[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
Стоматология
julizzzДата: Среда, 02.09.2015, 09:33 | Сообщение # 361
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
 
ЛияДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:18 | Сообщение # 362
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Agalichka, И лечила, и делала чистку, и даже пришлось поставить имплант в Джазе.Очень понравилось отношение. Работу сделали качественно и красиво-это оценка других стоматологов. Стоимость, думаю, не отличается от других клиник. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, что мне очень понравилось, попросили предоставить результаты некоторых анализов, что уменьшает риск заражения нехорошими заболеваниями. (Думаю это очень важно,т.к. слышала об очень печальном случае заражения стоматологом) Обработку проводят после каждого пациента.

Сообщение отредактировал Лия - Понедельник, 14.09.2015, 22:23
 
AgalichkaДата: Вторник, 15.09.2015, 09:25 | Сообщение # 363
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Лия, спасибо, была у них уже на чистке и веерном лечении.
в принципе все хорошо, но врач торопилась по своим делам и все вышло как-то в спешке что-ли.....как-будто она отнеслась немного с халатностью.....я в Миассе не была в стоматологиях платных, до этого в другом городе лечила зубы. так вот там просто супер внимание и отношение+качество, четко понимаешь, что заплатил не зря.
 
ромашка_174Дата: Четверг, 29.10.2015, 15:49 | Сообщение # 364
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне нравится Савкина очень грамотный внимательный выскоквалифицированный специалист принимает в дент-мастер
 
TaschaДата: Суббота, 07.11.2015, 14:47 | Сообщение # 365
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Все зубы лечила в Улыбке у Никулиной О.В. - внимательная, спокойная!

Таша Ковалева***
 
julizzzДата: Вторник, 10.11.2015, 16:35 | Сообщение # 366
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Немного информации и подарков для форумчан от стоматологии «Для всей семьи» ))))
Всем записавшимся на прием по телефону 55-34-13 и сказавшим кодовое слово «Miasskids» будет предоставлена скидка 5%.
Адрес: г. Миасс, пер. Физкультурников, 2
тел. (3513) 55−34−13, 8−919−331−65−39
 
МиЛенаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:11 | Сообщение # 367
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Я хочу написать отзыв о последнем посещении Бреднева МЦ. Пошла полечить кариес т.к заметила между зубов не здорового цвета пятно, в итоге мне рассверлили этот зуб и два соседних, якобы там тоже были пятнышки которые могут в кариес перерасти.Заплатила я за это все 7000. В итоге все три зуба стали реагировать на холод, пошла к стоматологу, говорят чистите пастой для чувствительных зубов. Так до лечения у меня ничего не болело, а теперь мучение.Если вы знаете что место уязвимое и могут быть последствия зачем рассверливать до такой степени зуб, он бы еще мог послужить,визуально этих пятнышек видно не было. Должна же быть какая-то целесообразность в лечении.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
AnnaOstДата: Среда, 25.11.2015, 18:46 | Сообщение # 368
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
ммм...у меня тоже подобное было...там просто получается сверху была точка, а внутри весь зуб кариес съел, поэтому вам его и рассверлили, главное что бы сделали потом хорошо! А то мне в одной стоматологии тоже так же рассверлили а пломбу поставили не очень, в результате за год зуб до корня развалился! Потом ездила в первый стоматологический центр в Калининград, что бы имплант вставить!!! Там хоть гарантии дают! Ну да это и понятно - практически Европа!

Настоящая любовь не помещается в длину одной жизни (принадлежит фраза поэту-современнику, сори что украла)
 
ta4kaДата: Четверг, 26.11.2015, 12:26 | Сообщение # 369
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 219
Статус: Offline
Я всегда лечила зубки у Савкиной в Дент-Мастере и у Уютовой в Бреднев. Обе очень аккуратны, доброжелательны, всегда расскажут - что, зачем делается. Расскажу одну историю: пару лет назад сразу после НГ праздников жутко разболелся коренной зуб, ранее пломбированный. В это время практически все стоматологии на автозаводе не работали - праздники. С утра помчалась в Жемчуг, на Тухачевского, на консультацию. Девушка (не помню фамилии) мне после обзора зуба уверенно сказала, что зуб мертвый, идет воспаление десны и зуб надо удалять. Я не поверила и попросила сделать снимок. Девушка посмотрела снимок, сказала - Ой, а зуб живой.. и начала другую версию решения проблемы: пломбу убрать, стенки зуба тонкие, новую пломбу не выдержат, значит мы сделаем искуств. зуб на штифте. Я в шоке попрощалась и помчалась в Дент-мастер - оказывается, они тоже работали в праздники. А там - красота, сразу сделали свой снимок, пломбу убрали, почистили, запломбировали корни по новой, я с лекарством еще пару ней походила и.. поставили мне новую пломбу!!!... так что зуб мне в Дент-мастере сохранили)))))
 
МиасецДата: Четверг, 03.12.2015, 10:54 | Сообщение # 370
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самый лучший стоматолог-хирург в Миассе - Ромашов Николай Викторович. Уверенный, позитивный, настоящий спец. Мне удалил две горизонтальных восьмерки. Другие врачи включили заднюю, мол зубы сложные, это дорого...а он взял и уверенно удалил. Он работает в стоме на менделеева 5 и в городской поликлинике на машграде. Советую идти к нему. не пожалеете. Он подбодрит и не будет запугивать.
 
Колокольчик50Дата: Четверг, 03.12.2015, 21:19 | Сообщение # 371
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
На машгородке самая хорошая стоматология-"Стома+" ,а лучший хирург-Ларин Золотые руки!Здоровья ему и долгие лета!
 
OlyusiKДата: Четверг, 24.12.2015, 16:21 | Сообщение # 372
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Подскажите кто-нибудь наращивал коренной зуб в поликлинике №3 платно? Слышала там и цены приемлемые и делают хорошо. правда ли? У какого врача были?


 
DarlingДата: Пятница, 25.12.2015, 14:17 | Сообщение # 373
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Колокольчик50 ()
На машгородке самая хорошая стоматология-"Стома+" ,а лучший хирург-Ларин Золотые руки!Здоровья ему и долгие лета!

Учту, у меня как раз зуб разболелся. Туда схожу)))
 
DrtmДата: Суббота, 16.01.2016, 13:56 | Сообщение # 374
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
главное в Аллея Дент не ходить
 
DrtmДата: Суббота, 16.01.2016, 14:05 | Сообщение # 375
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Лия ()
слышала об очень печальном случае заражения стоматологом

а подробнее можно?
 
pomidorkaДата: Суббота, 16.01.2016, 14:54 | Сообщение # 376
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Drtm ()
главное в Аллея Дент не ходить

Drtm, почему?
 
DrtmДата: Суббота, 16.01.2016, 15:06 | Сообщение # 377
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата pomidorka ()
Drtm, почему?

Дуденко жадный очень
 
DrtmДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:22 | Сообщение # 378
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
1. у дуденко заключен договор с банком снежинский на обслуживание по терминалу - и те 2% которые с него снимает банк он переложил на своих клинтов. ТО ЕСТЬ - от цены прайса по карте у него +2%(ПРИЧЕМ! у него не просто 2%, а он всегда округляет в бОльшую сторону - у меня очень часто получалось 2,2% - что даже больше чем с него берет банк). и это естественно запрещено законом.
2. если вам там сделали допустим зуб - и сточили больше чем нужно, он начал болеть при давлении на него пищей(после лечения когда она ложит кальку и говорит прикусите) - случай признали гарантийным. переделали. НО! с таким отношением как будто я в этом виноват. ни извинений, ни каких то компенсаций - реакция была наоборот ровно обратная. осуждающий взгляд что им пришлось повторно тратиться на меня. а то что мне пришлось два раза подряд его лечить, терпеть все эти уколы, бор машины и тд - по фиг им.
3. дуденко имел неосторожность принять некую назовем ее кристиной. допустим она сделала зуб не правильно. изначально с браком. потом эта кристина уволилась, а когда через пол года выяснилось что зуб изначально был сделан не правильно - он отказался переделывать бесплатно. только за деньги.
а дальше решайте сами дамы и господа - иметь или не иметь.


Сообщение отредактировал Drtm - Воскресенье, 17.01.2016, 00:26
 
ELviR@Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:42 | Сообщение # 379
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Сходила я тут тоже в "Джаз". В целом осталась очень довольна. Особо много с чем сравнивать мне не с чем, была года 2 назад в Жемчуге тоже плохого ничего не скажу...
Тут понравилось, что зашла, легла, рот открыла и все, можно спать))) никаких "сплюньте" , ничего не почувствовала вообще, хоть и без анестезии.
 
DrtmДата: Суббота, 30.01.2016, 04:36 | Сообщение # 380
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
никто не знает где лечат без использования бор машины?
 
ВоробейкаДата: Среда, 03.02.2016, 01:36 | Сообщение # 381
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Сейчас делала сразу 3 зуба, но не у нас, в общем, все вроде ничего, но тот, который я просила побольше снять, так как мешал после пломбы, немного отдает при накусывании. Вот теперь думаю, что может много сняли
 
DrtmДата: Пятница, 05.02.2016, 20:49 | Сообщение # 382
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Воробейка ()
делала

где?


Сообщение отредактировал Drtm - Пятница, 05.02.2016, 20:50
 
DrtmДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:38 | Сообщение # 383
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
3-канальный пульпит - в дент - мастере 9! тыщ
9 - это жирно даже для дент-мастера...
 
BlondexДата: Четверг, 17.03.2016, 13:20 | Сообщение # 384
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Отчет по походу в "Жемчуг" на автозаводе
-вылечили 2 зуба с глубоким кариесом по 1900 руб. каждый, не дорого для частных стоматологий и быстро
-удалили 1 зуб (6ку) достаточно сложный, удалял Ахтямов (все таки отличный хирург!) -1900 руб.(вообще по-божески :) )

вообще понравился там сервис и наличие терминала для оплаты без %.

Через месяц в планах установка брекет-системы в Добром Стоматологе,если кого интересует, могу рассказать :)
 
БукаДата: Пятница, 18.03.2016, 16:32 | Сообщение # 385
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста хорошего имплантолога. Что скажите о Колове и Аникине из Центра Бреднева? У кого есть опыт? Или отзыв?



Сообщение отредактировал Бука - Пятница, 18.03.2016, 21:15
 
DrtmДата: Пятница, 22.04.2016, 00:51 | Сообщение # 386
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Blondex ()
Отчет по походу в "Жемчуг" на автозаводе
-вылечили 2 зуба с глубоким кариесом по 1900 руб. каждый, не дорого для частных стоматологий и быстро
-удалили 1 зуб (6ку) достаточно сложный, удалял Ахтямов (все таки отличный хирург!) -1900 руб.(вообще по-божески :) )

вообще понравился там сервис и наличие терминала для оплаты без %.

Через месяц в планах установка брекет-системы в Добром Стоматологе,если кого интересует, могу рассказать :)

1900 да, это не дорого
зачем удаляли? смысл? и мне интересно - что такое система брекет?
а без процентов это по закону - в ином случае их Роспотребнадзор....так что там гордиться нечем.
 
DrtmДата: Пятница, 22.04.2016, 00:52 | Сообщение # 387
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Бука ()
Девочки подскажите пожалуйста хорошего имплантолога. Что скажите о Колове и Аникине из Центра Бреднева? У кого есть опыт? Или отзыв?

не ходите в Бреднева. мой опыт печален. могу посоветовать, но будет дорого - в Челябинске.
 
DrtmДата: Пятница, 22.04.2016, 00:54 | Сообщение # 388
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Джаз. ща у них нова реклама) рекламируют свой микроскоп. только не говорят что лечат с микроскопом не всех подряд))
НЕ ХОДИТЕ ТУДА К БАРАНОВОЙ!!!
хотя она скоро там работать не будет. но пока еще можно успеть))
 
БукаДата: Пятница, 22.04.2016, 02:00 | Сообщение # 389
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Drtm, спасибо за подсказку, но уже поздно laugh
Мне одновременно удалил и поставил имплан вот этот ВРАЧ На удаление и установку импланта ушло 30 минут. Все боялась когда он дергать начнет. Только увидела как он мой зуб уже выкинул в чажку, приложил тампон и мы ждали пока кровотечение остановится. Тут же установили имплант+ формирователь десны и ушили саму десну, не чего не почувствовала. Отдала 23 000. Было жутко больно, когда начал отходить наркоз. Видимо у всех по разному. Говорить не могла, лицо раздуло,прикладывала лед, все потихонечку спало на 3-й день. Кушала первый день только холодный йогурт как было дано в рекомендациях. Полоскала рот первые 3 дня мирамистином + курс антибиотика и противовирусного + от аллергии. После обрабатывала хлоргикседином. Швы сняли мне через 14 дней. Сказал врач, что можно смело чистить полость рта без страха там где имплант и придти через 4 месяца, пока идет процесс приживания импланта. Спросила про временную говорит приживается очень медленно, лучше не стоит. think




Сообщение отредактировал Бука - Понедельник, 13.03.2017, 22:23
 
BlondexДата: Четверг, 19.05.2016, 14:07 | Сообщение # 390
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Drtm ()
1900 да, это не дорого
зачем удаляли? смысл? и мне интересно - что такое система брекет?
а без процентов это по закону - в ином случае их Роспотребнадзор....так что там гордиться нечем.

удаляла, потому-что корни внутри сломались, проще удалить и в дальнейшем поставить имплант
металлической брекет-системой исправляю сейчас прикус, уж слишком давно я об этом мечтала
а без процентов-многие фирмы в городе берут доп % с клиента за оплату, так как они сами платят за терминал и его обслуживание банку
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru