[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 -- том 13 (счастливый) Бычки и Телочки (наши любознательные пятилеточки)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 -- том 13 (счастливый) Бычки и Телочки
СветлаяДата: Четверг, 15.08.2013, 23:32 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
для общего фото

Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Четверг, 15.08.2013, 23:35 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Света, дорогая! С днем варенья Кирю!!! Я думала погода плохая, а оно вон че -- в вашу честь вчера бушевала стихия!!!
Кире всего наилучшего, с такими славными родителями только так и будет :)


Семейный и детский фотограф
 
Снегурка29Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:58 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Цитата (kiss85)
И СЕСТРЕНКУ КСЮШУ В СКОРОМ БУДУЩЕМ))

Ксюша....мммм, такое имя красивое!!!!!
СВЕТИК! мальчика твоего-Кирюшу- умненького, красивенького с днем рождения!
Мамочке-цветы : [c][img][/img]


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Пятница, 16.08.2013, 00:02
 
NatikДата: Пятница, 16.08.2013, 07:38 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Света, Кирюшу твоего красавчика с Днем Рождения! Пусть и дальше растет таким же любознательным, умным и замечательным мальчиком! Здоровья, счастья и настроения отличного!
 
icarlsonДата: Пятница, 16.08.2013, 08:47 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Света, поздравляю Кирюшу с 4-хлетием. Желаю расти умным, здоровым, счастливым мальчиком!!!
[url=]




Сообщение отредактировал icarlson - Пятница, 16.08.2013, 08:47
 
ЛарикДата: Пятница, 16.08.2013, 10:54 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Светик, С Днем Рождения твоего красотуна! Пусть все в жизни складывается отлично и без проблем!




 
DidiДата: Пятница, 16.08.2013, 11:18 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Поздравляю с Днем Рождения светлого, доброго, милого мальчика Кирюшу!
Здоровья, счастья, веселья, добрых друзей, всегда отличного настроения!

 
sveti-kДата: Суббота, 17.08.2013, 10:21 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Светулька, kiss85, Светлая, Снегурка29, Natik, icarlson, Ларик, Didi, девочки, СПАСИБО большое за поздравления!
Цитата (Светлая)
Я думала погода плохая, а оно вон че -- в вашу честь вчера бушевала стихия!!!

мы её не заметили сперва laugh , т.к. были в Детском Мире, похоже подарки искал себе папа (в виде радиоуправляемых машин), ребенок выдал сначала - Мама, покажи, что мне нравится laugh ну а через час с деловым видом выбрал интересные игрухи (которые мы пропустили) и укатили домой поздравляться. tease
Сегодня гости, вот такой тортик заказали.



Диан, за сколько его надо достать с холодильника? я чет вчера уже тупила и вообще не запомнила, че она сказала wacky


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Суббота, 17.08.2013, 10:23
 
DidiДата: Суббота, 17.08.2013, 11:18 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
sveti-k, здоровский тортик какой! Какая начинка?
Что в результате Киря выбрал в подарок?))
Цитата (sveti-k)
Диан, за сколько его надо достать с холодильника?

слушай, я не помню что-то такое вообще wacky У нас папа торт забирал, может, она ему и сказала, а он забыл) Я доставала сразу перед подачей на стол
 
СветлаяДата: Суббота, 17.08.2013, 11:33 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
sveti-k, классный торт! я вчера уже вк углядела вперед всех, в группе тортов laugh

Семейный и детский фотограф
 
СвеДата: Суббота, 17.08.2013, 11:42 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
sveti-k, Боже мой, начальнику твоему маленькому УЖЕ 4 года?!?!?! Как время летит! Вот только с годовасием поздравляли surprised
Чмокни Кирюшу от меня! Пусть растёт счастливым мальчиком!


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
NatikДата: Суббота, 17.08.2013, 12:16 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
sveti-k, замечательный тортик! теперь подарки покажи с именинником :)
 
СветулькаДата: Суббота, 17.08.2013, 21:27 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Цитата (Светлая)
sveti-k, классный торт! я вчера уже вк углядела вперед всех, в группе тортов

киньте ссыль ПЛИЗ )))
sveti-k, супер тортик )))



д/с 56, "Пчелки"
 
kiss85Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:39 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Свет, тортик не у Юли случайно заказывали?? очень похоже на ее))
Девы - делитесь идеями ЧТО ПОДАРИТЬ 4-Х ЛЕТКЕ!! ВООБЩЕ БАШКА НЕ ВАРИТ, А УЖЕ НАЧИНАЮТ СПРАШИВАТЬ wacky wacky у нас и так уже все есть))) а может чего-то и нет??

и еще, Ваньке вчера у 4-х колесного велика колеса убрали - дак он почти с первого раза сам и поехал, четверть стадиона проезжает, едет хорошо, пока останавливаться не начинает.. ну и с троганием пока не очень, но все-равно получается! я так рада!! незнаю, возраст пришел или беговел помог think think


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СветлаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:22 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Цитата (kiss85)
ЧТО ПОДАРИТЬ 4-Х ЛЕТКЕ!

я вот не парюсь по поводу подарков! Этих детей ни чем не удивить, блин laugh , главное ощущение праздника создать!
Я дарила что они просили, в итоге -- все валяется, а дети играют с тазом! Залазят вдвоем в него, накрываются одеялом и в таком танке по дома с визгом передвигаются!
Цитата (Светулька)
киньте ссыль ПЛИЗ

вконтакте "торты на заказ в миассе"


Семейный и детский фотограф
 
sveti-kДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:06 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата (Didi)
Какая начинка?

заказывала многослойные белые коржи на сгущенке с шок-слив кремом, с грецк орехом. :)
Цитата (Didi)
Что в результате Киря выбрал в подарок?))

выбрал набор космический: ну там опять космонавты, сам шатл, машины для перевозки астронавтов и самого шатла...потом большую грузовую машину и маленькую....ну а бабы с дедами деньги + машинки, конструкторы...
Цитата (Све)
начальнику твоему маленькому УЖЕ 4 года?!?!?! Как время летит!

спасибо, да, время летит незаметно, особенно сейчас, зная, что я уже скоро год как работаю после декрета wacky вот ведь с животиком ходила think
Цитата (Natik)
теперь подарки покажи с именинником

папа у нас все время видео снимает angry ....поэтому каких то постановочных фото и нет как таковых....
Цитата (Светулька)
киньте ссыль ПЛИЗ )))

http://vk.com/club46215533
Цитата (kiss85)
Свет, тортик не у Юли случайно заказывали?? очень похоже на ее))

да её исполнение. сам торт - моя идея. скинула ей фото на мыло и она подтвердила, что сможет. ну все сделано с душой, детально, красиво.
Цитата (Светлая)
я вот не парюсь по поводу подарков!

у нас теперь Киря просит еще подарки ходить-выбирать-покупать laugh я говорю, жди НГ теперь laugh
Цитата (kiss85)
незнаю, возраст пришел или беговел помог

мой на беговеле так пока и не достает уверенно до земли, хотя мы ростом вообщем то немелкие. отрегулировал вроде нормально муж...Ванька же твой поменьше Кири или у вас другой беговел? think

Девочки, спасибо, тортик слопали, вкусный))) ага и красивый!)))


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:11 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата (kiss85)
Девы - делитесь идеями ЧТО ПОДАРИТЬ 4-Х ЛЕТКЕ!!

забыла написать, что из Китая муж выписал ему игрухи, из мультика пришли (Wall e) и он с ними (роботами) и спит теперь, каких то бакуганов папа ему еще подогнал. ты спроси что Ванек сам хочет...
У меня с Англ пришла первая часть (защита вся), жду сами ролики. только они другого исполнения, колеса как у машины расположены. будет учиться до холодов. а так мы все на самокате гоняем и вертолетики (китайские) в небо запускает (рогаткой) surprised


Англия по Выгодным Ценам
 
tataДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:48 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
sveti-k, Кирюшку с 4-х летием!!!Ну как время летит быстро!!! Пусть мальчик твой растет счастливы и здоровым, умным и добрым. Всего самого лучшего вашей семье !!! Поздравляем!!!!!!

LiveTyping.ru
 
tataДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:53 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Свет, торт классный! Главное - что в теме))))
icarlson, ну обалдеть просто!!!Дочке уже месяц был, а я с рождением не поздравила, прости, Друг))))) Как дочу-то назвала?


LiveTyping.ru
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:43 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
sveti-k, я смотрю не одна моя полетами грезит)))
С Днем Рождения твоего маленького именинника, пусть будет лучше и сильнее всех и добъется того, чего хочет ( к примеру станет космонавтом)))

Девочки , а я вас потеряла , еле нашла, оказывается уже том сменился)))

Мы сегодня во второй раз на авиа-шоу в Челябинске побывали, впечатлений полные штаны.. и парашютисты и фигуры высшего пилотажа и наши любимые самолеты, сколько душе угодно, супер просто!! А еще Наська в кабине самолета посидела (даже в двух) и даже на шее у молоденького летчика повисела, прикинувшись маленькой и беспомощной, вобщем все удовольствия)))


тел 89630873880
 
kiss85Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:06 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
sveti-k, у нас в фаворе черепашки ниндзя, роботы всякие, богатыри, мечи, каски, стрелы - все обмундирование в общем...но этого и так полно, хочется купить что-то весОмое, что просто так не купишь.. думала сначала шведскую стенку, но нам некуда ее ставить(((
беговел у нас такой же вроде(он еще в велик делается-да??), он тоже вот-вот только достает, но я бы не сказала, что Киря ниже surprised
но мы за все лето раз 5-7 только вышли на нем,т.к. гулять одной с обоими детьми в городе мне не айс(( особенно с мишей, которому надо в противоположную сторону всегда и на коляске или велике он вообще не любит долго ездить((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
kiss85Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:07 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
tata, ты че ярослава не водишь в садик?? мы с 26,08 походу все, уходим в 40 садик...

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
kiss85Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:11 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Девочки, открыла закупку простыни на резинке - мегаудобная вещь! первая закупка самая выгодная будет - смотрите тут http://miasskids.ru/forum/95-45799-1

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
tataДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:13 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
kiss85, да в отпуске мы. Жалко, что уходите. Мы на след. неделе планируем в садик. Болел сильно ангиной. Капец, как страшно... темпа 40 дня 3-4 держалась, даже скорую вызывали. Ща нормально все.
Простынку заказала махрушку))))))


LiveTyping.ru
 
kiss85Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:42 | Сообщение # 25
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
tata, ну вот(( похоже и не свидимся теперь laugh

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
NatikДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:07 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
kiss85, мне так надо простыни на резинке, но такого размера нет, мне для икеевских кроватей с составными матрасами надо,пацанам.
 
sveti-kДата: Вторник, 20.08.2013, 12:29 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
tata, спасибо дорогая! кстати, твой Тема то не женился еще?
Скалолазочка,
Цитата (Скалолазочка)
sveti-k, я смотрю не одна моя полетами грезит)))

ой, мы грезили всю зиму и весну (сейчас чуток спокойней хотя бы) и я об этом писала даже, что знает строение шатла (ну там отсек, рукав) laugh что самая большая ракета - Сатурн 5 (я вообще не в теме канеш, он меня учит laugh ) короче меня тогда убило просто, спрашиваю от балды, а инопланетяне где живут? а он так спокойно, на Луне, на Марсе))))) laugh говорит что китацы на Марс полетят (видимо с папой обсуждаюат это) ну вообще запуски ракет обажает смотреть и комментирует: ракета пошла, отстрелилось там что то...вышла на орбиту wacky взяла курс на Луну laugh
вот я жду очень фильм "Гравитация", трейллеры конечно крутые))) надеюсь и весь фильм будет таким же....так вот думаю, ребенка чтоли брать в кинотеатр, ведь он прям загорается как видит самолеты, ракеты особенно :)
Цитата (Скалолазочка)
пусть будет лучше и сильнее всех и добъется того, чего хочет ( к примеру станет космонавтом)))

спасибо большое! :) твоя видать точно Стюардессой надумает стать))) а мой пилотом))))
Цитата (kiss85)
хочется купить что-то весОмое, что просто так не купишь.. думала сначала шведскую стенку, но нам некуда ее ставить(((

Жека понятно все, но я согласна с Леной, сейчас в этом возврасте именно состояние праздника они ловят...мы вот из весОмового решили автокресло, но ре же его не подгонишь))))) не поймет)))))) стенка у нас есть, поставлена, но лазел поначалу, сейчас просто тупо стоит и все (ладно муж удачно поставил, что мы её присутствие особо и не замечаем, тем более она у него в комнате, где мы пока правда еще спим laugh )
Цитата (kiss85)
беговел у нас такой же вроде(он еще в велик делается-да??), он тоже вот-вот только достает, но я бы не сказала, что Киря ниже

ага, но он достает, но не настолько, чтобы уверенно доставать...чуток не хватает пока.


Англия по Выгодным Ценам
 
СветулькаДата: Вторник, 20.08.2013, 12:35 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Цитата (Natik)
kiss85, мне так надо простыни на резинке, но такого размера нет, мне для икеевских кроватей с составными матрасами надо,пацанам.

Наташ, так в икее и есть на резинке тоже трикотажные. мы там на свою детскую кровать брали. тоже посмотрела что размеры у них блин не стандартные.
Эх, мы тоже были в Че а про авиа шоу чет забыли pardon



д/с 56, "Пчелки"
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 20.08.2013, 12:39 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (sveti-k)
твоя видать точно Стюардессой надумает стать))) а мой пилотом))))

нифига!! Моя тоже пилотом хочет стать!!! Решенение окончательное и обжалованию не подлежит!! laugh laugh она уже подтягивается каждый вечер (потому что в чввакуше увидела турники и решила, что летчики должны хорошо подтягиваться).. эх жаль только что девушкам ооочень сложно попасть в авиацию... теперь вот с парашютом хочет прыгнуть.. не знаю, может ее в тандем можно засунуть хоть? я сама то прыгала.. по молодости и помню что там ограничения по массе от 40 кг вроде.. и до 90


тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 20.08.2013, 12:40 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Светулька)
Эх, мы тоже были в Че а про авиа шоу чет забыли

Зря... оченьсуперски там было!!


тел 89630873880
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 -- том 13 (счастливый) Бычки и Телочки (наши любознательные пятилеточки)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru