[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ЗИМА-ВЕСНА 2010-2011
ЗИМА-ВЕСНА 2010-2011
kamedkaДата: Среда, 27.07.2011, 14:43 | Сообщение # 2881
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Сижу в шоке wacko Позвонила подруга, из Копейска, говорит муж ушел. Она на 7 мес, старшей доче 5 лет. Поехала в санаторий, осложненная беременность, взяла старшую с собой. Приехала через 2 недели, ни его, ни его вещей дома нет. Она звонит ему, трубку не берет. Говорит сначала подумала случилось что-то. А потом он ей сам позвонил. Объяснил свое отсутствие тем, что страстно и сильно влюбился. И детей не надо стало sad sad Она подозрительно спокойно все это расказывает, видимо еще не дошло до конца что произошло. Вот сижу, перевариваю информацию. Не укладывается в голове wacko
 
GerberaДата: Среда, 27.07.2011, 14:44 | Сообщение # 2882
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
На грудном, яблочный сок, грушевый крепит

 
GerberaДата: Среда, 27.07.2011, 14:52 | Сообщение # 2883
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Мне кажется некоторые мужики одним местом думают, и детьми их не удержишь. Много знакомых, у которых мужья ушли, тоже были беременные и с детьми маленькими. Они о детях вспоминают только в старости, ведь стакан воды должен кто-то подать manythought

 
happylodyaДата: Среда, 27.07.2011, 14:53 | Сообщение # 2884
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (kamedka)
Сижу в шоке Позвонила подруга, из Копейска, говорит муж ушел. Она на 7 мес, старшей доче 5 лет. Поехала в санаторий, осложненная беременность, взяла старшую с собой. Приехала через 2 недели, ни его, ни его вещей дома нет. Она звонит ему, трубку не берет. Говорит сначала подумала случилось что-то. А потом он ей сам позвонил. Объяснил свое отсутствие тем, что страстно и сильно влюбился. И детей не надо стало Она подозрительно спокойно все это расказывает, видимо еще не дошло до конца что произошло. Вот сижу, перевариваю информацию. Не укладывается в голове


За 2 недели.....Хм...Любовь и голуби вспоминаю сразу....Тут или До санатория он уже гулял или просто роман, который быстро закончится и он в семью вернется.
Поддерживай подругу, чтоб глупостей не натворила, ей сейчас о малыше надо думать....Спокойствие и только спокойствие!

Quote (Янина)
На грудном, яблочный сок, грушевый крепит


А что если плантекс дать?
 
DJVДата: Среда, 27.07.2011, 14:59 | Сообщение # 2885
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 691
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Вот теперь она спит, а я "как в 18 лет после дискотеки на пары пошла" wacko

biggrin biggrin biggrin biggrin ужасное состояние)))) у меня такое первый месяц было, а потом вроде по-спокойнее стали
Quote (kamedka)
Вот если чесно, смешно просто на таких теток смотреть, вечно обиженные жизнью, мужьями, детьми или еще кем-то. Куча комплексов и масса важности при этом, смесь гремучая cool

ага и не говорите, а мне их просто жаль, в них столько не нужной желчи, они себя же ей отравляют, так видимо им и надо
Quote (happylodya)
не тигрокОтами же называть нас biggrin

Quote (романтика)
Может Тигрятки-котятки 2010-2011

Quote (happylodya)
Говорит назовите хвостатики- полосатики cool biggrin

последнее мне тоже очень нравится
thumbup


Д/С №25
Машуля 26.05.2011
Танюшка 10.01.2014
Детский развивающий центр "СЁМА"
 
СнежкаДата: Среда, 27.07.2011, 15:13 | Сообщение # 2886
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Говорит назовите хвостатики- полосатики

Я за хвостатиков-полосатиков!
Quote (kamedka)
Девочки, вопрос к вам.....Как малышке стул расслабить? начала прикармливать смесью, какает так туго ужас

У нас та же проблема. Я каждый день своей даю пюре из чернослива, к овощным пюре и кашкам добавляю масло растительного или оливкового немножко и чай даю из фенхеля. Но все равно нет-нет, а проблема такая появляется, мне кажется это все от недостаточного количества жидкости, потому что пьем мы мало.


 
ЕвгешечкаДата: Среда, 27.07.2011, 15:16 | Сообщение # 2887
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 783
Статус: Offline
Quote (kamedka)
.Как малышке стул расслабить? начала прикармливать смесью, какает так туго ужас(((( Сегодня даже заплакала. овощные пюрешки не помогают, черносливную воду не пьет, вот не хочет и все тут. Яблоко и груши не слабят((( неужели придется прибегать к помощи медикаментов? так хочется чтоб все само нормализовалось

Попробуй не сок а пюре из черносливов. Герберовское, там на 72% из вооды и 28 чернослив. Мы его полюбили и нам помогает. А вообще это у них естественно из-за прикорма. Раньше молочко само выталкивалось, а сейчас кишечнику рпаботать неадо.
А еще нам горшок помог. Никогда со стулом проблем не было, а тут целый день не ходила. Попробуй подержи над горшком или тазиком, под ляшечки, может поможет cool
Quote (happylodya)
А чего мне не звонишь? Скооперировались бы куда-нибудь

Я иногда стеснительной бываю и боюсь навязываться. А вообще пошли)))))) Я только за biggrin

Quote (kamedka)
Сижу в шоке Позвонила подруга, из Копейска, говорит муж ушел. Она на 7 мес, старшей доче 5 лет. Поехала в санаторий, осложненная беременность, взяла старшую с собой. Приехала через 2 недели, ни его, ни его вещей дома нет. Она звонит ему, трубку не берет. Говорит сначала подумала случилось что-то. А потом он ей сам позвонил. Объяснил свое отсутствие тем, что страстно и сильно влюбился. И детей не надо стало Она подозрительно спокойно все это расказывает, видимо еще не дошло до конца что произошло. Вот сижу, перевариваю информацию. Не укладывается в голове

cry Ужас какой-то. Нет слов wacko



 
kamedkaДата: Среда, 27.07.2011, 15:30 | Сообщение # 2888
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Янина)
На грудном, яблочный сок, грушевый крепит

Quote (Снежка)
Попробуй не сок а пюре из черносливов. Герберовское, там на 72% из вооды и 28 чернослив

попробуем обязательно
Quote (Евгешечка)
А еще нам горшок помог. Никогда со стулом проблем не было, а тут целый день не ходила. Попробуй подержи над горшком или тазиком, под ляшечки, может поможет

мы только так и ходим, почти с рождения
Quote (happylodya)
За 2 недели.....Хм...Любовь и голуби вспоминаю сразу....Тут или До санатория он уже гулял или просто роман, который быстро закончится и он в семью вернется.

С виду очень даже порядочный семьянин, с её слов даже подозрений небыло никаких
Quote (happylodya)
Поддерживай подругу, чтоб глупостей не натворила, ей сейчас о малыше надо думать....Спокойствие и только спокойствие!

Переварила, позвонила, поддержала как смогла(((она переехала к родителям, Слава Богу есть куда! Голос спокойный вроде, но я её знаю, она все в себе держит. В гости позвала её, она отказалась, страшно на таком сроке далеко от дома, я конечно в этом с ней согласна. Одно радует, настроена она на позитив, видимо беременность способна еще не такое сгладить, все время говорит о детях
 
PuMAДата: Среда, 27.07.2011, 15:31 | Сообщение # 2889
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
kamedka, немножко пюре черносливовово поможет, Евгешечка, права.

Видно гулял и до этого.. Бывают же... Жалко девочку...

Девочки а вы зачем прикорм так рано вводите ? Я до 6 месяцев ничего не давала были на ГВ. И в этот раз ничегоне буду давать. Водой я тоже не допаиваю. Молока хватает.



 
happylodyaДата: Среда, 27.07.2011, 15:36 | Сообщение # 2890
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (PuMA)
Девочки а вы зачем прикорм так рано вводите ? Я до 6 месяцев ничего не давала были на ГВ. И в этот раз ничегоне буду давать. Водой я тоже не допаиваю. Молока хватает.


Водой допаивать нам врач сказал, так как дома жарко.
А прикорм...я стала чувствовать,что она не наедается.... sad
 
DJVДата: Среда, 27.07.2011, 15:39 | Сообщение # 2891
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 691
Статус: Offline
Quote (PuMA)
Видно гулял и до этого.. Бывают же... Жалко девочку...

согласна, просто так ничего не бывает((((( прото ужасно


Д/С №25
Машуля 26.05.2011
Танюшка 10.01.2014
Детский развивающий центр "СЁМА"
 
kamedkaДата: Среда, 27.07.2011, 15:50 | Сообщение # 2892
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Водой допаивать нам врач сказал, так как дома жарко. А прикорм...я стала чувствовать,что она не наедается....

вот и я так же....хотя с вводом прикорма чувствую что молока становится меньше sad
 
happylodyaДата: Среда, 27.07.2011, 15:51 | Сообщение # 2893
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
PuMA, Марин, ты до сколько дочу свою грудью кормила?

Я если честно, не хочу бросаться в крайности, хочу Викусю до года, максимум 1,3 кормить грудью, мне кажется этого достаточно,чтобы она безболезненно перешла на взрослую еду, у нее выработался иммунитет, и я сама свой иммунитет полностью не разрушила. wacko


Сообщение отредактировал happylodya - Среда, 27.07.2011, 15:53
 
La_VelataДата: Среда, 27.07.2011, 15:56 | Сообщение # 2894
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Водой допаивать нам врач сказал, так как дома жарко.

Мамочки, извините что вмешиваюсь.
Но водичкой допаивать действительно надо, но не настаивать, а просто предлагать малышу.
При превышении 25 градусов требуется по 10 мл на каждый градус ежедневно.
 
ЕвгешечкаДата: Среда, 27.07.2011, 16:03 | Сообщение # 2895
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 783
Статус: Offline
Quote (PuMA)
Я до 6 месяцев ничего не давала были на ГВ. И в этот раз ничегоне буду давать. Водой я тоже не допаиваю. Молока хватает.

Мы уже старенькие biggrin



 
PuMAДата: Среда, 27.07.2011, 16:13 | Сообщение # 2896
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
happylodya, до 2 лет и 1 месяца.

Евгешечка, но тогда уж не с фарша и куры начинать как советуют..
По всем законам прикорм начинают либо с офощей либо с каши если плохо набирает в весе.. но никак не с мяса wacko



 
GerberaДата: Среда, 27.07.2011, 16:19 | Сообщение # 2897
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
девчонки, вы какие фрукты даете деткам?

 
happylodyaДата: Среда, 27.07.2011, 16:19 | Сообщение # 2898
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (PuMA)
happylodya, до 2 лет и 1 месяца.

surprised Тяжело ? Как это сказывалось на твое самочувствие? Ребенок во время ГВ часто болел?

Quote (PuMA)
По всем законам прикорм начинают либо с офощей либо с каши если плохо набирает в весе.. но никак не с мяса


Моя мелкотная на пюре из фруктов-овощей сидит, на каши у нее,чуть ли не рвотный рефлекс. sad
 
GerberaДата: Среда, 27.07.2011, 16:23 | Сообщение # 2899
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
happylodya, у тебя хорошо лялька ест пюрешки?

 
ЕвгешечкаДата: Среда, 27.07.2011, 16:25 | Сообщение # 2900
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 783
Статус: Offline
Мы овощное любим biggrin
Из фруктов яблоко, грушу, банан. Через ниблер.
Фруктовое не любим. только чернослив.
Каши грамм 40. У нас весбольшой, мы много не даем.
Мясо хочу потихоньку начинать. Кормление немного заменили, но не полностью.



 
happylodyaДата: Среда, 27.07.2011, 16:31 | Сообщение # 2901
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Янина)
happylodya, у тебя хорошо лялька ест пюрешки?


Вика полбанки может за раз съесть кабачка, цветную капусту так-же...Раньше ей пюре яблоко-груша Нутриция нравилось, она могла баночку за раз съесть,сейчас вообще его есть не хочет.
Фрукты через ниблер не есть, так в яблоко впивается и в персик.
 
BellkaДата: Среда, 27.07.2011, 16:43 | Сообщение # 2902
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Quote (kamedka)
говорит муж ушел.


Вот таким мужикам охота отрезать одно место, чтобы думал мозгами!! Как так можно?! У меня в компании друзей есть один такой товарСЧ! Бросил девушку когда она ему сына родила ради какой страшненькой малолеточки. Сейчас даже жениться второй раз собирается на ней. Я с ним из-за принципа ВООБЩЕ не разговариваю. не уважаю и не считаю нужным общаться с таким мерзким созданием. Ух, меня аж затрясло от злости!!!

А беременность и вправду что-то невероятное творит. Я когда была на 25 недельке у меня родители разбились сильно на машин. Авто в гормошку, родители с сотрясениями 1,5 месяца в больнице лежали. Потом на 28-29 неделе неожиданно умерла бабушка (при том она у меня молодая). Бабушка для меня была как подруга, и частично как мама. Я от нее ничего не скрывала! А тут РАЗ и ее нет! Я тоже очень плохо помню как пережила все это. Помню только похороны, и что меня оттаскивали от гроба бьющуюся в истерике. huh Только после родов начала осознавать что ее нет, и родители пешком еще полтора года. (папе нельзя за руль)


 
GerberaДата: Среда, 27.07.2011, 16:55 | Сообщение # 2903
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Евгешечка, а что из себя представляет ниблер, где продается? Ни разу не видела

 
kamedkaДата: Среда, 27.07.2011, 17:04 | Сообщение # 2904
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Янина)
девчонки, вы какие фрукты даете деткам?

я даю яблоки и груши через ниблер, режу кусочками, она его и погрызть может и помуслякать просто))) А пюре цв. капуста, яблоко-чернослив, яблоко-кабачек сегодня начали. Капусту она съедает целую баночку за раз, фруктовые по-разному.
 
GerberaДата: Среда, 27.07.2011, 17:09 | Сообщение # 2905
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Bellka, как ты это все пережила

 
GerberaДата: Среда, 27.07.2011, 17:13 | Сообщение # 2906
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
kamedka, какие вы молодцы, а моему ничего не надо, плохо ест, все собаке отдаю smile

 
BellkaДата: Среда, 27.07.2011, 17:20 | Сообщение # 2907
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Янина, Ян, сама не понимаю как все пережила, доходила до конца беременности и не разу не лежала на сохранние. А еще кот умер мой любимый и собачка за весь этот период. wacko

 
ЕвгешечкаДата: Среда, 27.07.2011, 17:33 | Сообщение # 2908
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 783
Статус: Offline
Янина,
http://www.irecommend.ru/content....rikorma
http://www.nuby.ru/catalog/detail.php?id=8909&sid=268
У нас 1. В чем разница не знаю. По мне так одна фигня, зачем переплачивать biggrin



 
GerberaДата: Среда, 27.07.2011, 17:34 | Сообщение # 2909
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Ален, господь тебе за эти мучения подарил тебе сыночка! smile

 
БегемотДата: Среда, 27.07.2011, 17:44 | Сообщение # 2910
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 506
Статус: Offline
kamedka, у нас тоже долго проблемы были со стулом - нам, как ни странно, Линекс помогал. Утром пили 1 капсулу - вечером доча в туалет ходила. В 6 мес. можно наверное и 2-3 в день. А мы как ввели прикорм стул наоборот сам наладился.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ЗИМА-ВЕСНА 2010-2011
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru