[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Таблетки для похудения, чаи и т.д. (отзывы)
Таблетки для похудения, чаи и т.д.
БукаДата: Среда, 07.11.2012, 22:44 | Сообщение # 151
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Лен4ик174)
похудела за 2 недели на 1.5 кг

1,5-2 кг, это была жидкость которая вышла из вас! laugh
А как был в Вас лишний вес, так он и остался.


 
АркаимДата: Среда, 07.11.2012, 22:48 | Сообщение # 152
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Quote (Лен4ик174)
похудела за 2 недели на 1.5 кг( готовилась к отпуску), пока доехали до моря набрала 2кг.

так водичка туда сюда гуляла )


 
нуждикДата: Четверг, 08.11.2012, 22:42 | Сообщение # 153
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мне тоже кажется, что таблетки это все фигня.
 
pantera_blackДата: Четверг, 08.11.2012, 22:46 | Сообщение # 154
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Аркаим, а если я за полгода похудела на 12кг, но потом нарушала свою систему -60 и набрала 3 кг за 4-5 мес. Это вес или вода?




Сообщение отредактировал pantera_black - Четверг, 08.11.2012, 22:46
 
АркаимДата: Пятница, 09.11.2012, 16:07 | Сообщение # 155
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Quote (pantera_black)
набрала 3 кг за 4-5 мес. Это вес или вода?


В совокупности это вес ))) Ну а если по отдельности, то это и жирок и вода. Не думаю, что у вас мышцы приросли, если вы конечно специально в тренажерке качались и их наращивали...


 
pantera_blackДата: Пятница, 09.11.2012, 16:37 | Сообщение # 156
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Аркаим, значит жирок laugh а сейчас за 2 мес. скинула 4 кг. Надеюсь, что теперь тоже жирок laugh laugh laugh


 
neskazkaДата: Пятница, 09.11.2012, 20:30 | Сообщение # 157
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я похудела при помощи препарата Редуксин-лайт. Сначала не понравилось, но потом я поняла ,что так сбрасываю вес быстрее чем просто на диете. Да и последствий негативных нет.
 
SolikoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:15 | Сообщение # 158
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (нуждик)
мне тоже кажется, что таблетки это все фигня.

Ну почему же фигня?! Они помогают избавиться от лишнего веса, ну а то как вы будете его поддерживать - это уже ваша забота. Я принимала орсотен слим больше 4 ех месяцев - похудела практически на двадцать кило (ну может чуть поменьше), не принимаю его уже два месяца - вес не вернулся, чувствую себя замечательно, и ни капельки не жалею, что принимала его.
 
AlenastepДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:32 | Сообщение # 159
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
девчонки! Я тут вычитала,что для похудения полезен корень травы МОРОЗНИК КАВКАЗСКИЙ. Кто нить пробовал? и как эффект?

 
SolikoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:55 | Сообщение # 160
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Alenastep)
девчонки! Я тут вычитала,что для похудения полезен корень травы МОРОЗНИК КАВКАЗСКИЙ. Кто нить пробовал? и как эффект?

Я только про имбирь слышала, и то сомнительно как-то это все. Уж во что, во что, а в корешки вообще не верю
 
neskazkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:01 | Сообщение # 161
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я принимала Редуксин-лайт. На мой взгляд, главные преимущества это щадящее воздействие на организм а так же влияние на мышечную ткань. Я принимала три месяца. Результатом применения осталась довольна, выгляжу намного подтянутее чем раньше, кожа стала более эластичной. Теперь получаю свою долю комплиментов не только от знакомых, но и незнакомых людей. )

Советую всем тем, кто готов уделить себе немного времени и внимания. Заботиться о своей внешности легко! Главное начать. :) Редуксин-лайт отличное средство для того, чтобы сдвинуться с мёртвой точки.
 
ОлюшкаДата: Среда, 14.11.2012, 01:04 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Очень много перепробовала диет, но после каждой, вес возвращался на мою не любимую отметку 85 кг. При росте 160 см мне жить с таким весом очень тяжело. Но увы, таковы последствия рождения доченьки. Теперь воюю с лишними кг немного по другому, хожу в спортзал 2 р. в неделю, сильно не наедаюсь и пью Редуксин Лайт. Очень обрадовало, что мой вес уже 2 недели держится на отметке 75 кг и чувствую себя прекрасно, на этом останавливаться не собираюсь :)
 
SWETIKДата: Среда, 14.11.2012, 23:14 | Сообщение # 163
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Так что лучше-то редуксин или редуксин лайт? Выше девушка писала об орсотен слим-кто-нибудь еще покупал, помог?
 
pantera_blackДата: Четверг, 15.11.2012, 00:32 | Сообщение # 164
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
SWETIK, Лучше нормализовать питание wink


 
KsuДата: Пятница, 16.11.2012, 14:33 | Сообщение # 165
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я вот тоже хочу узнать побольше об Орсотен слим... Заинтересовало, кто пил отзовитесь
 
SolikoДата: Суббота, 17.11.2012, 21:38 | Сообщение # 166
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Я вот тоже хочу узнать побольше об Орсотен слим... Заинтересовало, кто пил отзовитесь

Я пила орсотен слим, я чуть выше как раз об этом и говорила. Пила капсулы больше четырех месяцев, скинула прилично, если быть точной то 18. 5 я скинула во время приема. И + ещё 1,5 кг за два месяца после окончания приема.

Добавлено (17.11.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (pantera_black)
SWETIK, Лучше нормализовать питание

Лучше, но не все готовы менять свой образ жизни. А изменение питание - это в первую очередь изменение образа жизни.
 
SCKORPIONДата: Суббота, 17.11.2012, 21:49 | Сообщение # 167
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
А кто-нибудь про побочку от приема редуксина читал? Редуксин производная от сибутрамина, а сибутрамин контролируется наркополицейскими - видимо не просто так. Редуксин очень плохо воздействует на сердечно-сосудистую систему, и его применяют под контролем врача, когда риск для здоровья от ожирения превышает риск развития побочных явлений от приема редуксина.

Вывод один - нормализуйте питание и образ жизни.
 
ЗнакомаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:38 | Сообщение # 168
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
А Ксеникал кто нибудь принимал ? Говорят, лучше всего помогают и побочек практически нет. Только цена, конечно, не маленькая. Вот пока думаю, покупать или нет.
 
LoveandДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:28 | Сообщение # 169
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Простите, если я не заметила, а кто-то уже писал,просто пробежалась взглядом, не нашла....кто-нибудь РЕДУКСИН пробовал? что это? как работает?

Loveand
 
БукаДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:39 | Сообщение # 170
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Loveand, как правило прежде чем спрашивать, читают всю темку.
Так что мы вас ждем как прочитаете wink


 
LoveandДата: Вторник, 20.11.2012, 13:31 | Сообщение # 171
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сори, и правда надо было прочитать, так много всего про этот РЕДУКСИН=))) я просто с ребёночком маленьким, совсем мало времени, пробежалась взглядом, ничего про него не увидела...хотя странно=)))))) Я вообще для мамы интересуюсь, она не безобразно толстая, немного пухленькая, как и все женщины, мечтает похудеть, занимается йогой...так что я решила, что не стоит ей принимать никакой Редуксин, вредно всё это=)))))

Добавлено (20.11.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Спасибо всем за подробные отчёты=)


Loveand
 
SolikoДата: Суббота, 24.11.2012, 04:05 | Сообщение # 172
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Знакомая)
А Ксеникал кто нибудь принимал ? Говорят, лучше всего помогают и побочек практически нет. Только цена, конечно, не маленькая. Вот пока думаю, покупать или нет.

От него худеют резко -а это вредно для организма
 
dana2182Дата: Суббота, 24.11.2012, 11:28 | Сообщение # 173
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Пила таблетки минус 16 кг за три месяца.

 
RomicДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:15 | Сообщение # 174
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
могу сказать одно-чаи не эффективны
 
dana2182Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:18 | Сообщение # 175
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Soliko)
А Ксеникал кто нибудь принимал ? Говорят, лучше всего помогают и побочек практически нет. Только цена, конечно, не маленькая. Вот пока думаю, покупать или нет.

пробовала, но у меня результат нуль.


 
LuizaДата: Вторник, 27.11.2012, 13:44 | Сообщение # 176
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Знакомая)
А Ксеникал кто нибудь принимал ? Говорят, лучше всего помогают и побочек практически нет

Знаете, он этих денег стоит, можете не сомневаться. Я лет 5 назад Ксеникал принимала, сбросила хорошо так, точно не скажу вес, но больше 10 кило. Самое интересное, что , в отличии от диет, вес потом очень тяжело набирается. Я за все это время поправилась дай бог на 3-4 кило. И то это в последний год.
 
АликсаДата: Четверг, 29.11.2012, 16:53 | Сообщение # 177
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Похудеть похудела. а потом набрала в 2 раза больше и обмен веществ нарушился. Лучше не использовать

 
марфочкаДата: Четверг, 29.11.2012, 19:51 | Сообщение # 178
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
я пила линдаксу в прошлом году 15 кг за 3 месяца
 
centrvesaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:48 | Сообщение # 179
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогие дамы! Что хочу сказать, как специалист. Практически все таблетки направлена на искусственное усиление метаболизма. У нас в сутки образуется до 10 000 клеток мутантов, которые блокирует имунная система с помощью клеток-киллеров.А теперь представьте: ненужных клеток становится больше(метаболизм усилен), а клетки киллеры в том же колличестве...Вот и вопрос-зачем? Я могу вам помочь на уровне психологии и диетологии.Спрашивайте-отвечу.Наталья Шереметьева.
 
SolikoДата: Пятница, 30.11.2012, 22:16 | Сообщение # 180
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (SWETIK)
Так что лучше-то редуксин или редуксин лайт? Выше девушка писала об орсотен слим-кто-нибудь еще покупал, помог?

Первый не пробовала, только слышала о нем. А вот орсотен слим принимала сама, и результат меня устроил, я очень хорошо похудела. И чувствуя себя прекрасно. Побочек не было, сейчас не принимаю вес не нарастает) А вы сколько хотите скинуть?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Таблетки для похудения, чаи и т.д. (отзывы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru