[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8
ХохломаДата: Среда, 23.07.2014, 20:53 | Сообщение # 661
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата Annka ()
ничего ты замахнулась на 4 года

ага, пожадничала laugh придется еще на 98 брать wacky
Цитата Катеринка ()
Согласна, но их удобно одевать малявкам

ну не знаю, смотря какая моделька, мы со своим высоким взъемом и вот такой моделькой намучились
Прикрепления: 4852977.png (335.0 Kb)


 
BrilliantДата: Среда, 23.07.2014, 21:21 | Сообщение # 662
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Слива, с прошедшим днем Варенья! Багирка, выздоравливайте! Мы на Волге отдыхаем, на поезде доехали вполне нормально, Вику только утром вырвало, сами виноваты- курицей накормили. В целом доехали хорошо. Здесь теплее, чем на урале, но не жарко пока.
 
BrilliantДата: Среда, 23.07.2014, 21:30 | Сообщение # 663
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Аннка, с годовщиной свадьбы! Мелони, круто у вас с садиком!
 
BrilliantДата: Среда, 23.07.2014, 21:40 | Сообщение # 664
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Надежда, с первым годом Лёнечку! ЯнаТ, с топотушками вас! Я об осени даже не думала, не то что, о зиме. Василисе покупали демары, мне не понравились, подошва тяжелая, ходили запинались, еще липучка - считаю ее ненадежной на такую обувь.
 
NushaДата: Среда, 23.07.2014, 23:23 | Сообщение # 665
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
Мы ходили ножками, не мерзли, знакомая девочка сказала, что им было холодно, они собираются в валенках ходить

think laugh короче,я запуталась..какие все-таки взять,ладно ближе к зиме еще отзывы собирутся
Цитата Хохлома ()
у вас валенки К*от*офей или сапожки были?

Танюш,у нас валенки,но холодные,она у меня постоянно жаловалась
Цитата moon ()
Ничего себе здесь все уже на зиму весну одеваются

ну так с такой погодой только на зиму и укомплектовываться laugh


 
NushaДата: Среда, 23.07.2014, 23:24 | Сообщение # 666
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
Читала, что ребенок лучше воспринимает картинки на белом фоне без "примесей" если это огурец, то один огурец без стола, тарелки и т.д. и подписывать нужно крупно красным цветом.
Я сделала карточки дом.животные, дикие животные, овощи, фрукты + наглядное пособие(в виде пластмассовых игрушек)...цвета изучаем по предметам, в том числе большой-маленький. У нас 4 мячика - красный, синий, желтый, зеленый. Как раз основные цвета, которые должен знать ре. Круг, квадрат я думаю тоже есть у всех. Кое-какие животные вообще наверно в изобилии, у меня по крайней мере дофига. Всякие мишки, лягушки, собачки, киски, утята, циплята, поросята.......

спасибо за инфу wink


 
NushaДата: Среда, 23.07.2014, 23:28 | Сообщение # 667
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Annka ()
мы к свекрам как-то приехали и Варя пошла под стол - две недели назад до этого спокойно под стол заходила, а тут не проходит laugh я даже не ожидала, что она так выросла у нас

вот вот,и у нас также,резко подросла и все,под стол не проходим laugh
Цитата Хохлома ()
ага, по жадничала laugh придется еще на 98 брать wacky

ну зато на будущее уже есть одежка wink


 
moonДата: Среда, 23.07.2014, 23:29 | Сообщение # 668
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ой девы как вы размеры на будующее угадываете?я с Алисой намучалась,росла быстро и скачками в ту зиму в 2,5 года на 104 уже брала,так я летом бы и не подумала,что она так быстро вырастет wacky я что то упустила где мембрану берете???в закупках или в магазине есть?

 
Nastena87Дата: Среда, 23.07.2014, 23:30 | Сообщение # 669
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Я вот насчет зимней тоже в раздумьях хочется чтобы и качественно и легко и цена не кусачая, а вот с размером тоже не представляю какой заказывать. Думала на 92 или 98 купить. Мы сейчас 76см. Зато с обувью по проще нам по наследству досталась, валенки обычные и котофей на резиновой подошве.


 
moonДата: Среда, 23.07.2014, 23:30 | Сообщение # 670
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Brilliant, хорошо вам отдохнуть там!:-)

 
Nastena87Дата: Среда, 23.07.2014, 23:33 | Сообщение # 671
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Brilliant, ты когда уехала? Когда обратно?как в поезде Вика себя вела?


 
КатеринкаДата: Среда, 23.07.2014, 23:43 | Сообщение # 672
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Хохлома, в прошлую зиму вот такие были, мне не нравилось их завязывать, я всё боялась туго затянуть wacky да и девочка моя их постоянно развязывала laugh



на эту такие взяла, тут на любой взъем и полноту



Желаю всем добра!!!
 
BrilliantДата: Четверг, 24.07.2014, 00:10 | Сообщение # 673
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
moon, спасибо! Настя, мы в субботу вечером уехали, ночь ю спали, днем ходили по вагону, на остановках выходили гулять, потом спали, к вечеру только закапризничали, но там уже выходить надо было. В вагоне полно детей было, так что хорошо доехали. Брали купе- вагон попался супер-пупер новый, все обито мягкой тканью, туалет био. В общем я зря переживала, но куда то далеко на отдых я точно не поеду, подрастут- посмотрим.
 
MeloniДата: Четверг, 24.07.2014, 08:23 | Сообщение # 674
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Катеринка, я так поняла что это все веяние заве-й ПК, она кроме манту ничего не признает и все делает для того чтобы ее делали. Мне они вообще обе в голос да ты успокойся когда я сказала что может я не хочу ее ставить. surprised surprised

2Б, 4А шк 18
 
янаТДата: Четверг, 24.07.2014, 08:34 | Сообщение # 675
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 505
Статус: Offline
Meloni, я вот невиду ничего страшного в манту. Это ведь всево лишь реакция, а туберкулез вещь серьёзная... cool тем более их ещё столько предстоит: и а садика и в школе до 18 лет. Ну это сугубо моё личное ИМХО!


 
MeloniДата: Четверг, 24.07.2014, 08:44 | Сообщение # 676
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
янаТ, да я тоже ничего такого не вижу, но помучавшись 4.5 мес с ней и все не поставив я думала она невезучая и отложить хотела и поставить лучше прививку а потом уже манту.
мы бы еще в год все это поставили если бы нас не гоняли 2 мес из за гемоглобина и потом то сопли то чихи то зубы.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Четверг, 24.07.2014, 08:46
 
янаТДата: Четверг, 24.07.2014, 09:05 | Сообщение # 677
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 505
Статус: Offline
Meloni, ну да, я помню твою ситуацию(((

Да, девченки, спасибо всем за поздравления! Проснулись и топаеми, топаем laugh



 
MeloniДата: Четверг, 24.07.2014, 09:10 | Сообщение # 678
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
янаТ, ну в общем следующая неделя у нас посвящена будет прививкам.

2Б, 4А шк 18
 
slivaДата: Четверг, 24.07.2014, 10:47 | Сообщение # 679
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Brilliant ()
Слива, с прошедшим днем Варенья!

Brilliant, спасибо, Свет!

Цитата Катеринка ()
на эту такие взяла, тут на любой взъем и полноту

Так я и не поняла, какую ты фирму купила. Напиши в личку, плиз, где и почём брала? И какой размер? wink


 
Nastena87Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:31 | Сообщение # 680
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь знает когда наши фото с годовасия будут готовы?


 
MeloniДата: Четверг, 24.07.2014, 11:49 | Сообщение # 681
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nastena87, месяц как обычно,значит начало августа ждем.

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Четверг, 24.07.2014, 12:04 | Сообщение # 682
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ну что сходила я в садик с Ромой отнесла документы заведующей и поговорили. Мы попали в новую группу, помещение выделено но ремонта там еще нет,деньги выделены и прием детей не раньше ноябрь-декабрь. Планируется установка евроокон и теплый пол, кол-во детей около 20.
Помощь финансовую садику как вновь поступающие в размере 3 тыс р. и так же 2 пачки бумаги формата А4. Так же попросят помощь физическую и так далее. Воспитатели нашей новой группы так же находятся пока в декрете , молодые им около 30 с копейками. Погулял Рома по территории еле увела. Записала она мои данные ФИО и телефон, поедет получать путевку потом мне позвонит подойду оформлять договор. С сентября я вас взять не могу группу уже сформированы, а дополнительное распределение путевок было под новое помещение детей много и вот поэтому будет аж 3 группы яслей в нашем садике.
Спросила про кроватки сказала пока не знаю какие будут но в тех 2 группах они без "страховок".
Так что пойдем мы ближе к 2 годам.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Четверг, 24.07.2014, 12:04
 
КатеринкаДата: Четверг, 24.07.2014, 12:22 | Сообщение # 683
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Так я и не поняла, какую ты фирму купила.

Это всё демары. Брала в закупке 615 с оргом, на этом сайте 600 без орга. Еще не выкупились, так что может в магазине буду покупать. В личку ответила


Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Четверг, 24.07.2014, 12:23
 
КатеринкаДата: Четверг, 24.07.2014, 12:26 | Сообщение # 684
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
помещение выделено но ремонта там еще нет,деньги выделены и прием детей не раньше ноябрь-декабрь.

Цитата Meloni ()
Спросила про кроватки сказала пока не знаю какие будут но в тех 2 группах они без "страховок".

Ваще пииии.....ц


Желаю всем добра!!!
 
MeloniДата: Четверг, 24.07.2014, 12:34 | Сообщение # 685
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Катеринка, все нормально. Зато у нас будет ремонт и оно подвержено будет модернизации, в тех 2 группах такого нет.
Кроватки низкие, при желании можно купить и прикрепить не проблема. И мы подрастем и всему еще лучше научимся и сделаем все прививки спокойно и пойдем когда в садике будет тепло и будет отопление.


2Б, 4А шк 18
 
Снежная_королеваДата: Четверг, 24.07.2014, 12:37 | Сообщение # 686
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Хохлома,
Цитата Хохлома ()
придется еще на 98 брать

а сейчас Даня какого роста?
Meloni, а мне кажется, хорошо, что не в сентябре в садик, а в декабре, Рома подрастет, может от тити отучится)) я вот что-то тоже в садик Алису отдать захотела, весной бы...


 
MARIKAДата: Четверг, 24.07.2014, 13:18 | Сообщение # 687
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Надя, это получается только весной пойдете в садик что ли?? Ты написала про него, я вот задумалась теперь, может переписать садик съездить тоже да весной начать водить Рому think хрен знает,



Сообщение отредактировал MARIKA - Четверг, 24.07.2014, 13:19
 
slivaДата: Четверг, 24.07.2014, 13:20 | Сообщение # 688
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Катеринка, Катя, как ты планируешь Анютку в них одевать, с носочком шерстяным или махровым?

 
slivaДата: Четверг, 24.07.2014, 13:29 | Сообщение # 689
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
Спросила про кроватки сказала пока не знаю какие будут но в тех 2 группах они без "страховок".

Это вообще странно... think Вообще новая группа, должны нормальные кроватки быть.
У меня старшая пошла в новую группу, в которую уже год детки отходили. Там был отличный ремонт, вся новая мебель, мини детский городок, естественно, тёплый пол и т.д. Но мы, можно сказать, на всё готовое пришли. А родителям, чьи дети пошли в первый год в неё, пришлось конкретно потратится. Они покупали абсолютно всё! Отдавали они также по 3-4 тыс. (не помню точно сколько), а мы только по 1 т.р и то на игрухи. pardon


 
КатеринкаДата: Четверг, 24.07.2014, 13:39 | Сообщение # 690
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Катя, как ты планируешь Анютку в них одевать, с носочком шерстяным или махровым?

У нас носочки из ангорки, в них и буду одевать, прошлую зиму в них ходили, нормально.


Желаю всем добра!!!
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru