[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
Программы для похудения
Еленуshk@Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:10 | Сообщение # 241
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Irena_hk, что-то мне не хочется калории считать!Мне кажется свихнуться можно! wacko


д/с56 гр."Пчёлки"
 
Irena_hkДата: Пятница, 25.03.2011, 19:23 | Сообщение # 242
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Еленуshk@, а вы их не считайте, есть уже составленные таблицы с колорийностью продуктов и содержанием жиров и тд., достаточно ее раз посмотреть и вы запомните порядок ккал., а потом сами автоматом начнете оценивать - ккакую порцию вы съели и сколько это примерно ккал., и самое главное запомните-что есть нельзя! Вот масло растительное например, просто супер калорийный продукт....
 
НаточкаДата: Пятница, 25.03.2011, 19:26 | Сообщение # 243
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Irena_hk, а у вас есть такие таблицы?


 
Еленуshk@Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:31 | Сообщение # 244
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Наточка)
Irena_hk, а у вас есть такие таблицы?

+1



д/с56 гр."Пчёлки"
 
Irena_hkДата: Пятница, 25.03.2011, 19:34 | Сообщение # 245
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Наточка, я покупала небольшую книженцию за копейки в каой-то союзпечати. Называется лучшие рецепты для 4 группы крови, так там страницы три продуктов написано. Сейчас посмотрела-на столе нет, видать малой читать утащил.
 
Еленуshk@Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:41 | Сообщение # 246
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Наточка)
Irena_hk, а у вас есть такие таблицы?

Написала в личку



д/с56 гр."Пчёлки"
 
Irena_hkДата: Суббота, 26.03.2011, 14:47 | Сообщение # 247
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дневник мужа худеющей жены

За десять лет, что мы с женой прожили,
Я полысел, она толстушкой стала,
Худышечкой была, пока дружили -
Модель из супермодного журнала...

И вот однажды, затерявшись в Интернете,
На сайтах «чатясь» и высказывая мнения,
Сказала: "Все, я завтра на диете,
Меняю формы своего телосложения..."

Я усмехнулся: что ж, я рад, любимая,
Я понимаю, что ты тоньше хочешь стать,
И сколько времени протерпишь, одержимая,
И я завел для этого тетрадь...

День первый.
Моя любовь натягивала джинсы,
Которые носила в старших классах,
Развесила по комнатам девизы,
О всех нитратах в мясе и колбАсах...

День второй.
Мне кажется, она сошла с ума,
Скормила все припасы кошке нашей,
Причем здесь я, скажи? Худей сама!
Я злился. Ночью ел, давился кашей...

День третий.
На ужин ел морковное рагу,
В тарелке что-то, как под микроскопом,
Не пожелаешь это и врагу!
А ночью встал и ел морковь с укропом...

День четвертый.
Я на работу кубарем летел,
Обеда ждал, как Павлова собака...
И надо мной смеялся весь отдел,
Как ел их Главный ложкою из бака...

День пятый.
Я прикупил себе кулек конфет,
Любимая, не смотрит, «ам!» - в животик!
Сойду с ума я от ее диет,
Эй ты, тетрадка, почему не бутербродик?!

День шестой.
Все, я устал, так больше не могу,
Поел капустки и по горло сыт...
Я что - козел, что ходит на лугу,
Чтоб запахи искать, как следопыт?!

День седьмой.
Смотри-ка, теща тоже человек!
Подстерегла меня у ванной с бутербродом.
Спасибо, мама, буду помнить век,
От голода спасли... перед народом...

День восьмой.
Сбежала кошка, ищет где-то мясо...
Лежал без сна, блестя голодным взглядом,
Пиджак повис на мне уже как ряса,
А эта...туша... спит со мною рядом...

День девятый
Пришла ее подружка в гости с мужем,
Все восхищалась: "Как ты похудела!"
Моя в восторге, позабыв про ужин,
Все измеряла сантиметры и балдела...

День десятый.
Она легко надела джинсы эти!
Как странно, а на вид не похудела...
Зато мои ручонки стали - плети,
И кажется... любовь перегорела...

Потом мне теща милая призналась,
Что она эти джинсики... расшила...
Она-то видела и первая боялась,
Что кончится моя мужская сила...

На радостях моя купила торт
И палку колбасы еще в придачу,
Когда я кушал этот бутерброд...
Ой, не могу... опять читаю – плачу...

 
tiramisuДата: Четверг, 31.03.2011, 07:47 | Сообщение # 248
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
промежуточный рез-тат :
На МИНУС 60 с 21.03 сегодня утром
отвес - 5 кг
худеем дальше clap


 
турчанкаДата: Вторник, 05.04.2011, 23:58 | Сообщение # 249
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Девочки! Вот и результаты: с ноября по сегодняшний день я сбросила 12 кг, без силовых нагрузок и т.д. Поверьте - лучшего способа просто нет! НО! первые 5 недель кушала без соли, сначала напрягает, а потом просто прекрасно! У всех по разному! Телефон клиники на Кузнецова, 2 - 8-351-262-67-42
 
Еленуshk@Дата: Среда, 06.04.2011, 07:46 | Сообщение # 250
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
sinichkaol, А я только 2 недели продержалась кушать без соли!!! sad


д/с56 гр."Пчёлки"
 
L@dyK@tДата: Вторник, 19.04.2011, 22:05 | Сообщение # 251
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Если кому интересно недавно нашла, почитайте продукты от которых худеют и наобарот!
Прикрепления: ___.doc (29.5 Kb) · 7579998.doc (28.5 Kb)


Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
Irena_hkДата: Вторник, 19.04.2011, 22:22 | Сообщение # 252
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
[b]Катерина2209, спасибо, почитаем и запомним!
 
ПОНОЧКАДата: Вторник, 19.04.2011, 22:39 | Сообщение # 253
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Катерина2209,
спасибо, нужная для меня инфа!


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
L@dyK@tДата: Четверг, 21.04.2011, 12:10 | Сообщение # 254
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
smile Пожалуйста, очень рада что полезная!!! smile

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
ИренkаДата: Четверг, 21.04.2011, 14:24 | Сообщение # 255
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
Irena_hk, скинте и мне пожалуйста книжечку, а то я тут читаю и аж обзавидовалась, я уже месяц занимаюсь, после 18.00 не ем, а вес просто не увеличивается. Я с Нового года не курю - поправилась на 8 кг, потом похудела на 2 и ни туды ни сюды. sad ir_ev@mail.ru

sibmama.ru
 
loraДата: Четверг, 21.04.2011, 16:44 | Сообщение # 256
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
девочки, исключите всё сладкое из рациона. и ужинайте не позднее чем за 3 часа до сна. и всё. проверено. biggrin
 
YagodkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:52 | Сообщение # 257
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (EFIM)
НАДО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ 5 РАЗ В ДЕНЬ И СОЧЕТАТЬ ЭТО С БЫСТРОЙ ХОТЬБОЙ ПО ВЕЧЕРАМ! ТОЧНО ПОХУДЕЕТЕ!

точно так же ела 5 раз в день почуть чуть, чувство голода не возникало совсем, исключила сахар, но мучное всетаки иногда позволяла себе по утрам и с кофе. после первой недели результат - минус 5 см в талии, 3 см в бедрах, и 3 см - грудь (чего как раз и не хотелось бы smile ), а по весу ушел всего 1 кг. Это за неделю, если так продолжать и дальше, то думаю через месяцок результат будет лучше!




Иногда так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
 
Helen@@@@Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:43 | Сообщение # 258
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
хороший метод: ешьте все раздельно- белки и жиры принимать в разное время, но не в коем случае не совмещать, сначала недели 2 никакого результата, желудок привыкает- потом начинаете худеть. вес сохранятся на все оставшееся время.
подруга просто не ела после 6, даже если приходила с работы позже 6 , тоже ни крохи в рот-сдерживала себя, можно только пить(воду), сказала очень помогает!


 
lenorДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:53 | Сообщение # 259
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Сегодня по Первому Малышева рассказывала про похудение за 4 недели для пищевых наркоманов (кто без конца сладкое трескает). Нужно:
1 неделя - добавить в рацион бельше клетчатки
2 неделя - сократить потребление углеводов в 2 раза
3 неделя - сократить потребление углеводов до 1 раза в сутки
4 неделя - убираем углеводы совсем.


Клетчатка- грубая, но нужная , источник http://www.missfit.ru/likbez/fibre/

КЛЕТЧАТКА - самая грубая часть растения. Это сплетение растительных волокон, из которых состоят листья капусты, кожура бобовых, фруктов, овощей, а также семян. Диетическая клетчатка – сложная форма углеводов, расщепить которую наша пищеварительная система не в состоянии. Возникает резонный вопрос: зачем тогда клетчатка нужна? Оказывается, это один из важнейших элементов питания человека.

Диетическая клетчатка сокращает время пребывания пищи в желудочно- кишечном тракте. Чем дольше пища задерживается в пищеводе, тем больше времени требуется для ее выведения. Диетическая клетчатка ускоряет этот процесс и одновременно способствует очищению организма. Потребление достаточного количества клетчатки нормализует работу кишечника.

Когда результаты исследований показали, что мы были бы гораздо здоровее и жили бы дольше, если бы употребляли грубую пищу, многие вполне осознанно увлеклись клетчаткой, хотя в большинстве своем не знали, что она представлена разными видами, и эти виды выполняют разные функции.

Виды клетчатки

Целлюлоза

Присутствует в непросеянной пшеничной муке, отрубях, капусте, молодом горохе, зеленых и восковидных бобах, брокколи, брюссельской капусте, в огуречной кожуре, перцах, яблоках, моркови.

Гемицеллюлоза

Содержится в отрубях, злаковых, неочищенном зерне, свекле, брюссельской капусте, зеленых побегах горчицы.

Целлюлоза и гемицеллюлоза впитывают воду, облегчая деятельность толстой кишки. В сущности, они «придают объем» отходам и быстрее продвигают их по толстому кишечнику. Это не только предотвращает возникновение запоров, но и защищает от дивертикулеза, спазматического колита, геморроя, рака толстой кишки и варикозного расширения вен.

Лигнин

Данный тип клетчатки встречается в злаковых, употребляемых на завтрак, в отрубях, лежалых овощах ( при хранении овощей содержание лигнина в них увеличивается, и они хуже усваиваются ), а также в баклажанах, зеленых бобах, клубнике, горохе, редисе.

Лигнин уменьшает усваиваемость других волокон. Кроме того, он связывается с желчными кислотами, способствуя снижению уровня холестерина, и ускоряет прохождение пищи через кишечник.

Камеди

Содержатся в овсяной каше и других продуктах из овса, в сушеных бобах.
Пектин

Присутствует в яблоках, цитрусовых, моркови, цветной и кочанной капусте, сушеном горохе, зеленых бобах, картофеле, землянике, клубнике, фруктовых напитках.

Камеди и пектин влияют на процессы всасывания в желудке и тонком кишечнике. Связываясь с желчными кислотами, они уменьшают всасывание жира и снижают уровень холестерина. Задерживают опорожнение желудка и, обволакивая кишечник, замедляют всасывание сахара после приема пищи, что полезно для диабетиков, так как снижает необходимую дозу инсулина.

Легкодоступная клетчатка

Чтобы увеличить потребление клетчатки без необходимости есть больше, можно принимать таблетки активированной клетчатки. Они содержат сбалансированную комбинацию различных ее видов, необходимую для вашего организма.

Активированная клетчатка просто незаменима при реализации программы питания, богатой белками, с низким содержанием углеводов.

Научно разработанная формула, состоящая из натуральных ингредиентов, способствует безопасному и эффективному контролю над весом.

Для поддержания здоровья и оптимального веса ученые и эксперты в области питания рекомендуют увеличить потребление клетчатки и снизить потребление насыщенных жиров и калорий.

Источники клетчатки

Внешние покровы зерна, семян, бобов, овощей и фруктов гораздо богаче клетчаткой, чем внутренние. Отруби из цельного зерна, шелуха бобов, кожура овощей и фруктов содержат большое количество волокон. Именно поэтому диета с высоким содержанием клетчатки предписывает потребление цельного зерна – так же, как неочищенных фруктов и овощей ( насколько это возможно).

Цельное зерно, бобы, семена, орехи, неочищенные овощи и фрукты отличает баланс волокнистой массы и питательных веществ.

В таблице ( см. ниже ) приведены данные о содержании клетчатки в различных продуктах и их калорийности ( на 100 г ), чтобы вы могли подобрать оптимальное для себя соотношение этих двух характеристик. Продукты животного происхождения здесь не указаны, так как большинство из них содержит очень мало клетчатки или не содержит вообще.
Содержание клетчатки в различных продуктах:
Название продукта Процент клетчатки Калорийность ( на 100 г )
Отруби 44,0 150-200
Миндаль 15,0 645
Зеленый горошек 12 322
Цельная пшеница 9,6 325,4
Цельнозерновой хлеб 8,5 210
Арахис 8,1 548
Бобы 7,0 58
Изюм 6,8 276
Чечевица 3,8 296
Зелень ( в среднем ) 3,8 45
Морковь 3,1 33
Брокколи 3,0 33
Капуста 2,9 28
Яблоки 2,0 38
Белая мука 2,0 327
Белый картофель 2,0 83
Белый рис 0,8 347
Грейпфрут 0,6 35

Ежедневная норма клетчатки

западные диетологи рекомендуют потреблять от 5 до 25 г клетчатки в зависимости от того, насколько человек следит за своим здоровьем.

Наши предки, питавшиеся в основном кашами, ежедневно получали от 25 до 60 г клетчатки. Мы же большую часть получаем за счет потребления фруктов и овощей.

Постарайтесь, чтобы ежедневная норма клетчатки составляла 35 г.

Пример стандартного меню:
Рекомендуемые продукты Содержание клетчатки
1 порция каши из отрубей ( 40 г ) 9,0 г
4 кусочка хлеба из непросеянной пшеничной муки 6,0 г
1 порция брокколи 3,0 г
1 порция ( 120 г ) фасоли 8,0 г
1 порция ( 65 г ) свежего зеленого горошка 3,0 г
1 овсяное печенье 1,5 г
1 банан 3,0 г
1 порция ( 100 г ) отварного коричневого риса 2,0 г
Итого: 35,5 г

Узнав о полезных свойствах клетчатки, вы можете поэкспериментировать с продуктами, составить свое собственное меню, ориентируясь на суточную норму ( около 35 г ). А можете сделать выбор в пользу таблетизированной формы клетчатки. Оба варианта одинаково хороши и дают замечательные результаты!

Советы и рекомендации по потреблению клетчатки
Постарайтесь постепенно увеличивать потребление клетчатки, пока не достигните рекомендуемой суточной дозы. Наряду с этим постепенно увеличивайте количество потребляемой воды.
Овощи и фрукты ешьте в сыром виде ( при любой возможности ). При продолжительной варке овощи теряют половину содержащиеся в них клетчатки. Следовательно, лучше прибегнуть к тушению либо легкой обжарке.
При очистке овощей и фруктов клетчатка не разрушается, однако в соках не сохраняется полностью клетчатка целого фрукта, если при приготовлении удаляется мякоть.
Начинайте день с чашки каши, богатой клетчаткой ( в одной порции такой каши содержится 5 и более грамм клетчатки ).
Добавляйте в кашу свежие фрукты – таким образом вы увеличите количество клетчатки на 1-2 грамма.
На вашем столе регулярно должно быть бобовые.
Крупы покупайте только из цельного зерна.
На десерт предпочтительнее свежие фрукты, нежели сладкое.
Ешьте овощи и фрукты в перерывах между основными приемами пищи и непосредственно во время трапезы.
 
Elena-SoДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:39 | Сообщение # 260
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
lenor,
ну ты понаписала!!!
еле осилила))


Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
БелаяДата: Пятница, 17.06.2011, 21:51 | Сообщение # 261
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Самый лучший способ похудеть -пластырь на рот, Главная диета- НЕ ЖРАТЬ,

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
 
АркаимДата: Суббота, 18.06.2011, 22:37 | Сообщение # 262
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Quote (Белая)
Главная диета- НЕ ЖРАТЬ,
- это не правильно. Надо кушать, а иначе обмен свой так тормознете, что потом не разогнать будет. Тут уже писали, надо кушать часто и по нормальной порции. Завтрак, обед, ужин. Между ними 3 перекуса, т.е. кушать каждые 2-3 часа. (на перекус можно фрукты, орехи только немного или 1 яблоко или 5 шт. орехов). Контролируйте употребление жиров и углеводов. Желательно на время отказаться от сахара, мучного и белого риса. Питание и физ. нагрузки - это главные составляющие успеха. Легко ничего не дается. И худеть быстро - это тоже вредно, ведь вес быстро не растет. В месяц терять не более 5-6 кг. - это норма, больше уже опасно для здоровья.


 
Irena_hkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:18 | Сообщение # 263
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Аркаим, просто у человека нет проблемы с весом, вот так и рассуждает!
 
L@dyK@tДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:23 | Сообщение # 264
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Аркаим, Согласна с вами в том что не кушать совем это очень опасно для здоровья (проверенно на себе), кушать надо, но надо это делать правильно. Я худела многими способами и спортом занималась, и тотально голодала и разгрузочные дни устраивала и каллории считала и так далие, но вес возврощался через какое-то время, а вот если уменьшать постепенно порцию и не кушать мучного, сладкого, жаренного и всякие полуфабрикаты и уж тем более фаст-фуд можно похудеть и сохранять свой вес без особого напряга!

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
KatrinSДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:51 | Сообщение # 265
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я вот тоже пыталась похудеть, сидела на диетах, но ничего не помогало. А в прошлом году девченки посоветовали одну вещь, КЕФИР. И перестала пить пиво, перешла на легкое вино. На кефире посидела с недельку, желудок уменьшила, и все потекло как по маслу. Скинула за 2 месяца 12 киллограм. Два размера как ни бывало. Вес держиться до сих пор, хочу еще разок попробовать по осени. Весной и летом очень тяжело пить.

Добавлено (20.06.2011, 20:51)
---------------------------------------------
И еще предлагали попить льняное масло, я его конечно пила целый месяц, но толку от этого мало. Видимо кому как помогает. Стала лутше спать и нервы стали в порядке, а в весе не скинула, даже начала набирать по-тихоньку. Может кто-то пил и ему помогло?

 
АркаимДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:07 | Сообщение # 266
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Льняное масло очень хорошая вещь, особенно для женщин. Хорошо его в салаты добавлять, или льняное семя. А пить его просто так незачем. Как никак это все таки жир.

 
L@dyK@tДата: Вторник, 21.06.2011, 11:43 | Сообщение # 267
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
KatrinS, от льняного масла не столько худеют, сколько оно чистит организм в особенности кишечник, я его пила в капсулах два раза в день по три штуки, обменные процессы пришли в норму, раньше были проблемы, по мимо этого льняное масло улучшает кожу и волосы и еще многое другое, вобщем очень оно полезное!!! smile

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
kamedkaДата: Среда, 13.07.2011, 10:59 | Сообщение # 268
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Irena_hk, блиииин, вот я читаю тут , и офигеваю так по-тихому. В свое время меня оч спас бодифлекс. Но сейчас я на ГВ, есть некоторые сомнения на счет специфического дыхания. А та драгоценная инфа из Вашей книги подходит для кормящих? Просто у меня очередной кризис, не могу смотреть на себя 65 киллограмовую, после 56 кг. Одно радует, вторую дочу кормлю своим молочком)))))) Ирина, может и мне посчастливится, а?
 
Irena_hkДата: Среда, 13.07.2011, 18:22 | Сообщение # 269
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
anetka00, я вас немного остужу, эта методика пока вам не подойдёт, тк надо будет пить по 4 литра ледяной воды от этого сразу молоко будет жидкое, а от холодного вообще пропадёт, к тому же придется и калории уменьшить, а ребенку надо полноценное питание - ваше молоко - его иммунитет, тч. не заморачивайтесь, 65 - это не 90! как титьку бросит, так и скинете всё махом! Мой осенью бросил молоко и всю зиму проболели! так там точно не до худобы, тч. кормите и наслаждайтесь жизнью! А вот бодифлекс, это мое мнение, будет очень полезен, тк. все ваши ткани максимально наполняются кислородом, и органы тоже - в итоге все регенерутся намного быстрей и организм работать намного лучше будет и молочко кислодом обогащено будет! тч. пока кормитесь лучше физ.нагрузки.
 
оль-ОДата: Пятница, 15.07.2011, 22:09 | Сообщение # 270
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Еленуshk@ сбрось в личку таблицу ккалорий пожалуйста

Добавлено (15.07.2011, 22:08)
---------------------------------------------
[b]tiramisu на какой диете сидишь подскажи и за какой период?

Добавлено (15.07.2011, 22:09)
---------------------------------------------
аркаим мы все понимаем что надо правильно питаться но когда начинаем остановиться не можем ah ah ah


к-оля-ля
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru