[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » 2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду ))) (МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ВСЕМ СПАСИБО! ))) стихи п. 2)
2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду )))
СветулькаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:29 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline

Предлагаю отпраздновать второй по счету общий праздник для детишек и родителей ТЕМЫ «ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009», проще говоря, 2-ГОДОВАСИЕ!!! partytime cake holiday booze

Девочки, очень рады были всех увидеть. Все большие молодцы - пришли и с правильным хорошим настроением ))) на мой взгляд все получилось, не без накладок конечно, но все же... Сижу усталая, но довольная- значит праздник удался happy

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам, и в первую очередь
julizzz за идеи и руководство!
ЛЕВ, asanyta за стол
Катя, передай большое спасибо мужу за рыбу!
Сергею, мужу ЧуДо_ф_ПеРьЯх, - за помощь в покупке мяса.
Glen, Скалолазочка и вашим мужьям за вкусный шашлык!
Нашим папам-шашлычникам - СПАСИБО!!!!
Asta - за бесподобные стихи
umrebenok, Natalya и Ева - за подарки (Алексею отдельный respect )
Светлая за фотки которые уже есть - ну и которые еще будут, ну и за помощь с сюрпризом
chuchy и Ко biggrin спасибо за программу!!! Светлана Васильевна, Юля-русалка - СПАСИБО!
kiss85 за музыку и малыша )))


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НОВОСТИ!!!

ДОЛГИ!!!

персик доплата за подарок 50р.


Девочки, кто не смог пойти sad , но оплатил. Ждем погашения всех долгов и я сразу вам перевожу остатки денег, за минусом уже истраченного (подарки, украшения). Скиньте номера карт в личку.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------
Организаторы:
1. julizzz
2. ЛЕВ - главный по столу smile
3. Светулька
4. Светлая - фотоотчет праздника
5. kiss85
6. asanyta
главные по шашлыку chef
Glen
Скалолазочка

Вопросы все те же
1. Дата и время
2. Место
3. Развлечения
4. Меню
5. Подарки
6. Украшение
7. Фото и видео-съемка
8. Бюджет

Наверное еще что-нибудь забыла, потом дополню…

Отмечаемся в теме, вносим предложения, генерируем идеи, заодно считаем количество желающих. Осталось мало времени – давайте не будем затягивать.
Начинаем



д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Вторник, 02.08.2011, 13:31
 
СветулькаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:30 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
В прикреплении потрясающие стихи для тех, кто отлучался и не слышал, ну и кому интересно. Мы их оформим и с фотографиями всем раздадим. Это будет последняя часть подарка smile

Праздник состоялся 31 июля (воскресенье) в отеле "Крутики", беседка №5
Начало в 11-00. Гуляем весь день!

Тематика -пиратская вечеринка - тельняшки, банданы, пистолеты (игрушечные) приветствуются.

Вход платный: мама с дитем - 1000 руб. (предварительно), приложение в виде папы 500 руб. (количество пап ограничено).
Старшие дети - 150 руб.
Кто заказывал только подарки - стоимость 350р.
Алкоголь в смету не входит (исключение символические 5 бутылок шампанского). Желающие выпить, берите все с собой.

Если ваш ребенок нуждается в дополнительном или специфическом питании (супы/каши и т.п) - берите с собой. На столе будут - шашлыки, овощи/фрукты, мясная и сырная нарезка, сушки-печенюшки для деток, соки (детские в том числе), минеральная вода.

Срочно до 29 июня отпишитесь по размеру футболки, который носит ваш ребенок, иначе по умолчанию будет 92 р-р.

Также подтвердите свое присутствие:
1. julizzz + папа+ старший сын thumb
2. ЛЕВ + взрослый, размер 92 или 98 thumb
3. Светулька + папа, размер86 или 92 thumb
4. tata+ взрослый + старшая девочка 7лет???? , размер 98 thumb
5. Светлая cool
6. icarlson + старшая дочь 4 г., размер 98 cool
7. kiss85, размер 98 или 92 cool
8. natali1501 + папа, размер 92 thumb
9. Natik + папа + старшая девочка 10 лет, размер 98 thumb
10. asanyta, размер 92 или 98 thumb
11. sveti-k + взрослый , размер 98 cool
Ларик, размер 98 580 р. sad
12. CattySark , размер 98 cool
13. Didi + папа, размер 104 thumb
14. Glen + папа, размер 92 или 98 thumb
ЧуДо_ф_ПеРьЯх + папа, размер 92 или 98 - 1000р.:thumb: перевела с карты ***7002 02.08.11г.
15. Скалолазочка + папа, размер 86 или 80 thumb
16. Larina + старшая дочь, размер 98 cool
17. svetikmiass + взрослый, размер 98 thumb
Ева ?
? Све sad нам будет тебя не хватать футболка 98, + фотка cool
персик футболка, размер 98, фото cool
Катюshка футболка размер 92 или 98, фото cool
mary 74, футболка размер 98, фото cool

Девочки, кто оплачивал только подарок - можно забрать чуть позже (сроки не буду оглашать - как успеем) полностью, или сейчас первую часть, которая была вручена на празднике, а потом остатки. Решайте, пишите-звоните-забирайте smile
Прикрепления: 3005858.doc (67.5 Kb)



д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Вторник, 02.08.2011, 13:23
 
СветулькаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:30 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
До КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ 10.07.11 жду авансы (30%) от тех кто хочет пойти, но не может сразу перечислить всю сумму, окончательно оплатить надо до 20.07.11. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто оплатил smile

отписываемся в теме, сумма, дата, последние цифры карты/время
1. natali1501 thumb 1500р.
2. icarlson cool 1000р. +150р. angel1
3. CattySark cool 1000р.
4. tata thumb 1000р. + 500р.
5. Didi thumb 1500р.\
6. Glen thumb 1500р.
7. sveti-k thumb 1000р. +500
8. ЧуДо_ф_ПеРьЯх thumb 1500р.
9. kiss85 cool 1000р.
10. Ларик cool 1000р.
11. Скалолазочка thumb 1500р.
12. Natik thumb 2000р.
13. персик cool 300р.
14. Larina cool 1000р. +400р.
15. svetikmiass thumb 1000р. + 500р.
16. mary74 cool 350р.
17 350р. Катюshка cool
18 Све 350р. cool
19. Светлая 1000р. cool
20. Natali_Bajanova, размер 92 за подарок 350р. cool
21. IRISKA 320р. cool



д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Вторник, 02.08.2011, 11:37
 
СветулькаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:30 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Мои соображения:
Для того, чтобы не повторятся, есть предложение - отметить на природе!!! Есть ЖИРНЫЙ +: практически ничем не ограничивается количество участников, пап можно и даже нужно. Ривьера с беседками и детским городком или Пугачевка.
В связи с этим нужна хорошая погода - поэтому время конец июля - август. Пишите возможные выходные, когда вы планируете быть в городе. Будем выбирать, когда большинство сможет. Девочки, если планировать на сентябрь – то получится тоже самое, только вид сбоку…. Многие выходят на работу, у детей адаптация в садике и т.д. Так что давайте постараемся собраться )
Меню – шашлык, торт, фрукты, шампанское. Детям – берут родители или обсуждаем общее меню.
Развлечения, подарки – тут надо много думать wacko у меня идей нет. Предлагаю сделать традиционной общую фотку, очень интересно всех рассматривать biggrin
Украшение – несколько фигур из шаров, пара гирлянд
Фото и видео – нужны ответственные, которые после праздника соберут все в кучу , смонтируют фильмик небольшой и выберут лучшие фотки со всех фотоаппаратов. Сделают хотя бы один диск, а мы его потом растиражируем для всех wink
Бюджет будем считать исходя из кол-ва участников и предложений. Думаю, как минимум в 2 раза больше чем в прошлом году. Если что, смету озвучим .



д/с 56, "Пчелки"
 
СвеДата: Среда, 15.06.2011, 00:09 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Светулька, Света, как здорово!!!!
Голосую за 21 число. Раньше не приеду.... Без меня не празднуйте!!!
Соглашусь с любым бюджетом biggrin


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
julizzzДата: Среда, 15.06.2011, 00:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
и меня в организаторы возьмите!
я за природу и за июль или август
щас мыслЯми пораскину, авось чего-нить по подаркам придумаю
 
СветулькаДата: Среда, 15.06.2011, 00:56 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
julizzz, я в аську тебе писала - а ты видимо не видела biggrin побоялась без тебя тебя главным начальником назначить wink


д/с 56, "Пчелки"
 
IRISKAДата: Среда, 15.06.2011, 01:24 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Я с вами!!!
Хочется глянуть на позрвраслевших деток biggrin
Подойдет САМЫЙ конец июля или август...
Могу предложить помщь - что-то вроде тамады ... tongue

Я за идею на природе!!!Бюджет любой устроит!
Общая фотка в подарок - это СУПЕР!!!


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
julizzzДата: Среда, 15.06.2011, 08:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
IRISKA, может тебя озадачить подвижными играми для деток и родителей? вообще может сделаем какую-то общую тему для праздника?
 
СветулькаДата: Среда, 15.06.2011, 09:08 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
IRISKA, hands
Я тут еще подумала, что стоит сразу обсудить время. Наверное логичнее с утра (например в 10 или 10.30 выезд) и потом кто сможет уложится спать на озере, например в палатках/колясках, кто нет - то поедет домой. в любом случае где-то 3 часа надо wink Просто летом наверное проблематично снять беседку с 17 ???



д/с 56, "Пчелки"
 
tataДата: Среда, 15.06.2011, 09:45 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
замечательно!!!Мы не вредные! Куда позовете-туда пойдем.

LiveTyping.ru
 
СветлаяДата: Среда, 15.06.2011, 10:11 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Так-с))))
Предлагаю:
- сделать ДР по какой-то теме. Пиратская, диснеевская, тачки, винкс в стиле 80х)))))))))) Ну чтоб не просто сидеть с шарами....Отсюда и аксесуары - шары, скатерти, салфетки, украшения. (наверняка в корее можно ч-н заказать)
- Отлеть Крутики, там можно палатку забронировать (ну как пивные палатки), только заранее нужно. Близко от города, удобно добраться.
- после 20го июля (мы с куч приезжаем 20го, 23-24 можно отмечать), в начале авг тоже можно, но у нас 6го двойной др (у Виты и у мамы)
- фотографировать я буду, конечно. Могу еще пару курсантов с собой взять, и потом их фото отбирать и обрабатывать буду.
- торт надо классный, как на годовасие.
- Мне кажется бюджет нужно определить на маму с ре, а если едет больше 2х чел, соответственно и денежек больше брать.


Семейный и детский фотограф
 
СветулькаДата: Среда, 15.06.2011, 10:21 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Светлая, smile записала. По торту надо узнавать уже сейчас похоже. От него во многом заивисит дата biggrin
IRISKA, у тебя была какая-то знакомая? cool Все таки ближе, чем Че dry



д/с 56, "Пчелки"
 
СветлаяДата: Среда, 15.06.2011, 10:26 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Девочки, я уеду. по вроде как с инетом буду...
давайте тему выбирать biggrin


Семейный и детский фотограф
 
icarlsonДата: Среда, 15.06.2011, 10:27 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Хорошая тема. Мы придем biggrin
Про тематический праздник - хорошая идея. Тему только надо придумать, чтобы по возрасту была, может сказку показать, и весь праздник с ней связать как то?
Мы 23 июля на свадьбу идем, а дальше вроде свободно все. Хорошо бы правда где-нибудь в начале-середине августа. обычно погода хорошая в это время.
В подарок обязательно нужно общую фотку, как в прошлом году, мы тоже любим разглядывать. А уж сравнивать так вообще интересно будет. И игруху какую-нибудь, типа там девочкам куклу, мальчикам машинку, ну это к примеру.


 
kiss85Дата: Среда, 15.06.2011, 10:27 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Светулька, молодец что тему начала!! Эх, запиши меня тож в орги - попробую чем-нибудь помочь)))

дата - конец июля-август - подходит!!
место - природа - +10000000
Quote (Светлая)
сделать ДР по какой-то теме. Пиратская, диснеевская, тачки, винкс в стиле 80х)))))))))) Ну чтоб не просто сидеть с шарами....Отсюда и аксесуары - шары, скатерти, салфетки, украшения. (наверняка в корее можно ч-н заказать)

тоже можно подумать, но я в этом пока не сильна)))) еще чтоб и мальчишкам и девчонкам подходило wacko

Quote (Светлая)
фотографировать я буду, конечно. Могу еще пару курсантов с собой взять, и потом их фото отбирать и обрабатывать буду.

свои фотографы это конечно здорово, но может пригласить еще и стороннего человека, который не будет отвлекаться на своих детей и заснимет и те моменты когда наши фотографы смогут расслабится)) ??
просто быть на празднике с детьми и еще и все заснять пытаться - Лен. тебе оно надо?

Quote (Светулька)
Я тут еще подумала, что стоит сразу обсудить время. Наверное логичнее с утра (например в 10 или 10.30 выезд) и потом кто сможет уложится спать на озере, например в палатках/колясках, кто нет - то поедет домой. в любом случае где-то 3 часа надо Просто летом наверное проблематично снять беседку с 17 ???

и утро подойдет, но хочется и на вечер остаться)) если заранее снимать - думаю вполне реально и на вечер бронировать...
если будет шашлык, возможно немного "шафе"))) хочется быть до конца))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
natali1501Дата: Среда, 15.06.2011, 10:28 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Светулька, я тоже хочу
время вроде бы пока любое, но мне кажется конец июля лучше всего будет

чем помочь - пока не знаю
давайте задания если что wink
 
СветлаяДата: Среда, 15.06.2011, 10:36 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (kiss85)
просто быть на празднике с детьми и еще и все заснять пытаться - Лен. тебе оно надо?

я поэтому и могу позвать 1-2х человек с собой (левых) - им практика, нам фото. Я потом выберу и обработаю из их материала.

Появилась идея заснять всех деток, и сделать общее фото как в садике (смысл понятен - одним человеком сделанные)...но я не успею, если только всех собрать разом и сделать портреты tongue

Про тему ДР - а чем пиратская не подойдет, к примеру) мамам и папам тоже в костюмах быть - весело ведь!


Семейный и детский фотограф
 
NatikДата: Среда, 15.06.2011, 10:43 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Нас тоже запишите smile
По времени - конец июля или конец августа. хот еще точно не определились с поездкой.
Девочки, нужно предусмотреть вариант дождя, поэтому крутики с палаткой пивной = хорошо, но на ривьере городок, вот как бы совместить biggrin На ривьере кафешка есть небюольшая, но аренда летом наверное дорогая и вобще если будет хороший летний день, то народу будет ОООчень много - плохо, за детьми все время придется пристально следить. Вобщем мысли вразбег пока. Тематический праздник здорово - наверное Дисней или герои русских сказок для наших мелких лучше всего подойдет, можно и родителям принарядиться biggrin Или пусть детки животными какими-нибудь нарядятся (в корее точно можно присмотреть), а реальнее наверно просто чтобы все детки были в костюмах любых. Все-таки раз улица, то погода принципиальна для одежды, можно с теплотой костюма неугадать. Вот бы был вариант чтобы и помещение и улица в распоряжении была, никто не знает? biggrin
Подарки не принципиальны, дети будут рады любому сюрпризу, фотка на память обязательно, а там можно дальше - есть ложки, теперь можно кружки (тарелки) с фотками или именами+игрушка разная для разного пола
Что-то много написала, остановлюсь пока biggrin
 
icarlsonДата: Среда, 15.06.2011, 10:45 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (Светлая)

Появилась идея заснять всех деток, и сделать общее фото как в садике (смысл понятен - одним человеком сделанные)...но я не успею, если только всех собрать разом и сделать портреты

давайте в следующую среду, где-нибудь в красивом месте biggrin


 
СветулькаДата: Среда, 15.06.2011, 10:55 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (natali1501)
давайте задания если что

надо спеца по шашлыкам и судя по количеству - не одного wacko я могу помочь с закупом мяса, но замачивать - не рискну wacko



д/с 56, "Пчелки"
 
СветлаяДата: Среда, 15.06.2011, 10:55 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (icarlson)
давайте в следующую среду, где-нибудь в красивом месте

если днем - то к-т в садике, вечером ни как...если только в 20 часов!
Но ведь придут не все.
Автозавод и старая часть - приедут??????
Давайте организуемся!
Сейчас дадим клич в нашей темке)))))


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 15.06.2011, 10:56
 
СветлаяДата: Среда, 15.06.2011, 11:02 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
В среду, 22 июня, в 20 часов возле "Прометея" на МГ. жду всех на фотографирование для общей фотки на 2-хгодовасие.
Сделаю буквально по паре портретов (кадров по 5, чтобы отобрать). По возможности давайте организуемся ВСЕ!!!!!!!!


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Среда, 15.06.2011, 11:04 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
По возможно сообщите всем девочкам (особенно Насте Ева и Кате), и тем девочкам, кто редко бывает

Семейный и детский фотограф
 
ЛЕВДата: Среда, 15.06.2011, 12:21 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
1. Любое,
кроме 19-21 августа (у мужа Юбилей и свадьба друзей)
2. Любое,
Ривьера из-за городка и шашлычных мест кот. в леске, где тенёк, беседка которая там навесная деревяная, будет мала для нашего кол-ва и около неё не удобно для детей: обрывы, заборы и сразу водные горки для взрослых wacko и много отдыхающих шарахающихся в кафешку рядом.
3. Несколько подвижных игр самое то, мячи мягкие резиновые лёгкие покидаться детям....
4. Шашлык, овощи-фрукты, "шампунь", соки-воды, ТОРТ.
5. Подарки: думаю что-то очень символическое, чтоб основная сумма не на подарок ушла, дома мы всем своим зайчатам сделаем нужные и достойные подарки в ДР. Фото общее ЗА, ЗА, ЗА, интересно смотреть на изменения....
6. Шары фигурные, тематика суперрр, согласна что типа Винни-пуха, думаю все знают как российского, так и диснеевского..
7. Фото и видео-съемка +++
8. Не имеет значения, сколько получится, столько и вложим.
Главное погодку ЗАКАЗАТЬ!!!

Светулька, для начала поставь меня на закуп продуктов и всего для стола (ну, если только мясо отдельно, может у кого есть место где у своих или подешевле взять, мне последний раз привозили в апреле). Торт где будем заказывать, где в прошлом году???




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
tataДата: Среда, 15.06.2011, 12:41 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Про тему ДР - а чем пиратская не подойдет, к примеру) мамам и папам тоже в костюмах быть - весело ведь!

мне про пиратов тоже нравится.


LiveTyping.ru
 
asanytaДата: Среда, 15.06.2011, 13:09 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Девы, и я с вами. Про помощь - если дадите задание не откажусь.
На природе - супер... им детям радость и родителям. Главное погодку. Про время - мы в любое свободные - в отпуск не собираемся!!!
Я за украшение шарами и фигурками...А про тематику супер - главное заранее знать.. чтобы с нарядами придумать!!! А пиратское самое то - только вот как эта тема для девочек?!?
Короче, я за любой кипишь кроме голодовки!!! Про подарки - фотка конечно супер! а про подарки Катя ЛЕВ правильно подметила - я не думаю, что у наших детей не хватает игрушек, а вот символические сувениры - это здорово!!! Вот например, ложка в том году была как нельзя кстати.... Светулька сказала про фильмец - идея классная!!!
Да про еду - ну я присоединяюсь к выше сказанному - в принципе как в том году - фрукты, торт, нарезка, шампань, еще т.к. на природе - шашлык...но вот если оставаться до вечера этого будет мало - согласитесь? а я не знаю как определиться - хватит моему сыну терпения до вечера там быть или нет... или хватит терпения у мамы сына постоянно из воды вытаскивать... идея хорошая насчет пап... но вот он у нас рабочая лошадка... не знаю выделит ли время!!!
Короче идея клевая - надо определяться....
На фото обязательно будем!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
СветлаяДата: Среда, 15.06.2011, 22:42 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (asanyta)
пиратское самое то - только вот как эта тема для девочек?!?

а как Натали портман в Пиратах карибского моря biggrin

Про мясо на шашлык.
Мама будут отмечать день медика, заказали свинку, 40 кг, себе на шашлык 10 и разделили остальное на сотрудников.
Мясо через знакомых брали, гарантировано отличное, домашнее, по цене -- просто сказка!
Смарите, есть такой вариант. Только решить куда 30 кило остальной туши, т.к. отдельно не продадут только на шашлык biggrin
Замачивать не сложно его, сама не возьмусь, муж всегда готовит...а я не могу гарантировать его присутствие на данном мероприятии wacko


Семейный и детский фотограф
 
СвеДата: Среда, 15.06.2011, 23:13 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Светулька)
я могу помочь с закупом мяса, но замачивать - не рискну

Мой муж хорошо маринует шашлык. wink


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
СветлаяДата: Среда, 15.06.2011, 23:13 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Еще про видео съемку, у меня есть знакомый видеограф, такие фильмы делает, я просто тащуууусь!
Он снимает мероприятие, и делает фильм 4-5 минут, но это нечтно!

надеюсь получится просмотреть...Про дочку...., я просто плачу от умиления.
Вот бы что-то подобное хотелось. Пошла узнавать цену wacko


Семейный и детский фотограф
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » 2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду ))) (МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ВСЕМ СПАСИБО! ))) стихи п. 2)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru