[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КРОШКИ - ДРАКОШКИ 2012 (Детки Дракончики)
КРОШКИ - ДРАКОШКИ 2012
NadinДата: Четверг, 23.08.2012, 15:08 | Сообщение # 2911
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (manechka_k)
девочки - не спим весь день, только что уложила. Постоянно на груди - такое ощущение что молока не хватает. устала.

такая же ерунда, и днем капризничаем, а ночью так вообще просыпается через каждые 30 минут. Думали зубы, были на приеме врач сказала, что еще нет.



 
AprilДата: Четверг, 23.08.2012, 15:09 | Сообщение # 2912
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Девочки, никому слинг с кольцами не нужен? Хлопок-лен, 2м, цвет - бирюзовый/в полосочку:))) Я приобрела его за 795 меньше месяца назад , отдам за 650. Мы к нему никак приспособиться не можем - моему пупсу свобода нужна, не хочет никаких ограничений pardon
 
NadejdaДата: Четверг, 23.08.2012, 15:11 | Сообщение # 2913
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (ElenaMiass)
Моя свекровь помогать мне вообще не собирается. Только мозги выносит что надо сок давать, что Кирюшу пора уже чуть-ли не супом кормить!!! Откуда такие странные люди берутся? Их где-то отдельно рожают???

Quote (кудряшка)
просто в то время когда они нас ростили совсем другие взгляды на кормление детей было

Ну попросить-то я попросила, надеюсь сделает laugh Насчет советов - она с первым ре тоже много советовала, но потом поняла, что у нас самих голова есть, больше не пристает. Тоже манную кашу и вообще прикорм советовала чуть ли не с рождения давать. А вообще у меня с ней сейчас отношения лучше чем с моей мамой, та даже малышкой не интересуется, да и когда беременная была - хоть бы раз позвонила узнать, как у меня дела. На выписку приезжала и усё. Обиделась на меня за что-то и не общаемся, а с зятем и внуком за милую душу. Вот так бывает wacky

Quote (Monita)
девочки, пока помню, кому нуно, ланцеты продаются в аптеке на автазаводе, рядом с редакцией глагола на лихачево, по моему эконом-аптека наз-ся. они там 14 руб стоят.

Monita, спасибо, будем знать! Ещё открылся отдел Медтехники рядом с поликлиникой на 8 марта, там есть сиреневые по 20 руб.

Quote (ole4ka79)
она такими!!!!глазками смотрела как мы ели супчик, что и ей перепало

Quote (Ляма)
тянет кружку на себя,еле отвоевала свой чай

Вот у вас детки дают laugh
 
Tatyana25Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:20 | Сообщение # 2914
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (кудряшка)
вот кстати еще где то читала что прикорм нужно вводить тогда когда ребенок начинает проявлять интерес к тому что едят родители. это главный показатель того что ребенок готов к прикорму и с удовольствием будет кушать то что ему предлагают. потому что он уже осознано хочет, ему интересно кушать так как мама и папа, из тарелочки и ложечкой. интересен сам процесс.
Если так, то нашей малышке уже надо, так как она взглядом готова нас с мужем обоих съесть wink Потерпим еще недельку, прививку поставим и начнем с овощей
feed


 
Julik_74Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:26 | Сообщение # 2915
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
А вообще у меня с ней сейчас отношения лучше чем с моей мамой, та даже малышкой не интересуется, да и когда беременная была - хоть бы раз позвонила узнать, как у меня дела.

Мдя уж.....у меня бабушка такая же...даже никогда не спросит как дела у младшенькой, только справшивает как у старшенькой дела и то оооочень редко...видать, потому что она водилась со старшей до 1,5 лет чуть ли не каждый день, а младшую видела 1 раз и усе pardon ...ну и ладно и без них проживем laugh А моя мама про прикормы вообще не влазит, мне доверяет, только пристает постоянно, чтобы мои детки всегда в носках были, даже в жару laugh а я их так и не одевала и она привыкла laugh


 
Елена174Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:28 | Сообщение # 2916
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (April)
Девочки, никому слинг с кольцами не нужен

я хочу!!!! скинь мне фотку плиз))))))


 
komarik74Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:30 | Сообщение # 2917
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Девочки, простите, не могу не поделиться, и снова прикорм..
http://video.komarovskiy.net/prikorm-20-02-2011.html




Сообщение отредактировал komarik74 - Четверг, 23.08.2012, 15:33
 
AprilДата: Четверг, 23.08.2012, 15:38 | Сообщение # 2918
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Елена174, вот:

на самом деле он поярче, и простите, что не погладила:)) В комплекте еще коробочка и инструкция
 
Елена174Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:45 | Сообщение # 2919
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
April, я подумаю, позже напишу)))

Но и погода сегодня wacky тока гулять собиремся, там дождь заморосит, уже 2 раза на балконе гуляли laugh


 
NadejdaДата: Четверг, 23.08.2012, 15:46 | Сообщение # 2920
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
Мдя уж.....у меня бабушка такая же...даже никогда не спросит как дела у младшенькой, только справшивает как у старшенькой дела и то оооочень редко...видать, потому что она водилась со старшей до 1,5 лет чуть ли не каждый день, а младшую видела 1 раз и усе ...ну и ладно и без них проживем

Julia1987, не поняла - это ты про свою маму или бабушку? Моя мама вообще в Че живет, поэтому она у нас "телефонная" бабушка, с внуком, в основном, только по телефону и общается. Раньше или мы, или она 1-2 раза в месяц ездили друг к другу, а чичас тишина, но я не парюсь, хотя такая длительная молчанка впервые - может перебесится все-таки, а может это возрастное уже, хотя ей всего 51 год.
 
Julik_74Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:01 | Сообщение # 2921
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Nadejda, я про свою бабушку, т.е. детям пробабушка))))))))))

 
Julik_74Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:02 | Сообщение # 2922
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
У меня Леся сегодня спит целый день...утром проснулись в 11, а в 13.00 уснули и до сих пор спит...мы уже незнаем с Викой чем заняться laugh

 
Julik_74Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:07 | Сообщение # 2923
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Блин...все таки надумала Лесе новый комбезик на зиму прикупить...не хочу доноски ей...кроме домашнего...вот теперь думаю, то ли Лим**минг подождать опять, закупка откроется через 3 недели, то ли в закупке Ne*w St*ep» заказать, тоже должна открыться закупка...тоже модельки симпотные, разница в цене в 400 руб. komarik74, Лен, а ты в какой закупке присмотрела для своей красавишны?

 
AprilДата: Четверг, 23.08.2012, 16:07 | Сообщение # 2924
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
У меня Леся сегодня спит целый день...утром проснулись в 11, а в 13.00 уснули и до сих пор спит..

во-во... мои детки тоже целый день спят:) красота: покой и тишина laugh

У меня Мишка отказывается воду с эй-пи-ви пить wacky Вроде 1 капелька на полкружки, не чувствуется даже... ан нет, чистую воду пьет, а с каплями ни в какую.
 
Julik_74Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:08 | Сообщение # 2925
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (April)
У меня Мишка отказывается воду с эй-пи-ви пить Вроде 1 капелька на полкружки, не чувствуется даже... ан нет, чистую воду пьет, а с каплями ни в какую

А ты ему не показывай, что капаешь туда Эй пи ви, скажи что это простая водичка)))))))


 
AprilДата: Четверг, 23.08.2012, 16:09 | Сообщение # 2926
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
А ты ему не показывай, что капаешь туда Эй пи ви, скажи что это простая водичка)))))))

он не видит, что я туда что-то капаю pardon Так вот.... чувствительный:)))
 
ElenaMiassДата: Четверг, 23.08.2012, 16:09 | Сообщение # 2927
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Елена174)
Но и погода сегодня тока гулять собиремся, там дождь заморосит, уже 2 раза на балконе гуляли

А мы сегодня гулять ходили, прохладно, но Кирюше понравилось :) Выспался))) Да и я протряслась немного laugh laugh laugh


 
MonitaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:11 | Сообщение # 2928
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Quote (ElenaMiass)
Моя свекровь помогать мне вообще не собирается. Только мозги выносит что надо сок давать, что Кирюшу пора уже чуть-ли не супом кормить!!! Откуда такие странные люди берутся? Их где-то отдельно рожают???

laugh laugh ахахахааа...Ленусь, у меня свекровь когда увидела большую упаковку подгузов (когда мы родились) воскликнула "куда вам столько??? как же вы ее к горшку приучать будетееее????????????" а в 2,5 месяца спросила с огромным удивлением "а вы что ее к горшку не приучаете еще????????? а когда приучать собираетесь, ПОРА ПОРА ужеее!!! вот как она у тебя собирется писать, несись с ней в ванну и говори пись-пись..." (тут я очень сдержалась чтоб откровенно не заржать laugh laugh ) вообще я на это только улыбаюсь и говорю что все еще успеется. нафига мне нервы себе портить то, объясняя что и когда мы будем делать. а вообще я пришла к выводу, что она вообще не помнит ничего уже, СОВСЕМ!!! т.к. у нее ре один был и почти 30 лет назад. поэтому так отношусь к ее ээээ....советам=))))))))



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
komarik74Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:16 | Сообщение # 2929
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Julia1987, я на весну присмотрела... а зиму еще беременнои будучи в Ба*тик купила трансформер 80 р-р. Сегодня мерили к зиме дорастем wink

 
Елена174Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:37 | Сообщение # 2930
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Что за напасть такая: еще и колесо у коляски спустило, ладно хоть посмотрела перед выходом, а то скоро гулять собираемся....а муж уехал, подкачать некому....придется зайти в Аспект, он у нас рядом с домом, представляю реакцию, когда мы на коляске подрулил, чтоб колесо подкачать laugh

 
AprilДата: Четверг, 23.08.2012, 16:49 | Сообщение # 2931
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Елена174)
представляю реакцию, когда мы на коляске подрулил, чтоб колесо подкачать

нормальная реакция будет:) У меня старший сын на велике постоянно на шиномонтажку заезжает колеса подкачивать - дома то лень:)))
 
ElenaMiassДата: Четверг, 23.08.2012, 17:06 | Сообщение # 2932
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Monita, Вот вот!!! Все что придумано для комфорта малыша и мамы (подгузники, бутылочки, масло для массажа, крема) ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Вот мне и интересно как она так может говорить??? У самой ведь двое детей выросло, а такую чушь иногда несет, что просто ужас!!!

 
TokarevaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:21 | Сообщение # 2933
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы родились 9 июля 2012г. Сейчас нам идёт второй месяц.
 
Julashka1Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:28 | Сообщение # 2934
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Ой привет девочки :) , че-то я упустила эту темку, с удовольствием к вам присоединяюсь, нам 6 мес. и 22 дня)))), линеечку надо сделать, только не знаю как, может подскажет кто? think
 
AprilДата: Четверг, 23.08.2012, 17:42 | Сообщение # 2935
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Julashka1)
линеечку надо сделать, только не знаю как, может подскажет кто?

щелкни на любую - откроется сайт, сделаешь свою, потом скопируешь ВВ-код и вставишь у себя в профиле в подпись.
 
Julashka1Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:50 | Сообщение # 2936
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1532
Статус: Offline
April, спасибо, получилось laugh
 
юлаДата: Четверг, 23.08.2012, 18:00 | Сообщение # 2937
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
все, добралась до вас .Температура у меня была один вечер, ночью проснулась вся в поту холодном, и все потом , на утро как будто ниче и не было.Че к чему было не понятно.
kiss85, =^рысь^=, ваших малышей с прошедшими "юбилеями" :)
Про прикорм: старшего начала прикармливать в 6 месяцев манной кашей, честно, не помню почему именно манной, потом другие начала давать кашки.От овощей он у меня плевался далеко и метко laugh .С дочкой даже не знаю как будет, наверно, по ней пойму, когда ей молока моего перестанет хватать.
Quote (Monita)
у меня свекровь когда увидела большую упаковку подгузов (когда мы родились) воскликнула "куда вам столько???

Свекрухи похоже все воспринимают памперсы как вселенское зло. Моя все наровит снять с Настенки памперс и в пеленку закутать., но уж если одела подгузник, то все, пока до краев не наполнится-не снимет. Экономит, блин.


 
кудряшкаДата: Четверг, 23.08.2012, 18:01 | Сообщение # 2938
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Monita)
я пришла к выводу, что она вообще не помнит ничего уже, СОВСЕМ!!! т.к. у нее ре один был и почти 30 лет назад. поэтому так отношусь к ее ээээ....советам=))))))))

у них просто не было ни подгузов ни стиральных машин вот и носились в ванну чтобы поменьше стирать laugh


 
ElenaMiassДата: Четверг, 23.08.2012, 18:07 | Сообщение # 2939
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (юла)
пока до краев не наполнится-не снимет. Экономит, блин.

Хахаха laugh laugh laugh Всех свекровей наверно из одного теста делают laugh
Tokareva, Julashka1, Девочки Привет!) Добро пожаловать! :)
Я вчера вас почитала, и решила отложить соки. Сегодня взяла то же самое яблоко, почистила, порезала и отварила. Вот такой вот отварчик попробую дать. вроде вкусно (даже мне понравился).
Мы во вторник делали ЭКГ, сказали что результаты можно забрать 23 августа (т.е. сегодня) в нашей поликлинике. Я как дурочка побежала сегодня туда (хотя путь не близкий), а они говорят что результатов еще нет, и когда будут они не знают!!! Еле сдержалась, чтобы не "поблагодарить" их!!! angry


 
кудряшкаДата: Четверг, 23.08.2012, 18:13 | Сообщение # 2940
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (ElenaMiass)
а они говорят что результатов еще нет, и когда будут они не знают!!! Еле сдержалась, чтобы не "поблагодарить" их!!!

да уж обидно. я бы наверное не выдержала и сматюкнулась там от души angry , в следующий раз лучше позвонить для подстраховки, а то так не набегаешься


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КРОШКИ - ДРАКОШКИ 2012 (Детки Дракончики)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru