[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » пьяная женщина напала на двухлетнего ребенка...
пьяная женщина напала на двухлетнего ребенка...
pinkgullДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:47 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вчера гуляла на детской площадке с двумя двухлетними детьми. В песочнице выпивали два мужика и баба, орали матом на весь двор. Спокойно сделала замечание. В ответ пьяная баба сначала накинулась с кулаками на меня, потом схватила моего ребенка, начала с матом выворачивать ей ручку, со словами: "Пошли отсюда на ..., это моя песочница". Ребенок плакал всю ночь.

Сообщение отредактировал pinkgull - Вторник, 17.04.2012, 15:56
 
IrbisДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:01 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
pinkgull, а полицию не вызывали? angry angry angry angry ой не знаю чтобы я сделала.... wacky мужу бы точно позвонила
 
СаМБаДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:03 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
pinkgull, Свидетели были? Вы их знаете,этих алкашей? И что, никто не вступился? Блиин! Наказывать надо! И заявление в полицию срочно!


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
IrbisДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:08 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
А я вообще всех алкашей на км обходить стараюсь, связываться себе дороже всегда выходит sad
Quote (СаМБа)
Наказывать надо! И заявление в полицию срочно!

+100000, тока свидетелей обязательно надо, без них его даже не примут


Сообщение отредактировал Irbis - Понедельник, 16.04.2012, 10:10
 
pinkgullДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:00 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Irbis, мужа у меня нет, а в полицию звонила, наряд не прислали, переключили на нашегно участкового. Он сказал что сегодня дежурит по городу и приехать не сможет, сказал что пишите завтра заявление ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ!!! Короче сегодня поеду писать заявление. Не знаю что из этого получится. Знакомая раньше в газете городской работала, журналист сегодня ко мне приедет из глпгола. Еще хочу уполномоченному по правам ребенка написать и к депутату поселка строителей сходить.

Добавлено (16.04.2012, 10:57)
---------------------------------------------
СаМБа, никто не вступился, все боятся связываться. Соседка моя видела все, в окно, но она меня отговаривать взялась что бы не связывалась с ними. Думаю свидетелем она не пойдет((((

Добавлено (16.04.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Irbis, я вот не обошла. Характер такой блин. Мне почему то обидно стало что из за них я не могу на площадке возле своего дома с детьми погулять. А алкаши эти там сидят каждый день, особенно когда тепло стало, что же мне теперь и с детьми не гулять. Они в каждом дворе сидят!!! Да и потом если не со мной то с кем то другим это рано или поздно случилось бы. Теперь пойду до конца.

 
natali1501Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:12 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
ппц какой-то cry

и, главное, мне кажется, тут ничто не поможет
государство у нас совсем не защищает

ток брать кого-то и морду ей бить
хорошо так, чтоб поняла на будущее
sad
 
natali1501Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:15 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
у нас во дворе построили песочницу, лесенку
но их видимо с проспекта видно было
и ПОСТОЯННО там алкаши были
а когда их не было - то все равно там гулять нельзя - окурки, бутылки, плевки и даже шприцы
и вот каждый раз - ор ребенка, что ему туда надо wacky

в общем в итоге сами же и попросили жэк все убрать
 
pinkgullДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:29 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (natali1501)
государство у нас совсем не защищает ток брать кого-то и морду ей бить

тоже хотелось взять биту и морду расквасить, жалко под рукой не оказалось и вообще растерялась я
 
Nastya26Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:42 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А в каком это дворе поселка строителей было? Да и все тут друг друга знают, пристромить их нужно!

 
olechkamaxДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:46 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (pinkgull)
и вообще растерялась я


в такой ситуации и не удивительно растеряться: то ли ребёнка успокаивать, то ли с алкашами этими разбираться. В вашей ситуации силы были не равны - вы одна с двумя маленькими детьми, а их трое, поэтому хорошо, что вы просто ушли. Вы молодец, что решили не оставлять этих людей безнаказанными, кто наших детей защитит, если не мы сами? Надеюсь, и свидетели найдутся, не все ведь такие, как соседка, которая все видела и не помогла Вам.


Сообщение отредактировал olechkamax - Понедельник, 16.04.2012, 11:48
 
natali1501Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:56 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
pinkgull, да тут любая бы растерялась,
тем более она то с мужиками, а вы то с детьми
мужики то наверняка такие же дебилы
 
pinkgullДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:04 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Nastya26)
А в каком это дворе поселка строителей было?

это двор во дворе дома 2 переулок садовый. Двор проходной со всех сторон, на каждом углу магазины. Как сезон летний - сплошные алкаши сидят.

Добавлено (16.04.2012, 12:04)
---------------------------------------------
natali1501, да их и мужиками то назвать сложно. Спившиеся совсем, причем одного я знаю, он с моим братом в одном классе учился и у самого двое детей. Да и баба эта которая на моего ребенка кинулась, тоже с двумя детьми была - вот что самое страшное. При такой матери какими людьми они вырастут.

 
ЕваДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:29 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
pinkgull, помнится. в этом же дворе уже был подобный случай.


 
pinkgullДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:36 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ева, да, а подробности можете рассказать и когда примерно
 
IrbisДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:50 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
pinkgull, ме кажется Ева, вот это имела ввиду http://miasskids.ru/forum/22-10076-1
 
ТутунчикДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:54 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Какой кошмар! Я просто в шоке! Обязательно пишите заявление! А вы эту тетку знали раньше? Она из этого же двора? А ваша соседка, может она все-таки согласится быть свидетелем, поговорите с ней.

 
pinkgullДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:18 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо за советы и сочувствие всем. Тутунчик, я конечно же сделаю все что в моих силах, вот журналистов подключила, и амбудсмена. Проблема то эта большая. Я так понимаю, что нет в городе ни одного двора без этих с позволения сказать людей. Отдыхают они таким образом, а я вот им замечание решила сделать. Девочки может кто то имеет юридическое образование и может дать дельный совет как этих придурков наказать гарантированно?
 
ГалАлексДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:51 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Насчет алкашей понятно, но удивляет то что полиция не выехала на звонок. , вот с чем надо разбираться. а если завтра убивать будут, тоже никто на помощь не придет? Я считаю в первую очередь надо идти к начальнику полиции и задать ему вопрос: почему не реагирует дежурный наряд по наведению порядка на улице?
 
KisskinДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:22 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 143
Статус: Offline
Есть там дяденька один, на поселке, Лукин. Может на него как то выйти, мужиков собрать да поучить этих упырей разуму.



 
Aha-007Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:27 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Irbis)
pinkgull, ме кажется Ева, вот это имела ввиду

этот случай был во дворе дома керченская 7. там тоже проходной двор. а у нас ещё хуже на площадке керченская 17. Кто со стороительного, тот знает что это за двор. У нас вообще такое ощущение площадка сделана специально для алкашей. Нам вот даже выйти некуда погулять. Мы часто во вдор садовый 2 ходим, тк у вас площадка есть нормальная. Теперь вряд ли пойдём. А на строительном вообще гулять негде, даже не знаю что делать. отстреливать надо их, этих .... . У меня соседи такие. Уже третий день дверь у них входная железная выдраная с корнем стоит. это представьте насколько надо деградировать, что уже на всё .... . Выдирали они её два дня. мы с детьми с ума сходили. страшно было выйти из дома.
 
Aha-007Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:28 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Kisskin, кто это такой Лукин? чем он занимается?
 
KisskinДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:48 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 143
Статус: Offline
Тот который у Синегорья отгрохал городок, унего просто самого сын школьник, тоже наверняка гуляет там, они и живут вроде где то там, на садовой



 
СветлаяДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:20 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
pinkgull, сочувствую...беспредел какой-то творится...
но не надо
Quote (natali1501)
ток брать кого-то и морду ей бить
хорошо так, чтоб поняла на будущее

осудят за самоуправство...такое уж у нас государство pardon


Семейный и детский фотограф
 
ЮККАДата: Вторник, 17.04.2012, 08:32 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (Kisskin)
Тот который у Синегорья отгрохал городок, унего просто самого сын школьник, тоже наверняка гуляет там, они и живут вроде где то там, на садовой

как изменчив этот мир..... отморозки 90-х становятся народными заступниками...
да и понятно- участковый сделать ничего не может, они у него все на контроле стоят....
pinkgull, в личку написала.
 
игсДата: Вторник, 17.04.2012, 09:55 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
pinkgull,
Quote (pinkgull)
Спокойно сделала замечание.
я тоже всегда делаю, т.к орут на весь двор и потом дети все повторяют. Даже случай был в поликлинике 4 подростка сидели и орали матом, а рядом бегают дети возврастной категории 2,5-5 лет
Quote (pinkgull)
В ответ пьяная баба сначала накинулась с кулаками на меня, потом схватила моего ребенка, начала с матом выворачивать ей ручку, базлая: "Пошли отсюда на ..., забирай своих вы..., это моя песочница".

ужас какой, в полицию обращаться надо



 
Nastena87Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:34 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
pinkgull, Удачно Вам разобраться в этом деле!!! Я Вам сочувствую!!!


 
pinkgullДата: Вторник, 17.04.2012, 11:01 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (игс)
ужас какой, в полицию обращаться надо

в тот же день звонила в полицию 02, они не только наряд не выслали, но я второй день не могу заявление им написать, вчера в центр дежурке сказали что нет никого кто бы у меня его принял, все на выезде. сегодня пойду еще пытаться, если опять никого не будет, то в прокуратуру пойду

Добавлено (17.04.2012, 11:01)
---------------------------------------------
Nastena87, спасибо за поддержку!

 
hopeДата: Вторник, 17.04.2012, 11:02 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
интересно, почему не приехала полиция, ведь и закон вышел, что распивать спиртные напитки в общественных местах нельзя. Посадили бы их на 15суток, чтоб им больше не повадно было.
 
pinkgullДата: Вторник, 17.04.2012, 11:10 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
вот мне тоже интересно почему они не приехали!!! вчера приезжал журналист из глагола, будет писать по этому поводу. если есть кому что сказать пишите в личку! я так понимаю пока шум не создашь , наша власть не пошевелится!!! я консультировалась с юристом, максимум что им может грозить это административное наказание. я хочу чтобы на них все показывали пальцем и говорили "вот идет - она на ребенка руку подняла"
 
EvgeniaSДата: Вторник, 17.04.2012, 11:15 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
pinkgull, очень жалко вас и малышку вашу sad Просто слов нет, ни дай бог кому-то до такого докатиться..... Ведь женщина это сделала!!!!!! Наверняка сама мать, хотя после такого... язык не поворачивается её так назвать surprised
pinkgull, дай бог вам терпения и благополучного разрешения этой ситуации!!!
Страшно и печально, что не от кого ждать помощи (((( Очень страшно sad



 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » пьяная женщина напала на двухлетнего ребенка...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru