[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » 2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду ))) (МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ВСЕМ СПАСИБО! ))) стихи п. 2)
2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду )))
ЛЕВДата: Четверг, 16.06.2011, 13:43 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (tata)
Если только ставить перед фактом.

+100000000, что уже понятно из обсуждения
а про бюджет для того и выделены пункты обсуждения, чтоб все свои параметры написали, а не отмолчались и не обсудили при встрече или в личке....мы же всё своими руками можем сделать (но почему мало кто пишет, что я могу это сделать, а могу то, хочется чтоб кто то "левый" и в то же время учесть положене каждого, это всегда так было и будет что кто-то может финансово, а кто то действиями и это нормально), затраты основные на аренду места и Шары-фигурки я так пнимаю, а нанимать никто никого не собирается.....
У меня вот на мужа нельзя рассчитывать (поэтому максимально беру всё на себя, а как я это решу это уже мои проблемы), как в том году пошли со Светулькой наряжать в ИГ зал (Годовасие) как детей уложили, а у меня проснулась и истерика, а он даже накормить и отвлечь не может, давай мне нервы мотать, вот и опоздали на целый час сказку пропустили, зато для других сделали, продолжать не буду, а договаривались, что он пойдет шары дуть и т.д......я уж никак не думала, что я 1 вызвалась помочь, думала на подстраховке буду.......у всех свои заморочки, так что,
Девчонки, пожалуйста, пишите все свои недовольства и недопонимания здесь, это мы когда с родственниками и друзьями организуемся знаем вкусы, распорядки, бюждет, и на кого что можно возложить и попросить, а тут, всё таки, маленько другое
БЕЗ ОБИД beer
tata, молодец, что наконец-то высказалась, а то всё замерло и недозваться wink




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк


Сообщение отредактировал ЛЕВ - Четверг, 16.06.2011, 13:54
 
персикДата: Четверг, 16.06.2011, 14:10 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
девочки, я не отписываюсь о своих пожеланиях, так как планирую в середине июля уехать на всё лето. так что на годовасие не попаду, видимо. sad

Сообщение отредактировал персик - Четверг, 16.06.2011, 14:24
 
ЛЕВДата: Четверг, 16.06.2011, 14:15 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
персик, а мы то ждём всех, мы ж незнаем ваши планы....вдруг что, понятно, потом будет, у меня не получается и наоборот возьмите, если не поздно....спасибо, что написала, в основной расчёт и не будем вас брать, всё равно +-2 человека это всегда так)



Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
asanytaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:18 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
И правда в темке такая тишина - все за, но при этом молчание....меня тоже возьмите в помощники!!! Буду шары надувать, игрухи детям раздавать - чтоб играли....
Про замочку шашлыка - Све отписывалась, что у нее муж делает хорошо... А как он сделает с лимоном или нет... главное вкусно!!! Да девы в крайнем случае я сделаю... делов-то... как сделаю - так и вкусно!!!
Девы тема для того и сделана, чтобы все вопросы и недомолвки здесь решать.
Из всех отметившихся - время по-моему лучше начало августа... я не ошиблась..... только sveti-k и Све... в конце августа могут...
Могу Кате ЛЕВ помочь в закупке продуктов... я точно буду на машине.... могу заказать шарики...



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
персикДата: Четверг, 16.06.2011, 14:28 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (asanyta)
И правда в темке такая тишина
да просто многие на дачах, а Скалолазочка уехала.
девочки, надо просто всем с нашей ветки в личку написать про подготовку к празднику. может тогда быстрее откликнутся smile ведь изначально вроде осенью хотели праздник делать
 
asanytaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:36 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
персик, а кто на даче? ктоме Натика - все вроде на месте... ну про Скалолазочку все знают...


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
sveti-kДата: Четверг, 16.06.2011, 14:58 | Сообщение # 67
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Стоит ли на 3 часа празднования устраивать шашлык????

ну да, с шашлыком в 3 часа сложно пролезть, получается или весь день (тогда дети будут умотанные) или после сон часа, а если после сон часа -- то неуверенна, что будут места (обычно с утра при хорошей погоде то все на весь день занимают)...
по поводу места -- а как вам Фонград?! правда там мангальные беседки большей части на "горах", склонах, обрывах (вот тоже дураки или нет строители, построили место для выпивона рядом с обрывами wacko ) но там очень здоровский городок для детей, полянки под соснами... smile

Quote (ЛЕВ)
У меня вот на мужа нельзя рассчитывать (поэтому максимально беру всё на себя, а как я это решу это уже мои проблемы),

я своему сегодня сказала, что едим все на праздник, ты там съемочку сделаешь? он сказал, что скорей всего не сможет быть на празднике. конечно еще до торжества воды много утечет, и может он и будет.

но вполне считаю нормальным, что Светлой лучше б кого то хороших знакомых позвать из фотоклуба (одного чела), естественно накормим, но и ты Лен там за своей красотой побегаешь.

Quote (asanyta)
Из всех отметившихся - время по-моему лучше начало августа... я не ошиблась..... только sveti-k и Све... в конце августа могут..

ну тут уж решайте. обозначайте дату тогда точную и будет понятен состав. только если страховаться с помещением из за погоды, то тогда где в начале августа? в НН места нет


Англия по Выгодным Ценам
 
asanytaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:15 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Девы, узнала по ценам фонград и крутики - позже отпишусь


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
ЛарикДата: Четверг, 16.06.2011, 15:51 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Вот и я нарисовалась! Девочки, идея суперская! Я за август (у меня у мужа 28 июля юбилей и в связи с этим дома праздников хватит)! Согласна вообщем то хоть куда ехать, а по времени... Если просто утренник для детей тогда с 10.00 где-то и до сон.часа, а если еще и для родителей, посидеть-познакомится с шашлыками и шампанским например, то тогда лучше после сон.часа, в 16.00. Про шашлык... Мне вот без разницы как он замочен, главное, чтоб вкусно. Мы раньше всегда в майонезе и лимоне, специях делали. А теперь в гранатовом соке замачиваем и нормуль. тоже как бы не принципиально. По фоткам- конечно, ЗА!!! Но хочется, чтоб и Лена Светлая тоже отдохнула, поэтому пару курсантов с собой это точно надо. По финансам, сколько надо будет, по столько и сдадим. И если чего то надо помочь, помогу без проблем! Давайте задания! biggrin


 
Natali_BajanovaДата: Четверг, 16.06.2011, 16:38 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
я своему сегодня сказала, что едим все на праздник

свет, наш папа почему то тоже сказал что не сможет, он до сих пор от НГ не отошел... biggrin так что расчитываю сама на себя.
В теме не высказываюсь потому что касаемо места, я тургояк толком незнаю, как подарочки начнете обсуждать вставлю какие нить 3 копейки...От помощи не отказываюсь, будет ли только толк....все же подальше от вас обитаю sad




д/с 15 "Почемучки"
 
sveti-kДата: Четверг, 16.06.2011, 16:45 | Сообщение # 71
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (asanyta)
крутики - позже отпишусь

в крутиках там точно не стоит. мы ж все лето там отдыхали, там неплохо для семьи или совсем небольшой компании! площадка которая большая, она под открытым солнцем, беседки маленькие с мангальными зонами, практически у берега, там будет столько отдыхающих, так что по оформлению, пространству -- фон град рулит wink


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Четверг, 16.06.2011, 16:46 | Сообщение # 72
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Natali_Bajanova)
свет, наш папа почему то тоже сказал что не сможет, он до сих пор от НГ не отошел...

ну а мы от выпускного ИГ видимо biggrin biggrin


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Четверг, 16.06.2011, 16:49 | Сообщение # 73
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
беседки маленькие с мангальными зонами, практически у берега,

хотя помнится, как проезжаешь шлагбаум (второй) сразу справа удачная полянка и тенек и солнышко радует и места много, вот его можно застолбить! но если только с утра, там ведь и отдыхающие (приезжие с других городов) даже палатки разбивали


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛЕВДата: Четверг, 16.06.2011, 17:06 | Сообщение # 74
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
по поводу места -- а как вам Фонград?! правда там мангальные беседки большей части на "горах", склонах, обрывах (вот тоже дураки или нет строители, построили место для выпивона рядом с обрывами ) но там очень здоровский городок для детей, полянки под соснами...


Свет, дак мы именно это место и обсуждаем, яже писала, что там лесок где мангальные зоны, у нас там с работы всегда День здоровья проходит, нет там обрывов - это сейчас всё к фонграду относиться, просто сначала толкьо Ривьера была wacko а сейчас звонишь и Фонград соединяет со вми своими подразделениями, вон asanyta, уже всё узнала молодец, пока мы тут приговариваемся эти мангальные зоны 350/час (максимум 20чел) - крытые, а открытые 180/час (где у нас и проходят мероприятия и нас далеко не 20 чел на работе а 200, конечно не все приходят - половина, но детей многие берут и с колясками тоже wink ) а пользование городком +80руб доплачиваешь и весь день можно туда заходить, так что пол-моему лучше не придумаешь...
а по поводу осени, то это однозначно только в помещении, да и там уже школы садики во всю стартуют.
Про остальные расценки Аня сама отпишется.




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
sveti-kДата: Четверг, 16.06.2011, 17:10 | Сообщение # 75
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
вон asanyta, уже всё узнала молодец, пока мы тут приговариваемся эти мангальные зоны 350/час (максимум 20чел) - крытые,

ну я и без звонка могла эти же цены озвучить, т.к. недавно там и были wink а про фон град я не поняла, где явно об этом писАли, по моему все пугачевку куда то описывали (она мне не нра ) biggrin
я очень даже за фон град smile


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛЕВДата: Четверг, 16.06.2011, 17:10 | Сообщение # 76
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
cry
Quote (sveti-k)
хотя помнится, как проезжаешь шлагбаум (второй) сразу справа удачная полянка и тенек и солнышко радует и места много, вот его можно застолбить! но если только с утра, там ведь и отдыхающие (приезжие с других городов) даже палатки разбивали

Светик, ты что, это же ЗОЛО*ТОЙ ПЛЯ*Ж, акие шлакбаумы, пожоже все непонимания отсюда, карту в студию tongue
Свет, Светулька написала Ривьера (это и есть Фонград), Пугачёвка и т.п, а про городок я уже 2 раза писала, он же только в Фонграде есть..... wacko




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк


Сообщение отредактировал ЛЕВ - Четверг, 16.06.2011, 17:18
 
sveti-kДата: Четверг, 16.06.2011, 17:13 | Сообщение # 77
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
Светик, ты что, это же ЗОЛО*ТОЙ ПЛЯ*Ж

нет моя хорошая, я еще в своем уме...хотя и тяжко ведь и работать и дом содержать в чистоте и за ре смотреть и гуглить тут wink
когда едешь на пугачевку, справа поворот на крутики (если не путаю название), там первый шлагбаум, а потом типа "лежачего" или шлагбаума второго (когда припарковаться вглубь желаешь)


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Четверг, 16.06.2011, 17:15 | Сообщение # 78
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
Ривьера - это и есть Фонград и Пугачёвка

wacko wacko wacko я всегда считала, что пугачевская поляна, это дальше жемчужины урала в сторону златоуста


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛЕВДата: Четверг, 16.06.2011, 17:17 | Сообщение # 79
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
sveti-k, Свет я не язвлю, мы Пугачёвку здесь вообще, не обсуждали, только Светулька в 1 сообщении написала Ривьера, Пугачёвка и т.п.....а обсуждаем именно Ривьеру, т.е Фонград, а Крутики - это сразу после городского пляжа за Макеевскими дачами, где большой каток, а на Пугачёвке да есть шлакбаумы я не спорю, просто мангальные зоны на ЗП тоже после 2го шлакбаума tongue начинаются
Quote (sveti-k)
я всегда считала, что пугачевская поляна, это дальше жемчужины урала в сторону златоуста


я не правильно знаки расставила biggrin , исправилась

Да, это первый сворот со Златика




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк


Сообщение отредактировал ЛЕВ - Четверг, 16.06.2011, 17:19
 
Natali_BajanovaДата: Четверг, 16.06.2011, 17:20 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
wacko вот поэтому я место и не обсуждаю....так как толком и не знаю...



д/с 15 "Почемучки"
 
sveti-kДата: Четверг, 16.06.2011, 17:30 | Сообщение # 81
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
Свет я не язвлю, мы Пугачёвку здесь вообще, не обсуждали, только Светулька в 1 сообщении написала Ривьера, Пугачёвка и т.п....

так я набегами читаю, понимаю, что ривеьера или как она там фон град + городок + т.д. лучше...вот и склоняю сюда, чем на пугачевку
Quote (ЛЕВ)
я не правильно знаки расставила , исправилась

ага прям как "казнить нельзя помиловать"
вот так от одного знака припинания, да ладно, я ж говорю, что я пока еще не ку-ку biggrin


Англия по Выгодным Ценам
 
СвеДата: Четверг, 16.06.2011, 17:34 | Сообщение # 82
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (asanyta)
А как он сделает с лимоном или нет.

Нет, без лимона. Классика - форева!
Quote (sveti-k)
с шашлыком в 3 часа сложно пролезть, получается или весь день

Да, это точно. wink


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
sveti-kДата: Четверг, 16.06.2011, 17:36 | Сообщение # 83
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Све)
Нет, без лимона. Классика - форева!

то есть уксус и лучок? у меня папа супер замачивает, но у них контора выиграла тендер, он 6 дней в Екб работает


Англия по Выгодным Ценам
 
КатиСДата: Четверг, 16.06.2011, 19:48 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
всем привет!мы конечно с вами!! мне кажется идеально собраться в конце июля, там погода вряд ли подведёт,

на счет шашлыка, - на крутиках, - я против, - папа у нас не сможет, - а мой ребенок такой оторва, - его от воды не оттащить, - и буду я с ним там куковать, пока все кушать будут, городок от мангальной зоны далеко и немного там развлечений для малыша, - горки высокие, на качелях лучше самой страховать, - так их тоже не оставишь, - малы..

а еще на мангальной зоне такие лавки у столов опасные, - мы тут на Д.Р. были и девочка(2,5года) запнулась об неё и лоб разбила, а следом и Вася навернулся,
и не факт, что там за столом мы все уместимся

на счет фото едина во мнении со всеми, а вот подарок неважно какой, - но вот идея Наташи про кружки или тарелки, - прикольная, только жаль на керамических, - тогда уж тоже посуду небьющуюся найти, т.к. разобьётся, и никакой памяти не останется. можно на эмалированной посуде или нержавейке. ну а если продолжить идею, - как вам такое, - взять белые футболки(ну или розовые и голубые)(хотя я против разделений) на ростовку допустим 2,5 года(все разные детки по пухлости)(футболка не пропадет если что))) и написать на ней миасскидс и еще что-нить характерное нашей темке и 2годовасию....вот))

про тематику не понравилась идея, - я пиратом не буду переодеваться! да и вообще, не новый же год,достаточно сценки для малышей, мне кажется, и конкурсов

про сумму, - наврно не меньше 1000 но больше мне муж не выделит cool

еще про застолье, - вы вот сосредоточились на еде, а кто про детский праздник думает??? надо сначало решить, какая программа будет, а потом и про застолье наше думать будем. а то как то эгоистично получается,. - праздник детский, а шашлык у вас на первом месте в обсуждении!

про время - или до обеда, часов в 10- 11 или часа в четыре второй вариант интересней, т.к. ребенок когда поспавший, энергичней и настроение лучше.
у меня пока всё biggrin


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Четверг, 16.06.2011, 19:51 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Настя Ева тоже будет, если куда нибудь не уедет

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СветулькаДата: Четверг, 16.06.2011, 20:42 | Сообщение # 86
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (CattySark)
надо сначало решить, какая программа будет,

здесь в теме это обсуждать не стоит. За программу есть ответственный человек.

Девочки, спасибо за мнения. Гениальные идеи и озарения приветствуются smile , соображаем дальше wink



д/с 56, "Пчелки"
 
asanytaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:15 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ну Катюша уже немного про цены сказала...
в Фонгааде - мангальные беседки крытые - 350 руб 1 час... 180 которые в лесу...за городок 80 рублей доплачиваешь и можно в течении дня хоть сколько раз туда заходить
крутики - короче - аренда палатки на 20 человек - 3500 сутки; на 30 - 4500 - туда входит мангал стулья и стол ну и палатка палатка у самого корпуса - далеко от озера....
есть еще одна у озера на 20 человек .. та дешевле... ну цену не спросила - подумала по себе, что чем дальше от озера тем лучше....
ну я так понимаю к Фонграду больше склоняемся...



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
СветулькаДата: Четверг, 16.06.2011, 22:40 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
asanyta, спасибо за инфу smile Крутики мне кажется надо рассмотреть получше wink все таки какая-никакая, а крыша над головой если что. Ну будем еще думать-обсуждать. Как только определимся - сразу объявим cool
Я поняла какая это палатка wink рядом большая полянка есть для игр в самый раз, но к озеру фиг дойдешь с детьми, если что wink Мы там были на втором дне свадьбы.



д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Четверг, 16.06.2011, 23:00
 
СветулькаДата: Четверг, 16.06.2011, 22:47 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
когда едешь на пугачевку, справа поворот на крутики (если не путаю название), там первый шлагбаум, а потом типа "лежачего" или шлагбаума второго (когда припарковаться вглубь желаешь)

Весь вечер думала, вспомнила - Свет, это "Хвойные острова", наверное smile А Крутики в другой стороне, в конце Тургоякской деревни, перед лагерем "Зои Космодемьянской", то есть ехать как и в Фонград, только намного ближе.
А Пугачевку я так привела в пример, там тоже ведь беседки с мангалами далеко от озера. ТОлько добираться долго, но мне казалось там бюджетнее должно быть. Хотя не знаю. Раз никто не поддержал, ну и фиг с ней biggrin



д/с 56, "Пчелки"
 
СвеДата: Четверг, 16.06.2011, 23:08 | Сообщение # 90
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
то есть уксус и лучок

Ага, приправки еще.


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » 2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду ))) (МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ВСЕМ СПАСИБО! ))) стихи п. 2)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru