[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8
ZyamaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:51 | Сообщение # 2581
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Brilliant, я в последнее время тоже мучаюсь с головной болью , оказалось давление низкое ((
 
ZyamaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:52 | Сообщение # 2582
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Девочки , может мамочками встретимся на след неделе вечерком? Посидим где - нибудь , поболтаем
 
BrilliantДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:26 | Сообщение # 2583
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
У меня тоже низкое давление, даже если поднимается- голова все равно кружится, с утра еще нормально, к обеду начинается. Я без детей могу в будни вечером встретиться
 
СветофорДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:50 | Сообщение # 2584
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Meloni, Zyama, очень быстро..... Просится конечно, таскать, не таскаю, но поднимаю иногда))) чувствую себя Нормально))) писать не удобно мне с планшета, только читаю вас.... Все мой ноутбук накрылся медным тазом(((
Надя, с годовщиной вас!!!!! Галя, сыночка с днем рождения!!! Лена, просто офигела, когда прочитала, не думала, что такое возможно((( надеюсь, все у вас разрешится со сбером... Пинайте их почаще, чтоб не расслаблялись. Всех кого пропустила с датками , всех болеющих- выздоравливайте!!!


Люблю свою семью!
 
СветофорДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:52 | Сообщение # 2585
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Я б тоже встретилась, только в конце неделе, и вечером после 19-00 могу.

Люблю свою семью!
 
Б@ГИРК@Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:41 | Сообщение # 2586
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата sliva ()
У меня тоже с банком беда. Только с ВТ/Б. Выяснилось случайно, что у меня как-то подключился оведрафт, и теперь я должна банку больше 10 тыс. Вчера ходила его закрывать. спросила, как такое могло случиться. Мне сказали, что я сама его в банкомате подключила. Там было сообщение, а я согласилась. Но самое интересное, что в нашем банкомате на Дин. сообщения выходили на англ. языке (а я в нём не сильна), похоже я наобум нажала, и вот тебе сюрпрайз... Пришлось мне свою последнюю выплату пособия до 1,5 лет на эту хр.. выкидывать. Теперь я раньше времени без гроша в кармане.
Ужас...Дурдом какой то твориться!!!!!!!!
Цитата MARIKA ()
ну все капец девочки- если нашу темку кто то читает- главное чтоб без адресов)) а то по домам пойдут мошенники..тьфу тьу тьфу блин. Не дай Бог!!!
Ну ты насмешила)))))Мы уже Маришей баулы приготовили для деньжат,,,к нам смотрю присоединяются ещё)))
Цитата Brilliant ()
Я всю неделю мучаюсь с головной болью, иногда даже кружится. Чего такое, даже не знаю, может давление- хотя я им никогда не страдала.
У меня в том году такое было..давления не было..а вот головокружение и звёздочки перед глазами...я боялось с мелким дома одна быть.....на руки беру и меня начинает штормить...ужас ...где то около недели такое продолжалось...потом прошло...даже не знаю что такое было...
Цитата Катеринка ()
Какая-то непруха у всех. Ну и мы в стороне не остались. У мужа сперли кошелек с документами на машину, правами, карточками и т.п. ну и деньгами конечно же. Надеемся, может подкинут.
жесть конечно...может правда подбросят хоть документы...
Цитата Zyama ()
Девочки , может мамочками встретимся на след неделе вечерком? Посидим где - нибудь , поболтаем

мне хотелось бы..только после 17..у меня муж с 18 в отпуске ...
Про наш случай пока нечего говорить...только в пятницу ездили в СБ ,я там чуток покричала...распечатку нам так и не дали...Спросила в какие сроки вы должны нам её предоставить,ответ был "даже и не знаю"потом "в течение 30 дней"...и тут то меня понесло
:abuse: :abuse: :abuse: ппц ..Я им говорю,"пока вы сделаете свою распечатку,все счета уже закроются....и всё....шито-крыто у вас будет"покричала,потом уже сказали в течение 3 дней...ну конечно пошли уже четвёртые сутки и молчок....завтра поедим опять...Со знакомой созвонилась я,мне она пообещала правильно помочь написать претензию в СБ...как распечатка будет пойду писать...Вот такие дела...Я вроде успокоилась,хрен с ними с этими уродами....

Девчонки хотела спросить,кто прекратил ГВ..как малышей спать укладывали без тити...Я вчера попробовала ,так мы час где то укладывались...правда в 3 проснулся и давай рыдать ..ни воду ..ни молоко..не пьёт...титю надо...я конечно не выдержала 10минутного рыдание и опять дала....


 
ZyamaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:00 | Сообщение # 2587
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Б@ГИРК@, пусть муж ночью встает и качает , конечно малыш привык , чувствует, что титя рядом
 
Nastena87Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:19 | Сообщение # 2588
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Б@ГИРК@ ()
Девчонки хотела спросить,кто прекратил ГВ..как малышей спать укладывали без тити...Я вчера попробовала ,так мы час где то укладывались...правда в 3 проснулся и давай рыдать ..ни воду ..ни молоко..не пьёт...титю надо...я конечно не выдержала 10минутного рыдание и опять дала....

Мы постепенно отучались,на ночь титю до последнего не давала, а потом приехали в гости и она у меня так баловалась, что совсем забыла про нее и не просила. Ночью когда просыпалась, давала йогурт Агу_ша или Те_ма



 
МамаЛизыДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:29 | Сообщение # 2589
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
Б@ГИРК@, распечатку можно самим в банкомате сделать, 15руб она стоит, только не помню покажут там какой номер снял или нет

Девочки, кто недавно устанавливал счетчики на воду, сориентируйте по цене пожалуйста. Нам 6,5тыс сказали, вот и думаю это дорого или еще дешево?


 
MeloniДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:44 | Сообщение # 2590
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
МамаЛизы, у вас со сварочными работами чтоли? 6.5 тыс если со сваркой только. если просто поставить счетчики это дорого.

Б@ГИРК@, нам еще предстоит только на сон убирать, пока еще даю, дневной и ночной сон. Но скоро буду убирать как укладывать без тити ума не приложу wacky

Zyama, ничего не делала особого, у меня в этой квартире увы духовка не работает нормально. Даже пирог и пиццу не испечь. cry сделала куринную грудку с ананасами под сыром.


2Б, 4А шк 18
 
Б@ГИРК@Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:46 | Сообщение # 2591
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
что совсем забыла про нее и не просила.

О как повезло))))
Цитата МамаЛизы ()
Б@ГИРК@, распечатку можно самим в банкомате сделать, 15руб она стоит, только не помню покажут там какой номер снял или нет
мне другую надо...со счетами...с Екб должны выслать
Цитата Meloni ()
Б@ГИРК@, нам еще предстоит только на сон убирать, пока еще даю, дневной и ночной сон. Но скоро буду убирать как укладывать без тити ума не приложу
это wacky wacky wacky


 
Снежная_королеваДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:23 | Сообщение # 2592
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата Светофор ()
Я б тоже встретилась,

+1
я бы и с детками встретилась, погода поганая, не погулять толком, хоть сходить куда-нибудь
Цитата Б@ГИРК@ ()
как малышей спать укладывали без тити

мы стали периодически практиковать такое. Часто засыпает после обеда в стула для кормления, я ее потом просто переношу в кровать и все. На ночь несколько раз удалось ее почти без тити уложить, я сначала дала ненадолго, а потом забрала, и по бочку похлопала, полежала с ней, только сложнее понять, уснула или нет, вроде кажется, что уснула, начинаешь отходить - поднимается голова и сразу вопрос "мама??", а если уж уснула ухожу спокойно. И днем мы ее почти не кушали, а вот последние три дня, это ппц какой-то, похоже зубец растет, руки сует в рот, слюни по подбородку и частенько стала про титю вспоминать.

У нас сейчас еще новая фишка - что не спросишь, на все ответ "нет" (мотает головой). Спрашиваешь : "Хочешь сок?" - в ответ мотание головой, а сама руки к соку тянет :) и так постоянно


 
NushaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:50 | Сообщение # 2593
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата МамаЛизы ()
Девочки, кто недавно устанавливал счетчики на воду, сориентируйте по цене пожалуйста. Нам 6,5тыс сказали, вот и думаю это дорого или еще дешево?

это очень дорого!!У нас сам счетчик рублей 500 вышел вроде и за пломбировку рублей 500..В общем,если память не изменяет уложились мы где-то в 1000 может 1200,но никак не 6,5 surprised а кто вас так сориентировал???
Цитата Meloni ()
сделала куринную грудку с ананасами под сыром.

ммм..как вкусно и аппетитно)




Сообщение отредактировал Nusha - Воскресенье, 12.10.2014, 22:51
 
Б@ГИРК@Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:03 | Сообщение # 2594
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Снежная_королева ()
У нас сейчас еще новая фишка - что не спросишь, на все ответ "нет" (мотает головой). Спрашиваешь : "Хочешь сок?" - в ответ мотание головой, а сама руки к соку тянет и так постоянно
у нас такое было...неть...неть..неть.....мы месяц назад только научились говорить да))))
Цитата Снежная_королева ()
Часто засыпает после обеда в стула для кормления,

ничего себе laugh laugh laugh


 
ХохломаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:03 | Сообщение # 2595
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Б@ГИРК@,
Цитата Б@ГИРК@ ()
Девчонки хотела спросить,кто прекратил ГВ..как малышей спать укладывали без тити...Я вчера попробовала ,так мы час где то укладывались...правда в 3 проснулся и давай рыдать ..ни воду ..ни молоко..не пьёт...титю надо...я конечно не выдержала 10минутного рыдание и опять дала....

Лен, если решила отучать, то уже не давай, пару ночей поплачет и забудется. Перетерпеть надо, мы вместе рыдали, на руках носила, укачивала, воду, йогурт, просто молочко давала, он просто ручкой шарился по тите (что и делает по сей день при любой "беде" laugh ). Сложно очень, жалко и малыша, и себя sad У меня такое чувство вины было перед ним. Но дня три прошло и все, сразу стал спать всю ночь и в кроватке своей.
Цитата Снежная_королева ()
У нас сейчас еще новая фишка - что не спросишь, на все ответ "нет" (мотает головой). Спрашиваешь : "Хочешь сок?" - в ответ мотание головой, а сама руки к соку тянет и так постоянно

А у нас орет ДАААА laugh Просишь его слово какое-то повторить, а он вместо этого кричит ДААА, типа согласен laugh Головой тоже мотает, и да, и нет, и не знаю так смешно показывает - одно плечико к голове поджимает и руки разводит)) Еще хлопает сам себе если что-то у него получается, трусы до половины попы натянет и хлопает, радуется laugh


 
NushaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:55 | Сообщение # 2596
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Просишь его слово какое-то повторить, а он вместо этого кричит ДААА, типа согласен laugh Головой тоже мотает, и да, и нет, и не знаю так смешно показывает - одно плечико к голове поджимает и руки разводит)) Еще хлопает сам себе если что-то у него получается, трусы до половины попы натянет и хлопает, радуется

laugh laugh
Цитата Снежная_королева ()
У нас сейчас еще новая фишка - что не спросишь, на все ответ "нет" (мотает головой). Спрашиваешь : "Хочешь сок?" - в ответ мотание головой, а сама руки к соку тянет :) и так постоянно

мы тоже просто мотаем головой,типа нееетт,учу теперь ее говорить да :)


 
Б@ГИРК@Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:04 | Сообщение # 2597
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Лен, если решила отучать, то уже не давай, пару ночей поплачет и забудется. Перетерпеть надо, мы вместе рыдали, на руках носила, укачивала, воду, йогурт, просто молочко давала, он просто ручкой шарился по тите (что и делает по сей день при любой "беде" ). Сложно очень, жалко и малыша, и себя У меня такое чувство вины было перед ним. Но дня три прошло и все, сразу стал спать всю ночь и в кроватке своей.

Я то решила отучать..т.к он у меня целый день висит на тити..если я только присела,то он,тут как тут....Мы вчера взяли и заклеили бумажным скотчем соски wacky laugh и говорили у мамы бобо...так он у меня их и гладил и целовал...приговаривал;мама боба".бедненький мальчик мой))))и смех и грех)))))Но сегодня тоже меня только жалел и целовал...На ночь ему дала всё таки...думаю может пока хоть так..на сон давать...а то резко так,жалко мне его...




Сообщение отредактировал Б@ГИРК@ - Понедельник, 13.10.2014, 00:05
 
ХохломаДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:17 | Сообщение # 2598
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Б@ГИРК@, ну да, так ему конечно тяжело, если он и днем во всю дудонит. Даня к моменту отлучения сосал только на сон.
Цитата Б@ГИРК@ ()
так он у меня их и гладил и целовал...приговаривал;мама боба".бедненький мальчик мой))))и смех и грех)))))

laugh laugh


 
slivaДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:08 | Сообщение # 2599
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Лен, если решила отучать, то уже не давай, пару ночей поплачет и забудется. Перетерпеть надо, мы вместе рыдали, на руках носила, укачивала, воду, йогурт, просто молочко давала, он просто ручкой шарился по тите (что и делает по сей день при любой "беде" ). Сложно очень, жалко и малыша, и себя У меня такое чувство вины было перед ним. Но дня три прошло и все, сразу стал спать всю ночь и в кроватке своей.

Блииин, как же на это решиться?... Мы также, как у Лены, по 20 раз на дню к тите прикладываемся.... wacky Меня бы тоже устроило, чтобы сосала только на сон.


 
slivaДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:12 | Сообщение # 2600
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Nusha, Танюша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



 
MeloniДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:30 | Сообщение # 2601
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
sliva, у меня Рома так же наяривал не проходил мимо меня вообще. Потом как то сам перестал днем, и осталось на сон, вот 2я неделя пошла, когда подходит просит мы отвлекаем играми и едой, переключаем внимание.

МЫ скоро с Кристиной выпустим новый блокбастерный роман про нашу ПК на МГ. laugh :laugh: angry :angry:


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Понедельник, 13.10.2014, 08:30
 
МамаЛизыДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:36 | Сообщение # 2602
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
1000 может 1200,но никак не 6,5 surprised а кто вас так сориентировал???
Сосед в водоканале работает, вот и насчитал, а Вам кто устанавливал?


 
Nastena87Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:11 | Сообщение # 2603
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Nusha, Танюша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!




 
Nastena87Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:12 | Сообщение # 2604
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
У меня у Ксю темпа два дня ночью под 39 была, и сопли ручьем и кашель.........Пипец какой-то, врача вызвали сидим, ждем!!!!


 
GалинаДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:00 | Сообщение # 2605
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Zyama ()
главно что все здоровы ))перевернется и на нашей улице КАМАЗ с миллионами laugh

ЖДЕМ :) :) :) :) :)


 
MeloniДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:05 | Сообщение # 2606
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nusha,

2Б, 4А шк 18
 
GалинаДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:07 | Сообщение # 2607
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
пока еще даю, дневной и ночной сон. Но скоро буду убирать как укладывать без тити ума не приложу wacky

как узнаешь - скажи ..... мы тоже страдаем :) :) :)


 
MARIKAДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:03 | Сообщение # 2608
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата МамаЛизы ()
Девочки, кто недавно устанавливал счетчики на воду, сориентируйте по цене пожалуйста. Нам 6,5тыс сказали, вот и думаю это дорого или еще дешево?

МамаЛизы, ничего себе- нам в 2тыс. примерно обошелся счетчик ГВС. - 1шт. но 6,5 это пипец как дорого.. wacky
Nusha, с ДНЕМ Рождения!! Здоровья, счастья, радости, подарков!!
Цитата Nastena87 ()
меня у Ксю темпа два дня ночью под 39 была, и сопли ручьем и кашель.........Пипец какой-то, врача вызвали сидим, ждем!!!!

Nastena87, выздоравливайте, Настен!


 
MARIKAДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:04 | Сообщение # 2609
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Б@ГИРК@, еще Лен как вариант- знакомая уходила на 2дня (выходные) из дома к родителям. чтоб от ГВ отлучить..дети с папой были laugh laugh laugh ладно хоть папу не перекосило с двумя детьми laugh laugh laugh

 
NushaДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:31 | Сообщение # 2610
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
sliva, Meloni, Nastena87, девчулечки

Муж с утра уже порадовал телефончиком новым))))Довольнаяяяяяяяяяяяя laugh


 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru