[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки))
asanytaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:18 | Сообщение # 2911
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Nusha)
asanyta, :) а как вашего непоседу зовут?Мы с вами встречались в садике?

Виталик у меня!!! И не раз встречались с вами и Евой!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
NushaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:50 | Сообщение # 2912
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Quote (asanyta)
Виталик у меня!!! И не раз встречались с вами и Евой!!!

На вас кстати сразу и подумала wink Здорово)))Очень рада здесь встретится hands


 
LisichkaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:52 | Сообщение # 2913
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Nusha, ну вот видишь Танюха!!!! Нашлась!!!! Общаться начала со своими.... wink
 
NushaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:00 | Сообщение # 2914
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Lisichka, Приветик дорогая!!!Ну так ты мне темной все поведала и я тут же к вам laugh

 
СветулькаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:16 | Сообщение # 2915
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Девы расскажите потом про кинотеатр!

Мне понра качество, в разы лучше чем в Златоусте. В че так и не побывала. НО в горках не на 3 Д была, зал примерно на том же уровне. Народу куча. Претензии пока только по обслуживанию, но поскольку еще открытия не было, то и все наладится. Будет не 1 касса и не 1 маленький мальчик в баре очень надеюсь. Бронировать можно будет после открытия сегодня сказали. ПРиехали где-то минут за 25 и сидели на 3 ряду не в центре. Попкорн конечно сладкий кончился, соленый есть не возможно было сегодня во всяком случае - голимая соль. На Пункт назначения не ходите. Эффекты хорошие и противно. Ползала маленьких девочек визжало laugh Ну наконец-то в городе есть куда сходить cool Забрела в Панораму нечаянно (так вроде) там тоже толпа. 24-го конечно хочется на открытие, но не знаю пока. У нас тут у свекрови юбилей, так что только с Козюлей если.



д/с 56, "Пчелки"
 
СветулькаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:17 | Сообщение # 2916
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Nusha, какая серьезная голубоглазка. У нас тут такая уже одна есть wink Мне кажется с Анютой ЛЕВ похожи чем-то.. .Может взглядом "заглядывающим в душу" pardon


д/с 56, "Пчелки"
 
kiss85Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:17 | Сообщение # 2917
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Вот блин блинский, как на комиссию идти, так что-нибудь да случается
с боку у рта с обеих сторон красно и белая фигня какая-то - как будто что-то грязное врот сувал и заражение что-ли пошло Что делать?? как исправлять ситуацию???

Девочки!! АКТУАЛЬНА ПРОБЛЕМА!! НЕ хочу чтобы нас развернули из-за этой фигни cry а вообще могут?? это основание???
Quote (Све)
Подожди Наташу или Свету - они -то точно напишут план действий.

где вы девыыыыыы????
Quote (Nusha)
.Я ничем не мажу,само все проходит за пару дней.А на комиссии скажи,что что-ниб.пожевал вот и остались следы.Я думаю особого внимани они этому не уделят

ну если учесть что мы без прививок совсем, то думаю теперь у них есть за что зацепится wacky


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СветулькаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:38 | Сообщение # 2918
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
kiss85, даже и не знаю чем помочь. А от стоматита что мазала? может настоем ромашки или чего там помогает/обеззараживает попротирать почаще. В инете что пишут? ну посмсь Свете.


д/с 56, "Пчелки"
 
NatikДата: Вторник, 20.09.2011, 23:45 | Сообщение # 2919
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
kiss85, попробуй бепантеном, даже во сне можно, оближет не страшно
 
СветлаяДата: Вторник, 20.09.2011, 23:50 | Сообщение # 2920
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
kiss85, Женечка, я мысленно с тобой! ттт, что бы у г-жи Ку было хорошее настроение!

Семейный и детский фотограф
 
ЛарикДата: Вторник, 20.09.2011, 23:56 | Сообщение # 2921
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (asanyta)
я тоже хочу.. но у меня табу!!! Далой сладкое и мучное!!! пока не стану худышкой!!!

Такая же фигня, Ань. Я попробовала только мясо. Девочки, ну вот руки у меня из жопы растут! Что делать? sad
Quote (Катюshка)

Надеюсь в начале октября пойдём
Писюн сегодня уже лучше,по крайней мере ночь спал,и днём играет,вроде краснота и припухлость спали

ну и хорошо! Но ты пока все равно мой с раствором, чтоб уж наверняка :)
Quote (Катюshка)
Я тоже второй день на диете,в пятницу ещё начинаю опять на аква аэробику ходить

Девочки, я уже наделю пресс качаю и обруч опять кручу... все болит... невозможно дотронуться и синее....
Quote (Катя_Сарк)
а где это новый кинозал?

Кать, возле Универмага на автазе.
Quote (Nusha)
Дочу зовут Ева...А вот и мой цветочек

Красивый цветочек :)
Quote (Све)
Quote (Ларик)
муж в кино пригласил вечером

Везёт же людям!!!

Да прям... Думала на че хорошее... а он на "пункт назначения-5". Девочки! Не ходите-это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светулька, и вы были там! Вот ведь плохо, когда в лицо людей не знаешь! Рядом наверно были и не встретились laugh laugh
Quote (Светулька)
Попкорн конечно сладкий кончился, соленый есть не возможно было сегодня во всяком случае - голимая соль. На Пункт назначения не ходите. Эффекты хорошие и противно.

+100000000000
Попкорн солонущий-выкинули 2 банки. Прикол, мы покупаем а за бешено мечущимся пареньком, на стремянке стоит дядька и клеет пленкой потолок, и все смотрят.... Пошли вниз по простой лестнице (один эсколатор ВНИЗ не работает, а там гостробайтеры стены шкурят laugh Фильм ужасный по сути, я такие не могу смотреть. Половину фильма просидела без очков и отвернувшись, не могла себя заставить взглянуть туда. Кишки, вылезшие кости, выпавшие глаза и противно.... Еле досидела. Мужа на выходе чуть не убила!!!



 
NatikДата: Вторник, 20.09.2011, 23:59 | Сообщение # 2922
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Nusha, красивая девочка у вас, хорошо у нас на ветке девочек прибыло, а то одни пацаны :)
 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 00:05 | Сообщение # 2923
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Natik, расскажи, а ты как худеешь?


 
kiss85Дата: Среда, 21.09.2011, 00:13 | Сообщение # 2924
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Natik)
kiss85, попробуй бепантеном, даже во сне можно, оближет не страшно

сказала мужу купить, а ему в аптеке сказали Нельззя на слизистую мазать - он и не купил, блин блинский((( приволок гигеническую помаду)) и витамины wacky
протерла ромашкой и намазала гигиеной,

но вот вопрос - стоит идти завтра к Ку или ждать до пятницы??? чтоб личико было хорошее?? или это не повод все-таки отказывать нам??


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 00:14 | Сообщение # 2925
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Ларик, я худею как попало, с меня пример не берите laugh laugh Могу с утра наесться вредностей, а потом после обеда только кефир, иногда много движухи, поэтому есть эффект. А тут несколько дней затормозила - ем. Все собираюсь систематизировать питание, ну там овсянка по утрам, овощи перед сном и т.д, но пока только в планах pardon
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 00:19 | Сообщение # 2926
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
kiss85, если анализы терпят можно и в пятницу, опять же утром решишь, может пройдет все за ночь
Меня иногда эти провизоры в аптеках очень раздражают, если кормящим мамам можно бепантеном соски мазать, и кормить потом грудничков, то почему же губы ре нельзя намазать angry еще облепиховое масло хорошо подживляет, но будет оранжевый рот :)
 
kiss85Дата: Среда, 21.09.2011, 00:28 | Сообщение # 2927
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Natik, блин ты как всегда права!!! мне бы твои аргументы чуть пораньше, намазала бы во сне уже давно и была бы уверена на 99% что все пройдет к утру wacky

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 00:32 | Сообщение # 2928
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
kiss85, Жень, да не расстраивайся, бепантен тоже не панацея конечно. Посмотришь утром что и как. Если это по типу "заед", бывает у тебя самой такое? когда рот больно открыть, уголки восполяются, то считается, что это от недостатка витаминов группы В и\или проблем с кишечником
 
kiss85Дата: Среда, 21.09.2011, 00:33 | Сообщение # 2929
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Natik, ну да, бывает, ну как думаешь, это основание для отказа?? это же фигня на пару дней всего??

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 00:34 | Сообщение # 2930
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Светлая)
А моя мелкуська....эх, а говорит "Не пакала я"

это она тебя поддерживает...
Quote (Светлая)
везет! а я голодная хожу до сих пор

вы завтра до 12 как и мы? если ДА, то зайдешь завтра да доешь за Кирей? laugh wink
Quote (Ларик)
доедать то будешь каждый день!

ну мы пару недель до 12, а там то уж на полный день, так что буду голодная cry laugh
Quote (Ларик)
как сделать мясо для беляшей? Я только фарш разморозила и поняла, что туда класть не знаю

я кладу лука побольше, и водичкой разбавляю фарш
Quote (kiss85)
Ване тоже было бы гораздо спокойнее если бы не один ходил,

Ваня то думаешь помнит Ярика? laugh вот тебе спокойней будет точно!
Quote (kiss85)
Мы завтра идем на комиссию - материте последними словами и кулачки держите))) что-то ссыкатно

вы идете с папой? все будет ГУД wink
Quote (Катюshка)
Я тоже второй день на диете,в пятницу ещё начинаю опять на аква аэробику ходить

Кать, может ты меня на акваэробику вытащишь? а то мне надо в см давно убавится sad
Quote (isprina)
sveti-k, а вы в какой садик ходите? нам вместе надо раз оба так любят обниматься....

мы ходим в 63. я даже линеечку как "взрослая" приделала laugh ну гулять давай те вместе laugh
Quote (kiss85)
Что делать?? как исправлять ситуацию???

не паникуй! я обычно бепантеном мажу именно МАЗЬЮ, а не кремом. он хорошо успакаивает кожу, если есть трещинки -"залатает" вот только с вашим налетом даже не знаю pardon


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 00:37 | Сообщение # 2931
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Natik)
я худею как попало, с меня пример не берите

не скромничай. Все равно-до фига делов, 11,5 кг. Это я тебе, как вечно сидящая на диете говорю laugh
Quote (Natik)
Все собираюсь систематизировать питание, ну там овсянка по утрам, овощи перед сном и т.д, но пока только в планах

Я вот реально на диете 3,5 недели- результат 2,5 кг. ну слон я, не берет меня диета эта. Похоже в моем случае только один метод сработает. Пластырь для похудения- на рот! И кефир на завтрак, обед и ужин think
Quote (kiss85)
Natik, блин ты как всегда права!!! мне бы твои аргументы чуть пораньше, намазала бы во сне уже давно и была бы уверена на 99% что все пройдет к утру

Похоже пора уже телефончик в телефон забить и для таких вот случаев(неотложных), пользуясь добротой и блатом, звонить wink А то я вот -балда, вообще никогда ничего не знаю... любая простуда и я начинаю кидаться по дому, не говоря уж про что серьезнее.



 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 00:42 | Сообщение # 2932
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
Nusha, ну вот видишь Танюха!!!! Нашлась!!!! Общаться начала со своими....

интересно, Оля все страницы перечитала, чтоб понять что к нам Nusha присоединилась laugh
Quote (Светулька)
На Пункт назначения не ходите. Эффекты хорошие и противно.

смотрела я его в Че когда ездили в парк, мы ж накануне ночь в Мегаполисе провели после большого кол-ва пива я протрезвела на этом фильме, но отворачивалась ...особенно девочка на турнике disgust
Quote (Светулька)
Nusha, какая серьезная голубоглазка

да, на нашей ветке самые красивые девчонки и мальчишки, а также их родители laugh
Quote (Ларик)
Natik, расскажи, а ты как худеешь?

я заставила сейчас своего буквально с истерикой пересмотреть как грузится страница этого сайта, почему я не вижу твоей линейки, он какой то фильтр включил и вся ненужная реклама сверху и в т.ч. твоя линейка -режется. теперь знаю, что ты на 11.5кг похудела wink
Quote (kiss85)
но вот вопрос - стоит идти завтра к Ку или ждать до пятницы???

так если ваша карточка ТАМ (она же её накануне просматривает) то как вы не придете....неттт топайте однозначно, иначе вдруг хуже будет
Quote (Natik)
еще облепиховое масло хорошо подживляет, но будет оранжевый рот

вот мысль!!! ты ему что нить дай пожевать! она на ре мельком взглянет, не ссы...


Англия по Выгодным Ценам
 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 00:43 | Сообщение # 2933
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (kiss85)
ну как думаешь, это основание для отказа?? это же фигня на пару дней всего??

Жень, конечно это не основание для отказа, но от Ку можно ожидать чего угодно wacky ты как-то расслабься немного - все что не делается все к лучшему....
 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 00:44 | Сообщение # 2934
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Quote (Ларик)
как сделать мясо для беляшей? Я только фарш разморозила и поняла, что туда класть не знаю

я кладу лука побольше, и водичкой разбавляю фарш

Вот девочки,я и лука напихала, посолила-поперчила, молочком разбавила. но они получились все равно суховатые sad И хоть муж и уплетал, как будто ничего вкуснее не ел. но это с голодухи, а я вот все думала, ну не дано мне похоже - НЕ ДАНО!
Quote (sveti-k)
Кать, может ты меня на акваэробику вытащишь? а то мне надо в см давно убавится

Я боюсь на акваэробику think там бассейны глубокие? Если я залезу, там точно вся вода из берегов выйдет! laugh



 
NatikДата: Среда, 21.09.2011, 00:47 | Сообщение # 2935
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Ларик, я вот теперь планирую на какой-нибудь шейпинг пойти, сегодня в нашем бассейне взяла расписание, но что-то мне по времни ничего не подходит, надо уложиться пока Соня на танцах, теперь вот думаю куда еще податься, а то жир такой противный стал, как-то размяк и обвис laugh надо мышцы срочно в тонус приводить.
Раз тебя обычные диеты не берут попробуй либо низкожировое питание - журнал "Худ\еем прав\ильно" и сайт у них есть или может низкоуглеводное, но это если с почками и печенью проблем нет.
 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 00:50 | Сообщение # 2936
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
протрезвела на этом фильме, но отворачивалась ...особенно девочка на турнике

ваще жесть!И вначале самом, на мосту - меня размазало прям по креслу, как они там....А мой сидит, спокойный, как слон и говорит еще, ничего себе как кости вылезли wacky Я ему всю дорогу высказывала, что у него эмоциональный фон, как у табурета.... вот нервы у человека, мне до сих пор плохо, ночью будет всяко сниться эта фигня sad



 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 00:50 | Сообщение # 2937
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
kiss85, Жень -ты какими то законами, письмами вооружилась, что вы без прививок идете?! сегодня пришла к мед сестра садика и говорю, мол на нас действие 60 дней - НЕ распространяется, т.к. есть в законе расшифровка, что не привитый ребенок -не имеет ни одной прививки или 1 или 2. если 3 (как мы) -привит. она начала меня лечить, что сейчас много деток в садике 63 без прививок, но по моей части приняла к сведению и гвоорит -все будет нормуль :)

Англия по Выгодным Ценам
 
ЛарикДата: Среда, 21.09.2011, 00:55 | Сообщение # 2938
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Natik)
Раз тебя обычные диеты не берут попробуй либо низкожировое питание - журнал "Худ\еем прав\ильно" и сайт у них есть или может низкоуглеводное, но это если с почками и печенью проблем нет.

надо порыться на просторах интернета... но вот меня бесить начинает, когда там всякая ненужная фигня вылазит. Но может найду.... Я на диете Оли Скалалазочки просидела в общей сложности 2 мес., а жир и ныне там, как говорится pardon



 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 00:56 | Сообщение # 2939
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Ларик)
И вначале самом, на мосту - меня размазало прям по креслу, как они там..

точно точно. мне сестра говорит -пошли на фильм улетный -там типа "смерть" преследует молодых которым удалось избежать чего то там....
я не ожидала, что так все сразу и начнется fish

блин, не было почти ни одной ночи, чтоб меня киря не терял... pardon просыпается всегда, а я так надеялась, что впечатлений будет море за день в садике, что сон будет крепкий....может что то успокоительное подавать, прям активный он wacky


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Среда, 21.09.2011, 00:57 | Сообщение # 2940
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
в библе отметилась, ну и жути понаписали sad cry

Англия по Выгодным Ценам
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru