[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Обезьянки озорные - наши детки дорогие (детки, рожденные в 2016 году)
Обезьянки озорные - наши детки дорогие
стюшаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:49 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline







Рожаем детей в 2016 году?

…Значит, рожаем счастливчиков и грамотеев, хитрецов и стратегов, добряков и защитников справедливости. Вашего ребенка практически невозможно будет обмануть, поскольку дети-Обезьяны замечательные психологи и здорово умеют читать между строк. Даже не думайте кривить с ними душой, иначе вам вряд ли удастся наладить с ними контакт. Они схватывают все на лету и это не просто слова: первым успехам и достижениям ваших чад вы сможете порадоваться довольно скоро.

Отличные память и логика, природная склонность к анализу и умение выделять главное в куче мелочей – качества, которые проявятся довольно рано и не раз будут выручать взрослеющих Обезьянок по жизни.

Дети, рожденные в год Обезьяны

Они рано знают, чего им нужно от жизни, очень часто в довольно юном возрасте определяются с выбором профессии. В то же время очень осторожно относятся к вопросам создания семьи, предпочитая вступить в брак лишь единожды. Семья и дружба – самые дорогие ценности для них. Несмотря на то, что люди-Обезьяны материалисты до мозга костей, они обожают романтические сюрпризы и подарки. Благосостояние для Обезьян, действительно, дело наживное: они абсолютно уверены в своем благополучном будущем и не имеют ни малейших сомнений в том, что через десяток-другой лет будут в полном порядке. Не стоит разбивать эту уверенность, поскольку она имеет под собой довольно веские основания.

Характер рожденных в год Обезьяны

2016 год для рождения ребенка весьма удачный. Дети-Обезьянки спокойны, обладают неплохим здоровьем, отлично двигаются и вообще практически не доставляют проблем своим родителям. Но! Ни в коем случае не обделяйте их вниманием. Посвящайте им столько свободного времени, сколько у вас есть. Они обожают слушать, да и сами любят поговорить. Им непременно нужно общество. Маленькие Обезьянки шустры, постоянно требуют смены декораций и все новых порций информации. Они добродушны, незлопамятны, дружелюбны и щедры. Маленький-человечек, рожденный в год Обезьяны, часто душа компании и звезда художественной самодеятельности. Он чувствителен к мнению окружающих и очень раним, если оценка его деятельности негативна, хотя и не показывает этого. Миссия дитя-Обезьяны – дарить окружающим радость.

По жизни у детей-Обезьян все получается настолько легко, что многие им завидуют. Впрочем, счастливчики на то и счастливчики, чтобы не обращать внимание на такие мелочи. Радуйтесь и вы вместе со своими малышами, и не мешайте им думать, что быть знаменитым и удачливым – это здорово.
источник



 
AnastasijaSchДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:05 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Привет всем настоящим и будущим мамочкам наших любимых обезьянок!!!!! У меня дочка Ксения, 4 месяца! (6 февраля)



Сообщение отредактировал AnastasijaSch - Вторник, 28.06.2016, 17:00
 
ТаняйкаДата: Вторник, 28.06.2016, 16:09 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
AnastasijaSch, привет.Дочка Марина.13 мая.
стюша, молодец что темку открыла.Урааааааа.


Сынок Роман 8 лет шк 10
 
AnastasijaSchДата: Вторник, 28.06.2016, 17:07 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата стюша ()
привет! Наконец-то кто-то откликнулся:)))) Как растете? Чего уже умеете?

Молодец, что создала темку :) растем хорошо, вот сегодня с приема пришли, 9кг, нам через неделю только 5 мес, сказали,что раскормила я дочку, хотя рост у нас 67см pardon не знаю, педиатр сказала не кормить ночью.....водичку давать, попробую сегодня. Мы хорошо переворачиваемся в левую сторону, только глаз да глаз, в правую хуже, ползать пытается, отталкивается, хватаем все подряд laugh у вас скоро пополнение? кого ждёте?


 
AnastasijaSchДата: Вторник, 28.06.2016, 17:09 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Таняйка ()
привет.Дочка Марина.13 мая

вы ещё совсем крохи :) как впечатления от материнства? :)


 
стюшаДата: Среда, 29.06.2016, 09:05 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Таняйка ()
стюша, молодец что темку открыла.Урааааааа.

Цитата AnastasijaSch ()
Молодец, что создала темку

спасибо, лишь бы не пустовала темка;)
Цитата AnastasijaSch ()
сегодня с приема пришли, 9кг, нам через неделю только 5 мес, сказали,что раскормила я дочку, хотя рост у нас 67см не знаю, педиатр сказала не кормить ночью.....водичку давать, попробую сегодня.

Молодцы! Так держать! Я бы не стала эксперименты над ребенком ставить. Сын у меня в вашем возрасте столько же весил (правда, родился 4,5 кг), тоже все к весу нашему докапывались, к эндокринологу отправляли. Выяснили, что просто так растет ребенок, и отстали. Сейчас от сверстников особо ничем не отличается.
Цитата AnastasijaSch ()
у вас скоро пополнение? кого ждёте?

теперь дочку ждем:)



 
ТаняйкаДата: Среда, 29.06.2016, 11:50 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
AnastasijaSch, да ничего,хорошо.Подзабыла правда за 6 лет(разница с первым)как оно.Отвыкла по ночам вставать.Но дочка радует,улыбается))Сынок у нас в 1,5 мес серьезный был.

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
VictoryДата: Четверг, 30.06.2016, 02:35 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Привет,девочки. Я мама замечательной доченьки, родила 22 мая.
AnastasijaSch, Я живу на Попова 8,днем гуляю одна,в основном по проспекту, т.к. пешеходные дорожки у нас в городе такие де ужасные,как и дороги...пока все ямы соберешь...боишься ребенку голову стрясти...



 
AnastasijaSchДата: Четверг, 30.06.2016, 09:28 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Victory ()
Я живу на Попова 8,днем гуляю одна,в основном по проспекту, т.к. пешеходные дорожки у нас в городе такие де ужасные,как и дороги...пока все ямы соберешь...боишься ребенку голову стрясти...

Ой, наши дороги-это вообще отдельная тема sad в какое время гуляете?


 
VictoryДата: Четверг, 30.06.2016, 12:29 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Мы гуляем и днем (примерно с 13 до 15),потом идем папу встречать с работы...бывает еще и вечером выходим гулять...сегодня с самого утра снова гуляем,проходим последних врачей...


 
AnastasijaSchДата: Четверг, 30.06.2016, 15:03 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата стюша ()
Я бы не стала эксперименты над ребенком ставить. Сын у меня в вашем возрасте столько же весил (правда, родился 4,5 кг), тоже все к весу нашему докапывались, к эндокринологу отправляли. Выяснили, что просто так растет ребенок, и отстали. Сейчас от сверстников особо ничем не отличается.

Я тоже надеюсь,что это просто такое развитие, не хочу потом ошибки исправлять, если и правда перекармливаю, вот вторую ночь продержались на морсе из черной смородины :) посмотрим,что дальше будет))
Цитата стюша ()
теперь дочку ждем:)
Классно!Ятоже всегда дочку хотела, мечты сбываются laugh


 
AnastasijaSchДата: Четверг, 30.06.2016, 15:10 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Victory ()
проходим последних врачей...

Вы с какого участка? кто педиатр? Я как вбреду первые 2 мес была.....толком не помню ни себя, ни дочку wacky после родов ещё в больницу через 1,5мес попала, так вообще не хочется даже вспоминать, ещё зима кругом....тоска....летом все равно попроще, на улице можно подольше погулять.
Цитата Victory ()
Мы гуляем и днем (примерно с 13 до 15),потом идем папу встречать с работы...бывает еще и вечером выходим гулять...сегодня с самого утра снова гуляем

Жалко, мы в это время (13-15) уже приходим домой, а потом в 18-18:15 снова идем, тоже с папой, но иногда прям хочется с кем-нибудь погулять из девчонок, поболтать хоть, а то муж везде и дома и на прогулке laugh


 
egozzaДата: Четверг, 30.06.2016, 15:32 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Девочки, привет! у меня сыночек Ефим 11.04.16.
стюша, какая ты молодец, у меня все руки не доходили, думала вот будет плохая погода, дома будем сидеть, так открою темку :)



Зайчику 6 лет
 
egozzaДата: Четверг, 30.06.2016, 15:36 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата AnastasijaSch ()
педиатр сказала не кормить ночью.....водичку давать, попробую сегодня.
кто у вас педиатр?? первый раз слышу, чтоб говорили не кормить ночью surprised surprised Наша К*аледина говорит, что в этом году вторые детки у всех набирают прям оочень хорошо, прям хомячки.
Цитата AnastasijaSch ()
на морсе из черной смородины
:surprised:
Цитата Victory ()
проходим последних врачей.

Какие вы молодцы, нам скоро три, мы и не торопимся всех пройти :)) только у невролога и окулиста были.



Зайчику 6 лет
 
AnastasijaSchДата: Четверг, 30.06.2016, 16:12 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата egozza ()
Наша К*аледина говорит, что в этом году вторые детки у всех набирают прям оочень хорошо, прям хомячки
у меня первый ребенок :) мы и родились то не маленькие, 3900 :)




Сообщение отредактировал AnastasijaSch - Четверг, 30.06.2016, 16:13
 
AnastasijaSchДата: Четверг, 30.06.2016, 16:15 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата egozza ()
кто у вас педиатр?? первый раз слышу, чтоб говорили не кормить ночью
нам сама кух*арева сказала (машгородок), но мы искусственники sad


 
ТаняйкаДата: Пятница, 01.07.2016, 08:25 | Сообщение # 17
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
egozza, окулиста без талончика проходили?
Victory, Вика напиши каких врачей вы без талончиков прошли.
У нас Биб*ичева на участке(мне нравится).


Сынок Роман 8 лет шк 10
 
egozzaДата: Пятница, 01.07.2016, 12:00 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата Таняйка ()
egozza, окулиста без талончика проходили?

я на сайте записываюсь. Ко всем у нас талоны надо. В регистратуре говорят звоните по пн, сколько звонила, талонов уже нет.



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Пятница, 01.07.2016, 12:03
 
VictoryДата: Пятница, 01.07.2016, 21:42 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
у нас педиатр Ефимова, очень нравится м/с на участке, очень заботливая и посуетится где надо...Мы прошли невролога, окулиста, ортопеда, хирурга (его кстати теперь не будет аж до осени, нужно будет ходить в гб4, кто не успел), все узи сделали, экг и аудиометрию...
AnastasijaSch, 89517879195, если что звони..если мы не орем, то в любое время можем пойти гулять :)



 
VictoryДата: Пятница, 01.07.2016, 21:44 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
AnastasijaSch, мы, кстати, тоже искусственники и тоже сказали ночные кормления отменять...вы же говорит ночами не едите, вот и ребенку не надо...


 
Nastena87Дата: Суббота, 02.07.2016, 16:55 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Девочки всем привет!!!! Мы родились 29 июня, девочка Алиса. Вес 4140 кг, рост 53 см


 
ТаняйкаДата: Суббота, 02.07.2016, 21:33 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
добавляются обезьянки . laugh

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
AnastasijaSchДата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:53 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Victory ()
если что звони..если мы не орем, то в любое время можем пойти гулять

ок :) вот мой номер 8951466646три, если что, тоже звони :)


 
МуЛьтяшка-букашкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:37 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Привет девочки!У нас сынишка Мишутка, родились мы 06.04.16г.

 
egozzaДата: Вторник, 05.07.2016, 13:44 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
МуЛьтяшка-букашка, привет! Ань, завтра на прием идете??
Сегодня позвонила, чтоб нас на кровь записали, идем аж 19 июля , афигеть!!!! запись на кровь wacky



Зайчику 6 лет
 
Nastena87Дата: Среда, 06.07.2016, 12:34 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Девочки, кто относится к детской поликлинике на Романенко, как часто к вам ходила дет. мед. сестра и педиатр до месяца?


 
МуЛьтяшка-букашкаДата: Среда, 06.07.2016, 19:17 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Nastena87, к нам до месяца 1 раз в неделю врач, 1-2 раза мед. сестра.

 
ТаняйкаДата: Среда, 06.07.2016, 21:55 | Сообщение # 28
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
МуЛьтяшка-букашка, привет.
egozza, это в какой части города запись на кровь?Везде?


Сынок Роман 8 лет шк 10
 
egozzaДата: Среда, 06.07.2016, 23:02 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата МуЛьтяшка-букашка ()
к нам до месяца 1 раз в неделю врач, 1-2 раза мед. сестра.

у нас так же.
Цитата Таняйка ()
egozza, это в какой части города запись на кровь?Везде?

это на автозаводе(романенко) периодически запись ведут, хз почему, толи народу очень много и всех принять не могут, либо лаборатории нет , увозят куда то.



Зайчику 6 лет
 
egozzaДата: Пятница, 08.07.2016, 13:04 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Девочки, вы малышей пеленаете? я уже замучилась, если не запеленаю он может и в коляске не уснуть, не говоря уже про кровать. Из пеленки ручки вытаскивает, будит себя сразу, за ночь раза три выбирается.
Хочу заказать в Челябинске пеленку на молнии, ему там будет свободно и в то же время ручки мешать не будут. Старшего пеленала, но в 3 месяца мы уж точно только ночью пеленались, с этим крикуном ни как не могу днем перестать пеленать :((((((
http://pampusiki.ru/catalog/pelenka-matreshka.html тут и видео есть, мне понравилось, есть пеленки на липучках,но я думаю из них еще легче выбраться чем из трикотажных.



Зайчику 6 лет
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Обезьянки озорные - наши детки дорогие (детки, рожденные в 2016 году)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru