[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8
КатенькаДата: Суббота, 02.08.2014, 22:15 | Сообщение # 1081
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
На счет Слона предлагаю после 10-го числа.

я за! И желательно до 20-го, а то потом у нас день рождения пойдут, то у нас то у друзей

Цитата Nastena87 ()
Zyama, C Деревянной свадьбой!!!

присоединяюсь к поздравлениям! Любви, уважения и взаимопонимания на долгие годы)))

Цитата Zyama ()
Спасибо девочки ))) муж подарил мне поездку в оаэ ))))

какой муж у тебя молодец)))))

Цитата Brilliant ()
а лучше бы профинансировали разработку более качествую и безопасную для детей туб.диагностику!

Цитата Brilliant ()
Манту- малоинформативная проба, на нее могут повлиять и аллергия и глисты. в Европе от нее давно отказались, а у нас делают, потому это дешево. И вместо того, чтобы финансировать другие диагностики, как к примеру кантифероновый тест, у нас занимаются всякой фигней.

+100000
у нас Даша на учете в тубдиспансере стояла целый год из-за манту. За этот год ей два раза делали рентген и два раза Диаскин тест, и вот только месяц назад нас сняли с учета wacky

Zyama, соболезную(((
 
MARIKAДата: Суббота, 02.08.2014, 22:26 | Сообщение # 1082
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Zyama, как жалко собаку sad крепитесь Марин ((((((как жалко любимых питомцев,..
27го июля была годовщина свадьбы) комплект серьги и кольцо муж подарил с камушками, а я одеяло и подушку ортопедическую ну какая то супер пупер типа laugh laugh муж сказал "ну ладно хоть не трусы и носки" laugh


 
BrilliantДата: Суббота, 02.08.2014, 23:07 | Сообщение # 1083
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Марика, с прошедшим праздником вас! Сколько лет вашим официальным отношениям? У моей тети в этот же день тоже годовщина- 18лет совместной жизни, помню их свадьбу- я кольца подавала! А у нас сегодня 6лет совместной жизни, мы еще не приехали, мужу зонт планирую купить. И у Глен тоже сегодня 6 лет со дня свадьбы.
 
MARIKAДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:20 | Сообщение # 1084
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Brilliant, поздравляю Свет)) :) молодцы)) нам в браке 2года))а отношениям будет пять лет зимой :)

 
Nastena87Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:51 | Сообщение # 1085
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
нам в браке 2года))а отношениям будет пять лет зимой

Прям как у нас :) Только у нас годовщина 7 сентября :)



 
ZyamaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:01 | Сообщение # 1086
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Девочки , вчера день ужасный был , собака умерла , еще и вечером позвонили и сказали , что туроператор лабиринт ( очень хороший и провереный ), через которого путевку купили объявил себя банкротом , деньги нам вернет может страховая неизвестно когда и вернет ли вообще , а люди , кто сейчас за границей просто тупо с отеля выселяются..((оказывается за это лето обанкротились уже 4 крупных тур оператора , в общем вообще мы в шоке , это все спланировано походу государством , т к много валюты вывозят за рубеж. А на русский юг не едут , в общем вот так бывает ...20 тыс человек примерно по всей России купили туры и не полетят ...

Сообщение отредактировал Zyama - Воскресенье, 03.08.2014, 12:05
 
ZyamaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:03 | Сообщение # 1087
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Света , Галя с годовщиной свадьбы )) живите дружно , пусть не болеет никто из вашей семьи
 
Nastena87Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:34 | Сообщение # 1088
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
Света , Галя с годовщиной свадьбы )) живите дружно , пусть не болеет никто из вашей семьи

Я тоже присоединяюсь!!!



 
MARIKAДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:47 | Сообщение # 1089
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Цитата MARIKA ()
нам в браке 2года))а отношениям будет пять лет зимой

Прям как у нас :) Только у нас годовщина 7 сентября :)

Nastena87, круто_ wink laugh laugh
Да у нас с тобой и вообще типаж так сказать похожий, ты - брюнетка с восточным акцентом и муж - русый и голубоглазый, явно русский так сказать,
и у меня также)))) laugh cool


 
slivaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:14 | Сообщение # 1090
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
Девочки , вчера день ужасный был , собака умерла , еще и вечером позвонили и сказали , что туроператор лабиринт ( очень хороший и провереный ), через которого путевку купили объявил себя банкротом , деньги нам вернет может страховая неизвестно когда и вернет ли вообще

Что-то прямо полный капец....

Цитата MARIKA ()
27го июля была годовщина свадьбы)

С прошедшей годовщиной! baloon

Brilliant, Glen, вас с сегодняшней годовщиной!!! Счастья, взаимопонимания и здоровья вам и деткам!!! flowers


 
BrilliantДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:17 | Сообщение # 1091
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! Марина, хорошо что сейчас об этом узнали, а не в отеле. В нашей стране все для людей делается. В целом политическая обстановка нехорошая складывается, так что нечему удивляться.
 
ХохломаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:22 | Сообщение # 1092
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
Света , Галя с годовщиной свадьбы

Присоединяюсь!!! Мира в семье и благополучия!!! Галя совсем пропала think
Цитата Zyama ()
Девочки , вчера день ужасный был , собака умерла , еще и вечером позвонили и сказали , что туроператор лабиринт ( очень хороший и провереный ), через которого путевку купили объявил себя банкротом

Да уж, неприятная новость. А с другой стороны, Марин, может это уберегло вас от чего-то более нехорошего. Может не надо было вам ехать в этот раз. Просто так ничего не делается think А собачку очень жаль, к животным привыкаешь очень, считаешь членом семьи. И про смерть животных домашних тоже говорят, что когда умирает животное, значит, оно что-то плохое на себя взяло. Поэтому, пусть это будет самым плохим, что было в вашей жизни и на этом неприятности закончатся. baloon


 
ZyamaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:44 | Сообщение # 1093
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Хохлома, спасибо )
 
ZyamaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:52 | Сообщение # 1094
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Собаку очень жаль((огромное горе для нас( и с поездкой обидно , муж пахал , а теперь свои же деньги не известно увидим или нет
 
Nastena87Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:27 | Сообщение # 1095
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Zyama, Марин ты знаешь фразу "Все что не делается к лучшему", вас Бог оберег!!! Неизвестно что могло произойти, а вот если деньги теряешь, то возвращается в вдвое больше. Но мне кажется вам все равно вернут их, может правда процент какой-нибудь себе оставят


 
Nastena87Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:28 | Сообщение # 1096
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
Да у нас с тобой и вообще типаж так сказать похожий, ты - брюнетка с восточным акцентом и муж - русый и голубоглазый, явно русский так сказать,
и у меня также))))

Это точно! Только мне до полной схожести сыночка не хватает laugh



 
NushaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:03 | Сообщение # 1097
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Zyama, Очень сочувствую вам((Как жаль собаку..Вчера скорее всего десантники сбили,они гоняли как сумасшедшие.При нас вчера машина уезжала от ГАЙцов прям по встречке,где одностороннее движение,в итоге не вписались в поворот и в столб,через пешеходную дорожку,хорошо что никого не было на дороге.Так что не удивительно,что такие козлы не останавливаются и не выходят.Считают себя всемогущими на дороге.Одним словом уроды!!Про поездку конечно обидно,но вы не отчаиваетесь,будем надеяться,что деньги вернут,все-таки вы еще не съездили и возможно это как-то повлияет.А нет,так через суд.Это же не ваша вина.А в договоре не прописаны такие моменты,что в случае форс-мажоров или прочих непредвиденных ситуаций,как деньги возвращаются?



Сообщение отредактировал Nusha - Воскресенье, 03.08.2014, 15:07
 
NushaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:05 | Сообщение # 1098
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Brilliant, с Годовщиной!
Галя тоже с годовщиной вас)


 
MARIKAДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:02 | Сообщение # 1099
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Nastena87, пффф, так это недолго исправить wink laugh
Zyama, Марина, подписываюсь под каждым написанным словом Хохломушки.
Обидно конечно очень, в новостях вчера или позавчера 20рейсов отменили у Идеал_тур по самым ходовым направлениям,Турция,Египет,Испания,ОАЭ.
Проведите время с дочей, сьездите на природу, вы мобильнее всех по моему, так что и правда все идёт своим чередом и всему своё время. Не расстраивайся!
sliva, спасибо Катюш. Как Марусечка?


 
MARIKAДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:06 | Сообщение # 1100
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Nusha, да вчера вдвэшники ездили и ездили_ я вот не понимаю этого,ну проф праздник да, ну не день же великой победы или ещё что то, ну медики например не ещдячт же так на скорых в день медика, банковские работники же тоже не ездят так с транспарантами я банкир/ ну встретились у вечного огня, посидели тихо мирно где то в кафыешке_ и по домам. Че за гонки по улицам с флагом,не понимаю wacky

 
NushaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:27 | Сообщение # 1101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
MARIKA, Мне кажется этого никто не понимает.При чем они своим поведением настолько опустили сами войска ВДВ,что их уже просто не уважают.У меня папа тоже десантник, и он сам в шоке от того,что творит молодежь.Сослуживцы его возраста просто приходят на парад,общаются и разъезжаются по домам.а такой беспредел-это дело молодых солдат,при чем многие из них к армии отношения вобще не имеют.Недавно был день ВМФ,я за весь день увидела только одну машину с флагом,которая ехала спокойно,на ровне со всеми.Моряки в форме спокойно ходили по улице..Мне кажется,это просто сложившийся стереотип о десантниках,которые не пытаются его переломить,а только усугуюляют ситуацию.

 
NushaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:28 | Сообщение # 1102
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Zyama, как Евочка после случившегося себя чувствует?

 
slivaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:00 | Сообщение # 1103
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Мне кажется,это просто сложившийся стереотип о десантниках,которые не пытаются его переломить,а только усугуюляют ситуацию.

Согласна. Складывается впечатление, что для них это норма... И только так нужно праздновать. Мне как-то сказали или я здесь на форуме прочитала, что в этот день таджики на улице стараются не продавать овощи-фрукты, потому что наши доблестные десантники ни раз их лотки разбивали, поэтому в этот день они не высовываются. pardon Вчера мы дома сидели, я не проверяла, так ли это. laugh pardon

Цитата MARIKA ()
sliva, Как Марусечка?

Да ничего так, пойдёт. :)


 
ZyamaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:03 | Сообщение # 1104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку)) девочки мои ) в договоре прописано, что все за страховано, только вот страховая всем не сможет все вернуть , т к народу много((. Ева нормально
 
NushaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:44 | Сообщение # 1105
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Мне как-то сказали или я здесь на форуме прочитала, что в этот день таджики на улице стараются не продавать овощи-фрукты, потому что наши доблестные десантники ни раз их лотки разбивали, поэтому в этот день они не высовываются. pardon Вчера мы дома сидели, я не проверяла, так ли это.

Это уже полный беспредел surprised
Цитата Zyama ()
в договоре прописано, что все за страховано, только вот страховая всем не сможет все вернуть , т к народу много((.

Я думаю все нормально будет.Иначе они просто из судов не вылезутА вот вобще,если вы не уехали еще,то куда ваши деньги делись? think если они забронировали отель,то наверное та сторона по запросу может вернуть их,самолет также.Это же не перед самым вылетом случилось,а почти за месяц..или я что-то не понимаю think


 
BrilliantДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:02 | Сообщение # 1106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! Мама говорит раньше в городе в день вдв рынок не работал, потому что десантники ходили ряды нерусских граждан чистили. С того года спокойнее стало, полиция контролирует.
 
ZyamaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:33 | Сообщение # 1107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Ева показывает на небо и говорит Ли ли ( поняла видимо, что она на небе (. Девочки , фото когда будут готовы , кто знает ? Лена говорила либо на флешки скинет , либо на диск за 100р
 
MeloniДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:47 | Сообщение # 1108
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Zyama, учитывая кол-во фото она может скинуть электронно и без флешки pardon спрошу ее по готовности когда ждать!
про отдых и собаку я в ауте! surprised surprised представляю ваше нервное состояние, знаю что такое терять питомца да еще таким ужасным способом. wacky wacky


2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:51 | Сообщение # 1109
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
мы теперь 16 зубые wacky
2 ночи не спал, разнесло все там у него во рту, мажу безпрестанно калгель и свечи нурофена тыкаю.
Про СЛОна надо определить точное число. Я так понимаю нам надо среди недели ведь и время тоже.
Мы заказали Роме лесенку накладку на унитаз tease


2Б, 4А шк 18
 
Nastena87Дата: Понедельник, 04.08.2014, 09:54 | Сообщение # 1110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
Мы заказали Роме лесенку накладку на унитаз

Ооо лесенка прикольная вещь! Где купили колись?



 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru