[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Кто худел по Дюкану?
Кто худел по Дюкану?
TogetherДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:59 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Я снова на Дюкане.
Идет четвертый день.
Минус 4 кг.


МГ
 
ИринаДата: Вторник, 08.04.2014, 21:31 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Уже месяц сидим с дочерью на диете, мне надо было сбросить 3,5кг. , дочери18 лет- 5кг. Все делаем одинаково. Я сбросила 4кг. Хотя цели такой нет, а вот у дочери проблема. На атаке сбросила 2,5кг и все... А дальше вес то поднимется то опустится. У нее проблема со стулом (была и до диеты) ест семя льна, свеклу(малом количестве), чернослив и в лучшем случае на 4 день все получится. А еще 2 раза в неделю ходит в тренажерку ( не на железо). Помогите советом, что делать? Морально она сникла. Я волнуюсь у нее ЕГ, а она не получает глюкозу для мозга . Что делать - подскажите
 
MalisaДата: Четверг, 10.04.2014, 21:54 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ирина, значит дочери не подходит эта система. может ей попробовать после экзаменов???на овощах...лето же??
 
ИринаДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:48 | Сообщение # 64
Группа: Гости





На нее лето не влияет. Она пробовала прошлым летом на овощах итог 0. Пробовала японскую диету, немного сбрасывает, а потом вес возвращается. В итоге разочарования. Сейчас она весит 57-58 кг. , ростом 160см. ((( Вообщем не все так плохо, но ребенку просто так не объяснишь (((
 
abramova85Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:42 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Together, ого здорово!я пятый день сегодня минус 2 кг.Вы же втом году на ней сидели?Бросили?Вес вернулся?



Сообщение отредактировал abramova85 - Четверг, 17.04.2014, 22:48
 
TogetherДата: Четверг, 17.04.2014, 23:12 | Сообщение # 66
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
abramova85, да все вернулся, я же бросила тогда диету, даже не снизив до нужного, тем более без Этапа закрепления.
Из-за нарушений не могу выбраться из Аттаки, то одно, то другое, вынужденно нарушаю белковый рацион.
Как 4кг сбросил, дальше еще никак.


МГ


Сообщение отредактировал Together - Четверг, 17.04.2014, 23:13
 
Ane4kaДата: Пятница, 18.04.2014, 08:32 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Ирина, пусть дочка попробует систему -60. Ее легко придерживаться, и вес хорошо уходит.

 
риммочкаДата: Пятница, 18.04.2014, 08:34 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Подруга худела и результат на лицо, 15 кг скинула

Счастье быть мамой!!!
 
MalisaДата: Пятница, 18.04.2014, 09:39 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне японская очень нравится, если строго придерживаться, то обещанные 1-8 кг. сбросишь - главное удержать)) а 58 для 160 оч. хорошо! все рано она еще подросток, вот года 2 и вес сам может уйти))
 
ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 23:09 | Сообщение # 70
Группа: Гости





На японской сидела лет семь назад, сбросила за 2 недели 3 кг., а потом каждый месяц уходило самопроизвольно по кг. В итоге за 8 месяцев- 7кг. Вес вернулся через 3 года. Попробовала снова и результат 2кг. И к зиме вес вернулся. По дюкану начала 13 марта с 60,5 кг. Сейчас 56,5 . Атака- 2кг. Чередование-1кг. Стабилизация-1кг. Фанатично не придерживалась , вес снижается. Посмотрим , что будет дальше. У дочери так не получилось. Спасибо за информацию о системе- 60 почитаю. Всем желаю достигнуть желаемого ))
 
MaMaJuLiaДата: Вторник, 29.04.2014, 16:26 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всем здрасти!! Мы с мужем питаемся по Дюкану. Начали я 7 апреля, муж 4 апреля. Изначально мой вес был 71кг при росте 167см, у мужа 125кг !!!! При росте 175 см. Вот результат на 29 апреля - я -3 кг, муж - 10кг!)) У него вес уходит быстрее, т.к. много лишнего! Давайте делиться ПРОВЕРЕННЫМИ рецептами, кто где покупает продукты и т.п.

 
MaMaJuLiaДата: Вторник, 29.04.2014, 16:28 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
И по поводу сладкого и стряпанного- очень вкусный хлебушек ( можно испечь, не сложно) и всякие сладкие рецепты - конфеты и т.п.)

 
ГостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:28 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Подскажите, кто разбирается.. я уже две недели на диете по Дюкану. Атака была 6 дней, сейчас уже чередование. А вес стоит на месте! Что не так?
 
LerusДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:22 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Всем привет! Сегодня начала :) принимайте новичка!
Подскажите, на какой результат рассчитывать? Надо сбросить ок 5 кг, уйдет ли на атаке хотя бы 3 кг?
Каюсь, по недосмотру слопала не 2, а 4 яйца..
 
NetkaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:36 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата MaMaJuLia ()
Давайте делиться ПРОВЕРЕННЫМИ рецептами, кто где покупает продукты и т.п.

Продаются книга с рецептами Дюкана "350 рецептов Дюкана" или на сайте в контакте много рецептов. Недавно заходила в магазин "Индюшкин" на Предзаводской (еще магазин этот есть на Лихачева рядом с МОНРО , на месте бывшего магазина "Мадина" , там в продаже мясо индюшатины, курицы, ветчина из птицы (вкусная очень) и отруби.


Сообщение отредактировал Netka - Четверг, 17.07.2014, 12:40
 
NetkaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:43 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Lerus ()
Подскажите, на какой результат рассчитывать? Надо сбросить ок 5 кг, уйдет ли на атаке хотя бы 3 кг?

Думаю уйдет если придерживаться строго диеты,и смотря какими знаниями об этой диеты вы располагаете.
 
Marina30Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:01 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
Худели подруги, эффект понравился им.
 
МультяшкаДата: Вторник, 11.11.2014, 09:29 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня подруга худела по Дюкану. результаты очень хорошие, но диета - тяжёлая, я вот не смогла )))

Золотова
 
СеливановаДата: Среда, 12.11.2014, 12:50 | Сообщение # 79
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
и я не смогла. просидела атаку и неделю круиза. трудно мне без углей, бросила. сейчас на пп перешла. худеется медленнее, чем на дюкане, но гораздо легче
 
RomantikaДата: Суббота, 13.12.2014, 12:58 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Смотрела передачу про диету Дюкана. Люди гробят свое здоровье на этой диете.
Классическая белковая диета Дюкана включает несколько этапов:
атака (только белок 10 дней, преимущественно мясо);
чередование (белок и овощи, до 7 месяцев);
закрепление (белок, овощи и фрукты, каждый потерянный кг это 10 дней этапа);
стабилизация (то же закрепление, но теперь меню становится постоянным, на всю жизнь).

Суть в том, чтобы исключить углеводы и жиры из рациона. По мнению автора, они не нужны организму и больше вредят, чем приносят пользы. Последствия белковой диеты Дюкана нетрудно представить уже на этом этапе знакомства с книгой.… Про разделение углеводов на «простые» и «сложные» автору явно известно, так как список разрешенных овощей строится по этому принципу. Но, по мнению автора, польза овощей и фруктов для человека преувеличена и переоценивается. Жиры, даже растительные, абсолютное зло – без обсуждений. Мясо – лучший источник белка. Кисломолочные продукты можно, если нет денег на мясо. И только ароматизированные, ведь в кусочках фруктов содержатся углеводы. Рыба – любая, если невмоготу есть мясо с утра до вечера. В т.ч. соленая, консервированная, копченая…

Эффект белковой атаки знаком всем профессиональным спортсменам: загрузи организм протеином, а затем ударной дозой углеводов – тело начнет экстренно копить потерянные за белковые дни углеводы, сжигая жиры. Главные минусы белковой диеты Дюкана в том, что нет загрузки углеводами, т.е. нет «выгорания» жиров. В организме человека все взаимосвязано, и если исключить один элемент питания, все остальные будут усваиваться хуже. Кушая преимущественно мясо и рыбу (не включая в рацион клетчатку и углеводы), человек попросту засоряет организм. Мясо буквально гниет в кишечнике, отравляя кровь и все органы токсинами.

Любому врачу понятно, чем опасна белковая диета Дюкана: продукты распада попадают в печень и почки, в кровь, в мочу. Хорошо, если диета длится неделю, а если полгода? Постепенно нарастает интоксикация, растет уровень кетонов в моче, из-за чрезмерных нагрузок ухудшается функция почек и надпочечников. Белковое отравление, кетонурия, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь – самые безобидные последствия длительной белковой атаки. Гениальный Пьер Дюкан очень просто решил проблему – пейте 2 литра жидкости в день, и организм сам избавится от яда. Если бы все было так просто, перечисленные выше заболевания вообще не существовали бы. Вода, несомненно, поможет вывести токсины из организма, но при этом не избежать отеков и повышенной нагрузки на почки.

Белковая диета по Дюкану строго противопоказана людям, страдающим хроническими заболеваниями печени и мочевыводящей системы.

Нетрудно догадаться, вредна ли белковая Диета Дюкана для сосудов и сердца. Автор уверяет, что уровень холестерина после соблюдения диеты остается прежним, но это неправда. Если ежедневно кушать мясо и рыбу в больших количествах, гипертония, холестериновые бляшки и хрупкость сосудов обеспечены. Ситуация усугубляется тем, что автор никак не ограничивает порции и не рекомендует кушать продукты, которые не нравятся читателю. Любите говядину? Ешьте ее каждый день! Это опасный и абсурдный совет – питание должно быть разнообразным, иначе даже полезный продукт станет вредным.

Диета строго противопоказана всем людям, страдающим заболеваниями сердца, сосудов и кроветворной системы. А также всем имеющим наследственную склонность к этим недугам.

Справедливости ради автор признает, что кисломолочные продукты, рыба и яйца тоже являются источником белка. Но настаивает Пьер Дюкан почему-то именно на мясе, называя людей хищниками (без комментариев).

К сожалению не все, чем опасна белковая диета Дюкана, касается этапа атаки. На втором этапе диеты рацион дополняют фрукты и овощи из предложенного автором списка. В основном это «водянистые» растения с минимальным содержанием крахмала – листовая зелень, томаты, редис, капуста. Читателю рассказывают о высоком содержании витаминов (которые уничижались в предыдущих главах) и напоминают о вреде углеводов (картофель, бобовые и т.д.). На этом этапе можно было бы очистить организм от шлаков, но каждый смешанный день (овощи и белок) сменяется чистым белковым днем, т.е. нагрузка на ЖКТ и почки продляется.

Чтобы жир «сгорал», он должен соединиться с углеводами, которых в рационе катастрофически мало (2 ложки отрубей в день). При дефиците углеводов организм перерабатывает «запасы» жира, однако неспособен делать это безопасно – образуются те самые кетоны, отравляющие все органы.

Не особенно волнует, чем вредна белковая диета Дюкана в долгосрочной перспективе? Подумайте о внешнем виде и самочувствии, которое ухудшается с каждым днем. Автору последствия известны, но головокружение, тошноту, хронические запоры и головные боли он называет «реакцией организма на стремительное сжигание жира». Абсурд.

По мнению острых на языки врачей, белковая диета Дюкана противопоказание имеет только одно – забота о собственном здоровье. Автор подавал иски за клевету, однако суд оказывался на стороне врачей, активно критикующих подобные способы борьбы с лишним весом.


Сообщение отредактировал Romantika - Воскресенье, 14.12.2014, 10:15
 
Belka2404Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:55 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
худела по дюкану, сбросила 15 кг потому что для моих параметров это максимум, диета длилась долго, но результат порадовал
 
SontaДата: Четверг, 11.07.2019, 14:14 | Сообщение # 82
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давненько худела по этой диете. Вообще у диета дюкана меню очень отличное, попробуйте.
https://woman365.ru/dieta-dyukana/
Пьер Дюкан — французский врач почтенного возраста. Ему семьдесят три года, но выглядит он моложаво, подтянуто, энергичен и активен, чем обязан, по его словам, собственной системе питания. Известно, что ее придерживаются многие знаменитости. Считается, что именно она помогла похудеть перед свадьбой герцогине Кембриджской и ее матери Кэрол Мидоллтон, а также вернуться в форму после родов Дженифер Лопес. Диету Дюкана многие ищут в контакте и в других социальных сетях, чтобы похудеть по его методу. Так же ознакомиться с диетой можно на dukandiet ru, а узнать о Пьере Дюкан в википедии.


Иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад...
 
AlavitaДата: Пятница, 09.08.2019, 09:59 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не самая эффективная система снижения веса.
https://woman365.ru/dieta-dyukana/
В 2013 году комиссия в составе двадцати двух врачей и диетологов из США проводила оценку эффективности двадцати пяти самых популярных диет.
Согласно выводам комиссии, диета Дюкана отнесена на двадцать четвертое место по общей совокупности баллов.
Оценка диет проводилась по показателям краткосрочной и долгосрочной потери веса, простоте следования, безопасности питания, возможности соблюдения при диабете и заболеваниях сердечно-сосудистой системы.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Кто худел по Дюкану?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru