[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки))
Natali_BajanovaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:42 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Quote (mary74)
сдала экзамен?

вообщем написала biggrin ...в это время Полина выносила мозг продавцам маг.Норд biggrin ...за час они чуть с ума не сошли cool О результате пока не сообщили..будем надеяться




д/с 15 "Почемучки"
 
sveti-kДата: Вторник, 28.06.2011, 00:12 | Сообщение # 92
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Катюshка, Темик сильно повзрослел!!! Хоть на празднике увидемся и не "узнаем" уже наших малышей.

Вчера были в гостях мои родители, не видели внука 2 недели, т.к. уезжали, так они не узнали его, говорят ВЫРОС. ну я и вправду по джинсам сразу определили купила с распродажи некста 92 см, а они ему уже почти в самый раз, подгибаю малость 1см гдето wacko

фото подберу на днях выложу smile


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛЕВДата: Вторник, 28.06.2011, 01:38 | Сообщение # 93
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Ну и мы отметимся, из последнего, конечно, поймали отличную погоду в субботу в саду, но я как обычно забыла фотик, и уже 3ий год, как сад купили, а фоток ни в Сирени, ни в жасмине, ни в барбарисах...нет, зао маслят на хорошую жаровню набрала я, пока Аня спала....
но в воскресенье делать было нечего, дело было к вечеру, сгоняли до Челябинска и покатались на каруселях, эсколаторах....и т.д....сегодня утром рано проводили бабушку из Сатки, одна решилась ехать домой на своей машинке (аж в 5 утра встала wacko )


Детки все такие, действительно, загадочные, у всех явные эмоции на лицах и мыслишки в уме smile

Сегодня опять гоняли на рыбалку только на Аргази, клёв начала я с окуня грамм на 200, всего 6 шт поймали, я с берега, муж с лодки спининговал (хотел щуку, но у него тоже окунь зацепился разок), едет и вздыхает, опять мамка меня общеголяла tongue




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Вторник, 28.06.2011, 09:07 | Сообщение # 94
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
А вот и Макс в новом томике...




Кусочек лета....


д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Вторник, 28.06.2011, 09:32 | Сообщение # 95
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
Вот и я добралась до нового тома
maryana, такой крепыш у тебя
Скалолазочка, я в шоке... молодчинка!!!!!! Я не понимаю как так может быть. Судя по фоткам ВК большая разницаааа
А Настенка улыбчивая такая
Ларик, а Ник так на велике висит...ему не больно? smile
Natik, двойное счастье. Такие пупсы озорные
Светулька, Полинка такая симпотяшка нарядная, радужная. сосредоточилась, как бы ей буль получше сделать

Про засыпание. Мы тоже ложимся спать не раньше 23, когда темнеть начинает, а до этого никак. Днем более-менее засыпает (особенно после прогулки), но тоже позже, чем обычно. Надо к садику переучиваться

Natali_Bajanova, ну ПИПочка загляденье!!! Макс смотрит на фото и шарик у нее просит biggrin
персик, ужас ужасный!!!!! Как муж, как глаз? Все выяснила?
Катюshка, Артемик пухлощечкин такой, прелесть

sveti-k, у нас точно так же бабушки-дедушки не видят несколько дней и говорят вырос, а я и не замечаю.
Наверное надо джинсы Некст заказать, чтоб виднее было biggrin
ЛЕВ, молодцы. Мы ни разу с сыном не ездили в Че развлекаться, расскажи это где. И что еще есть для таких малышей?
Анюта такая серьезная, сзади мама притаилась.
Кать, ну ты даешь. Рыбачка прям заядлая. Я рыбу люблю только есть, вкусно приготовленную smile


д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
icarlsonДата: Вторник, 28.06.2011, 10:01 | Сообщение # 96
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Natali_Bajanova, Полинка просто чудо, такая красивая, озорная, смышленая. Настоящая девчонка.
У Артема и вправду щечки поуменьшились.
А у нас Ярослав вчера морил весь вечер и сегодня с утра продолжает. Началось с того что днем на прогулке попросил пописить и я ему предложила как папа, по взрослому, стоя значит. Вообщем стоим мы - струя пошла - он как давай ржать(другого слова не подберешь), и кричать папа-ха-ха-ха. Ладно потом вечером, я пока на грядках своих копошилась - гляжу снял штаны - и со словами папа и тем же хохотом стоит писает сам. Все штаны облил естественно. Я ему одела, все говорю, так он раз 5 еще снимал потом и вытуживал от туда что-то))) Уморил меня. Вечером уже дома продолжилось, но уже нормально на горшке. Говорить пись и летит к горшку, сидит вытуживает две капли и встает, через 5 минут опять. Че за приколы???
Мы на следующей неделе хотим в Челябинск сгонять дня на 3. В зоопарк сходить, на каруселях покататься, может театр какой будет заезжий - Полю свожу, а может и Ярика ,он вроде любит сказки недолго смотреть.


 
NatikДата: Вторник, 28.06.2011, 10:09 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Че за приколы???

Саш, так он наверное балдеет от ощущения контроля над своими органами biggrin
 
ЛЕВДата: Вторник, 28.06.2011, 10:50 | Сообщение # 98
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
расскажи это где. И что еще есть для таких малышей?

Ну, вообще, мы были настроены на зоопарк, вдруг поряснится пока едем, там было запланировано шоу мыльнх пузырей, но не в прошлые ни в эти выхи из-за погодных условий не состоялось, всю дорогу моросило и затуманивало....так что поехали в ТК "Горки" - это не далеко от центра, у них сайт есть в инете можешь посмотреть, что там есть внутри....Синема-парк на много залов....ресторанчики-кафешки, магазны, Крейзи-парк для детей, продукты, бытовая техника (Эксперт)...удобно всё в 1 месте, фонтанчики на первом этаже, машины новинки представлены штук 6-10 по комплексу легковые, можно полазить посмотреть (это для мальчиков и пап больше интерес пока мама маечки примеряет)))) цены на одежду очень приемлимые, а вот обувь там дорогая от 3000-4000 ценники начинаются wacko в основном, есть пару отделов приемлимых, ну там ничего интересного....
Болше нам нравится парк Гагарина, конечно, который находится за леском от Зоопарка, раньше когда ездили племянницу брали, с Анютой пока начинаем сезон, плохо без свей машины, да и папка без прав был, а мне всё время за рулём напрягало везде....

Скалолазочка, тоже забыла написать, выглядишь ооочень отпадно, подтянутая и молодая счастливая мама, хвора в сторону, давай те восстанавливайтесь до конца. И с кол-ом осташихся кг правда погорячилась, ещё кг 5 и ok

Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
Я рыбу люблю только есть, вкусно приготовленную
- ооооооооо, а я то как люблю её есть в любом виде, в любом кол-ве....от мужа не дождаться, блин...улова, он уже смеётся, одна наднжда на тебя осталась wink , добытчика нашли блин, я отвечаю ну, ну, вот ещё на работу выду wacko




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
DidiДата: Вторник, 28.06.2011, 11:05 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (персик)
а у меня дурдом

жуть, пусть все хорошо будет со здоровьем мужа!
Катюshка, классные щечки! Классные! Хорошенький мальчишка!
 
DidiДата: Вторник, 28.06.2011, 11:15 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
ЛЕВ, какие молодцы! Активный, интересный отдых!
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, Макс твой тоже так повзрослел! Как же все-таки быстро они растут...
У нас вчера Тимон в машине замуровался, пока папа обходил вокруг. И ключ в машине оставил. Говорит, было весело biggrin Просит открыть, а Тимон ржет, заливается. Папа спрятался, типа ушел, а мальчику не страшно, рулит, визжит от радости, ключ в зажигании крутит. Минут 15 так они развлекались, папа резинку со стекла снял, да выдавить не смог. Разбивать не стал, побоялся напугать ре, стеклами поранить. В общем, когда они зашли домой, Тимон рыдал, а папу потряхивало-нечасто я его таким нервным вижу wacko
 
sveti-kДата: Вторник, 28.06.2011, 11:18 | Сообщение # 101
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
sveti-k, у нас точно так же бабушки-дедушки не видят несколько дней и говорят вырос, а я и не замечаю.
Наверное надо джинсы Некст заказать, чтоб виднее было

Лен, я тебе вообще могу как анекдот написать как мы проходили врачей к садику. Но остановлюсь как размер на КЗР. Пришли, она говорит, давайте взвесимся, я ок! Ну набрали за месяц 200 гр., она говорит пойдемте замеримся?! Подходим а той линейки деревянной, на которой я Кирю ставила и сверху мы опускали "замеритель" нету wacko Наклеена такая на шкаф справа как у нас типа Линейка роста. И она говорит, вставай Кирилл спинкой. ну-ну...мы там на рисунках зайца облапали, повернулись спинкой, она заносит над головой линейку 15 см которая а он встал на цыпки и стоит ржет wacko а она ой, давай еще раз, снова заносит линейку а он присел на корточки (тут мама одна заодно кормила ребенка грудью, её от смеха то и загнуло...) та целилась, я уже отошла, он с этой тетей позаигрывал. у неё не получилось, она говорит, вы сколько были в мае? я говорю 88 см вроде намеряли. она говорит, а давайте 90 см напишем? а в 2 года 92 -- напишем, и будет как надо wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin я говорю пишите че хотите я по вещам меряю biggrin она написала 88 см, подстраховалась видать biggrin
Максик такой интересный, особенно где плавает на катамаранчике, вы тоже успели погоду урвать?

ЛЕВ, очень красивая фотография. Ты мне хоть подробней напиши, че там где есть в Че для детей, а то сестра переехала туда жить, теперь хоть можно ехать спокойно и гулять там (так то у меня там друзей достаточно, но у родного чела то остановится всяко спокойней и не стесняешь никого).


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Вторник, 28.06.2011, 11:19 | Сообщение # 102
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Didi)
В общем, когда они зашли домой, Тимон рыдал, а папу потряхивало-нечасто я его таким нервным вижу

Диан, так он открыть в итоге смог дверь?


Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Вторник, 28.06.2011, 11:32 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ЛЕВ, и когда вы все успеваете?
 
DidiДата: Вторник, 28.06.2011, 12:31 | Сообщение # 104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Диан, так он открыть в итоге смог дверь?

Тимон открыл. У них так уже раз было, но в тот раз ключ у папы были. Ну чего скажешь-папа дурында, сам виноват, с первого раза не учится на ошибках wacko
 
Снегурка29Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:59 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Didi)
с первого раза не учится на ошибках

у меня знакомую девушку сынок на балконе закрыл. она пошла покурить с подружкой на балкон, а дверь была с евростеклопакетом (легкозакрывающаяся). зимой закрыл. ладно, хоть балкон был снаружи застеклен. а то бы они там замерзли точно. ну сынок потом их открыл также легко , как и закрыл.


*8*908*042*54*88
 
DidiДата: Вторник, 28.06.2011, 14:11 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
у меня знакомую девушку сынок на балконе закрыл

ага, у меня знакомых как-то тоже дочка закрывала wacko Я сегодня, когда балкон мыла, как раз об этом думала. Телефон с собой на всякий пожарный взяла biggrin
 
КатиСДата: Вторник, 28.06.2011, 14:33 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
ой, детки у всех такие повзрослевшие!
том классно назвали, с юмором biggrin
Оля Скалолазочка, - ты прям вообще похудела!молодец, после моря потрясающе выглядишь)))))))))))
ну раз тут такое дело, и мы отметимся
вот это мы пару недель назад устраивали "домашний детский сад"дети просто в восторге были) и под дождем по лужам побегали, и чай-то попили дружной компанией, и наигрались,...в общем довольны все остались))


по поводу засыпания, - с переменным успехом, в основном, - я где-то в пол одиннадцатого вижу, что носом клюёт, ложимся, - я ему сказку прочитаю, пару колыбельных, - и он готов. а если спать не хочет, - балуется (я мама садист wacko ) стращаю обливанием(правда один был случай, когда только оно и помогло, - лежал истерил, а сил больше не было его укладывать). сразу ложится и успокаивается после стращания.


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
natali1501Дата: Среда, 29.06.2011, 00:24 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Девочки, а мне в Челябинске в Кубе нравится больше, чем в Горках
Там есть даже мини-зоопарк для малышей, комната игровая для малышиков как наши как раз, комната В гостях у сказки, и там еще песочница есть - зимой можно поиграть в песочек как летом biggrin
Но, конечно недешево все это выходит...

А летом конечно в парке Гагарина хорошо погулять, и зоопарк там рядом как раз biggrin

у нас кстати позапрошлый год вроде бы соседей - маму и папу девочки близняшки на балконе закрыли
хорошо еще старшая дочь у них на улице была, но она без ключей была, они ее покричали, она нам позвонила в дверь - попросила на балкон выйти
ну и там уже они попросили нас спасателей вызвать, так как девчонки сами уже испугались и ревели возле балкона

приезжали спасатели, через окно к ним на кухню залазили
потом даже на миассру про это писали
девочкам тогда чуть меньше 3 лет было
 
asanytaДата: Среда, 29.06.2011, 08:26 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (natali1501)
Девочки, а мне в Челябинске в Кубе нравится больше, чем в Горках
Там есть даже мини-зоопарк для малышей, комната игровая для малышиков как наши как раз, комната В гостях у сказки, и там еще песочница есть - зимой можно поиграть в песочек как летом biggrin

ой хочу-хочу.... надо мужа убалтывать!!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
sveti-kДата: Среда, 29.06.2011, 09:01 | Сообщение # 110
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (natali1501)
Девочки, а мне в Челябинске в Кубе нравится больше, чем в Горках

примем к сведению!

Девочки, как вы спасаетесь от "комарики, комарики, злые комарики...." вчера Кирю здорово покусали, сегодня уже все места вздутые, воспаленные angry


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Среда, 29.06.2011, 09:05 | Сообщение # 111
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Прикол: мы с полугода слушаем "Вышла курочка гулять". у нас уже сами "ноты" и пианино отдельно. Второй день прогресс - мы теперь по пианино за лампочкой успееваем и так классно воспроизводит музыку!!!
А еще вчера звонит тел., воспитательница. Я говорю. здравствуйте В.Н., а мне здравствуйте, я С.А. Короче перевели нас в чуть постарше ясельки (ну там детки чуть постарше) из Одуванчиков в Гномики. Разузнала про педагога и душа моя успокоилась, 10 летний стаж, добрая и любящая детей, хорошо готовит к школе, должна везти нас до выпуска из садика smile


Англия по Выгодным Ценам
 
asanytaДата: Среда, 29.06.2011, 09:10 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (sveti-k)

Девочки, как вы спасаетесь от "комарики, комарики, злые комарики...."

ой, Свет и у нас!!! я вчера жидкий спрей уже включила!!
Quote (sveti-k)
добрая и любящая детей,

Клево!!! молодцы!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
sveti-kДата: Среда, 29.06.2011, 09:14 | Сообщение # 113
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (asanyta)
Quote (sveti-k)
добрая и любящая детей,

Клево!!! молодцы!!!

угу, я ж её еще не видела....... sad сегодня собрание в 17.20....надеюсь, что до августа нас опять не перетусуют обратно wacko а то зава такая "неопределенная" прям wink


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Среда, 29.06.2011, 09:16 | Сообщение # 114
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (asanyta)
Quote (sveti-k)

Девочки, как вы спасаетесь от "комарики, комарики, злые комарики...."

ой, Свет и у нас!!! я вчера жидкий спрей уже включила!!

нас не дома покусали (ттт сетки еще спасают) а на улице, мы пришли к городку у юности и вернулись в волдырях за ушами, обе голени (в шортах же) на него как на "сладкое" липли


Англия по Выгодным Ценам
 
СветулькаДата: Среда, 29.06.2011, 09:22 | Сообщение # 115
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
на него как на "сладкое" липли

вот я тоже видимо дождусь wacko спрей есть, а одежду забываю "пшикать"
Quote (sveti-k)
уть постарше ясельки (ну там детки чуть постарше) из Одуванчиков в Гномики.

ну вот видишь как хорошо, а ты переживала smile



д/с 56, "Пчелки"
 
tataДата: Среда, 29.06.2011, 12:42 | Сообщение # 116
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
добрая и любящая детей, хорошо готовит к школе, должна везти нас до выпуска из садика

Свет! Вот это вообще классно!!У меня так Софию их яслей забрали. А сейчас после яслей еще какая-то промежуточная группа есть, потом их только забирают основные воспитатели, которые до школы ведут.
CattySark, классный у тебя детский сад.Всех детей собрала, чаем напоила))). У тебя то второй-то будет - мальчик?
У нас кусают не комары, а мошки мерзкие.Кусками мясо выдирают. Маскитки не помогают. Откуда берутся? В лесу же живем))).Фумитокс включать начали.


LiveTyping.ru
 
tataДата: Среда, 29.06.2011, 13:31 | Сообщение # 117
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline


LiveTyping.ru
 
СветулькаДата: Среда, 29.06.2011, 13:35 | Сообщение # 118
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
tata, ух ты - солнечный мальчик smile Ярик так заметно меняется, тоже щечки сдуваются wink


д/с 56, "Пчелки"
 
asanytaДата: Среда, 29.06.2011, 13:45 | Сообщение # 119
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Да Ярик и правда схуднул, но своей обаятельности не потерял!!!


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
icarlsonДата: Среда, 29.06.2011, 13:51 | Сообщение # 120
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Ярослав такой хорошенький, тоже кусочек лета успели оторвать на озере.
Я укусы комаров мажу маслом чайного дерева, разведенный с маслом 1:10, а если просто этим маслом помазать ре на одежду, на волосы - тоже отпугивает, и пахнет приятно, и не вредный. Еще по-моему можно гвоздичным маслом.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru