[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ЗИМА-ВЕСНА 2010-2011
ЗИМА-ВЕСНА 2010-2011
LaknayДата: Четверг, 28.07.2011, 00:22 | Сообщение # 2971
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
DJV, ну хорош травить то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то придёться ведь срочно пробовать!!! biggrin biggrin ...да я представляю что это очень вкусноооо!!!

 
СнежкаДата: Четверг, 28.07.2011, 00:32 | Сообщение # 2972
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Девочки, у кого интернет - уралинтеркард, как у вас работает, нормально? я постоянно вылетаю, надоело уже.

 
happylodyaДата: Четверг, 28.07.2011, 00:36 | Сообщение # 2973
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ураааа!!!100 страниц!!!Первый том закончили! biggrin
 
LaknayДата: Четверг, 28.07.2011, 00:37 | Сообщение # 2974
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Снежка, у меня УИК...вообще нормально!!!!! сегодня проблем не было!!!! да и вообще сколько пользуемся раза 3 только вылетал....когда гроза была

 
БусинкаДата: Четверг, 28.07.2011, 00:53 | Сообщение # 2975
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Девочки, ну вы наговорили сегодня cry biggrin
Не заходила весь день, сейчас зашла аж 3 стр.
А мы на Кисегач съездили сегодня. Хоть за все лето искупались первый раз.
 
БусинкаДата: Четверг, 28.07.2011, 00:59 | Сообщение # 2976
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (kamedka)
Сижу в шоке Позвонила подруга, из Копейска, говорит муж ушел. Она на 7 мес, старшей доче 5 лет. Поехала в санаторий, осложненная беременность, взяла старшую с собой. Приехала через 2 недели, ни его, ни его вещей дома нет. Она звонит ему, трубку не берет. Говорит сначала подумала случилось что-то. А потом он ей сам позвонил. Объяснил свое отсутствие тем, что страстно и сильно влюбился. И детей не надо стало Она подозрительно спокойно все это расказывает, видимо еще не дошло до конца что произошло. Вот сижу, перевариваю информацию. Не укладывается в голове

Кошмар какой! cry Чем он думает? Жена с пузом, причем второй ребенок. sad Мужики... Вот женщина никогда бы так не сделала.

PuMA, Марин , ты же как -то организовывала закупку оригинальных футболок? wink

Quote (happylodya)
Я если честно, не хочу бросаться в крайности, хочу Викусю до года, максимум 1,3 кормить грудью, мне кажется этого достаточно,чтобы она безболезненно перешла на взрослую еду, у нее выработался иммунитет, и я сама свой иммунитет полностью не разрушила.

Я первую кормила 1 г 3 мес, устала, если честно. Вторую хочу до года и все, хватит. Потому что ко взрослой пище было сложно приучить. Привыкла ко всему жидкому, т.к. титька главный элемент питания была круглосуточно, потом ничего не ела долгое время грубого, жесткого, все надо было только измельченное, я все думала как мы в садик пойдем.
 
БусинкаДата: Четверг, 28.07.2011, 01:02 | Сообщение # 2977
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (Laknay)
Девочки а хотите я вас шокирую!!!!!! я ни разу не ела ещё ни суши, ни роллы!!!!!! я как в каменном веке

представляешь, я их совсем недавно попробовала. Тоже все смотрела на них, как другие едят и мне их совсем не хотелось, я представляла это что-то противное, типо всяких блюд китайских с жучками и паучками biggrin Но потом все-таки один раз решилась попробовать, т.к. все их просто обожают и постоянно едят. Оказывается вкусно biggrin
 
ТюлькаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:06 | Сообщение # 2978
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Новый том http://miasskids.ru/forum/98-12924-1 smile
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ЗИМА-ВЕСНА 2010-2011
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru