[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят))) (Я смеялась до слёз ))))
Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят)))
Настя26Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:28 | Сообщение # 31
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "клево". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квадрат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а тюльпан ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Анастасия laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh


настя
 
elfiyka74Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:32 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
настроение поднялось, класс
 
МашулькаДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:39 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
В общем ,Дедушка мороз если ты не редиска,то ты поймешь как мне хреново.Дорогой Дедушка мороз-красивое яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг.Помни что я верю в тебя предатель! hands hands hands

[url=http://ladoshki-info.ru/][/url]
 
KulbaixaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:17 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вот смехота где, но к Морозу опоздала я. laugh
 
AnastasДата: Четверг, 31.05.2012, 16:25 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Действительно очень смешно, я хохотала laugh
 
SimfonyДата: Вторник, 12.06.2012, 15:38 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в лицо! =( Мой папа работает туристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ежкин кот!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему фаршированные перцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье.Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя редиска ! laugh laugh laugh laugh

Новичок
 
MOIDETKIДата: Пятница, 15.06.2012, 11:30 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
laugh laugh laugh laugh laugh laugh прикольно, мы так в школе дурачились на уроках, каждый писал по предложению и передовал другому, а на перемени читали... вот смеха было))))))))

 
СнегурочкаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:27 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Забавненько вышло. Посоветую мужу, пусть тоже посмеется
 
игсДата: Пятница, 06.07.2012, 18:42 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут екатерина. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в .е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не знаю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зебра африканкая". Мой папа работает .ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "." !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не екатерина, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой .. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя . !

Деду Морозу ! екатерина
я конечно наврала, ему немного.....



 
Anna_94Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:09 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
:)
 
ОксанаВумДата: Пятница, 20.07.2012, 15:11 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать!" !!! И заставляет меня готовить ему не знаю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки-мышки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне замечательно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой потолка и люстру. Дед Мороз, пойми как мне замечательно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тяжко. Помни что я верю в тебя говнюк !

Деду Морозу ! Оксана

ржу не могууу laugh


Любви и процветания! Будьте желанны и любимы!
 
ВоробейДата: Пятница, 20.07.2012, 23:38 | Сообщение # 42
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Прикольно,не буду копировать-цензура не пропустит!

Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне…
 
NetДата: Вторник, 24.07.2012, 08:50 | Сообщение # 43
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
очень позитивно!!!!

 
СветЮляДата: Вторник, 24.07.2012, 23:42 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Весёленький тестик! Спасибо!

 
masjanjaДата: Четверг, 26.07.2012, 18:11 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Прикольный тест. Надо всей семье провести.
 
ObselabloollaДата: Четверг, 26.07.2012, 18:36 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Уважаемые господа!Хотите заказать одежду на выгодных условиях? Тогда читайте новость - <a href=http://xn----7sbbpacddf9a6ap9a7p.in.ua/>мужские джинсы </a> купить бижутерию модная мужская одежда <a href=http://xn----7sbbaqagiws9ac7a3b.kiev.ua/>выкройки юбок </a> одежда интернет магазин украина ботинки женские <a href=http://xn----7sbbncaddj9a9b6am9p.in.ua/>женские шарфы </a> мужские вязаные свитера женское бельё <a href=http://xn--h1adaxke.in.ua/>купить балетки </a> девушки в трусиках мужские джинсы галифе <a href=http://whitecatshop.kiev.ua/>Уход за волосами и лицом </a> - экологические моющие средства </a> Фиксаторы колена Игрушки от рождения до 3х лет <a href=http://xn--90aimedu2a2e.com/>Приборы физиотерапии </a> - щетка душа </a> Кухонная посуда Биотуалеты компактные <a href=http://xn----9sbmqgdy6a6e.kiev.ua/>Брюки для похудения и против целлюлита </a> - товары оптом в украине </a> Детские товары Спининги <a href=http://shop.on-credithome.ru/>Машинки и самокаты </a> - Мячи для футбола </a> Похудание и коррекция фигуры Бандажи при грыже <a href=http://xn--80ajecj8a.kiev.ua/>сувениры подарки москва </a> подарки из янтаря картины в интерьере спальни <a href=http://xn--80azkg6cn.kiev.ua/>картины для интерьера </a> прикольные подарки интернет магазин оригинальные подарки <a href=http://xn--90aiax9f.in.ua/>комбинезон женский </a> - интернет магазин одежды интернет магазин сумки магазин интернет платья блузка ... Всем пока рад был сообщить...
 
alkaДата: Четверг, 26.07.2012, 18:41 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
хахахаха
очень клево laugh


happy
 
МираМДата: Пятница, 24.08.2012, 13:37 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
ухохоталась))))))))))))))
laugh laugh laugh laugh laugh



 
marysyaДата: Суббота, 01.09.2012, 20:53 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ ТЕСТ!!! С ДРУЗЬЯМИ ПРОШЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ!)))))
 
ВестаникаДата: Суббота, 01.09.2012, 23:43 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
да уж от души посмеялась здорово спасибо :) :) :)

 
anastasiaДата: Суббота, 01.09.2012, 23:53 | Сообщение # 51
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо, очень забавно laugh laugh laugh
 
boh2004Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:14 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
..........И заставляет меня готовить ему огурец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца арбуз........
laugh спасибо! повеселили


 
Юлия1980Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:29 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "работа писец". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лось" !!! И заставляет меня готовить ему гусь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Мишка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Юля laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh
 
swt15Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:45 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут венера. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю деток свох". Мой папа работает охранником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не прилично" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца нет. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не венера, а незнаю ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя предателем !!!!каталась
 
marimamaДата: Четверг, 13.09.2012, 16:06 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
laugh laugh laugh laugh

 
fanДата: Пятница, 14.09.2012, 12:03 | Сообщение # 56
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "паразит" !!! И заставляет меня готовить ему бешбармак. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в море волнуется раз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а грей ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад !

 
Ksyusha1989Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:39 | Сообщение # 57
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
прикольно! мой папа повар-кондитер, приходя злой с работы кричит:"охренеть!" и заставляет меня готовить ему макароны

 
reflexДата: Пятница, 14.09.2012, 18:22 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
очень крутой тест,безумно позитивный!!!!!!!!!!!! thumbs_up теперь жду мужа,пусть тоже повеселится laugh laugh

 
М@рис83Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:41 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/test-src.html Очень смешно :haha:,( не догодалась вставить для чтения)

М@рис83
 
кристинкаВДата: Пятница, 14.09.2012, 19:49 | Сообщение # 60
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хахах!Вообще прикольный тестик!:)
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят))) (Я смеялась до слёз ))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru