[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Осторожно DeSheli (Спа салон в комарово)
Осторожно DeSheli
Di_MangoДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:30 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата hope ()
а что нас обрабатывать, мы все понимаем.

ну я и написала "пытаются"


 
ОблачкоДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:50 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Девочки, дорогие, не судите никогда по комментариям,

а как судить? косметика очень дорогая, к тому же цена не гарантия, что крема не вызовут аллергию, вот люди и ищут отзывы.
Мои знакомые пользуются, им нравится, но у них хватает воспитанности, не принижать и не отзываться пренебрежительно о тех, кто не покупает эту косметику, чего и всем консультантам советую.
А вот то, что всем подряд впаривают кредит, это совсем никуда не годится, косметика не предмет такой первой необходимости, как жилье, образование...


Мой дом на облаках!
 
ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:15 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Мне вот тоже на днях звонили. Сказали есть ли у вас минутка пообщаться с нами. Я ответила что ничего мне не надо Вроде больше не звонят

 
ВедьмаДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:21 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
что всем подряд впаривают кредит, это совсем никуда не годится, косметика не предмет такой первой необходимости, как жилье, образование...

такого себе еще ни одна косметическая фирма, работающая в сети, не позволяла - оформлять кредит wacky


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
CnegenikaДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:37 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
DeSheli,

уносите ноги из Миасса! Уже по всему городу ходят слухи, что вы - мошенники. Не менее чем от 7 людей ЛИЧНО такое слышала...
 
санечкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:00 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Только на этом обсуждении вижу столько "Гостей". Видимо больше обсудить нечего на нашем форуме wacky , высвечивается только эта тема cool


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
La_VelataДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:52 | Сообщение # 67
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Уважаемые участники "беседы"! Давайте не будем переходить на личности!
 
NastasiushkaДата: Четверг, 20.03.2014, 16:47 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Не ходите туда!!! Мама пришла на мастер класс, денег с собой не брала, вернулась домой с чемоданчиком и кредитом на 2 крема на 50 000 рублей!!!!!! Как это произошло она не помнит! Самое интересное что и другие сотрудницы ее предприятия сходили туда же и вернулись с тем же! Плакала очень долго, корила себя! Но потом собралась, нашла в интернете судебную практику, написала заявление (если кому-то будет надо, могу спросить и поделиться), вернула чемоданчик, кредит погасили сами же DeSheli без пререканий. Поэтому, девочки, ОСТОРОЖНО

 
ОблачкоДата: Четверг, 20.03.2014, 16:51 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Nastasiushka ()
Не ходите туда!!! Мама пришла на мастер класс, денег с собой не брала, вернулась домой с чемоданчиком и кредитом на 2 крема на 50 000 рублей!!!!!! Как это произошло она не помнит! Самое интересное что и другие сотрудницы ее предприятия сходили туда же и вернулись с тем же! Плакала очень долго, корила себя! Но потом собралась, нашла в интернете судебную практику, написала заявление (если кому-то будет надо, могу спросить и поделиться), вернула чемоданчик, кредит погасили сами же DeSheli без пререканий. Поэтому, девочки, ОСТОРОЖНО

моя знакомая вернула этот чемоданчик без всяких слез. pardon вроде, об этом предупреждают.


Мой дом на облаках!
 
NastasiushkaДата: Четверг, 20.03.2014, 17:32 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ли-ли4ка, так слезы были не от без исходности, а от обиды за то, как вокруг пальца обводят

 
bublicДата: Пятница, 21.03.2014, 15:22 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Сообщения удалены как не имеющие отношение к теме.

Уважаемый "очень известный в Челябинске юрист", Азазелло, во первых, хочу обратить Ваше внимание на то, что по правилам форума публичное обсуждение действий модераторов и администраторов недопустимо. Во вторых, почему бы Вам не оставить упертых и поголовно оплаченных конкурирующими фирмами мам Миасса при своем мнении?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
АзазеллоДата: Пятница, 21.03.2014, 15:36 | Сообщение # 72
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!!! мною дважды было опубликовано здесь в этой теме мое мнение на то как здесь поливают грязью тех кто пытался вступится за фирму ДеШали и я в своем сообщении вывожу на чистую воду тех кто откровенно врет , причем доказываю фактами .Но модераторы с похвальным упорством удаляют мои сообщения по этому кому интересно пишите в личку я вам вышлю текст моего сообщения ,а то тут любят закрывать рот тем кто пишет правду , а я в свою очередь и далее буду выводить этих на чистую воду

Я часть той силы, что всегда желает зла, но вечно делает добро...
 
lis1988Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:43 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Вот блин, и мне сегодня позвонили - пригласили, сказали что мне редчайше повезло. Начиталась, буду отнекиваться до последнего. Погуглила, нашла интересную статью - ну очень здорово написано, посмеялась от души. haha Ну а если честно вконтакте отзывы тоже нелестные. Экспериментировать точно не пойду - вдруг и правда гадалки там работают jokingly

Сообщение отредактировал bublic - Пятница, 21.03.2014, 15:58
 
bublicДата: Пятница, 21.03.2014, 16:17 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Азазелло, подскажите пожалуйста, какая именно часть данной фразы
Цитата bublic ()
по правилам форума публичное обсуждение действий модераторов и администраторов недопустимо

Вам не понятна, и я постараюсь ее объяснить другими словами.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
JuliyaChelДата: Пятница, 21.03.2014, 19:43 | Сообщение # 75
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
laugh лена ) всё таки нашла вас))) всё поняла-про что вы тут
Лен, напишу тут чисто из-за любви к тебе))

девочки, сама косметика к той пропаганде, что идет , ничего не имеет общего))
это как -варенье отдельно, мухи отдельно...

у нас в Че давно они)) я ходила)) честно скажу- ходила))) и чисто из интереса к косметике и чисто посмотреть как они работают-это уже как следствие получилось...
причем меня не предупредили , когда я пошла,в какой муравейник я попаду....
у нас они в СИТИ(во всяком случае, когда я там была) на кирова..реально красивый офис , опысаться можно)) не зная.... приходишь, а там- беседы..тусня..разговоры...
клиенты, посидите, вас пригласят....
и кабинки- кабинки- кабинки.....
что,девочка меня обрабатывала,уж пардоньте, лохушка была... я ей о новых технология в косметологии, а она даже о гуалиновой кислоте знать не знает))) а аппарат мне свой втюхивает)))
ну, я получила свою бесплатную дозу красоты)))) а почему нет?)))
платную мне б и за 3 рубля такой не надо....
интимные подробности всё таки упущу))))
пришла домой и всё смыла)))) не то, что смыла..оттерла.....ибо зараза еще въесться успела, пока до дому доехала)))
ну, кто меня знает- я могу себе такое позволить.
кто не может- лучше не экспериментируйте ни со своими деньгами, ни со своей внешностью.. ибо я в инет потом читала очень плачевные отзывы....и о разводах на деньги тоже....

Ленк! как ты любишь)))) мои 5 копеек))))
 
bublicДата: Пятница, 21.03.2014, 22:36 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
по многочисленным просьбам и за неоднократное нарушение правил форума пользователь Азазелло заблокирован навсегда

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ТеньАзазеллоДата: Пятница, 21.03.2014, 22:50 | Сообщение # 77
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
спасибо bublic мы уже знаем , соскучились? laugh laugh laugh laugh laugh

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо
 
La_VelataДата: Пятница, 21.03.2014, 22:58 | Сообщение # 78
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
ТеньАзазелло, как бы вы не назвались IP не меняется cool

1.5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. (Удаление/редактирование аккаунта).
 
ТюлькаДата: Четверг, 12.02.2015, 15:17 | Сообщение # 79
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
http://www.chel.aif.ru/health/children/1445588 .
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Осторожно DeSheli (Спа салон в комарово)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru