[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Тюлька, bublic  
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » я думала правила форума для всех одни...а нннет
я думала правила форума для всех одни...а нннет
FRESHДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:59 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 314
Статус: Offline
Я тоже. Девочки модераторы, кто не поленится сесть и перечитать темки со всеми выкупами на ТАО Китаянки, к 41-му выкупу уже будет или очень смешно или очень грустно (особенно, если ты участник). До сих пор, если честно, не могу понять: то ли Китаянка реально не способна вести эту закупку, то ли просто не хочет этого делать. И в том и в другом случае, на мой взгляд, этому оргу не место в данной закупке. Поражает отношение к участникам.. Я в этой закупке (и не только в этой) давно и долго. Видимо, с Юлей, уже привыкла ко всему хорошему - хорошей организации закупки, активной и продуктивной работе с участниками, порядку в своднике (иначе, зачем он?). С Китаянкой долго и терпеливо молча ждала, что все наладится (понятно, человек новый, ему нужно вникнуть). Но к 40-му выкупу на многочисленное по теме "ну ошиблась", "ну опять ошиблась", "ну еще раз..", полный игнор вопросов в теме (Джесс далеко не на все вопросы может ответить, хоть и старается), ПОСТОЯННЫЙ БАРДАК В РАСЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, откровенное хамство по отношению к участникам (которые имели наглость задавать вопросы в отношении заказанного и оплаченного товара), моему терпению пришел конец..... Человек, вместо того, чтобы не допускать и сглаживать конфликтные ситуации откровенно их разжигает. Зачем? Мне до сих пор не ясно. Чистка участников? Чтобы остались только самые безропотные и на все готовые, чтобы можно было как попало продолжать вести закупку? Сложно ответить. Видимо у Китаянки, свои планы. С уважением отношусь к этому форуму и такого бардака, наглости и безответственности здесь еще не видела.
И еще. Мне лично сложно было поверить, что "Китаянка" и "Sollе" - это один и тот же человек. К Sollе всегда относилась с большим уважением. Хоть и участвовала в ее закупках всего пару раз. К Китаянке с уважением относиться не могу. Насмотрелась.


Живу на МАШГОРОДКЕ

Сообщение отредактировал FRESH - Воскресенье, 28.10.2012, 13:02
 
МишэльДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:33 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
egozza,
Quote (egozza)
вот для Вас : http://v*k.com/...
на сколько мне известно в этой группе тоже сейчас проблемы с доставкой. Это не зависит от орга!!!


 
FRESHДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:37 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Мишэль)
на сколько мне известно в этой группе тоже сейчас проблемы с доставкой. Это не зависит от орга!!!

Мишэль, к сожалению, дело не в доставке совсем. Ждали и дольше. Тут совсем другая проблема.... pardon


Живу на МАШГОРОДКЕ
 
egozzaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:54 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (Мишэль)
на сколько мне известно в этой группе тоже сейчас проблемы с доставкой. Это не зависит от орга!!!

Это все понятно.
Я вообще заказывала через Екб.
Про сапоги я написала к слову, вообще все сообщение было не о доставке.



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Воскресенье, 28.10.2012, 13:55
 
OopsSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:39 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (FRESH)
Китаянка реально не способна вести эту закупку, то ли просто не хочет этого делать


поищите в 40 или 41ом выкупе она писала, мол даже заходить сюда не хочется, душа не лежит к китайской закупке, вот вам ответ на ваш вопрос pardon
я конечно была в шоке


Машгородок
 
chuchyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:51 | Сообщение # 66
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Девочки, уже пора остановиться. OopsS, вы тему создавали, чтобы разобраться в конкретном вопросе. Разобрались же. А теперь не надо перегибать палку и переходить на личности.
 
OopsSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:07 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
chuchy, ок, все ухожу pardon

Машгородок
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:16 | Сообщение # 68
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Девушки, тему закрываю, кто еще хочет высказаться - вот тема о работе оргов, во 2 сообщении - форма для связи с администрацией, заполняйте - http://miasskids.ru/forum/62-5791-1 .
 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » я думала правила форума для всех одни...а нннет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru