[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
Программы для похудения
ленаДата: Среда, 09.02.2011, 11:44 | Сообщение # 181
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
я на гречке сидела 2 недели, в конце уже смотреть не могла на нее, но вместо 10 кг (как в диете написано было) ушли только 7, как только с гречки слезла, такое ощущение, что на следующий же день они вернулись назад и с собой еще столько же прихватили wacko поэтому я против таких диет, такие разгрузочные дни можно устраивать, а не сидеть 2 недели. Нравится система - 60, стараюсь ее придерживаться.

 
АркаимДата: Среда, 09.02.2011, 13:11 | Сообщение # 182
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Девочки, загляните еще сюда http://fitfan.ru/forum/topic_863 Здесь даны очень хорошие рекомендации по питанию.
 
Irena_hkДата: Среда, 23.02.2011, 11:00 | Сообщение # 183
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девы, мой результат 10 см в талии за 20 дней, осталось еще хотя бы 15 и можно расслабиться и наслаждаться жизнью!
 
AprilДата: Среда, 23.02.2011, 11:43 | Сообщение # 184
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Irena_hk, как достигли? поделитесь опытом biggrin
 
AprilДата: Среда, 23.02.2011, 11:46 | Сообщение # 185
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Irena_hk, поняла, перечитала тему biggrin biggrin biggrin biggrin
 
YlieaskaДата: Пятница, 25.02.2011, 10:21 | Сообщение # 186
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Irena_hk)
желающих похудеть много было, но видно так никто и начал заниматься, никто результатами не делится

Irena_hk, я начала пить воду и стала намного меньше есть, за 6дней 2 кг ушли но потом мое похудание сорвалось dry (папа умер и как то не до этого было)
 
manechka_kДата: Пятница, 25.02.2011, 10:23 | Сообщение # 187
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Ylieaska, и я начала пить воду - много и за 3 дня похудела на 1 кг.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Irena_hkДата: Суббота, 26.02.2011, 07:27 | Сообщение # 188
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ylieaska, у меня был перерыв, мне 2 операции сделали, потом я продолжила и кг сами пошли на убыль, а потом у меня еще перыв был на 2 недели, но только первый раз упражнения сделала и на след утро 3 см в пузе-как и не бывало!

Сообщение отредактировал Irena_hk - Понедельник, 14.03.2011, 10:14
 
AprilДата: Суббота, 26.02.2011, 09:50 | Сообщение # 189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Irena_hk)
го родители говорят-чтоб мой ребенок умер

Как такое можно говорить?!!!! angry
А муж что?
 
Irena_hkДата: Суббота, 26.02.2011, 10:07 | Сообщение # 190
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Вымыла рот с мылом - чтоб говорить о приятном.

Сообщение отредактировал Irena_hk - Понедельник, 14.03.2011, 10:12
 
Еленуshk@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:14 | Сообщение # 191
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Съездила,я в клинику в ЧЕ,заплатила 4т.р.,мне прислали диету и продукты,которые можно употреблять,и которые нельзя!А сегодня случайно в интернете набрела на диеты по группе крови,так там всё тоже самое написано,что у меня в листочке!Вот так! cry


д/с56 гр."Пчёлки"
 
Irena_hkДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:36 | Сообщение # 192
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Еленуshk@, ага, и в киосках есть такие книжки Лучшие рецепты для ..... группы крови. Но я что-то почитала и так ничего не делала. У моей знакомой сестра сдавала слюну, один из пунктов был продукты красного цвета-кр. яблоки, ягоды, рыба, красное мясо и тд. Таким образом остаются серые каши и крольчатина или кура или белые рыбы, так и без слюны похудеть можно, если тупо красное исключить. Я долго не пыталась худеть-когда это стоит денег-меня жаба давит. Сейчас есть конструктор диет по Малышевой, так там тоже в вопросах ваша группа крови. Любопытство гложет, но жаба давит - подписка 300 рэ за три дня.
 
Irena_hkДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:44 | Сообщение # 193
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Сейчас посмотрела в книге-есть таблица продуктов по всем группам крови как - нибудь отсканирую и вывешу.
 
Еленуshk@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:18 | Сообщение # 194
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Irena_hk)
Сейчас посмотрела в книге-есть таблица продуктов по всем группам крови как - нибудь отсканирую и вывешу.

Ага smile



д/с56 гр."Пчёлки"
 
Irena_hkДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:24 | Сообщение # 195
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Еленуshk@, там такие мордочки в таблице - рекомендуется, не рекомендуется, нейтрально. у вас такая же?
 
Еленуshk@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:45 | Сообщение # 196
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Irena_hk, нет


д/с56 гр."Пчёлки"
 
olga-83Дата: Среда, 02.03.2011, 08:51 | Сообщение # 197
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь ходил в Тонус-клуб который на Октября. Интересно отзывы услышать!
 
EFIMДата: Четверг, 10.03.2011, 22:44 | Сообщение # 198
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ylieaska, у меня был перерыв, мне 2 операции сделали, потом я продолжила и кг сами пошли на убыль, а вчера мне супруг выдал, что правильно его родители говорят-чтоб мой ребенок умер, тк. их сын всю жизнь с алиментами мучаться будет. сижу-рыдаю и не знаю как дальше жить - не то что худеть. А мамаша его заявила-что это не его ребенок, хотя он их кипия. Пройдет три дня-всех вампиров откину и снова собой займусь, чтоб они от зависти сдохли.--------

это же кашмар так про детей говорить, даже чьи бы они не были ! вот ума нет!




 
ВИТАМИНКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:02 | Сообщение # 199
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Irena_hk, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЭТУ ДИЕТУ, Я ПРОЧИТАЛА, НО РАЗ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕТОЧНОСТИ, ОХОТО УЖ ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ СРАЗУ ДЕЛАТЬ
 
ЛарикДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:31 | Сообщение # 200
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Irena_hk)
а вчера мне супруг выдал, что правильно его родители говорят-чтоб мой ребенок умер, тк. их сын всю жизнь с алиментами мучаться будет.

Кошмар какой-то! Не рыдайте, не надо. На больных и дураков ведь не обижаются wink !!!!
Ylieaska, примите соболезнования!
Девочки, ну когда уже я худеть то начну???



 
ЛарикДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:42 | Сообщение # 201
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Irena_hk, вы большая молодец! Сподвигаете нас, лентяек. Вот и я почитала ссылки в закладки добавила и начинаю придерживаться! А то что-то зеркало не радует совсем wacko


 
Irena_hkДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:09 | Сообщение # 202
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ларик, давайте начнем сегодня вместе! я после перерыва - а вы с начала и без перерывов! Действует обалденно! У меня со спины уже титьки исчезли! Хотя еще неделю назад висели две больших и замечательных складки! Мои знакомые сразу отмечают-что живот подтянут, с ребер почти весь жир сошел и все НАИВНО думают, что я обруч кручу! Хотя вчера на ночь налопалась чебуреков и пельменей, вкусно до безобразия!
 
Еленуshk@Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:46 | Сообщение # 203
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Irena_hk)
У меня со спины уже титьки исчезли!

lol lol lol



д/с56 гр."Пчёлки"
 
Irena_hkДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:52 | Сообщение # 204
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Еленуshk@, я их увидела-когда фоткалась перед началом занятий - и у меня челюсть отвисла-что на мне такое выросло! а сейчас я постоянно смотрю как эти складки разглаживаются! Кода - нибудь решусь фото выложить - вот там и посмеяться можно!
 
lelekДата: Четверг, 17.03.2011, 15:04 | Сообщение # 205
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
Irena_hk, почитала тут все..... и захотелось мне вашу книжицу почитать, вашлите мне ее плиз на электронку biggrin

 
Irena_hkДата: Четверг, 17.03.2011, 15:23 | Сообщение # 206
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девоньки, кого под зад пнуть последний раз?????????????? Я позавчера нацепила свои любимые белые джинсы и о ........ЧУДО! они застегнулись и я нарядная пошла в поликлиннику с мелким! а МЕСЯЦ назад - они мне только чуть выше колен налазили! ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ! - минус 8 кг! минус 13 см в пузе!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НИКОМУ ТРИ ТЫЩИ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, НИКУДА ХОДИТЬ НЕ НАДО, НИЧЕГО В ПИТАНИИ ВЫДУМЫВАТЬ НЕ НАДО, НАПРЯГАТЬСЯ НЕ НАДО, ОДИН РАЗ В ДВА ДНЯ МАКСИМУМ ПЯТЬ МИНУТ ЗАНЯТИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя лишнего еще хватает, но еще мои 4 недели и прощай эта тема!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я НА ПОДДИУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КатюshкаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:43 | Сообщение # 207
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Irena_hk, пните меня а!Тоже хочу вашу книжку почитать,мне её тоже,плиз.
Занимаюсь каждый день (скакалка,прес)-результат конечно есть,но небольшой,а очень хочется как у вас.
 
НаточкаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:51 | Сообщение # 208
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Irena_hk, и меня пожалуйста. Адрес в личке.


 
Irena_hkДата: Четверг, 17.03.2011, 15:58 | Сообщение # 209
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Катюshка, бесполезняк все прессы, бега и скакалки. Я бегала как сумашедшая, перетягала все штанги и тренажеры, про пресс вообще молчу (живот только перед родами появился, хотя плод на 4 кг был), отжималась - когда ноги на стену ставишь-под всем своим весом - так не каждый мужик может, а результата ноль, потом на меня посмотрел ...когда я была в полном отчаянии и унынии и жизнь еще г.. навалила и жир не сходил, и мне ..... дал эту книгу - я сама не верила и попробовла только потому, что заняться нечем было. Но я очень свято верила человеку, который мне подкинул эту программу, тк. он фигней не занимается. И О ЧУДО! через три недели я проколола на своем плоском животике пирсинг и впендюрила туда самый большой кусок золота! тк. смогла надеть красивые джинсы и короткую футболку, а не привычные балахоны до середины бедра! У меня на работе у всех мужиков челюсть отпала и слюни потекли!
 
НаточкаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:59 | Сообщение # 210
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Irena_hk, большое спасибо за статью.


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru