[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Кто ты из "Секса в большом городе"? (тест)
Кто ты из "Секса в большом городе"?
Танюшка111Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:21 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Саманта Джонс Твоя героиня, сыгранная Ким Кэттролл, – леди целеустремленная, раскрепощенная и абсолютно точно знающая, чего хочет от жизни. Саманта не питает романтических иллюзий насчет отношений между мужчиной и женщиной, всегда называет вещи своими именами и дает им точную цену. Яркая, шикарная, страстная, она легко разбивает сердце очередного мужчины и отправляется на охоту за новым трофеем. И даже если ты не столь отчаянная соблазнительница и амазонка, как Саманта, ты любишь иногда «включать» в себе стерву, притягательно-опасную для окружающих, независимую, умеющую за себя постоять. Ты предпочитаешь вести, чем быть ведомой. Что ж, всё и вся в твоих руках!
 
ЛенуляДата: Четверг, 06.10.2011, 12:18 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл :)



Сообщение отредактировал Ленуля - Четверг, 06.10.2011, 12:18
 
ЛюсьенаДата: Суббота, 08.10.2011, 00:50 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я Кэрри Брэдшоу так здорово про неё написано особенно вот это: Как и Кэрри, ты обладаешь безупречным вкусом, умеешь наслаждаться жизнью, ценить ее во всех проявлениях. И, как и Кэрри, ты чувствительна, романтична и ранима, просто научилась не показывать это окружающим. Что ж, таков удел светской львицы: чтобы властвовать другими, надо властвовать собой. Точно про меня tease

Люси

 
TANYALAPДата: Суббота, 15.10.2011, 22:55 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл

Поздравляем! В твоем результате «присутствуют» все четыре главных женских типажа из любимого сериала и фильма. Кэндис Бушнелл – автор, придумавшая знаменитых на весь мир героинь, – вложила частичку себя в каждую из них.

В зависимости от окружения и ситуации ты ведешь себя то как скромница Шарлотта, то как умница Миранда, то как соблазнительница Саманта, то как светская львица Кэрри. Ты актриса? Возможно. Но разве искусство игры, умение менять образы, оставаясь при этом самой собой, не должно быть свойственно настоящей девушке и женщине? Желаем тебе новых побед и успехов на всех фронтах: любовном, карьерном, творческом



 
DemetraДата: Четверг, 20.10.2011, 14:16 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Прикольно,я-
Кэрри Брэдшоу

Героиня Сары Джессики Паркер – натура творческая, гламурная дива и звезда. Она идет по жизни легко, обожает быть в центре всеобщего внимания, вокруг нее всегда полно восторженных поклонников. И при этом она нередко испытывает чувство одиночества: многие, кроме верных подруг, видят в ней лишь легкомысленную особу, помешанную на моде.

Как и Кэрри, ты обладаешь безупречным вкусом, умеешь наслаждаться жизнью, ценить ее во всех проявлениях. И, как и Кэрри, ты чувствительна, романтична и ранима, просто научилась не показывать это окружающим. Что ж, таков удел светской львицы: чтобы властвовать другими, надо властвовать собой.


 
homaДата: Суббота, 22.10.2011, 13:23 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Саманта Джонс

Твоя героиня, сыгранная Ким Кэттролл, – леди целеустремленная, раскрепощенная и абсолютно точно знающая, чего хочет от жизни. Саманта не питает романтических иллюзий насчет отношений между мужчиной и женщиной, всегда называет вещи своими именами и дает им точную цену. Яркая, шикарная, страстная, она легко разбивает сердце очередного мужчины и отправляется на охоту за новым трофеем.

И даже если ты не столь отчаянная соблазнительница и амазонка, как Саманта, ты любишь иногда «включать» в себе стерву, притягательно-опасную для окружающих, независимую, умеющую за себя постоять. Ты предпочитаешь вести, чем быть ведомой. Что ж, всё и вся в твоих руках!
 
NatushaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:49 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Шарлотт и Керри
 
YagodkaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:14 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

Кристин Дэвис блистательно воплотила в своей героине классический эталон женственности. Шарлотта скромна, доверчива, мягкосердечна, неконфликтна, заботлива, всегда элегантна, обладает тонким вкусом.

Как и Шарлотте, тебе легко удается ладить с самыми разными людьми, сохраняя вежливую дистанцию: твой внутренний мир открыт лишь для избранных. Мамы подружек ставят тебя им в пример как образец воспитанности и хороших манер. Однако твоя «правильность» и мудрость рождена вовсе не желанием выделиться на чьем-то фоне. Ты постоянно работаешь над собой, и все внешние перемены в твоей жизни – отражение перемен внутренних.

90% angel




Иногда так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
 
KareglazayaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:58 | Сообщение # 69
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я Кендис Бушнелл. :)
 
kinder777Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:32 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
А я Миранда причем в этом совсем не сомневалась!!!

 
ИгуаночкаДата: Четверг, 24.11.2011, 09:38 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
А я все четыре героини pardon

 
9marta2008Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:21 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
Я прошла тест и оказалась ,что я Кэндис Бушнелл

В зависимости от окружения и ситуации ты ведешь себя то как скромница Шарлотта, то как умница Миранда, то как соблазнительница Саманта, то как светская львица Кэрри. Ты актриса? Возможно. Но разве искусство игры, умение менять образы, оставаясь при этом самой собой, не должно быть свойственно настоящей девушке и женщине? Желаем тебе новых побед и успехов на всех фронтах: любовном, карьерном, творческом!


 
gerasyaДата: Вторник, 14.02.2012, 01:05 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Миранда Хоббс

 
LonelyДата: Вторник, 14.02.2012, 02:40 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл

Поздравляем! В твоем результате «присутствуют» все четыре главных женских типажа из любимого сериала и фильма. Кэндис Бушнелл – автор, придумавшая знаменитых на весь мир героинь, – вложила частичку себя в каждую из них.

В зависимости от окружения и ситуации ты ведешь себя то как скромница Шарлотта, то как умница Миранда, то как соблазнительница Саманта, то как светская львица Кэрри. Ты актриса? Возможно. Но разве искусство игры, умение менять образы, оставаясь при этом самой собой, не должно быть свойственно настоящей девушке и женщине? Желаем тебе новых побед и успехов на всех фронтах: любовном, карьерном, творческом!



 
LidiyaДата: Пятница, 24.02.2012, 11:54 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня ссылка не открывается...выходит ошибка..
 
МИЛЛАДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:08 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
Саманта Джонс!Не ожидала))

 
ДжоаннаДата: Суббота, 03.03.2012, 00:05 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Поздравляем! В твоем результате «присутствуют» все четыре главных женских типажа из любимого сериала и фильма. Кэндис Бушнелл – автор, придумавшая знаменитых на весь мир героинь, – вложила частичку себя в каждую из них.

В зависимости от окружения и ситуации ты ведешь себя то как скромница Шарлотта, то как умница Миранда, то как соблазнительница Саманта, то как светская львица Кэрри. Ты актриса? Возможно. Но разве искусство игры, умение менять образы, оставаясь при этом самой собой, не должно быть свойственно настоящей девушке и женщине? Желаем тебе новых побед и успехов на всех фронтах: любовном, карьерном, творческом!


 
КатёнкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:18 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Кэндис Бушнелл-не ожиданно)))))))))))

 
SVETIK1982Дата: Среда, 07.03.2012, 21:11 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 318
Статус: Offline
Миранда Хоббс
 
@NNAДата: Четверг, 22.03.2012, 09:38 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я Саманта Джонс....Я и не сомневалась cool
 
izymДата: Пятница, 30.03.2012, 11:59 | Сообщение # 81
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
а мне тест не дал результат..... sadwalk
 
КазурянДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:27 | Сообщение # 82
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
И я Саманта....
 
ШМиркаДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:06 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
а у меня шарлотта йорк получилась.
 
СвЕтЛаНоЧкАДата: Среда, 02.05.2012, 11:12 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Поздравляем! В твоем результате «присутствуют» все четыре главных женских типажа из любимого сериала и фильма. Кэндис Бушнелл – автор, придумавшая знаменитых на весь мир героинь, – вложила частичку себя в каждую из них.

В зависимости от окружения и ситуации ты ведешь себя то как скромница Шарлотта, то как умница Миранда, то как соблазнительница Саманта, то как светская львица Кэрри. Ты актриса? Возможно. Но разве искусство игры, умение менять образы, оставаясь при этом самой собой, не должно быть свойственно настоящей девушке и женщине? Желаем тебе новых побед и успехов на всех фронтах: любовном, карьерном, творческом!
 
LilaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:30 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
Миранда Хоббс

Миранда Хоббс, героиня Синтии Никсон, вполне самостоятельна, практична, независима и уверенна в себе. Если ты выбрала этот образ, значит, и ты привыкла всего в этой жизни добиваться сама, ни на кого не рассчитывая. Твой лучший друг, советчик и критик – ты сама: чужое мнение, кроме мнения самых близких людей, тебе неважно.

Пожалуй, твой жизненный принцип – ничего лишнего. Ни в стиле, ни в обстановке квартиры, ни в целях, ни в отношениях… Ты убеждена, что не стоит хвататься за каждую особь мужского пола в гонке за счастьем. Твои ум, красота, внутренняя гармония и разнообразие интересов, несомненно, притянут к тебе самого достойного!
Оказывается,это я.


 
KalinaMalinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:43 | Сообщение # 86
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Самааанта
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Кто ты из "Секса в большом городе"? (тест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru