[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » пьяная женщина напала на двухлетнего ребенка...
пьяная женщина напала на двухлетнего ребенка...
Mari_KaДата: Вторник, 17.04.2012, 11:40 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да уж..."Суровое" наказание за такой беспредел. Если вообще это наказание будет. diablo Pinkgull, терпения Вам и сил!
 
игсДата: Вторник, 17.04.2012, 12:43 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
pinkgull,
Quote (pinkgull)
они не только наряд не выслали, но я второй день не могу заявление им написать, вчера в центр дежурке сказали что нет никого кто бы у меня его принял, все на выезде.

бред какой то, как они работают вообще.
я бы в суд подала и на пьяниц и на полицию, ну а что еще не принимают заявку о приступлении.



 
TANYSIKДата: Вторник, 17.04.2012, 14:04 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
pinkgull, пишите заявление в прокуратуру сразу. Указывайте, когда и в какое время отдел милиции отказал вам в подаче заявления. Просто в ОМ с заявлением вас будут стараться отфутболить.

 
TANYSIKДата: Вторник, 17.04.2012, 14:07 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Quote (игс)
я бы в суд подала


На кого в суд подавать? На полицию? Факта обращения еще нет. Постановления прокуратуры тоже. А личности алкашей не установлены..


 
ленаДата: Вторник, 17.04.2012, 14:19 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
все равно надо до конца идти, я тоже воевала прошлой весной с распивающими на детской площадке, сейчас тоже сезон на подходе, но пока все чинно и мирно. Девочки-мамочки, надо кооперироваться и вместе разгонять этих нелюдей, вместе к депутатам обращаться и наконец в прокуратуру, иначе эти мрази совсем нас в квартиры загонят и выйти будем бояться. Надо общественность поднимать.



Сообщение отредактировал лена - Вторник, 17.04.2012, 14:20
 
psvДата: Вторник, 17.04.2012, 14:20 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
У меня во дворе нарики клей... так мой муж вышел и конкретно...этих "людей". Больше их там не было и места на лавочках спокойно заняли бабульки pardon
 
pinkgullДата: Вторник, 17.04.2012, 14:29 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
написала заявление, сегодня еду в прокуратуру, меня там уже ждут. и на алкашей и на бездействие полиции. указала и даты и время и кто мне что говорил в полиции. а личности алкашей установить не трудно, одного я знаю, с моим братом учился и даже адрес его проживания знаю. а тетка эта, которая на моего ребенка кинулась его соседка, живет над ним на 4 этаже. И свидители есть, моя соседка в окно все видела.
 
ленаДата: Вторник, 17.04.2012, 14:33 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
pinkgull, буду за Вас кулаки держать, чтобы все получилось и все сполна получили, то что заслужили

 
natali1501Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:38 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (лена)
pinkgull, буду за Вас кулаки держать, чтобы все получилось и все сполна получили, то что заслужили


+1
 
Nastena87Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:57 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Quote (natali1501)
pinkgull, буду за Вас кулаки держать, чтобы все получилось и все сполна получили, то что заслужили

+1000000



 
СкалолазочкаДата: Вторник, 17.04.2012, 15:07 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
pinkgull, очень вас понимаю, тем более что сами живем около парка, и гулять ходим туда же, а там таких пруд пруди, буквально на каждой лавочке, и ребенка порой страшно отпускать.. нет нет да сшибет кто то с ног.. или окурков насобирает..
Вот только у меня к вам просьба.. если можно, измените немного название темы, уж очень оно по глазам бьет.. не уподобляйтесь тем, от кого пострадали.. Не стоит применять такие ужасные ругательные слова в названии, мы же все здесь стараемся общаться вежливо и терпимо относиться друг к другу..))
Надеюсь, что меня тапками не закидают.. laugh laugh laugh


тел 89630873880
 
pinkgullДата: Вторник, 17.04.2012, 15:14 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Скалолазочка, когда я создавала тему - меня потрясывало и это еще слабо сказано!

Сообщение отредактировал pinkgull - Вторник, 17.04.2012, 15:53
 
СветлаяДата: Вторник, 17.04.2012, 16:14 | Сообщение # 43
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (лена)
pinkgull, буду за Вас кулаки держать, чтобы все получилось и все сполна получили, то что заслужили

+1000000!!!!! Идите до конца!


Семейный и детский фотограф
 
KisskinДата: Вторник, 17.04.2012, 17:36 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 143
Статус: Offline
Нарисовала, редактируйте, дополняйте, распечатаю, расклеим. Впереди лето, дети одни гулять будут, да и мамочки повылазят.






Сообщение отредактировал Kisskin - Вторник, 17.04.2012, 17:37
 
KisskinДата: Вторник, 17.04.2012, 17:46 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 143
Статус: Offline
Согласна полностью с Лена надо объединятся, хотя бы дворами, в одиночку маме с детьми никак не одолеть, одних накажут другие придут. Таким надо показать что это наши дворы и для детей, не умеют себя вести, надо наказывать!
pinkgull депутат у вас на поселке тоже очень адекватный, Карпунин, если ничего не путаю.




 
happylodyaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:01 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
pinkgull, ой...у нас раньше такое же было http://miasskids.ru/forum/47-11919-1 , вот я в том году тему создавала.....Сейчас на наших лавочках тихо- но это после 2х случаев которые я тут аффишировать по понятным причинам не буду , могу сказать только,что недавно пришли опять на лавки алкаши, а сосед с 4го этажа уже на меня кричал,что я их с детской площадки гоняю, мол- сидят, пьют...никому не мешают...Я в шоке была от такого "заступничества", но у меня слава Богу за плечами группа поддержки, и тут же этих алкашей с лавки попросили....
А вас совет, -обратиться в прокуратуру, и на бездействие милиции тоже.....Все звонки в дежурке должны записываться, и присваиваться входящий номер. Если поднимите шумиху, и дело дойдет до административки, то потом можете смело в суд идти и просить в рамках гражданского судопроизводства компенсации морального вреда ребенку. А сейчас, советую с ребенком в больницу сходить, может успокоительные какие-нибудь назначат, ведь детская психика очень ранима...

Мне кажется их административка не напугает, а вот удар по карману- они ощутить смогут....После этого уже задумаются в следущий раз, стоит ли пить на площадке и "нападать" на деток.
 
medusaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:46 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
pinkgull,а вы не обратилисьсо своей малышкой к врачу?а потом взяли бы справку и с этой справкой в полицию.
 
BibiДата: Вторник, 17.04.2012, 18:49 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я в шоке!! и почему полиция бездействует?!! Я для таких случаев всегда с собой ношу электрошокер.


Машгородок


Сообщение отредактировал Bibi - Вторник, 17.04.2012, 22:35
 
КатиСДата: Вторник, 17.04.2012, 22:17 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
ой кошмар....че творится cry люди совсем озверели

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатенькаДата: Вторник, 17.04.2012, 23:27 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Quote (pinkgull)
это двор во дворе дома 2 переулок садовый. Двор проходной со всех сторон, на каждом углу магазины. Как сезон летний - сплошные алкаши сидят.

pinkgull, это на какой площадке? Рядом с девятиэтажкой или пятиэтажкой? Мы просто живем в девятиэтажке рядом с Садовой 2, и двор у нас общий. Правда сколько гуляли никогда не наталкивались на алкашей.

Quote (Kisskin)
Есть там дяденька один, на поселке, Лукин. Может на него как то выйти, мужиков собрать да поучить этих упырей разуму.

Да, кстати, можно попробовать. Он так то сам в этом дворе вроде и живет.
 
lenulya84Дата: Среда, 18.04.2012, 13:21 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
surprised вот уроды моральные!!!! Искренне за вас переживаю и за ребеночка, надеюсь не отложится надолго в памяти

Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
ЕваДата: Среда, 18.04.2012, 13:56 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
хоть на этой площадке и стоит хороший городок,но мы туда из-за этого и не ходим...всегда то алкаши сидят...то подростки ненормальные....для малышей там места нет никогда...


 
pinkgullДата: Среда, 18.04.2012, 14:56 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Девочки, была вчера в прокуратуре. Приняли наконец то мое заявление!!! Из прокуратуры его направят в полицию для проверки, а также будет прокурорская проверка самой полиции по поводу того что не приехали на мой вызов и не приняли мое заявление. Также была сегодня у психотерапевта, она дала заключение на ребенка и прописала успокоительные препараты. Дала мне много полезных советов как действовать дальше. В пятницу в глаголе будет статья о нас и комментарии прокуратуры, комментарии могут кстати в следующем номере выйти.
Но на этом я останавливаться не собираюсь. У меня предложение ко всем вам. Девочки, вы все мамы. Предложение такое: пойти коллективно к Степовику, по поводу ситуации на детских площадках в целом. И алкаши, и машины, заезжающие прямо на территорию, и отсутствие ограждений, да много чего. Есть уже мамочки которые пойдут, если кому есть что сказать пишите мне в личку, оставляйте номера телефонов, свяжусь с вами обязательно!

Добавлено (18.04.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Kisskin, замечательная идея с плакатами, я сама дизайнер-полиграфист, тоже сделаю плакаты и расклею!!!

На счет бандитов, думаю что насилие порождает насилие, надо все таки действовать законными методами, да и мы сами все можем!!!! Надо только не бояться и не лениться.
Мамочки, если видите на своей площадке алкашей, сразу звоните в 02 или 112 если с мобильного!!! Звоните обязательно!!! Если много будет звонков то им сложно будет нас игнорировать.

 
ленаДата: Среда, 18.04.2012, 17:53 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
pinkgull, молодец!!!!!!
теперь на самом деле на вызовы будут реагировать, а не отмахиваться


 
hopeДата: Среда, 18.04.2012, 19:57 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
pinkgull, jury
Quote (лена)
pinkgull, буду за Вас кулаки держать, чтобы все получилось и все сполна получили, то что заслужили

+1
 
ТутунчикДата: Четверг, 19.04.2012, 00:02 | Сообщение # 56
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
pinkgull, молодец!!! я до сих пор в шоке от этой истории wacky

 
игсДата: Четверг, 19.04.2012, 08:40 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
sad
Quote (pinkgull)
И алкаши, и машины, заезжающие прямо на территорию, и отсутствие ограждений, да много чего.

ограждений нет, дети бегают на дорогу, а машмны еще заезжают на площадку sad



 
СветлаяДата: Четверг, 19.04.2012, 08:54 | Сообщение # 58
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
у нас тоже всякие подозрительные сидят, постоянно на площадке, извините, срач, -- окурки, кожурки от семечек, мамаши и папаши выпивающие, курящие, дети рядом "под присмотром", в песочнице однажды увидела кошачий кал, благо бордюры высокие, а то бы и машины заезжали...не люблю у нас гулять - многие удивляются почему laugh
а еще детины, которые носятся по горки аки слоны, однажды мою маленькую чуть не затоптал один мальчик...килограмм под 40, я так разоралась тогда, не сдержалась, они в догонялки играли на горке, так он даже не отреагировал pardon , после того долго не гуляли во дворе...но теперь, если приходим, я выгоняю их с горки, понимаю, что наверно это не очень правильно, но малышам хочется покататься, а не быть затоптанными.
Девочки, какие плакаты хотите повесить на площадке? Я бы тоже занялась think


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Четверг, 19.04.2012, 08:55
 
pinkgullДата: Четверг, 19.04.2012, 09:17 | Сообщение # 59
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Светлая,
Quote (Kisskin)
Нарисовала, редактируйте, дополняйте, распечатаю, расклеим. Впереди лето, дети одни гулять будут, да и мамочки повылазят.
 
liludalosДата: Четверг, 19.04.2012, 10:51 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
pinkgull, для общего шума перед тем как к степовику идти напишите ему письмо с ситуацией и вашими предложениями ему в электронную приемную - пока он на посту до мая (в мае уже утвердят сити менеджера наверно его же)))) он быстро отвечает и паралельно делает запросы в соответствующие инстанции. Желаю вам терпения и отличного настроения, чтоб детки видели вас счастливой и не замечали этих передряг)))

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » пьяная женщина напала на двухлетнего ребенка...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru