[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Таблетки для похудения, чаи и т.д. (отзывы)
Таблетки для похудения, чаи и т.д.
zamilaДата: Среда, 31.10.2012, 20:04 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Kati)
Рассказывали про Редуксин говорят очень вредный для психики и сердца , редуксин лайт вроде лучше там дозировка маленькая!

Я могу ошибаться,конечно, но Редуксин и Редуксин лайт-это не одно и то же, разные препараты
 
pantera_blackДата: Среда, 31.10.2012, 21:05 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (zamila)
Редуксин и Редуксин лайт-это не одно и то же, разные препараты

+1



 
ОленушкаДата: Четверг, 01.11.2012, 12:31 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
редуксин
 
yria-zДата: Четверг, 01.11.2012, 13:40 | Сообщение # 124
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 521
Статус: Offline
а мне редуксин вообще не помог. дня 3 ела меньше, а потом всё как обычно, мне кажется, что даже ещё больше есть стала. столько денег потратила впустую. ведать не всем он помогает. так что кто захочет купить подумайте хорошенько, да и на сердце он влияет, на себе проверено.

 
ЛютикДата: Четверг, 01.11.2012, 13:43 | Сообщение # 125
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами своими успехами, пью "Редуксин" почти две недели, скинула 4 кг. fan А по поводу "Редуксина" и "Редуксин-Лайт", это действительно разные препараты, Последний это бад! Особого результата он не дает!! pardon
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 16:31 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Лютик? А как Вы покупали "Редуксин"-он же по рецепту отпускается! Подруга через знакомого врача выписывала.... и где именно Вы покупали? ( чтоб не нарваться на подделку) wacky
 
ЛютикДата: Четверг, 01.11.2012, 16:53 | Сообщение # 127
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я тоже через знакомую, а без рецепта где то на машгородке можно купить, прочитайте полностью эту тему.
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 17:05 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Спасибо, Лютик!! Уже нашла ответ в теме :)
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 18:43 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Девушки худеющие на таблетках, может быть и грубо скажу, но от того что Вы жрете эти таблетки
здоровья Вам это не прибавит! Надо пересмотреть свое питание! А принимая таблетки - это временное, а после ваша ж..... вырастит еще больше! Ваш хваленый редуксин, посадит Ваше сердце, добавит проблем со здоровьем! Нет такого что бы съел и все, не уж то наши знаменитости не пошли бы по этому пути. Возьмите к примеру Пугачеву А.Б., которая от откачки жира "чуть кони не двинула", хорошо что успели вовремя спасти, уж они то первые знали о таком препарате, а то что Вы глупые жрете за 1500 руб. Это г........!
 
benshiДата: Пятница, 02.11.2012, 22:31 | Сообщение # 130
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
точно)))
 
ЛютикДата: Суббота, 03.11.2012, 00:51 | Сообщение # 131
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Гость)
а то что Вы глупые жрете за 1500 руб.
А откуда знаешь сколько стоит? Сама пробовала?
Quote (benshi)
точно)))
Об этом мы с тобой по телефону поболтаем!!!!
cool
 
SerebroДата: Суббота, 03.11.2012, 20:52 | Сообщение # 132
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Начала худеть с весны этого года. Купила тренежер и "чудо таблетки". Вес мой был 65 кг при росте 164 см. Мешалось около 10 кг. Сейчас 59 кг, но не благодаря таблеткам Бетта Протект, а благодаря трен и тому, что не ем после 18. Раньше было тяжело, а сейчас могу не есть после 15.00. Чуствую себя прекрасно, так свободно. Не пейте отраву, нужно просто так себя возненавидеть в зеркале и стремиться стать лучше, А МЫ ВЕДЬ ВСЕ ЭТО МОЖЕМ!!!!!!!! laugh Приятного похудения. Кстати пила чай, но не для того что бы похудеть, а что бы почистить кишечник.
 
МозгДата: Суббота, 03.11.2012, 21:05 | Сообщение # 133
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
От всяких фито чаев толку нет!

keray
 
ГостьДата: Суббота, 03.11.2012, 21:39 | Сообщение # 134
Группа: Гости





[quote=Лютик]А откуда знаешь сколько стоит? [/quote]
По телевизору про него передачу смотрела!
[quote=Лютик]Сама пробовала? [/quote]
Нет, не пробовала и не буду, я похудела благодаря вашему сайту,
точнее участнику который дает нужные советы!
Надо иметь силу воли не жрать все подрят!
Вы хотите есть все вкусное- что содержит в себе жиры, которые перетекают в жир на вашем теле!
а съев всего 1 таблетку моментально похудеть на 20-25кг. Ни когда такого не будет. Вес всё равно от нашего повседневного питания возвращается, если не контроливать переодически питание и иметь физ. нагрузки.
 
pantera_blackДата: Суббота, 03.11.2012, 22:20 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Гость, а почему не пишете от своего имени тогда?
Я тут почитала аннотацию к редуксину. Там написано в сочетании с диетой и физ нагрузками. Так что никто не обещает волшебного похудения от 1 таблеточки навсегда...да и никто об этом здесь не писал think



 
БукаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:14 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (pantera_black)
Гость, а почему не пишете от своего имени тогда?

У меня браузер эксплоер из моего профиля вылетает, поэтому и приходится иногда от гостя писать, когда на эмоциях laugh
Просто реально жалко людей, таким препаратом гробить свой организм, а потом еще и тратить деньги что бы лечиться. Выступали врачи, которые лечат людей после приема редуксина. Девушки принимавшие этот препарат, но ни кто там не сидел стройным как тростинка. На сайте есть темка, курилка-5, там много про похудение, как мы с девочками начинали худеть.
Сама похудела на 20кг, но в силу некоторых обстоятельств набрала 3 кг., сейчас 68 и снова на здоровом питании мы с Вами стремимся к одному и тому же результату. wink Могу фото на почту кинуть посмотрите. Все это без таблеток каких либо, организм мой лучше себя чувствует - совершенно по другому. А как Ваш себя будет чувствовать через 10 лет? Когда сбросивший вес вернется? Да еще и проблемы со здоровьем добавятся, не лучше ли начать делать все правильно. Без ущерба для здоровья. wink


 
VitaliyДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:27 | Сообщение # 137
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
в бизнес доме Сперидонов есть отдел,где всякие штучки для похудения продаются. Кто нибудь пробывал?
 
pantera_blackДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:28 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Бука, я так и поняла что вы с той темки, просто ник не видно ж было) Я тоже одно время читала и писала иногда, но мне не подходят те методы. Я на системе -60 pardon


 
malahovaДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:43 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Девчонки, все мы прекрасно знаем, что на фоне приема одних только таблеток не похудеешь навсегда. Нужно пересмотреть питание и дополнительно физические нагрузки (минимальные). А так только временный эффект. Сама себя утешаю, что вот куплю это, куплю то и начну худеть. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Рот на замок, физкультура, ну и чаек с таблетками, если уж сильно хочется. Я на себе заметила результат только от кофе зеленого для похудения. Ранее пила препарат, не помню как называется, что-то типа Редуксина, который не дает жиру всасываться, но там тоже рекомендована диета безуглеводная, и эффект ненавсегда.

Евгения
 
pantera_blackДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:48 | Сообщение # 140
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
malahova, фаза?


 
БукаДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:52 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (malahova)
и эффект ненавсегда.

Вот именно, что после приема таких препаратов эффект не держится.
Надо все таки питание пересматривать, а без этого толка не будет
Quote (pantera_black)
Я на системе -60

если сразу бросить питание по ней, так же вес может вернутся.
У меня так же было в силу семейных обстоятельств, питалась ну как обычно.
В месяц прибывало по 1кг. теперь вес держу 68-69кг., после 7 ноября - день рожденье у мужа, все на соответсвующее питание и к весу в 63-65 кг. меньше мне точно не надо.


 
pantera_blackДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:56 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Бука, я бросала на полгода. Вернулось 3 кг. И их уже скинула. Иду дальше wink


 
ЛютикДата: Вторник, 06.11.2012, 00:41 | Сообщение # 143
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вы знаете дорогой Гость, как не странно это звучит, жирное я есть не люблю!!!! pardon Я не ем сладкого, в принцине не навижу беляши и подобное ему, колбаска и жареное тоже не по мне, но в чем могу признаться, мне нужно что то жевать, хотя я и есть не хочу. Скажу так: В моей жизни(постоянном стрессе) , у меня одно удовольствие, что то жевать, а от "Редуксина" мне просто не лезит еда, как будто я только что плотно поела!!!
 
ЛютикДата: Вторник, 06.11.2012, 00:48 | Сообщение # 144
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
А по поводу побочных эффектов, могу сказать,ДА они есть, нервное состояние на приделе, пока пила сердце не болело, но решила прекратить прием на пару дней, для проверки,нет нет, но покалывает. Хотя раньше с этим вроде проблем не было. Ладно, посмотрим что будет дальше, буду держать вас в курсе событий.
 
БукаДата: Вторник, 06.11.2012, 16:23 | Сообщение # 145
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Лютик)
ДА они есть, нервное состояние на приделе, пока пила сердце не болело, но решила прекратить прием на пару дней, для проверки,нет нет, но покалывает.

К чему вот такое? Вы после приема препарата вновь наберете вес и будете толстая, больная и не кому не нужная. pardon
4-5 раз серце Ваше наврядли выдержит прием препарата.
Quote (pantera_black)
системе -60

возьмите на заметку такое хотя бы себе, вы здоровее будете!
Зачем гробить свой организм? Ради -10 кг., оно того не стоит.
Можно скинуть и по другому вес, закрепить за собой результат на постоянно.




Сообщение отредактировал Бука - Вторник, 06.11.2012, 16:25
 
АркаимДата: Вторник, 06.11.2012, 17:19 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Какая у вас тут интересная дискуссия )))
Фигура делается на кухне. Об этом очень много пишут, но прочитав очередную статью мы все же надеемся на чудо.
Редуксин – это достаточно сильное средство на основе сибутрамина, он снижает аппетит, в аннотации написано, что применение его только при не эффективности других методов, и только под контролем врача, когда масса тела за 3 месяца снизилась менее чем на 5%. Т.е. при весе 80 кг, потеря за 3 месяца должна составить 4 кг., а это 1,3 кг. в месяц. При применении данного препарата необходимо соблюдать режим правильного питания и физ. нагрузки.
Если нет гормональных сбоев, нет диабета и других заболеваний, то вес корректируется питанием.
Что бы понять из за чего идет набор веса или наоборот вес стоит и не снижается, надо проанализировать как вы питаетесь в течении дня.
Предлагаю прямо тут написать, что вы за день съели. И мы вместе проанализируем и подкорректируем. Заменим плохие привычки на хорошие.
И самое главное, надо верит и все получиться.




Сообщение отредактировал Аркаим - Вторник, 06.11.2012, 17:20
 
БукаДата: Вторник, 06.11.2012, 19:34 | Сообщение # 147
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Аркаим, ну вот и мой диетолог тут wink
Quote (Аркаим)
Редуксин – это достаточно сильное средство на основе сибутрамина, он снижает аппетит

Вот многие считают, что принемая его они добьются колосального эффекта в похудении.
И при чем не меняя привычки своего питания. Как ели так и едим, принемаем тот же редуксин ну или еще что-то другое. Ждемссс, что будем стройными как тростинки. laugh с покалеченным здоровьем.




Сообщение отредактировал Бука - Вторник, 06.11.2012, 19:39
 
ЛютикДата: Среда, 07.11.2012, 19:33 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
Предлагаю прямо тут написать, что вы за день съели. И мы вместе проанализируем и подкорректируем. Заменим плохие привычки на хорошие.
Хорошая идея, давайте контролировать друг друга!!!
cherry
 
АркаимДата: Среда, 07.11.2012, 21:41 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Лютик, так давайте начнем с вас )

 
Лен4ик174Дата: Среда, 07.11.2012, 22:24 | Сообщение # 150
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Пила ТУРБОСЛИМ и дневной, и ночной и дренаж, с горшка почти не слазила, похудела за 2 недели на 1.5 кг( готовилась к отпуску), пока доехали до моря набрала 2кг. Обидно!!!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Таблетки для похудения, чаи и т.д. (отзывы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru