[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8
ZyamaДата: Четверг, 09.10.2014, 01:31 | Сообщение # 2491
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Б@ГИРК@, капец (( какой дурдом в стране , людей дурят , одно мошенничество кругом (( очень жалко деньги , конечно , особенно когда их зарабатываешь собственным трудом ! Я тебя понимаю ))) не переживай ))) главно что все здоровы ) остальное все наладится
 
Б@ГИРК@Дата: Четверг, 09.10.2014, 01:37 | Сообщение # 2492
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Zyama, Так Марин у меня мой пашет,пашет...дома только спит и тут такое...я всё думаю,ладно все не сняли....

 
ZyamaДата: Четверг, 09.10.2014, 01:43 | Сообщение # 2493
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Б@ГИРК@, понимаю (((( сволочи одним словом , на людях наживаются ( у меня мой тоже в командировке был (( и в и итоге 67 штук просто тупо дяде Васе какому - то на карман ((
 
ZyamaДата: Четверг, 09.10.2014, 01:45 | Сообщение # 2494
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Как Говорит моя бабушка, если где - то убыло , значит скоро прибудет вдвойне )) так что не переживай )
 
Б@ГИРК@Дата: Четверг, 09.10.2014, 01:48 | Сообщение # 2495
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
surprised surprised
Цитата Zyama ()
и в и итоге 67 штук просто тупо дяде Васе какому - то на карман ((
surprised surprised surprised
ужас
Цитата Zyama ()
Как Говорит моя бабушка, если где - то убыло , значит скоро прибудет вдвойне )) так что не переживай )
дай бог,дай бог....если честно я что то сомневаюсь что деньги нам вернут cry cry


 
Б@ГИРК@Дата: Четверг, 09.10.2014, 01:49 | Сообщение # 2496
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
у меня мой тоже в командировке был ((
и ни как не решить этот вопрос????ужас 67...я со своими 11 вообще молчу


 
ZyamaДата: Четверг, 09.10.2014, 01:50 | Сообщение # 2497
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Б@ГИРК@, да это жуткая реальность , нам сначала тоже говорили , что вернут наверно половину от стоимости тура , потом 10 проц , а в итоге 2,8 проц((( обидно очень конечно (( но что тут поделаешь
 
ZyamaДата: Четверг, 09.10.2014, 01:52 | Сообщение # 2498
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Б@ГИРК@, а как решить ? Туроператор банкрот (( хозяин этот в розыске ( вск свои обязательства выполнили ( сумму всей страховки поделили на всех пострадавших , более 50 Тыс человек по стране , вот и получилось , что всем вернули копейки
 
ZyamaДата: Четверг, 09.10.2014, 01:54 | Сообщение # 2499
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Б@ГИРК@, сильно не переживай)) Бог все видит )) и накажет этих сволочей
 
Б@ГИРК@Дата: Четверг, 09.10.2014, 01:56 | Сообщение # 2500
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
в итоге 2,8 проц(((
surprised surprised

Цитата Zyama ()
Как Говорит моя бабушка, если где - то убыло , значит скоро прибудет вдвойне )) так что не переживай )
Ну что Мариш ,)))Готовим сумки или баулы для денег))))


 
ZyamaДата: Четверг, 09.10.2014, 01:58 | Сообщение # 2501
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Б@ГИРК@, Ага)) laugh laugh
 
Б@ГИРК@Дата: Четверг, 09.10.2014, 01:59 | Сообщение # 2502
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Zyama, Ладненько пошла баиньки....будем надеяться на лучшее!!!!!Спокойной ночи!!!!

 
ХохломаДата: Четверг, 09.10.2014, 02:00 | Сообщение # 2503
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Б@ГИРК@, Лен, читаю и в шоке просто cry Ничего не поняла тоже, как такое возможно, если подключен мобильный банк. Вы теперь складывайте деньги на вклад лучше через сбербанк-онлайн, сразу с карты туда переводите, или через банкомат. Может так надежнее хранить. Хотя в нашей стране нет ничего надежного. Будем надеяться, что это просто ошибка.

 
Б@ГИРК@Дата: Четверг, 09.10.2014, 02:07 | Сообщение # 2504
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
теперь складывайте деньги на вклад лучше через сбербанк-онлайн, сразу с карты туда переводите, или через банкомат

Вот не поверите,так делали всегда,а в этом месяце что то руки не дошли(((((Ой надеюсь.....


 
GалинаДата: Четверг, 09.10.2014, 08:19 | Сообщение # 2505
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
Девочки , я вся в сомнениях в чем Еве гулять ? Мне кажется в осеннем холодно , а в зимнем жарко , вы в чем гуляете ?

В осени конечно - зима же рассчитана на минус
Цитата Glen ()
Meloni, Kristi83, читаю про Ваши предсадичные приключения - я в тихом ужасе, какой же у нас дурдом везде творится - вспоминаю как я Егора в сад отдавал, тоже почти всех платно прошли, еще на комиссию когда выходили у нас гемоглобина не хватало 2 единицы до Ку-нормы в 120 единиц, и срок действия других анализов подходил к концу - в итоге я билась с Ку на комиссии и нас выпустили в сад ...столько нервов ... до сих пор вздрагиваю

ну не понимаю я этого- мы когда с сыном проходили - всех прошли бесплатно и - правда, нас в садике потеряли, но это только из-за железа - тоже почти месяц нагоняли :)
Цитата Б@ГИРК@ ()
6.10 сняли 11000..мы в шоке...карту заблокировали..завтра идём в сберб и заяву писать...у кого нибудь такое было?или может слышали???Нам сказали это мошенничество...ппц..я вот думаю деньги то вернуть или нет wacky wacky wacky ппц каждую копейку бережёшь...а тут какие то уроды ..раз и нет денег.....слов нет abuse abuse abuse

Если мне не изменяет память - банк должен вернуть деньги на карту, как только подтвердится факт мошеничества


 
GалинаДата: Четверг, 09.10.2014, 08:54 | Сообщение # 2506
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Gалина ()
Если мне не изменяет память - банк должен вернуть деньги на карту, как только подтвердится факт мошеничества


Б@ГИРК@
только что по телевизору услышала, что банк возвращает деньги только если к ним обратились в течении суток с момента мошенничества angry




Сообщение отредактировал Gалина - Четверг, 09.10.2014, 08:55
 
MeloniДата: Четверг, 09.10.2014, 09:01 | Сообщение # 2507
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Glen, это говорит о том что наш бардак на МГ не меняется в ПК.
Б@ГИРК@, я в ужасе от таких махинаций как так surprised surprised


2Б, 4А шк 18
 
Снежная_королеваДата: Четверг, 09.10.2014, 10:08 | Сообщение # 2508
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата Б@ГИРК@ ()
Девчонки!!!Я в шоке сегодня!!!!Муж пришёл с работы и говорит что то денег на карточке мало.... я в личный кабинет и не могу зайти смс не приходит с кодом...давай звонить в поддержку,а оказалось что с карты ещё 6.10 сняли 11000..мы в шоке...карту заблокировали..завтра идём в сберб и заяву писать...у кого нибудь такое было?или может слышали???Нам сказали это мошенничество...ппц..я вот думаю деньги то вернуть или нет ппц каждую копейку бережёшь...а тут какие то уроды ..раз и нет денег.....слов нет

кошмар что творится!!! вот уроды!
Желаю, конечно, удачи. Отпишись, как сможешь, как там у вас,


 
Снежная_королеваДата: Четверг, 09.10.2014, 10:11 | Сообщение # 2509
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Glen,
Цитата Glen ()
Я буду наш Траваль зимний продавать 86(+6) -

почем комбез? просто наш еще не пришел, не знаю, подойдет, или нет, не расслабляюсь пока


 
СветлаяДата: Четверг, 09.10.2014, 10:16 | Сообщение # 2510
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Цитата Б@ГИРК@ ()
а оказалось что с карты ещё 6.10 сняли 11000..мы в шоке...карту заблокировали..завтра идём в сберб и заяву писать...у кого нибудь такое было?или может слышали???

я сильно извиняюсь, что влезла baloon А долгов у приставов у вас нет (или долги за кв.плату, штрафы гибдд, налоги)? Если да, то то это их обычная практика, снимать деньги за долги, блокировать карту и всячески портить жизнь. Сама через это прошла, при том по ошибке гаи...целый месяц доказывала потом, что я не козел! pardon


Семейный и детский фотограф
 
AnnkaДата: Четверг, 09.10.2014, 10:20 | Сообщение # 2511
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Б@ГИРК@, какой ужас! Как представлю, что у нас бы такое сняли, а мы ежемесячно платили ипотеку по 11408р. и такой же свободной суммы у нас не было и где тогда еще денег взять в декрете wacky Напиши, как у Вас потом все разрешится.
 
NushaДата: Четверг, 09.10.2014, 11:34 | Сообщение # 2512
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Светлая ()
я сильно извиняюсь, что влезла baloon А долгов у приставов у вас нет (или долги за кв.плату, штрафы гибдд, налоги)? Если да, то то это их обычная практика, снимать деньги за долги, блокировать карту и всячески портить жизнь. Сама через это прошла, при том по ошибке гаи...целый месяц доказывала потом, что я не козел!

ОО,даже такое в нашей стране практикуется???То еть могут без моего ведома снять сумму задолженности???А каким образом они ее снимают?Я понимаю,когда такое может быть через удержание з\п,точнее из з\п вычитается сумма долга,но чтобы с личной карты surprised как так???Они получается имеют доступ к счетам surprised ??Или я что-то не понимаю..я в шоке


 
КатеринкаДата: Четверг, 09.10.2014, 11:59 | Сообщение # 2513
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
даже такое в нашей стране практикуется???То еть могут без моего ведома снять сумму задолженности???А каким образом они ее снимают?Я понимаю,когда такое может быть через удержание з\п,точнее из з\п вычитается сумма долга,но чтобы с личной карты как так???Они получается имеют доступ к счетам

Конечно имеют, на то они и приставы. Если к примеру должник не платит по долгам, то там вплоть до изъятия имущества и т.п.


Желаю всем добра!!!
 
NushaДата: Четверг, 09.10.2014, 12:17 | Сообщение # 2514
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
Конечно имеют, на то они и приставы

ну во-первых,я так понимаю должно быть какое то извещение,предупреждение,чтобы я хоть примерно представляла за какие долги с меня снимают,а во-вторых, каким образом они снимают,у них есть доступ к счетам?? у меня у напарницы был подобный случай,но там хотя бы все понятно-ей неоднократно приходили извещения о задолженности и в итоге пришло постановление на работу о том,что у нее эту сумму просто будут удерживать из з\п..я просто удивляюсь,что это вот так,по-тихому




Сообщение отредактировал Nusha - Четверг, 09.10.2014, 12:21
 
СветлаяДата: Четверг, 09.10.2014, 13:28 | Сообщение # 2515
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
ОО,даже такое в нашей стране практикуется???То еть могут без моего ведома снять сумму задолженности???А каким образом они ее снимают?Я понимаю,когда такое может быть через удержание з\п,точнее из з\п вычитается сумма долга,но чтобы с личной карты surprised как так???Они получается имеют доступ к счетам surprised ??Или я что-то не понимаю..я в шоке

ну конечно не сразу, сначала предупреждают, потом постановление суда приходит, на почте его получать надо, в почтовый ящик закинут извещение только, что "что-то пришло, получите". Есть у них доступ ко всему, не переживайте, обо всех все знают...вот только потом снять арест не так просто wacky А могут и домой прийти и забрать телек, комп. Да что там, у людей машины арестовывают и увозят pardon
Но, кстати, в сбере сразу скажут, что на карте/счете арест, топайте к приставам!
Я с этими товарищами (приставами) целый месяц потом еще переписывалась))) я им претензию на сайт -- они мне письмо почтой laugh


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Четверг, 09.10.2014, 13:30
 
МамаЛизыДата: Четверг, 09.10.2014, 13:31 | Сообщение # 2516
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
Б@ГИРК@, У мамы в августе сняли с карты 12 тыс, причем на распечатке видно что через онлайн банк и в несколько заходов. В Сбере развели руками : мол не вы первые ,идите полицию. Но мы написали претензию банку и вот на днях банк должен вернуть деньги.

 
КатеринкаДата: Четверг, 09.10.2014, 13:31 | Сообщение # 2517
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Светлая +10000000000000000

Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Четверг, 09.10.2014, 13:32
 
Kristi83Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:31 | Сообщение # 2518
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
я думаю а почему смс о списании не пришла? даже если б приставы сняли деньги смс о списании денег бы пришла. ну и приставы тоже сначала постановление присылают, потом время пару месяцев дают на погашение долга, и только потом деньги списывают с выявленных счетов


 
КатеринкаДата: Четверг, 09.10.2014, 13:33 | Сообщение # 2519
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Kristi83 ()
я думаю а почему смс о списании не пришла

тоже думаю, что в любом случае должна быть смс


Желаю всем добра!!!
 
МамаЛизыДата: Четверг, 09.10.2014, 13:43 | Сообщение # 2520
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
Цитата Kristi83 ()
думаю а почему смс о списании не пришла?
нам в банке сказали потому что карта привязана к другому номеру pardon


 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru