[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки))
СветлаяДата: Среда, 21.09.2011, 01:03 | Сообщение # 2941
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Фильм ужасный по сути, я такие не могу смотреть. Половину фильма просидела без очков и отвернувшись, не могла себя заставить взглянуть туда. Кишки, вылезшие кости, выпавшие глаза и противно.... Еле досидела. Мужа на выходе чуть не убила!!!

ты чуть тоже самое, что в фильме с ним не сделала?! laugh

Quote (sveti-k)
вы завтра до 12 как и мы? если ДА, то зайдешь завтра да доешь за Кирей?

ага, до 12
завтра Виолеткина восп будет там)) Аделя её знает!
Я денежку сдала вечером...

Quote (Natik)
сегодня в нашем бассейне взяла расписание, но что-то мне по времни ничего не подходит,

я мячтаю к-н пойти...мышцы подтянуть и чтоб спин не хворал!
чего там есть с утреца?


Семейный и детский фотограф
 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 01:05 | Сообщение # 2942
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
блин, не было почти ни одной ночи, чтоб меня киря не терял... просыпается всегда, а я так надеялась, что впечатлений будет море за день в садике, что сон будет крепкий....может что то успокоительное подавать, прям активный он

Мне наш врач сказала, что можно подавать успокоительное "зайчонок" чтоли называется. Короче что-то с зайцем связано в названии laugh Оно на травах, завтра пойду посмотрю.... тоже задолбалась по полночи прыгать. То писить, то пить, то просто поговорить. Сегодня ночью проснулся и говорит"мама, музику кучи!" я его усыпила, через какое то время просыпается и кричит"Сасюля, киме иди!"племянника моего зовет. И вообще разговаривает по ночам и днем тоже бывает. wacky



 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 01:10 | Сообщение # 2943
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Светлая)
ты чуть тоже самое, что в фильме с ним не сделала?!

Нет, я его хотела без прикрас, просто сумкой охреначить, за такой романтик pardon А он обиделся, что я его с табуретом сравнила laugh laugh laugh



 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 01:21 | Сообщение # 2944
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Я денежку сдала вечером...

ок, мне В.Н. вечером позвонила, инструкций надавала wacky ....я столько сопротивлялась, но потом посмотрела, она что то хочет ВЕДЬ для НАШИХ ДЕТОК и решила помочь чем смогу pardon
Quote (Светлая)
Quote (Natik)
сегодня в нашем бассейне взяла расписание, но что-то мне по времни ничего не подходит,

я мячтаю к-н пойти...мышцы подтянуть и чтоб спин не хворал!
чего там есть с утреца?

мы с мужем почти каждый год брали абонемент и плавали....так стимулирует черт возьми, устал -не устал -пошел и как огурчик помню по морозцу обратно laugh а тут с Кирей -я мечтаю просто выспаться часов 48, не говоря уже о полноценном отпуске... sad
вот сил и так нет, нет опять закрутила сегодня сока в зиму....гнали каждый год кроме прошлого, не помню -вроде как я тогда уже была никакая....но тут муж привез 5 мешков -боюсь сказать сколько ВЕДЕР в каждом и пришлось соки закатывать wacky


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 01:24 | Сообщение # 2945
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Ну надо нам деваньки добить уж эту страничку...
как назовем следующий том?! laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 01:29 | Сообщение # 2946
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
вот сил и так нет, нет опять закрутила сегодня сока в зиму....гнали каждый год кроме прошлого, не помню -вроде как я тогда уже была никакая....но тут муж привез 5 мешков -боюсь сказать сколько ВЕДЕР в каждом и пришлось соки закатывать

Мы тоже накрутили ужеее. У нас пока своих нет яблок, но у мамы моей в саду-караул! И она нам их все отдать пыталась. но мы вот варенья вообще не едим, поэтому, как пошли эти яблоки, так сок и гнали. На всю зиму хватит laugh Муж мне 3 мешка кабачков еще запер, мы 1 только осилили сделать. Аджики наварили и икры. Что еще делать с ними не знаю wacky



 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 01:32 | Сообщение # 2947
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Муж мне 3 мешка кабачков еще запер, мы 1 только осилили сделать. Аджики наварили и икры. Что еще делать с ними не знаю

да помню тоже как то удачный год по кабачкам. наделала икры мама мия....сделай варенье из кабачков? туда надо апельсин и...не помню, уходит в лет!


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 01:47 | Сообщение # 2948
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
сделай варенье из кабачков? туда надо апельсин и...не помню, уходит в лет!

surprised Серьезно чтоли? и такое делают?
У меня щас Ник проснулся и говорит "Мама, шапу сими" laugh , гуляет похоже во сне :) Вот почему он болтает? Ни у кого дети не разговаривают во сне?



 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 01:49 | Сообщение # 2949
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
sveti-k, мы с тобой похоже вдвоем будем темку добивать laugh Пошла я тоже бай, спокойной ночи всем! И надеюсь мне не будет снится "супер кино" surprised


 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 01:51 | Сообщение # 2950
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Спокойно ночи!

tata, открывай с утреца новую темку чтоли laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 01:53 | Сообщение # 2951
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
ну в предисловии подпиши "осень вечно права..." -это из ДДТ -обожаю эту песню :)

Англия по Выгодным Ценам
 
СветулькаДата: Среда, 21.09.2011, 08:32 | Сообщение # 2952
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Ларик, :) ничего, встретимся еще. Я то знала что там будет, мне первые даже нравились. видимо потому что в них больше на сюжет был акцент, а не на подробности и спецэффекты. этот 5 мне вообще не понра.


д/с 56, "Пчелки"
 
asanytaДата: Среда, 21.09.2011, 08:42 | Сообщение # 2953
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Пластырь для похудения- на рот!

ядавно говорю, чтобы стройной быть - надо меньше жрать!!!
Quote (Ларик)
ну не дано мне похоже - НЕ ДАНО!

да ладно, кому не дано, тот и не пытается!!!
Quote (Ларик)
там бассейны глубокие?

нет, там как раз пару метров есть для подъема!!!
Quote (sveti-k)
блин, не было почти ни одной ночи, чтоб меня киря не терял... pardon

у меня так же.... каждый день утром с ним просыпаюсь!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
asanytaДата: Среда, 21.09.2011, 08:47 | Сообщение # 2954
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Ларик)
surprised Серьезно чтоли? и такое делают?

да делают - я пробоавала пару раз, но сама не делала!!!
А я из яблок повидла наделала - экономично (сахара меньше, чем на варенье) и практично (я зимой часто коровайчики своим делаю - Витас за оби щеки уплетает)!!!!
А сок не люблю домашний - у меня с него желудок урчит, а с магазинного нифига!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
ЭЛЬКАДата: Среда, 21.09.2011, 08:48 | Сообщение # 2955
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (julizzz)
ЭЛЬКА, я б потеплее оделась, да я вообще ужасно мерзну всегда.


Вот и я тоже мерзляка, может какое нибудь тепленькое платье)

Quote (Светлая)
в ноябре в сарафане уже не комильфо, мне кажется)) что-то по погоде одень и будешь неотразима!


Спасибо)


 
ЭЛЬКАДата: Среда, 21.09.2011, 09:11 | Сообщение # 2956
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (Ларик)
У меня щас Ник проснулся и говорит "Мама, шапу сими" , гуляет похоже во сне Вот почему он болтает? Ни у кого дети не разговаривают во сне?


Ларик, у нас тоже одну ночь может проспать как убитая, а вторую может всю ночь болтать, мама пить, писить, а еще мы оченььь любим снимать штаны, ложимся на живот и говорим " мама ся" ( мама массаж), если не будешь делать то все капец ора юудет на весь дом не смотря что ночь и в 3 часа и в 4 пофиг) А мне то спать хочется!!!!!


 
kiss85Дата: Среда, 21.09.2011, 09:14 | Сообщение # 2957
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Девочки!! Закончим на позитивной ноте - мы прошли комиссию!!! accordion band beer chat disco disco yahoo
Заходил в кабинет папа, про закусы не слова не сказали, хотя не прошли они за ночь((( Сейчас двинем в садик смоттреть куда Ваня ходить будет)))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 09:21 | Сообщение # 2958
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
kiss85, проздравляю!!! Главное давайте без болячек и поменньше всем нервов!
Светлая, там с утра что-то хиловато, потом посмотрю, напишу. А мне вот самое удобное днем и нигде, никогда нет ничего, видимо только мне днем удобно. Муж бы мне и на персональные занятия раскошелился я думаю, но не знаю практикуют ли у нас подобное в городе
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 09:24 | Сообщение # 2959
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
sveti-k, Свет а ты сок в соковарке или просто через соковыжималку - а как он тогда хранится?
У меня свекровь через соковарку делает, мне не нра, он какой0то мыльный что ли, но дети пьют, все-таки натур продукт, а в пакетах - как один раз по НТВ показали откуда это сырье для соков пакетированных привозят surprised wacky крайне редко покупаю старшим, мелким вобще не даю, потому что сказали там что и детские оттуда же в основном
 
СветулькаДата: Среда, 21.09.2011, 09:31 | Сообщение # 2960
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Девочки!! Закончим на позитивной ноте - мы прошли комиссию!!!

ПОЗДРАВЛЯ!!!!
Quote (Natik)
А мне вот самое удобное днем и нигде, никогда нет ничего,

в ЗАре точно есть, правда утром. Я к НАталье хожу, у нее вроде в среду и субботу шейпинг есть. где-то в районе 11. Они как раз на прошлом занятии обсуждали. ИЛи тебе именно днем надо? Еще знаю, что практикуются индивидуальные занятия, моя начальница так занимается :)



д/с 56, "Пчелки"
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 09:35 | Сообщение # 2961
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Светулька, именно днем, я сейчас дочь отвожу в школу к 12.30 и вот потом могла бы, схожу узнаю про индивидуальные занятия, если не заломят цену, договорюсь :)
 
СветулькаДата: Среда, 21.09.2011, 09:38 | Сообщение # 2962
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Natik, это прям к тренерам надо подходить. Я завтра в принципе могла бы с Натальей переговорить, может она кого-нибудь знает.


д/с 56, "Пчелки"
 
ЛЕВДата: Среда, 21.09.2011, 09:38 | Сообщение # 2963
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Девочки, приветик, отмечусь на последней страничке)))) Я без глоса с субботы - домашние отрываются и гворят: "Катюха, не кричи мы тебя итак слышим))))", а на работе прикалываются молчи уже, а то шипишь как змея - ну спасибо, говорю дорогие, нарвалась на комплименты.
Quote (Natik)
Муж бы мне и на персональные занятия раскошелился я думаю, но не знаю практикуют ли у нас подобное в городе

раньше тренер, к которой я хожу такое практиковала, но тогда у неё не было официальной ежедневной работы, но спросить можно, по глове никто не ударит, пиши в личку если что.....
kiss85, ОЧЕНЬ рада за вас молодцы, знакомтесь, удачи.
Меня сегодня скорее всего в ИГ тоже не будет, только встречать приду, с Юте**лом пойду разбираться, да и без голоса что мне там делать.
Худеющие, молодцы, а я на работу вышла, надеялась, что режим мне посодействует, ни фига!!!! ненавижу уже, ни диетах сидеть не буду - всё возвращается потом и ещё +++++, спасибо Natik, за подсказку про безуглевордный и т.д способы питания, почитаю.
Что-то ещё хотела написать и как отрубило, ладно я с вами стараюсь быть ежедневно.




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
СветулькаДата: Среда, 21.09.2011, 09:39 | Сообщение # 2964
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Natik, еще в ПРометее мне очень нравится тренер - Ульяна :) , у них там по-моему сотовый на двери написан.


д/с 56, "Пчелки"
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 09:41 | Сообщение # 2965
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Светулька, спроси, пожалуйста, а у нее как фамилия, по-моему я к ней же раньше ходила
ЛЕВ, не зная с чего и почему, но ты мне сегодня приснилась и работала ты в книжном магазине laugh
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 09:44 | Сообщение # 2966
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Светулька, а мне в Прометее Наташа нравится, я к ней когда-то во Флер ходила, но мне Заря идеально по месту подходит, особенно если вечером все-таки что-нить подберу, у Сони в Юности танцы как раз по вечерам. вт и чт, я уж и няню на новый график перевела, теперь надо себя оспортивить срочно laugh
 
ЛЕВДата: Среда, 21.09.2011, 09:48 | Сообщение # 2967
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Natik)
ЛЕВ, не зная с чего и почему, но ты мне сегодня приснилась и работала ты в книжном магазине

а я сижу и роюсь в книжной закупке как раз)))))) надо парочку тематик обновить))) а так, незнаю к чему, я не активынй книголюб, если возьму и вчитаюсь то естсет до конца, а так......по настроению и времени
а может мне карьера новая светит, мне уже кто-то говорил, что по осени я сменю работу, будет интересное предложение, но не денежное. а ИНТЕРЕСНОЕ, вот сон в руку видно)))) wink




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
СветулькаДата: Среда, 21.09.2011, 09:48 | Сообщение # 2968
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Natik, ну по вечерам там же много вроде. Можно же один день ходить на шейпинг, второй на акву например. ПОкупаешь клубную карту и ходишь куда и когда захочешь. Я то думала ты дома хочешь заниматься. pardon Но все равно спрошу. Ты в личку напиши время, когда тебе надо, и что именно ты хочешь. Фамилию не знаю. Такая маленькая и худенькая :)


д/с 56, "Пчелки"
 
icarlsonДата: Среда, 21.09.2011, 09:54 | Сообщение # 2969
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Девочки!! Закончим на позитивной ноте - мы прошли комиссию!!!

Поздравляю!!!!!!!!! А в кабинет только папа заходил? Или вы вместе?

А я сок через соковарку варю, всем нравится. Уже третью неделю каждый день, и еще электросушилку включаю два раза в день. А яблоки все не кончаются, а наоборот прибывают-прибывают wacky Ладно хоть груши уже кончились. Дома уже все этими яблоками пропахло surprised


 
ЭЛЬКАДата: Среда, 21.09.2011, 09:56 | Сообщение # 2970
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
kiss85, поздравляем)))) Давайте не болейте, теперь уже в садик надо"!!!!

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru