[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Жиросжигающий суп
Жиросжигающий суп
Madam_ButterflyДата: Четверг, 12.05.2011, 22:38 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Сразу предупреждаю никакого алкоголя, газировки, жаренного, мучного и жира!!! Забудьте об этом на 7 дней. Иначе эффекта не будет. Сидеть на этой диете разрешено столько, сколько вам нужно. Но если вы потеряли 7 и более кг за 7 дней, сделайте перерыв на пару дней.

Как правильно сварить жиросжигающий суп.
Рецепт жиросжигающего супа по диете Майо дан на количество, достаточное для нескольких дней, а может – и на всю неделю режима питания. После приготовления супа, его нужно накрыть крышкой и убрать холодильник. Чем холоднее температура хранения, тем лучше.
Для приготовления жиросжигающего супа по диете Майо необходимы следующие продукты:

1. 6 луковиц среднего размера.
2. 6 помидоров среднего размера.
3. 1 средний кочан капусты.
4. 2 зелёных болгарских перца.
5. 1 пучок сельдерея, или 1 корень сельдерея (диаметром 10 см).
6. Овощной бульон или говяжий бульон – 2 кубика.
7. Можно по вкусу добавить красный или чёрный молотый перец, имбирь. Имбирь в сухом виде можно добавлять в суп во время приема пищи, из расчёта 1 чайная ложка порошка (без горки) на одну порцию супа.

Все овощи порезать очень мелко, сложить в эмалированную кастрюлю, залить водой так, чтобы все овощи были покрыты. Довести до кипения и варить на сильном огне при кипении 10 минут, затем убавить огонь до минимума и варить до тех пор, пока все овощи не станут мягкими.
Суп можно дополнительно приправлять солью, приправой карри, горчицей, и другими специями по вкусу.
Суп после полного приготовления можно сделать гомогенным при помощи погружного блендера. Многие отмечают, что суп в виде супа-пюре становится гораздо вкуснее и привлекательнее на вид. Хотя на качество сжигание жира это не влияет.

Жиросжигающий суп .Теперь о приятном – кушать суп вы можете в любых количествах! Чем больше съедаете, тем больше веса теряете. И еще помимо этого супа можно кушать еще некоторые продукты, но строго по дням:

1 день – помимо супа разрешены фрукты (кроме бананов). Я ела яблоки и апельсины. Пить можно несладкий чай и кофе, как можно больше воды и еще можно клюквенный сок.

2 день – в этот день разрешены овощи. Хотите сырые (огурец, редиска…), хотите консервированные (кроме горошка и кукурузки), еще можно кушать зелень (петрушку, салат). Пить опять же воду и побольше. И на обед – печеная картошечка с маслом (масла чисто символически). Никаких фруктов!!!!

3 день – сегодня можно и овощи (кроме картошки), и фрукты. Не забываем про водичку.

4 день – опять суп, фрукты и овощи. Сколько влезет. Влазит сразу скажу мало). Сегодня можно съесть аж 3 банана!!! Разрешено и снятое молоко. Супа и воды едим/пьем сколько влезет!

5 день – шикуем – разрешили говядину 300-400 г., само собой не копченую. Я отваривала. Еще можно свежие и консервированные помидорчики. Истосковавшись по нормальной еде за день съели 2х литровую банку на двоих. Жалко к мясу картошечки нельзя.

6 день – то же самое, говядина, зелень, овощи, кроме картошки. Пьем воду и едим суп. Хорошо, что завтра финал, ибо суп уже просто не лезет(.

7 день – ура!!! последний день. В магазин тянет, хочется еды человеческой, но глядя в зеркало и видя исхудавшую талию и даже щечки, берем себя в руки. Разрешено коричневый рис с овощами (мы потушили с карри). Снова жиросжигающий суп и последний раз суп!

Два дня не могли поверить своему счастью! Всем друзьям показывали весы) теперь бы только не вернулся вес!!! Для этого еще пару дней ели нормальный правда пустой супчик и курятинку.

У меня вся семья сидела на этой диете, кроме двухлетнего сына, ему пока незачем). Намного легче получается худеть всем вместе. В холодильнике только детская еда остается и то, что можно кушать. Никаких соблазнов. Так вот я сбросила 5 килограмм (весила 57, теперь 52) талию как втянули. Очень заметно! А муж потерял аж 7 килограмм (с 82 до 75 кг). Видимо на всех жиросжигающий суп действует по разному.

Добавлено (12.05.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Кто-нибудь пробовал?)

Я себе сварила,за 4 дня скинула 3 кг...а потом начались КД...там мне до него было,вот думаю снова начать,кто со мной?)Впринципе ничего там вредного,все полезно)



машгородок


Сообщение отредактировал Mally - Пятница, 20.05.2011, 14:14
 
ЯрикДата: Пятница, 13.05.2011, 01:25 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Прикольно, ещё бы смелости набраться такой диеты придерживаться!!! biggrin

]
 
Aha-007Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:38 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
О хорошая диета, как раз все мои любимые продукты, жаль что мяско почти нельзя, я его тоже люблю devil и побольше. Мне как раз килограммов 5 пока хочется скинуть, а потом ещё 5 и вообще стройняшкой буду cool
Я бы хотела попробовать посидеть на такой диете, хоть недельку.
 
LadybirdДата: Пятница, 13.05.2011, 08:44 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я тоже целую неделю ела только борщ, без хлеба, сладкого ни грамма. Эффект тот же! Я думаю дело не в супе, а в самой диете, которой вы придерживались в течении всей недели, да и супчик надо заметить тоже на одних овощах, калорий пактически нет!

 
Madam_ButterflyДата: Пятница, 13.05.2011, 10:05 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
bureyeva22, впринципе,да)))Согласна))

Вообще я сидела какое-то время на системе -60...вес уходил,но потом были какие-то обстоятельства по которым я все сброшенное наела....потом решила снова на систему сесть,но вес встал и не уходил...вот мне и посоветовали такой супчик...я не верила,но эффект есть))То что мне нравится прям,мало ккал,сытный и полезный))Я прям порхала как бабочка))

Aha-007,

Попробуйте конечно,неделька это ведь не так много)))
А в моих планах скинуть как минимум 13 кг!))(это вообще,а не только на одном супе smile )



машгородок
 
LadybirdДата: Пятница, 13.05.2011, 18:21 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
А я хочу поголодать недельку, а то последнее время меня опять стали мучить колики в желудке. Опыт уже имеется, в прошлом году проходила курс. Очень помогло, боли перестали мучить, да и похудела на 6кг.

 
Madam_ButterflyДата: Пятница, 13.05.2011, 22:45 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
bureyeva22, а мне кажется,что голодание это вредно для организма....если пить чисто...а если употреблять фрукты и овощи то в самый раз)


машгородок
 
ksuttaДата: Суббота, 14.05.2011, 07:53 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Mally)
Разрешено и снятое молоко.

а это что такое? biggrin
хочу 5 кг к пляжному сезону скинуть biggrin
 
La_VelataДата: Суббота, 14.05.2011, 08:18 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Quote (Mally)Разрешено и снятое молоко. а это что такое?

Кажется, это молоко, с которого сняли сливки?
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 14.05.2011, 08:49 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
ksutta, или проще обезжиренное молоко..в магазине берите не 3,2 а 2,5 процента жирности, есть конечно еще и 1% но я читала, что искуственно сильно обезжиренные молочные продукты вредны..так что 2.5% ВПОЛНЕ ПОЙДЕТ ЗА СНЯТОЕ МОЛОКО..))))

тел 89630873880
 
Madam_ButterflyДата: Суббота, 14.05.2011, 10:11 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Согласна с девушками))Скорее всего так)))
Просто я не пила молоко))

Такс,я с сегодняшнего дня решилась перейти на этот супчик))А то он у меня стоит приготовленный,а я все мимо его обхожу cool



машгородок
 
LadybirdДата: Суббота, 14.05.2011, 19:35 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Mally)
bureyeva22, а мне кажется,что голодание это вредно для организма....если пить чисто...а если употреблять фрукты и овощи то в самый раз)

Мне мой гастроэнтеролог посоветовал, главное что мне это помогает!!! Мои постоянные боли проходят, если бы я придерживалась диеты наверно эффект бы сохранялся надолго. Но я очень люблю жареное и чтобы пожирнее.


 
СветланаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:50 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Mally, ты забыла написать в состав супа помидоры (штук 6 примерно), либо баночка томатов в собственном соку

Quote (Mally)
Такс,я с сегодняшнего дня решилась перейти на этот супчик))А то он у меня стоит приготовленный,а я все мимо его обхожу

я с понедельника начинаю тоже на суповой диете сидеть, вдохновила ты меня wink


ЕЦ Автозавод
 
Madam_ButterflyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:41 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Светлана, ооо,я рада,что хоть кого-то вдохновляю))Посидим и потом отпишимся о результате)))Может еще кто-нибудь захочет рискнуть))


машгородок
 
ksuttaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:03 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
я хочу,только мне еще надо все для супа купить biggrin
 
SunnyДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:04 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Девочки, а чем в супе лук можно заменить? Ну не ем я его совсем cool Или может просто убрать и остальных овощей чуть больше?


 
La_VelataДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:33 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
А мне просто захотелось вегетарианский супчик tongue
Сейчас варю, от сельдерея такой аромат м-м-м... кстати, его не везде можно купить, я в Привозе последний взяла.
Доча тоже любит овощные супы, но перец ни в каком виде не ест, даже на дух не переносит, поэтому его отменила.

Sunny, лук-порей, лук- шалот тоже не едите? surprised Надо подумать на что заменить...

 
ksuttaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:43 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Сейчас варю, от сельдерея такой аромат м-м-м

вот я сейчас гулять пойду,тоже его искать буду,даже не знаю где искать....
 
SunnyДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:16 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Sunny, лук-порей, лук- шалот тоже не едите?

Не пробовала... Но репчатый и зеленый на дух не переношу wacko Наверное так же как у вас с перцем happy

ksutta,
А вы за молочко не боитесь? ПРосто диета очень низкокалорийная получается, и практически без молочного и мясного. Да и организм только после родов и беременности восстанавливается



 
Madam_ButterflyДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:32 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Sunny, честно,я сама лук просто не перевариваю,если только зеленый лучок))

Но что мне нравится,так то,что в этом супчике лук вообще не чувствуется...ну никак,скорее всего из-за количества овощей))Во второй раз я лука даже больше положила,аж на 2 луковицы среднии))Так что я б положила его на вашем месте)))Очень вкусно))



машгородок
 
Aha-007Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:44 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
от сельдерея такой аромат м-м-м... кстати, его не везде можно купить

Вот и я думаю. что проблема в диете только из-за того, что проблема сельдерей купить.

Девочки, напишите, где вы его покупаете.

А я после 25 мая сяду на диету, вот только свой др справлю biggrin А то совсем обидно будет за столом cool

 
diskaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:39 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я сельдерей покупала как-то в "Медведице" (машогородок), и вообще, мне кажется он во всех овощных отделах продается.

 
ksuttaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:03 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Aha-007, я на автазе взяла в овощном на автозаводцев-на против глории джинс,где аргаяша,там же... Sunny, про молочко поздно бояться его неттттт surprised
Я все купила,а как че резать,сколько варить,на какой обьем воды?
а увидела 4,5 л воды.А как этот сельдерей резать и одновременно все забрасывать?
 
La_VelataДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:09 | Сообщение # 24
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
ksutta, сельдерей почистить и нарезать соломкой как картошку. Варится он столько же сколько капуста и лук.
 
DidiДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:40 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Sunny, лук там ничем нельзя заменять. Он очень хорош для пищеварения, способствуют расщеплению жиров (как и сельдерей, и петрушка, которую тоже можно добавлять в суп), снижает уровень холестерина. Я несколько лет до беременности каждую весну ела этот супчик smile Изучила массу вариантов. Допускается чуть-чуть обжарить лук на оливковом масле. Я его в вареном виде тоже не переношу, обжаренный был гораздо лучше.
Диета замечательная. Мне правда день на 4 от этого супа уже дурновасто было, через силу ела. Но помогала. Хорошо так помогала причем biggrin А в этом году результата не было. Совсем. Я так расстроилась, но потом решила, что все дело в ГВ, из-за этого вес не уходит. Сейчас с ГВ закруглилась, надо опять попробовать biggrin
 
LonelyДата: Вторник, 17.05.2011, 15:27 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Aha-007, спрошу у мамы, где она купила. Я уже сегодня наварила и ем. Пока только 1 раз поела, и кофе попила, воду пью, прям хочется пить.


 
ленаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:06 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Я сидела на этом супе. Очень приедается через несколько дней. А результата особого не заметила. Так я его и не доела, вылила(((

 
La_VelataДата: Вторник, 17.05.2011, 16:16 | Сообщение # 28
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Я сварила половину порции, т.к на 3-й день считаю еда уже бесвкусная становится, лучше новую приготовить.
А ем то со сметаной, то с соевым соусом tongue , то с листочками сельдерея...
 
Madam_ButterflyДата: Вторник, 17.05.2011, 16:29 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
лена, может у вас и вес не большой?))

Мне он помог очень, за 4 дня 3 кг, это достаточно много...))Да и суп не приелся,а очень даже понравился,готова была кушать и кушать))

И сейчас кушаю с удовольствием))



машгородок


Сообщение отредактировал Mally - Вторник, 17.05.2011, 16:29
 
Еленуshk@Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:26 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Ох,девчонки,заразили вы меня,теперь тоже побежала за корнем сельдерея!!! tongue


д/с56 гр."Пчёлки"
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Жиросжигающий суп
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru