[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
Программы для похудения
Irena_hkДата: Суббота, 18.12.2010, 20:56 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Together, конечно, это проблема для большей половины дам, я за первый месяц кормления набрала 14 и они никуда не деваются, хотя уж три мес. не кормлю, да и кто худенькие они тоже зачем-то еще похудеть хотят. Просто очень настораживает такой занятой человек, и тут забесплатно.............
 
chuchyДата: Суббота, 18.12.2010, 20:58 | Сообщение # 92
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
А у меня ни скайпа, ни веб-камеры нет. А у кого-то и компьютера нет. Да и не представляю, что я дома могу спокойно просидеть 4-5 часов. если только ночью.
Я тоже очень хочу на семинар. Очень надеюсь, что проникнусь. А то с лишним весом так тяжело


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 18.12.2010, 20:59
 
chuchyДата: Суббота, 18.12.2010, 21:01 | Сообщение # 93
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Irena_hk, Наталья же написала, почему бесплатно.
 
Irena_hkДата: Суббота, 18.12.2010, 21:04 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Шереметьева, Только не у всех безлимитная связь, а во вторых я работаю вживую...
кстати теперь мне ваша агрессия понятна
Только при моем росте и весе это не заметно, в каких вещах до родов ходила, а тех и сейчас спокойно хожу. tongue Успехов в вашем семинаре, очень уж охото посмотреть и услыть восхишение от потерянных килло в январе!
 
ШереметьеваДата: Суббота, 18.12.2010, 21:08 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да не ругайтесь вы, девченки, приедете, послушаете..я ж на цепь то не прикую, не понравится, уедете...мы уже тут, как в курятнике сидим...Идите лучше фильм про воду смотрите...
http://www.todkena.ru/load/93-1-0-7070

Добавлено (18.12.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Irena_hk,
Так я тем более тогда не пойму смысл перепалки... smile

 
TogetherДата: Суббота, 18.12.2010, 21:08 | Сообщение # 96
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я вообще грудью не кормила, а вес набрался 30 кг
у меня все знакомые после родов с нормальными фигурами
одна я бомба


МГ
 
Irena_hkДата: Суббота, 18.12.2010, 21:14 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Together, бывает, тут уж ничего не поделаешь, вообще организм склонен накапливать за год жизни 1-2 кг, за 10 лет соотв. 10-20 кг-у всех по-разному. Поделитесь потом сброшенными размерами, очень любопытно, как помогает.
 
TogetherДата: Суббота, 18.12.2010, 21:21 | Сообщение # 98
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Irena_hk, у меня было это накопление уже
когда я поправилась с 48 до 63 кг
а вот следующие 30 кг добавили только проблемы

сейчас думаю, какая дура была, считала, что 63 кг - это толстая
похудела на фоне стресса до 58 кг
потом успокоилась и опять 62-63 кг

сейчас я, наверное, мегаспокойная, раз 93 вешу biggrin


МГ
 
Irena_hkДата: Суббота, 18.12.2010, 22:02 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Шереметьева, так вы бы тогда объявявление дали тогда-то............ и там-то проведу занятия............ всех желающих приглашаю бесплатно! smile Я вам даже подскажу где аренду платить не недо, только чашечку чая или кофе взять.
 
ТанИДата: Суббота, 18.12.2010, 22:09 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Шереметьева, да неее, я приду, конечно, на семинар бесплатный)))
а по поводу кодирования... ездила я три раза, причем в центр Серсо, достаточно дорогое кодирование, худела, но набирала потом еще больше
 
chuchyДата: Суббота, 18.12.2010, 22:16 | Сообщение # 101
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Irena_hk, так Наталья дала объявление на сайте. Всё уже обсудили и место нашли. И группа собралась.
 
ТанИДата: Суббота, 18.12.2010, 22:19 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Together, вам в любом случае придется решать проблему с родственниками
как я поняла у Натальи Шереметьевой основа тоже строится на правильном питании, без этого не похудеть
насколько я помню в системе - 60 тоже это присутствует
мне-то хорошо, т.к. я сама живу, и у меня не стоит вопрос приготовления отдельных блюд из-за того, что остальные члены семьи так питаться не хотят)))
 
chuchyДата: Суббота, 18.12.2010, 22:28 | Сообщение # 103
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
ТанИ, сложно это, конечно, когда всем готовишь вкусняшку, а сама какой-нибудь капустный лист грызешь. Но я очень большие надежды возлагаю именно на групповые занятия. Может меня это проймет.
 
АСЯДата: Суббота, 18.12.2010, 22:29 | Сообщение # 104
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Quote (Шереметьева)
Девочки с этого семинара уже по кг 6-8 потеряют, естественно обо мне расскажут, а это то же реклама

Вау, если это действительно так и будет, мне как раз 8 кг не мешало бы потерять,жду не дождусь семинара icecream


 
ВасилийДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:35 | Сообщение # 105
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
дайте ссылку на объявление.пожалуйста
 
АСЯДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:41 | Сообщение # 106
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Василий, biggrin biggrin biggrin уморил

 
ШереметьеваДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:00 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Тогда конкретно!
4 ЯНВАРЯ с 13-00 до 18-00, приобретите сантиметры (чтобы рулеткой мужа обьемы не измерять )
С собой: настрой, позитив, тетрадь и ручку ОБЯЗАТЕЛЬНО!, воду без газов от 1 л, до 1,5....буду учить воду заговаривать( сейчас ссылку скину о тайнах воды, если есть возможность-посмотрите, поймете как информацию загнать в клетку), чай по возможности, но не обязательно, шоколад...ну и пару пирожков , и Васю обязательно!!!!!

Добавлено (19.12.2010, 10:00)
---------------------------------------------
На самом деле все не так страшно...Вы практически будете все кушать, что и семья....Сложностей у девочек особо не возникало...Чаще у многих и дети худели (взрослые), и родственники, а уж мужья, когда замечали что у них "вдруг" живот перестал в руль упираться, так вообще переходили на программу...ну так естественно, одышки нет, изжоги то же...потенция епона мать..... biggrin

были конечно и придурки, когда сами жен приводили, девушка худела, я еще и женскую энергетику закачиваю, хорошела, начинались ревности , рукоприкладства wink

Сообщение отредактировал Шереметьева - Воскресенье, 19.12.2010, 10:01
 
ВасилийДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:03 | Сообщение # 108
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
вася так и не понял:)куда подходить-тА?
 
chuchyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:10 | Сообщение # 109
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Василий, 9-ая школа. Где точнее - следите за темкой.
 
Irena_hkДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:11 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Василий)
вася так и не понял:)куда подходить-тА?

И тоже не поняла куда приходить. А фото надо сделать до и после?
 
Irena_hkДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:12 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Василий, 9-ая школа. Где точнее - следите за темкой.

А где девятая школа? подскажите адресок?
 
chuchyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:14 | Сообщение # 112
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Irena_hk, на машгородке, ост. Менделеева, ниже филиала ЮУрГУ.
Фото, думаю, по желанию biggrin


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 19.12.2010, 12:15
 
юлаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:38 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Шереметьева, А записываться надо на семинар? Или так просто приходить?

 
Елена-цветыДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:26 | Сообщение # 114
местный житель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 554
Статус: Offline
Вставлю и свои пять копеек..Девочки ,милые о чем вы спорите?!О том ,что человек делает работу и получает за это деньги?!Так что в этом ненормального?!Вы, милая Ирина ,что бесплатно работаете?!Да,человек собирает БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР-вам бы радоваться ,а вы в штыки!!Да это рекламный ход-вы получив знания бесплатно,похудеете и станете рекламным носителем ,который приведет новых клиентов!Молодец Наташа_хороший ход и для нее и самое главное для нас!И не надо ее обвинять в корысти-так делают ВСЕ!!Посмотрите-ИВ РОШЕ,ЭЙВОН И другие выпускают ,ну к примеру бесплатные пробники-им что духи девать некуда?Или они благотворительностью занимаются?Вовсе нет!Это реклама,за которую они осознано платят))Так же работаю и я-я ДАРЮ многие свои цветы.Конечно я делаю это от чистого сердца,но !!Каждый мой бесплатно подаренный цветок приводит ко мне новых клиентов)))И я не вижу ничего в этом зазорного-это бизнес ,господа)))Мне НИКТО не платит зарплату-я ее зарабатываю САМА.Так же и Наташа,да не только она-по такой схеме -помогаю бесплатно в острой проблеме и приглашаю на платный семинар или тренинг-работают ВСЕ психологи и психотерапевты.И нам еще везет ,что такая схема-за границей _кто то из моих знакомых рассказывал_одна дама говорила в шутку-я прежде ,чем чихнуть на улице,посмотрю по сторонам-нет ли моего психотерапевта рядом?А если он мне скажет -будьте здоровы-то завтра пришлет чек за пожелание)))
и еще один аспект..Девочки поверьте,когда вы худеете и еще платите деньги-эффект на-аамного больше!Проверенно на себе))Я пошла в группу к Наташе заплатила 2600и прекрасно худела полгода.А потом вес встал)))Я и не нарушаю и в группу хожу-можно было потом год ходить бесплатно-а результат на месте!И тогда я вспомнила ,чему меня учил на своих семинарах Аладин-кто не знает это наш миасский психотерапевт-что бесплатное дает намного меньше результатов!И я пошла к Наташе ,заплатила еще 2600-еще раз поддеркиваю ПО СВОЕЙ ИНЦИАТИВЕ,по договору я еще полгода могла ходить к ней на занятия бесплатно-и о чудо вес пошел!!Человек скотинка ленивая))И когда ты это делаешь бесплатно -ты можешь слукавить дать слабинку..И совсем другое дело когда ты заплатил-лично меня жаба давит-дентги то заплачены-вставай и делай.отрабатывай!
И еще..Девочки деньги это материя живущая по своим законам.И когда вы ,что то покупаете себе будь то программа по похудению шуба или мороженое нельзя жалеть о потраченных деньгах.Только когда вы тратите деньги т думаетево благо и на пользу-только тогда они пойдут во благо и на пользу-и самое главное вернутся к вам в удвоенном размере))


Принимаю заказы на цветы.89634616251
 
МамаСониДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:55 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Шереметьева, посмотрела фильм про воду по ссылке которую вы дали ..... если честно, то очень впечатлило!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал МамаСони - Воскресенье, 19.12.2010, 20:01
 
evgeshkaДата: Вторник, 21.12.2010, 00:07 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Nadin, я зарегилась на сайте торентов, начинаю скачивать, и файл весит очень мало и не открывается, почему? что я не правильно делаю?

Добавлено (20.12.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Nadin, все разобралась, спасибо, оказывается у нас програмка была установлена

Добавлено (21.12.2010, 00:07)
---------------------------------------------
а я тоже хочу на семинар, хоть и не страдаю лишним весом, но для здоровья бы с удовольствием!

Сообщение отредактировал evgeshka - Вторник, 21.12.2010, 00:07
 
БонитаДата: Пятница, 24.12.2010, 15:54 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Елена-цветы)
Девочки поверьте,когда вы худеете и еще платите деньги-эффект на-аамного больше!Проверенно на себе))

Quote (Елена-цветы)
Человек скотинка ленивая))И когда ты это делаешь бесплатно -ты можешь слукавить дать слабинку..И совсем другое дело когда ты заплатил-лично меня жаба давит-дентги то заплачены-вставай и делай.отрабатывай!

Вот это 100%, на себе проверено! biggrin


Есть дамы на форуме нашем,
Стремясь обеспечить уют,
В закупках ТАКОГО закажут,
Что еле до дома допрут
 
БерёзкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:05 | Сообщение # 118
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Вот так всегда.. самое нужно и пропустила.. не уследила за темкой
Девчонки отпишитесь.. хоть не зря себя ругаю?


 
Jgu4aДата: Вторник, 11.01.2011, 17:51 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Девочки, вот что нашла, думаю многим пригодится:
40 маленьких хитростей для желающих похудеть
1.Примерную суточную норму килокалорий, при которой вы не будете набирать вес, можно определить по такой формуле. Свой вес в килограммах поделите на 0,45 и умножьте на 14. Если же вы хотите не просто оставаться в форме, а похудеть, проделайте то же вычисление, только вместо реального веса подставьте желаемый. Придерживаясь этой заниженной цифры, вы будете терять килограммы — хоть и медленно, но верно.
2. Посыпайте корицей кашу, йогурт, кофе и любую другую пищу, с которой сочетается эта специя. Она обладает способностью ускорять метаболизм, и всего пол чайной ложки в день поможет вам сбрасывать около килограмма за месяц.
3. Если вы едите в офисе, не обедайте за рабочим столом. Исследования показывают, что, сидя перед монитором или экраном телевизора, люди потребляют в среднем на 250 килокалорий больше.
4. Чаще смейтесь. 10—15 минут смеха ежедневно повышают недельный расход калорий на 280 ккал.
5. Благодаря содержанию клетчатки и низкой калорийности морковный сок помогает худеть на 1,8 кг в течение 1,5—2 месяцев. Норма потребления — 1 стакан (200 мл) в день.
6. Принимайте таблетированный кальций. Этот микроэлемент способствует расщеплению жиров и делает этот процесс на 2,6% более эффективным.
7. Во время занятий фитнесом или даже простой прогулки пешком слушайте ритмичную музыку — это мотивирует к физической активности и поможет вам заниматься дольше.
8. Не исключайте из питания нежирное красное мясо. Богатые белком продукты помогают наращивать мышечную массу, а мышечная ткань сжигает гораздо больше калорий, чем жировая, даже в состоянии покоя.
9. Затащите в фитнес-клуб друзей. По статистике, люди, занимающиеся спортом с группой знакомых, худеют на 30% сильнее, чем спортсмены-одиночки.
10. Ешьте меньше соли и больше красного перца. Бессолевая диета поможет избавиться от лишней жидкости, а перец содержит вещество капсаицин, ускоряющее обмен веществ на 25%.
11. Согласно опросу британских врачей, одна из главных причин спонтанного переедания — это стресс на работе. Если вы перенервничали, присядьте и сделайте несколько глубоких вдохов, можете попробовать технику диафрагмального дыхания (когда вдох осуществляется за счет мышц брюшного пресса). Вы постепенно успокоитесь, и желания заесть свои неприятности не возникнет.
12. Заниматься фитнесом надо с утра, до вашего первого приема пищи. Во-первых, это ускорит метаболизм на день вперед, а во-вторых, так организм будет расходовать энергию, полученную не из пищи, а из вашей же жировой ткани.
13. Пользуйтесь соевым соусом. Согласно недавним исследованием, соевый белок особым образом влияет на наши вкусовые рецепторы и вызывает быстрое чувство насыщения.
14. Перед подачей обеда на стол любые крупные куски пищи лучше порезать. Это позволит вам потреблять примерно на 20% калорий меньше, поскольку в порезанном виде порции кажутся человеку больше, чем если подаются одним куском. А обманув свои глаза, вы обманете заодно и желудок — и наедитесь быстрее.
15. Самый эффективный тренажер (с точки зрения сжигания калорий) — беговая дорожка. Самая эффективная после бега нагрузка — простая ходьба, заниматься которой вы можете и вне стен тренажерного зала.
16. Идеальным завтраком английские диетологи признали вареные яйца с куском хлеба или фруктами. Яйца богаты белком, благодаря которому организм лучше расходует полученные калории в течение всего дня, а присутсвующие в этом блюде углеводы зарядят вас энергией и не дадут быстро проголодаться.
17. Красное вино препятствует образованию жировых отложений в области живота. Такой эффект обеспечивает входящее в его состав вещество ресвератол, в свою очередь содержащееся винограде. Только не переборщите: одного бокала в день будет вполне достаточно.
18. Включайте спокойную классическую музыку, когда садитесь поесть. Под такой аккомпанемент люди съедают меньше в среднем на 15—20%, поскольку жуют медленнее и лучше наедаются.
19. Жуйте жвачку без сахара сразу после еды и два часа спустя. Это поможет справиться с немотивированным голодом.
20. Даже если вы сильно устали, никогда не пренебрегайте своей интимной жизнью. Занятие сексом сжигает 150 ккал за 20 минут и способствует выработке особого гормона, который ускоряет метаболизм.
21. Перекусывайте гранатом. Семена этого фрукта содержат вещество, препятствующее образованию жировых отложений, а сладкий вкус отбивает аппетит.
22. Мясо готовьте не на сковороде, а в духовке или на гриле (такая функция есть в большинстве современных плит). Этот способ обработки выводит из мяса лишний жир, а жарка, наоборот, его добавляет.
23. В зеленом чае кофеин сочетается с особым антиоксидантом, который ускоряет переработку жира в энергию. Таким образом, регулярное употребление этого напитка способно разогнать ваш обмен веществ почти на 20%.
24. Замените салат и другую зелень на свежий шпинат. При низкой калорийности в нем больше всего клетчатки, которая способствует очищению ЖКТ и помогает организму расщеплять жиры более эффективно.
25. Попробуйте козий сыр вместо коровьего: он на 40% менее калориен, но при этом не уступает по содержанию полезных элементов.
26. Вместо макарон или гречки используйте в качестве гарнира чечевицу или фасоль. Бобовые содержат много клетчатки и особую аминокислоту, благодаря чему помогают активно избавляться от жировых отложений. За 2,5 месяца на «бобовой диете» можно сбросить до 7 кг.
27. Полностью исключать жиры из своего меню нельзя, хотя бы потому что они необходимы для абсорбции многих витаминов и минералов. Лучше заменить их на «здоровые», т. е. вместо жирных молочных и мясных продуктов есть мясо индейки, рыбу, льняное и оливковое масло, яйца, орехи. Исследования показывают, что такая замена не только способствует похудению, но и чрезвычайно полезна для сердца.
28. Не пропускайте завтрак. Отказ от утренней трапезы увеличивает суммарное дневное потребление калорий примерно на 100.
29. Хотя яблоки стимулируют выработку желудочного сока и провоцируют аппетит, потребление одного яблока за 15 минут до обеда или ужина уменьшает суммарную калорийность вашей пищи на 150—200 в сутки. Ученые объясняют этот эффект яблок высоким содержанием клетчатки.
30. Салат, заправленный оливковым маслом, более «диетичен», чем сухие овощи. Когда мы потребляем оливковое масло, в организме вырабатывается особый белок, и он сообщает нашему мозгу, что голод утолен. Таким образом, вы подавляете остаточный аппетит и избегаете переедания.
31. Помидоры содержат редкий компонент, подавляющий в организме выработку гормона голода. Чтобы ощутить его действие, достаточно просто добавить несколько ломтиков к своему обеду, положить на бутерброд или в утреннюю яичницу.
32. Идеальный перерыв между приемами пищи — 3 часа. Если ждать до следующего перекуса или ужина дольше, уровень сахара в крови начинает скакать, обмен веществ сбивается, и вы рискуете накинуться на еду и переесть.
33. Добавляйте к мясным и овощным блюдам паприку. Калорий в ней почти нет, зато есть очень много витамина С, необходимого для переработки жировых отложений в энергию.
34. Наряду с оливковым маслом, салаты можно заправлять обычным уксусом или соусами на его основе. Он содержит кислоту, которая ускоряет процесс разложения жира и помогает худеть.
35. Не ешьте на ходу. Сидя за столом, человек съедает на 30% меньше.
36. Ешьте с «малоешками». Как говорят психологи, люди бессознательно сравнивают размеры своих порций с обедом соседа и подстраиваются под них. Поэтому женщины, обедающие с мужчинами, обычно съедают на 20—35% больше, чем обычно. А вот прием пищи на пару с подружкой оказывает обратное влияние.
37. Не валитесь в кресло сразу после занятий фитнесом или другой интенсивной нагрузки, как бы вы ни устали. Легкая прогулка в течение 15—20 минут продлит процесс разложения жира, а резкая остановка, наоборот, сведет эффект от ваших усилий к минимуму.
38. Энергетические напитки в 4—8 раз калорийнее кофе и способствуют резкому повышению уровня сахара в крови. Так что если кофе, даже растворимый, чуть ускорит ваш метаболизм и поможет в борьбе с лишними килограммами, баночные энергетики, наоборот, могут стать причиной появления лишнего веса.
39. Не пейте пакетированные фруктовые соки: в них слишком много сахара и сравнительно много калорий (40—60 на 100 мл). Калорийность свежевыжатых примерно такая же, но в них содержатся легкоусвояемые сахара и гораздо больше клетчатки.
40. В обезжиренном молоке почти в 2 раза меньше калорий, чем в обычном, зато столько же кальция и фосфора, которые усиливают процесс переработки жиров в клетках. Кроме того, молочный жир вреден для сердца и сосудов и приводит к повышению уровня холестерина.


 
Irena_hkДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:35 | Сообщение # 120
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ура! Девочки, я нашла ту книжку - по которой худела! Кто решительно решил расстаться с жиром, пишите вашу электронку - скину! Программа расчитана на 6 недель, я занималась только 4, тк. командировки достали. Похудела на 2 размера - собрала весь гардероб и выкинула на мусорку. Сейчас опять планирую заняться, можем соревнование устроить! чтоб не лентяйничать. ДЕЙСТВУЕТ НА 200 ПРОЦЕНТОВ! Но силы и воли надо будет приложить!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru