он все равно мимо не прошел, пригрозил лица начистить

эх, если бы все мужчины так делали, может, и боялись бы больше гадить?


Мой дом на облаках!
 
AprilДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:38 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Аделина)
в песочнице играть, куда эта, с позволения сказать, женщина нужду справила...

И так с ре гулять негде практически angry
Галь, а в каком дворе эта песочница?
 
АделинаДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:22 | Сообщение # 98
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
April, между магазином "Медведица" и магазином "Грона" детский городок
 
котяДата: Среда, 29.08.2012, 17:46 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
совсем совести нет у людей, никакой морали

Добавлено (29.08.2012, 17:46)
---------------------------------------------
совсем совести нет у людей, никакой морали

 
naataliyДата: Четверг, 30.08.2012, 17:25 | Сообщение # 100
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 171
Статус: Offline
Надо сразу идти в прокуратуру, напишите сразу два заявления -по эпизоду на площадке и на не выездную бригаду полиции там эту тему не спустят на тормозах и обязательно разберутся. Вам терпения и смелости это все пережить
 
ПолинкаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:59 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Читать страшно, что делается angry
 
Юлия1980Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:51 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (hope)
интересно, почему не приехала полиция, ведь и закон вышел, что распивать спиртные напитки в общественных местах нельзя.

Потому что наверное, наша полиция, уже мало что делает по законам государства... они привыкли, что никто на них не жалуется и что им все с рук сходит, так что, девочки, чему удивляться.... вот если б наверное разговор с ними начинать со слов: "я вам заплачу", тогда приедут.....
pinkgull, в борьбе за справедливость Вам сил, терпения, и удачи!!!!!!!!! Берегите себя и Ваших деток!!!!
 
Arina2011Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:07 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
За своего ребенка убила бы этих уродов! Что они себе позваляют?

рам
 
ЛюляДата: Четверг, 20.09.2012, 15:04 | Сообщение # 104
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Аделина)
женщина сняла, простите, трусы, сидит и делает дела прямо в песочн


Ну вообще.... слов нету... Как так можно? ! Беспредел какой-то! angry
 
ЛюляДата: Четверг, 20.09.2012, 15:09 | Сообщение # 105
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Ну а если эти нелюди насилие над детьми делают, ручки детям выворачивают - это действительно в правоохранительные органы обращаться надо! Должна же быть над ними какая-то управа! Совсем распустились уже! rules
 
katya804Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:45 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
мдааааааа,я вообще в шоке wacky ,а сколько еще таких идиотов по городу ходит angry
 
opalevaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:15 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Правильно нужно наказать этих придурков, нечего на ребенка руки свои грязные поднимать!!!!! Та соседка не даст показания, найдите других очевидцев и докажите по закону. Хотя и законы у нас дибильные, но все равно!!!

Анастасия
 
katya804Дата: Вторник, 25.09.2012, 03:31 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
это точно)))я бы за своего ребенка вообще пребила бы!!!
 
pinkgullДата: Вторник, 02.10.2012, 00:11 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Девочки, отписываюсь по итогам всей истории, что со мной приключилась.
Во первых спасибо вам всем огромное за сочувствие и поддержку.

По итогам: заявление моё в прокуратуре приняли, в нем я писала и про нашу доблестную полицию, где то через месяц пришло письмо из ценр. увд г миасса, о том что виновные наказаны, а кто и как наказан непонятно sad наверное нашли козлов отпущения.

По поводу этой тетки, дальше меня взялся мурыжить наш самый справедливый в мире суд. Я сначала сама иск попробовала составить, не прошло, вернули. Потом подругу попросила, она юрист, но занимается не уголовными делами. Так вот подруга тоже оказывается не правильно иск составила, а ведь она юрист!!! Я все понимаю, забыла указать точное время "преступления", но когда мне в четвертый раз вернули исковое заявление, с тем что в нем я не указала место РОЖДЕНИЯ ЭТОЙ ДАМОЧКИ с позволения сказать, это меня добило просто. Такое сложилось впечатление, что от подобных мне они таким образом избавляются, то ли им такие дела не выгодны в чем то, не знаю.

Может быть кто то меня осудит, но я решила что приоритетом для меня являются мои детки, они и так меня мало видят, так как я работаю. Они еще как назло болеть в тот момент начали. Короче говоря отступилась я.

Хочу поблагодарить от всего сердца форумчанку ФИОНИ, она сразу откликнулась и выразила огромное желание помочь во всем. Ну то что я получается отказалась от этой помощи пусть останется на моей совести. Спасибо вам Наталья!!! Извините что так получилось все.

И вы девочки извините, что не оправдала ваших надежд.
 
РуфаДата: Вторник, 02.10.2012, 00:25 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (pinkgull)
но когда мне в четвертый раз вернули исковое заявление, с тем что в нем я не указала место РОЖДЕНИЯ ЭТОЙ ДАМОЧКИ

Дааааа! Вот так и охраняют в нашей стране материнство и детство.
pinkgull, не переживайте, я думаю, даже если бы вы дошли до конца,с таким отношением суд ограничился бы каким-нибудь штрафиком. Да и, на самом деле, деткам будет лучше, если мама будет рядом, а не по инстанциям бегает. У нас только по телевизору красиво выступают в защиту деток всякие там уполномоченные. angry
 
hopeДата: Вторник, 02.10.2012, 12:11 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (katya804)
я бы за своего ребенка вообще пребила бы

все зависит от темперамента человека ...
Quote (Люля)
Quote (Аделина)
женщина сняла, простите, трусы, сидит и делает дела прямо в песочн

сейчас возле многих песочниц что-то подобное твориться, т.к. только рядом с ними есть лавочки и люди-алкоголики часто их окупируют. Харкаются, бычки бросают и бутылки бьют - ребенка страшно туда водить - в эту мусорку ...
 
ElockaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:30 | Сообщение # 112
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Чиатая такие новости, нахожусь в полном шоке!!!

Жизнь хороша, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!
 
ФиониДата: Вторник, 02.10.2012, 21:40 | Сообщение # 113
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Марина! Вы уже отлично сделали, что подняли эту тему!. Хорошее дело- освобождать пространство для наших детей от всякой грязи. То , что была написана статья, то, что на форуме обсуждалось, то, что мы переживали и говорили об этом с соседями, с родными. на работе - это уже действие. Многое, что назрело, от чего , кажется, нет спасения , отступает, когда мы выражаем свое несогласие, пусть лишь настолько, насколько хватает наших сил.
 
leraleraДата: Вторник, 02.10.2012, 22:14 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Что бы до них дошло-надо наказывать(административный штраф)
 
pinkgullДата: Вторник, 02.10.2012, 22:53 | Сообщение # 115
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
leralera, при общении с участковым и помошником прокурора я поняла, что они все, каждый из них, отстаивают только свои интересы. Для участкового важно было чтобы дело до суда не дошло, /хотя может быть я и не права/, а помошник прокурора интересовался только действиями полицейских или вернее бездействием, прокуратура является надзирающей за полицией. Я так ясно поняла что мы никому не нужны, наши проблемы тоже никому не нужны, и решать их можем только мы сами, процитирую Наталью, "насколько хватает наших сил."
 
pinkgullДата: Вторник, 02.10.2012, 22:54 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
и добавлю, кто как умеет и у кого какие возможности и душевные силы есть
 
levinaДата: Среда, 03.10.2012, 00:13 | Сообщение # 117
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
pinkgull, Вы большая молодец и настоящая МАМА!!! То, что органы не наказали - не Ваша вина, Вы сделали все, что должны были. А дальше .... это совесть остальных. "Дама" эта напала на малышку из зависти. Что есть в жизни у нее, и что есть у Вас и у доченьки. У нее нет ничего, и это ее больше всего разозлило. И самое страшное для нее - она это понимает, и она хоть как-то попыталась доказать себе, что может быть хоть чем-то лучше, чем люди социума. Но .... В моего ребенка как-то плюнула алкоголичка. И кричала мне, что мой ребенок плачет из-за меня. Это не мой ребенок плачет из-за меня, это алкоголичка плачет из-за меня. Мы протерлись хлорфиллиптом, и пошли дальше. А она осталась в той же луже, в которой сидела.

Сообщение отредактировал levina - Среда, 03.10.2012, 00:14
 
КраказябраДата: Пятница, 02.11.2012, 19:44 | Сообщение # 118
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (pinkgull)
тоже хотелось взять биту и морду расквасить, жалко под рукой не оказалось и вообще растерялась я

соберитесь мамашками, папашками и просто активистами этого двора и объясните этим товарищам что так себя вести нельзя!!
На край уж если не поймут, по моему реально только бить надо!


Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
КуколкаДата: Среда, 28.11.2012, 20:39 | Сообщение # 119
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
в психушку таких сдавать надо!
 
marysipaДата: Пятница, 30.11.2012, 09:42 | Сообщение # 120
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (pinkgull)
никто не вступился, все боятся связываться.

Вообще не понимаю как можно мимо пройти и не вступится!!!! Руки бы оторвать той бабе....


Мария
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » пьяная женщина напала на двухлетнего ребенка...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru