[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ева  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации специалиста по ГВ и слингоношению » Достинекс таблетки кто принимал? (для прекращения лактации)
Достинекс таблетки кто принимал?
mar202812Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:56 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Дочь отучали от груди когда ей было год и 10 мес. Молока было много, так что решила принимать таблетки. Гинеколог посоветовала перетянуть грудь и обойтись без таблеток. Но я не рискнула перетягиваться т.к. за все время вскармливания два раза был лактостаз, побоялась, что от перетяжки снова его заработаю. Таблетки действительно помогли, молоко перестало пребывать где-то на 4-5 день. До этого сцеживала понемногу, когда грудь сильно наливалась и начинала болеть. Комки все равно за эти три дня появились, но я уже знала,как с ними бороться. Пошла в гинекологию, взяла направление на ультразвук и за два раза мне все комки разбили. К тому времени уже и молоко перестало вырабатываться благодаря таблеткам. Сцедила остатки молочка и все- я больше не кормящая мамашка :)

 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации специалиста по ГВ и слингоношению » Достинекс таблетки кто принимал? (для прекращения лактации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru