[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Летний лагерь!? (отзывы и комментарии бывалых :-))
Летний лагерь!?
ПтицаДата: Четверг, 14.05.2015, 17:02 | Сообщение # 271
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Кто знает, когда в школах выдают путевки? А то мы первый раз на путевку записались, вот теперь переживаю - дали нам или не дали. Пока никто не звонил, ничего не говорил.


Машгородок.
 
olehkaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:37 | Сообщение # 272
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
До конца учебного года обычно говорят кому выделены путёвки в школе.
 
санечкаДата: Среда, 20.05.2015, 09:48 | Сообщение # 273
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цитата Птица ()
Кто знает, когда в школах выдают путевки

Мы писали всем классом заявления на лагеря..А толку то, все равно путевки между собой начальство распределило...Только детей обнадежили..Теперь не пишем, чтобы не расстраивать их.



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
MirandaДата: Четверг, 28.05.2015, 00:23 | Сообщение # 274
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
У нас тоже со всего класса заявления собрали.... Вчера звонила оргу в школе: есть путёвки на 1 и 3 смену в "Федю". 14 дней 8500= Заезд 4.06.18 числа Т.е. числа 2,3его можно заглянуть в Гороно- наверняка кто-то не выкупит. 3я смена с 10.07. ...

Сообщение отредактировал Miranda - Четверг, 28.05.2015, 00:24
 
muci1982Дата: Понедельник, 01.06.2015, 15:39 | Сообщение # 275
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
очень хорошо когда есть бабушки и дедушки за городом. свежий воздух, можно побегать, искупаться, ну и помочь в домашних делах

танюшка
 
Belka2404Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:02 | Сообщение # 276
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Доча была в "Космосе" и в " Синегорье". Ей везде понравилось
 
Мама_ДваждыДата: Вторник, 26.04.2016, 14:56 | Сообщение # 277
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Девочки, напишите отзыв об Ильменах и Металлург в Златоусте?
 
еленkinaДата: Вторник, 26.04.2016, 23:30 | Сообщение # 278
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Мама_Дважды, Мой сын был в Металлурге в прошлом году (7 лет), сбежал через 1,5 недели. Там беспредел. Ребенка задр..ли взрослые дети. Еды сказал что не хватало. Лечения так и не дождались. Хотя у подруги дочке понравилось. Она старше. В этом году директора поменяли. Обещали, что все будет по другому. Экспериментировать не буду. Лучше в Синегорье. Два раза был. Удачи.
 
Мама_ДваждыДата: Среда, 27.04.2016, 08:10 | Сообщение # 279
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
еленkina, спасибо, я тоже пока отрицательные отзывы слышала, а про Ильмены не знаете?
 
ЕленинаДата: Четверг, 05.05.2016, 17:18 | Сообщение # 280
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
В нашей школе уже слухи идут на тему детских лагерей.
Завтра состоится родительское собрание, должны сообщить о путёвках.
 
MarfaДата: Четверг, 05.05.2016, 18:02 | Сообщение # 281
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Мама_Дважды ()
Девочки, напишите отзыв об Ильменах и Металлург в Златоусте?

У меня дочь была в Ильменах в 2013 году ещё, и правда осенью, как то не очень ей понравилось, у них в корпусе было влажно, аж туман стоял. Там всё как то скромно, старенькое всё... Насчёт питания не помню уже, больше туда не хотим. Они как-то съездили на экскурсию в Челябинск, там попали под дождь, промокли насквозь и так и приехали, я её сразу забрала, потом дочь две недели валялась с температурой.
Моя тоже фанатка Синегорья.
 
ИгуаночкаДата: Четверг, 23.06.2016, 13:21 | Сообщение # 282
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Да, маловато про лагерь им Феди Горелова написано, оно и понятно почему sad дети предоставлены чаще сами себе , сидят в корпусах и выходить на улицу нельзя, еда так себе,могла и получше быть . До чего уж общительный мой ребёнок и то говорит что не скем общаться мальчишки из соседних комнат ругаются матом Вожатые непонятно чем заняты пол дня так что увы нечего там делать

 
КолибриДата: Пятница, 24.06.2016, 08:27 | Сообщение # 283
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Игуаночка, моей тоже в том году в Феде не понравилось...меня просто "убило" - 1!!!! душевая на 2этажный корпус!!!!! пипец..и закрываться нельзя, когда моешься,да еще и если хочешь помыться надо у вожатого спрашивать можно или нет......приходилось дочку либо домой возить ...либо стоять там с ней и караулить, чтобы никто из мальчишек не заглядывал... wacky wacky wacky

 
TogetherДата: Суббота, 02.07.2016, 19:30 | Сообщение # 284
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
мда
хорошо, что не стала покупать путевку в Федю


МГ
 
Мама_ДваждыДата: Вторник, 05.07.2016, 16:50 | Сообщение # 285
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Девочки, расскажите за "Лесную сказку" на Еловом, как там?
 
санечкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:09 | Сообщение # 286
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Моя дочь и племяшка были в Космосе, ооочень понравилось и той и другой, при том что смены, возраст разные...В "Лесную сказку не поехали", отзывы не очень, да из Космлса можно пехом дойти если что)


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:50 | Сообщение # 287
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
mark933, для начала успокоиться.. и разобраться в ситуации.. выслушать все стороны. Дети порой, чтобы выгородить себЯ могут так все приукрасить.... такой он у вас белый и пушистый получился.. а тетька злая-презлая... как то не верится

тел 89630873880
 
Lar-kuz1Дата: Понедельник, 29.08.2016, 13:26 | Сообщение # 288
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Моей дочери посчастливилось побывать в разных лагерях: "Космос", "Ильмены", им."Феди Горелова" - понравилось везде. Зависит от характера ребенка, от умения приспосабливаться к разным условиям и от умения общаться. Отдыхала с удовольствием, участвовала в мероприятиях лагеря.
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:40 | Сообщение # 289
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Этим летом впервые отправила свою 8-летнюю дочку в лагерь. До этого она была в Феде и в Зое, но со мной ( я там работала воспитателем). Из наших лагерей сразу скажу, что больше всего нам понравилось в Зое!! Там очень хорошо и свой пляж и кормят вкусно и мероприятия интересные. Ну а пойдя в школу )два года назад, дочь услышала про лучший в мире лагерь Артек. и у нее появилась мечта туда попасть. Случайно в интернете янаткнулась на информацию, что в Артек сейчас может попасть бесплатно любой ребенок, за достижения . Узнала, что существует всероссийский сайт АИС-путевка,куда нужно загружать достижения ребенка не ниже городского уровня (за последние три года). по каждому скану грамоты надо заполнить целую страницу (дату конкурса, полное название, ссылку на конкурс и организаторов,место проведения и т.д. . Потом когдаподаешь заявку на путевку, прикрепляешь к ней не более 20 самых значимых грамот, за них ребенку присваивают баллы, которые потом еще проверяются регоператором и часто баллы после проверки снижают. провернная заявка участвует в конкурсе. и если вы проходите по рейтингу, то вы едете в Артек!! Моя дочь, занимается танцами, вокалом , акробатикой, шашками и отлично учится в школе. и по рейтингу она прошла в первую же поданную заявку. И на шестую смену на 21 день!!! Поехала в знаменитый Артек. Очень понравилось, теперь мечтает побывать там еще раз. Дерзайте, туда правда может попасть каждый талантливый ребенок! (летние смены с 8 лет, осенне-весенние с 5 класса)

тел 89630873880
 
ladyoceanДата: Суббота, 15.12.2018, 23:47 | Сообщение # 290
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки , а подскаите в 7 лет отдать ребенка в лагерь это не рано ? Вот хочу свою определить на следующее лето , не знаю стоит ли ..

все изменения к лучшему
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Летний лагерь!? (отзывы и комментарии бывалых :-))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru