[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки))
ЛарикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:51 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Вот , свеженькие выкладываю..))

А вы то какие свеженькие! Оля, просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Умничка ты, прям восхищаюсь твоей силой воли! Очень хорошо выглядишь, а если еще 18 кг. скинешь, то наверно исчезнешь совсем biggrin и так уже стройняшка! И меня опять вдохновила своими успехами biggrin , так глядишь и я к чему - нибудь дойду.



 
ЛарикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:04 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Вот наши фотки сегодняшние biggrin

это над папой минут 40 изголялся.


А это на Тургояк сегодня ездили, водичку трогали. А то у нас знакомые уже купались там.... нам интересно стало.






Сообщение отредактировал Ларик - Воскресенье, 26.06.2011, 01:10
 
natali1501Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:45 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Ларик, ну, судя по Нику водичка еще не очень biggrin
 
NatikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:50 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
maryana, хорошенький пупс такой!

Didi, ну вам в школу не пора еще? такой парень большой biggrin
Скалолазочка, Оля, умничка! Нет слов просто. Ты меня линейкой своей вдохновила, я сегодня молодец и сейчас сижу голодная, но спокойная smile Настена - лапушка, очень трогательная!

Щас своих поросят покажу, исследователей луж, в конце все=таки в лужу зашли, пришлось башмаки стирать




Сообщение отредактировал Natik - Воскресенье, 26.06.2011, 01:56
 
NatikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:52 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Ларик, у Ника мимика такая выразительная smile все чувства на лице smile
 
kiss85Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:59 | Сообщение # 36
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Natik, им наверное так весело вдвоем, да какой вдвоем, вчетвером))) никакой дет.сад не нужен)))

а у нас прям нехватка общения, видно как он тянется к деткам, когда в гостях или где... только старшим с ним не очень интересно - не разговаривает блин((( а малыши сами себе на уме.... хочу отдать в садииик.......надежда умирает последней - не хочу еще год сидеть(((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СвеДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:03 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
maryana, шалун какой у тебя!
Didi, от сына твоего - балдю!
Quote (Didi)
Я за бычков с телочками!

+10000
Quote (asanyta)
А погодка то налаживается!!!

Ага, где???? wink
Скалолазочка, какая красавица, молодчина! Доча-милашка!


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
СвеДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:05 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Ларик, такой классный, соглашусь - вода не понравилась ему biggrin
Natik, Наташа, какие мальчики у тебя большие уже! surprised Как время летит sad


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
ЛарикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:16 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (natali1501)
Ларик, ну, судя по Нику водичка еще не очень biggrin

Quote (Natik)
Ларик, у Ника мимика такая выразительная smile все чувства на лице smile

Quote (Све)
Ларик, такой классный, соглашусь - вода не понравилась ему biggrin

biggrin biggrin biggrin Да и мне так то тоже. Приехали, смотрю 3 человека купаются, ну и я штаны задрала и щупать. Не очень теплая, минут через 5 ноги ломить начало. Сделала вывод, что эти люди - моржы! или дебилы....или под шафе, но одна то дама точно под ним самым.... так и испускала секс и флюиды от своей синей кожи и стучащей челюсти.....
Natik, пацаны у тебя прикольные-исследователи!



 
СветулькаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:07 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Детки у всех СУПЕР!!! Каждый со своей изюминкой.
Больше ничего не сочиняется, голова бо-бо, ручки не хлоп-хлоп, ножки не топ-топ bag
а это мы на Тургояке делаем буль

Теперь она этот буль везде делает, тут у Медео были, так она начала бегать собирать мелкие камешки с площадки и кидать в бассейн с лодочками, еле увели со слезами biggrin , один все таки успела забросить wacko



д/с 56, "Пчелки"
 
sveti-kДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:55 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Didi, Тимыч у тебя совсем взрослый. и взгляд умный, ну а рост так вообще будто 4х летний мальчик на камешках сидит biggrin
Скалолазочка, судя по фото в библ, ты реально похудела!!! слушай, ты писала, что сидела раньше и на более жестких диетах, т.е. вес все таки "гуляет" или ты все пытаешься приблизиться к размерам 90 - 60 -90 wacko вот смотрю на фото и вижу красивую стройную молодую женщину smile
а Настенька такая солнышка улыбчивая!
Ларик, Ник такой серьезный возле воды, что то не соблазнился он искупаться biggrin
Natik, ох и весело ж у тебя, столько исследователей и подросла и сейчас ДВА растут biggrin
Quote (kiss85)
хочу отдать в садииик.......

кстати, как у вас с ним? smile
Quote (Светулька)
Теперь она этот буль везде делает, тут у Медео были, так она начала бегать собирать мелкие камешки с площадки и кидать в бассейн с лодочками, еле увели со слезами , один все таки успела забросить

как я тебя понимаю, мы тоже даже камни закатанные в асфальт пытаемся схватить, чтобы вперед кинуть. буль у нас тоже рулит. А Полинка выбражулька такая smile


Англия по Выгодным Ценам
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:12 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки ну вы прям меня в краску вгоняете.....
Ларик, а я тут собиралась на Тургояк съездить, водичку попробовать, но теперь точно не поеду..))) на лице Ника все написано...
А вобще у меня что то с сайтом или инетом..со вчерашнего дня страница не обновлялась..думаю и чего никто ничего не пишет..а сейчас как обновилась, а там столько всего....


тел 89630873880
 
sveti-kДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:19 | Сообщение # 43
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Девочки, что то не найду я никакого объяснения тому, что мы почему то второй месяц стали засыпать не раньше 23 вечера, а то и 23.30 как сейчас наверное, я уже устала убаюкивать, просто вышла из комнаты и все тут. че к чему, почти год и 7 месяцев ребенок уже в 22 видел десятые сны, а теперь беда просто sad и не могу вернуть обратно на старые рельсы...может информационно он перегружен? хотя тв у нас вообще никто не смотрит, разве комп всегда включен и мульты ставлю, т.к. без них мы не пьем ни кефир ни молоко. и то на 5-10 минут каждый раз.

как у вас ?!


Англия по Выгодным Ценам
 
asanytaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:37 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
как у вас ?!

Свет, у нас с эти больничным - атас!! Ложиться в 23-24 и просыпается в 9-10!!! Хотя до этого, когда в садик ходили - у нас режим!!! Саму бесит... вроде активные игры ему делаю, чтобы сил к вечеру не хватало.. а он ..блин!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
Natali_BajanovaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:39 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
второй месяц стали засыпать не раньше 23 вечера, а то и 23.30

Свет, мы тоже с 9 переехали на 22-30 wacko ...потому что в 9-солнышко в окно светит и она не ложиться... в 22 ложу в кроватку...30 мин укладывается...но вот второй день на руках засыпает wacko Как часы перевели, весь режим сбился sad ...И на дневной ложится в 16-00 вместо 13-00...че надо не понятно... wacko




д/с 15 "Почемучки"
 
БабочкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:51 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Девочки, извините, что заглянула к вам по-соседски biggrin (ещё бы не заглянуть - так свою темку назвали biggrin ) не могу удержаться - Скалолазочка, Оля, чтобы не восхититься вашими фотками - ты такая молодчина, шикарно выглядишь! respect Доча тоже красавица, больше так не болейте! smile

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.

Сообщение отредактировал Бабочка - Воскресенье, 26.06.2011, 23:52
 
julizzzДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:54 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Светулька)
а это мы на Тургояке делаем буль

и когда вы только погодку поймали для сарафанчика? biggrin

такие детки у всех уже взрослые стали!

мы в 22 спим. иначе мама ругаться будет cool засыпаем под фильмы или аудиокниги на английском
 
natali1501Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:58 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
sveti-k, мы тоже вроде бы в режиме были
теперь он тол и к садику привык - не так устает, то ли что, засыпает только к 23 и все тут, хотя до этого в 20-30 - 21 засыпал
утром орет, причем видно, что уже не столько от того, что к няне не хочет, сколько от того, что спать хочет cry

а вечером - и качаю с 9 - уснет к 11, и наоборот гулять пробовали до полдесятого, потом кушать купаться, и все равно уже даже после 11 уснул
причем и лежим, и книжки читаем, и сказки рассказываем...
в итоге я его беру, насильно держу и качаю, он поорет, повырывается и потом успокаивается и засыпает wacko
и так каждый раз

а в садике он всю неделю утром ныл, так НВ ему стелила на диванчике, он ложился и лежал, смотрел, как остальные играли, но не засыпал wacko
когда минут 15 хватало, а когда до самой прогулки так и лежал dry
 
natali1501Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:59 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Бабочка, а ты не стесняйся, заглядывай к нам wink
 
СветулькаДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:03 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (julizzz)
и когда вы только погодку поймали для сарафанчика?

biggrin в позапрошлую пятницу.
Я тут видела женщину 3 большенькими детьми, которые купались, когда мы рядом с ними в ветровках столяи и через 10 минут пошел дождь, бр-р-р-р wacko
Quote (julizzz)
мы в 22 спим.

У нас зубы полезли, поэтому по-разному спим и засыпаем. ДОжди были вроде получше спали, со следующей недели вроде лето - не знаю что будет wacko Я пока режим не пыталась менять для садика, хотя уже пора бы wacko



д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Понедельник, 27.06.2011, 00:05
 
natali1501Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:04 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Natik, вот посмотрю на твоих - вроде просто два мальчика.... но как представлю, что это все одной мамы wacko как только ты с ними управляешься, у меня с одним погулять - и то все силы отнимает surprised

я потом грязная, уставшая, то спину заклинит, то коленку или как минимум руки болят surprised

Светулька, красотока такая в сарафанчике smile

Скалолазочка
, по-моему про "осталось 18" ты погорячилась biggrin
5-7, ну 10 кг - куда еще-то!!!
ты и так уже стройняшка smile
 
БабочкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:07 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (natali1501)
Бабочка, а ты не стесняйся, заглядывай к нам

Наташ, я периодически заглядываю - опыт перенимаю biggrin Чтоб знать, что меня ждёт чуть-чуть попозже.... smile Да и знакомые лица тут как-никак... biggrin


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.

Сообщение отредактировал Бабочка - Понедельник, 27.06.2011, 00:07
 
natali1501Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:07 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Didi, повторюсь наверное, но вам реально никак не дашь 2 года
такой взрослый мальчик smile

maryana, такие щечки у вас пухленькие biggrin
и глазки такие красивые...
 
kiss85Дата: Понедельник, 27.06.2011, 02:15 | Сообщение # 54
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
ак у вас ?!

у нас 3 день пипец полный - спим к 12, а то и часу ночи только и с истериками и укачиваниями wacko еще вот недавно сам в обнимку со котом и шреком засыпал surprised surprised
у нас тоже зубы нижние - теперь на них грешу, походу и из носа что-то потекло wacko


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
kiss85Дата: Понедельник, 27.06.2011, 02:16 | Сообщение # 55
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
все детки просто зайки - каждого описать слов не хваатет, но т.к. я была на обеих встречах, то всех воочию разглядела))))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
maryanaДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:32 | Сообщение # 56
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за приятные словамаему мальчику!!!
мы тоже стали плохо укладываться спать, такое ощущения что ребенка подменили, раньше только скажу спать, сам бежал в кроватку и ложился. теперь тааакие истерики surprised , кроватка ходуном ходит wacko и засыпаем в 11-12 ночи
 
tataДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:19 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Светулька, вот и я думаю - где погоду-то ухватить успели для такого сарафана?))
Quote (julizzz)
засыпаем под фильмы или аудиокниги на английском

Юль, Арина слушает нормально? Как она реагирует? Просто голос успокаивает?Ты точно вундеркиндов воспитываешь))
Quote (natali1501)
как только ты с ними управляешься, у меня с одним погулять - и то все силы отнимает

Наташ, она у нее такие споойные. Я тоже раньше поражалась как она справляется? Это просто наши бешеные))))
Девочки, ребятки у все классные!!!


LiveTyping.ru
 
NatikДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:32 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Девочки, ну вы себя -то в детстве вспомните, летом невозможно засыпать рано, светло ведь, мелатонин не вырабатывается в достаточном количестве, мои тоже тепрь раньше 11 не засыпают. Придет осень - наладите режим biggrin
 
icarlsonДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:46 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
У нас тоже засыпать стал тяжелее, раньше 5 минут и спит, а теперь по полчаса укладываю. Ложимся вместе где-то в 22.30, часто как Наташа бывает заверну его в одеяло и подержу минутку, он прокричится, успокоится и через 2 минуты спит.
Летом и вправду столько эмоций, это же все переворить надо, и за окошком свтело. Днем они у меня более менее нормально засыпают в 13-14 часов.
Это я в прошлом году помню ужас. Ярослав ложился в 12, просыпался в 13.30, в это время ложилась Полина, просыпалась в 16, в это время Ярослав на второй сон. Вообщем целый день спали. Один плюс, его тогда еще иногда в коляске можно было уложить)))
Детки у всех такие милые, красивые. Оля ты просто шикарно выглядишь, я вчера приехала Кате рассказываю, и прямо очень порадовались за тебя. Так держать!!!!!!!


 
julizzzДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:53 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (tata)
Юль, Арина слушает нормально? Как она реагирует? Просто голос успокаивает?Ты точно вундеркиндов воспитываешь))

это я слушаю нормально, практика как никак, а то скоро ни бе ни ме ни кукареку по английски буду (тоже мне переводчик), а ей так для фона, она уже без этого заснуть не может, мне кажется ей хоть что включи, лишь бы что-то бормотало
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru