[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
Программы для похудения
YlieaskaДата: Среда, 26.01.2011, 14:23 | Сообщение # 151
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
1978IRINA, это для поддержания фигуры, а как сбросит кг после родов, я например за беременность набрала 26кг, 15кг сразу ушли, а остальные..........
 
Irena_hkДата: Среда, 26.01.2011, 14:48 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
1978IRINA, сколько вы кг на собственном примере сбросили после просмотра программы? Девочки, давайте писать только то что реально действует и что вы на себе проверили. У нас проблема одна - лишний вес и как от него эффективно избавиться! В Здоровье также советуют пить ксенекал и ортосен или орсотен, и жир из попы сам побежит, на днях штурмовала инет по этому поводу и решила для себя, что если начну худеть по программе 6 недель, то мне эти препараты просто не понадобятся и заветных 4 тысячи мне останутся на что-то нужное и вес уйдет и мышцы подтянуться.
 
YlieaskaДата: Среда, 26.01.2011, 15:35 | Сообщение # 153
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Irena_hk, по твоей диете есть можно хоть что?
Питание:
На первой -1200, второй неделе - 1300 женщины потребляют килокалорий, на третьей 1200, четвертой 1100, пятой 1000 и шестой 900 килокалорий. Мужчины на 200 килокалорий больше в каждую из этих недель.
Соотношение углеводов, белков, жиров 60:20:20 соответственно, вся дневная норма делится на 5 мини-приемов, для блокирования выработки инсулина. Питаться нужно каждые 3-4 часа.


Сообщение отредактировал Ylieaska - Среда, 26.01.2011, 15:36
 
Irena_hkДата: Среда, 26.01.2011, 15:56 | Сообщение # 154
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ylieaska, вы просто обожретесь от такого рациона, не забывайте, что пищу тщательно пережевывать надо. Я уставла постоянно жевать и всем говорила, что похудела от того, что жрала как конь. Просто надо внимательно на упаковках посмотреть сколько ккал и умножить или разделить на вес упаковки и вы поймете, что можно много чего сесть. Я сама на днях удивилась, когда взяла банку с горошком зеленым 300 гр вес, 32.28 кклал в 100гр, итого в банке получается чуть больше 100 ккал, добавьте майонез низкокалорийный, добавьте молочную сосиску или котлетку вот вам и получится всего 200 ккал. Мороженое стаканчик 90 ккал (если память не изменяет). Вот вам десерт. И таких блюд много, вот только масло раст. 900 ккал его точняк исключить придется. Главное правильно разделить свое время бодрствования на 5 приемов пищи, плюс вода, она будет занимать пустое место в желудке. Голод чувствуется ько первых три-четыре дня, потом он проходит и к концу третьей недели вы сами скажите как я устала есть, когда это кончится. Я умудрялась даже печенье со сгущенкой хомячить, только на коробках смотрела их калорийность, делила на кол-во штучек и лопала (правда по 2-3 шт, но зато душу отводила).

Сообщение отредактировал Irena_hk - Среда, 26.01.2011, 16:09
 
jannaДата: Среда, 26.01.2011, 15:57 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
А Кузнецова это какой район в Челябинске?
 
Irena_hkДата: Среда, 26.01.2011, 16:00 | Сообщение # 156
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
А соотношение 60-20-20 и просчитано для обмана организма, Если жиры поступают в организм, но в меньшем количестве, то организм не беспокоится и начинает отдават свои запасы, если жиры не поступают вообще или меньше этого соотношения, то начинается стресс и наше красивое тело начинает хапать и держать жир, боясь что его обезбашенная хозяйка будет есть только фрукты и капусту. А вот хлеб лучше заменить пропаренными хлебцами, у них тоже калорийность невысокая, зато вкусно и полезно.
 
Irena_hkДата: Среда, 26.01.2011, 16:10 | Сообщение # 157
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
janna, а высмотрите гис атлас челябинска
 
КатюshкаДата: Среда, 26.01.2011, 16:13 | Сообщение # 158
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Я реально похудела только на гречневой диете.Это было буквально перед родами,во время беременности набрала 20 кг. и до сих пор 8-10 кг. болтается,которых наела.Теперь как закончу с ГВ обязательно опять сяду.
 
Irena_hkДата: Среда, 26.01.2011, 16:24 | Сообщение # 159
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Катюshка, так у большинства дамочек. А ГВ это самое важное в жизни!
 
Еленуshk@Дата: Среда, 26.01.2011, 18:44 | Сообщение # 160
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
janna, Кузнецова находится на АМЗ


д/с56 гр."Пчёлки"
 
1978IRINAДата: Среда, 26.01.2011, 19:18 | Сообщение # 161
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я набрала 21 кг сразу ушли 11 и я стала везде ходить пешком правда воды много не пила ,неполучаеться, ходили с лихачёва да завода и обратно и всё ушло я при своих кг biggrin , но я к этому отношусь легко т.к. раньше спортом занималась.


 
ЛюбашаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:59 | Сообщение # 162
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
спасибо. очень интересные советы)
 
YlieaskaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:07 | Сообщение # 163
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Катюshка, гречневая диета, это запаривать гречку и есть только её?
 
КатюshкаДата: Четверг, 27.01.2011, 18:21 | Сообщение # 164
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Ylieaska, Я её с кефиром 0% ела,ещё пила зелёный чай,когда было совсем невмоготу клала в чай пол ложечки мёда.Дополнительно пила витамины.
 
vasutka666Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:23 | Сообщение # 165
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Я сбросила 12 кг, отказалась от хлеба, при этом спокойно кушаю макароны, пироги, беляши (только не заместо хлеба, а иногда).



Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
RusavlaskaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:17 | Сообщение # 166
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Irena_hk, спасибо за информацию будем пробовать biggrin
 
Irena_hkДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:48 | Сообщение # 167
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
студентка и другие девочки! Если вы начнете сегодня, в крайнем случае завтра, то через 6 недель - 8 МАРТА и на празднике вы сможете одеть то самое платье, на которое заглядывались, сделать макияж на большущих глазах, которые станут еще больше из-за спавшего жира с щек и подбородка. Вы приятно удивитесь, когда через неделю на ваших руках начнуть болтаться кольца и начнете заглядывать на новые украшения. Главное сделать план из 2 таблиц на 1 листе. Первая с замерами объемов и веса, и шесть столбцов нв 6 недель. Вторая из пяти строк с 5 приемами пищи и 6 столбцов на 6 недель - это 5 минут времени. Впишите весь рацион, который планируете съесть и время во сколько это съесть И ТРЕНИРОВКИ И ВОДА!
 
NadezdaLuДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:49 | Сообщение # 168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне кажется самая оптимальная диета минус 60, т.к. эта единственная в которой можно не отказывать себе в любимых продуктах употребляя их до 12 дня, и в то же время обедать и ужинать правильно, не нагружая организм smile
 
RusavlaskaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:18 | Сообщение # 169
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
да я тоже многое слышала о системе -60 даже книжки прочитала, и их сайт просмотрела, результаты конечно у них впечатляют, фотографии до и после дают стимул biggrin но что то моя сила воли не хочет собираться )) и я всё никак не могу начать wacko
 
koterewaДата: Вторник, 01.02.2011, 09:58 | Сообщение # 170
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 168
Статус: Offline
Irena_hk, интересно что за гель Алоэ вера? Скинь пожалуйста сайт.

 
Irena_hkДата: Вторник, 01.02.2011, 10:23 | Сообщение # 171
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
koterewa, только вы оцените для начала возможности и здоровье своего организма, алоэ - это мощнейший биостимулятор.
 
sts_svetlanaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:03 | Сообщение # 172
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
А как убрать галифе на бедрах? Такая проблема!!!!!!!!!!!!
 
Irena_hkДата: Пятница, 04.02.2011, 09:35 | Сообщение # 173
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девы ауууууууууууу! Кто начал заниматься похвастаемся результатами? Мои объемы за 1 неделю уменьшились (в см) : шея - 2.5, руки на 2-1, грудь - над грудью - 3см, по груди - 4 см, под гр. - 1.8, талия - 5 см, бедра -4 см, ноги 2-0.5 см, голень не изменилась. А вот с весом проблемы, тк. мои весы взвешивают плюс минус 5 кг, пора за новыми идти. Я теперь могу носить свой супер пуховик!
 
@l€n@Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:48 | Сообщение # 174
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Irena_hk, можно мне тоже ссылочку на сайт про алое вера smile
 
gavreaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:08 | Сообщение # 175
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
перепробовала все на свете. в конце концов 2 недели назад зказала НЕТ сладкому - минус полтора кг, кожа на проблемных местах стала ровнее. собираюсь придерживаться.

 
АркаимДата: Вторник, 08.02.2011, 22:04 | Сообщение # 176
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
В интернете нашла книгу "Идеальный пресс" Брунгардт К. кто то ее искал. Скачать можно по ссылке http://fitfan.ru/library/. Там еще много чего интересного есть. Для себя я решила, что только спорт мне поможет ну и плюс диета. Спорт меня дисциплинирует. За 3 часа до начало занятий кушать нельзя и после занятий, а так как я занимаюсь вечером, то последний прием пищи у меня в четыре часа в дни тренировок. Занимаюсь 3 раза в неделю. Просто соблюдение диеты мне не помогает, с начало худею, а потом опять набор веса. А вот спорт дает хороший устойчивый результат. Всем удачи )))

 
АркаимДата: Вторник, 08.02.2011, 22:13 | Сообщение # 177
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
И еще мне понравились следующие советы девушки, которая с 81 кг. похудела до 59 кг менее чем за год
Короткие советы от Ванессы
Запаситесь терпением и целеустремлённостью! Вы набрали вес не за один день, поэтому не ждите, что чудесным образом за пару дней вам удастся от него избавиться.

Если результата нет, строже контролируйте диету. Я твёрдо уверена, что диета это 80% успеха как при наборе массы, так и при избавлении от лишнего жира.

Никогда не пропускайте приём пищи! Старайтесь есть каждые 2.5-3 часа. Если вы пропустите приём пищи, ваш метаболизм замедлится. А этого происходить не должно ни в коем случае. Если вы всё же пропустили приём пищи, постарайтесь восполнить его как можно быстрее! Это важно!
Потому что, если вы хотите избавляться от лишнего жира, то, как это ни парадоксально звучит, вы должны есть! Главное - часто и по немногу


 
AlmiraДата: Вторник, 08.02.2011, 23:54 | Сообщение # 178
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
[b]Irena_hk, скиньте пожалуйста рекомендуемую программу, эл. адрес скинула в личку

Quote (Аркаим)
икогда не пропускайте приём пищи! Старайтесь есть каждые 2.5-3 часа. Если вы пропустите приём пищи, ваш метаболизм замедлится. А этого происходить не должно ни в коем случае. Если вы всё же пропустили приём пищи, постарайтесь восполнить его как можно быстрее! Это важно!
Потому что, если вы хотите избавляться от лишнего жира, то, как это ни парадоксально звучит, вы должны есть! Главное - часто и по немногу

вот это самое сложное, когда находишься на работе с 9 до 18 часов, покушать получается только в обед, остальное зловредные перекусы чаем и печеньем cry


 
Irena_hkДата: Среда, 09.02.2011, 05:58 | Сообщение # 179
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Almira, это совсем не трудно, главное помните в какое время вы должны поесть, съешьте яблоко, грушу, апельсин, кусочек сыра, небольшой йогурт, а в обед ваша порция сама в размерах уменьшится. Я сейчас начала заниматься, так мне утром вообще сложно поесть, и не могу и ребенок как увидит, что я ем, так изо рта у меня всё вытаскивает, я в себя пищу через рвотные рефлексы засовала, неделя прошла и все нормально стало, а желудок уже сам просит есть ровно через три часа.
 
Irena_hkДата: Среда, 09.02.2011, 06:00 | Сообщение # 180
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Кстати, в магните нашла хлебцы, 13 ккал штучка, прекрасная замена хлебу и полезно!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru