[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Наказать "МедИС" (врачи "МедИСа" перешли все допустимые границы)
Наказать "МедИС"
КайлиДата: Вторник, 13.12.2011, 13:43 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
* отзыв удалила, мнение изменилось

***

Сообщение отредактировал Кайли - Вторник, 14.02.2012, 16:28
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 13.12.2011, 13:45 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Кайли, А ЗАЧЕМ ВЫ СКОПИРОВАЛИ СВОЕ СООБЩЕНИЕ И ВСТАВИЛИ СЮДА??

тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 13.12.2011, 13:46 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Один в один вот отсюда.. http://miasskids.ru/forum/131-7825-4

тел 89630873880
 
inver-sДата: Вторник, 13.12.2011, 15:12 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Уважаемая Кайли, вы немного ориентир перепутали с темами.В данном случае речь идет не о том, что "запущено женское здоровье", как вы выразились, а о том, что имеет место быть ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА, допущенная всем известным нам "супер-гинекологом", которая показала во всей своей красе свои знания и умения, а также уровень своей квалификации. И к сожалению в ее практике это далеко не единичный случай (сужу из темы "медицинский центр "МЕДИС"откуда вы и "слизали" свое сообщение) .Единственный плюс, что во всех описанных случаях, все не заходило так далеко как в данной ситуации.
Quote (Кайли)
В "Медисе" нравится стерильность диагностики и одноразовость инструментов

А по поводу этого высказывания могу сказать следующее, что не для кого не секрет, что во всех мед. учреждениях используют одноразовые и стирильные инструменты, как это и положено по правилам САНПИНа и как это предусмотрено Законодательством. В этом плане Америка уже давно открыта. И еще хотелось бы знать, каким образом и по каким параметрам вы проверяли "стерильность" и "одноразовость"? Поделитесь опытом.?


 
inver-sДата: Четверг, 15.12.2011, 12:11 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Кайли)
Раскажите как здоровье у беременной девушки и как малыш? Что говорят врачи...

На данном этапе не могу дать интересующую вас информацию, на сегодняшнй момент она является закрытой. Результаты сообщу на форуме,когда это будет возможным.
Quote (Кайли)
ОДНОРАЗОВЫЕ (принесенные мною) перчатки в ветошь

А по поводу этого, могу сказать, что каждая думающая и заботящаяся о своем здоровье женщина,принесет "все свое с собой" в какую бы она замечательную клинику не пошла (я имею в виду посещение гинеколога).Потому что риск занести инфекцию есть, как в коммерческой клинике так и в гос. учреждении. Процентная погрешность существует и там и там, и показатели ее фактически одинаковы.
Quote (Кайли)
у каждого врача- гинеколога будут свои благодарные клиенты, и те кто недовольны, в силу осложненной беременности или тяжелой (сложной или индивидуальной) ситуации со здоровьем."

Хочу вам в качестве исключения пояснить, что в данном случае идет речь не об осложненной беременности и т.д., а о том, что врач вообще не смог определить эту беременность на большом сроке ( это нужно конечно постараться не разглядеть беременность) и как следствие лечил всем чем не попадя и неизвестно от чего. РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ЭТОМ.




Сообщение отредактировал inver-s - Четверг, 15.12.2011, 12:32
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 15.12.2011, 12:42 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Кайли, и плюс ко всему выше сказанному хочется добавить, что неблагодарных клиентов у МЕДИС почему то ооочень много, а из благодарных, только вы и еще пару человек.. sad наверное это что то значит???

тел 89630873880
 
psyheiДата: Четверг, 15.12.2011, 13:27 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Кайли)
Год назад ходила на УЗИ в ГБ2 (не буду называть фамилию) что меня удивило, после осмотра, меня попросили положить ОДНОРАЗОВЫЕ (принесенные мною) перчатки в ветошь для стерилизации!!!

после применения одноразавый инструментарий, или перчатки сначала не стерилизуют, о подвергают обработке дез средствами, а потом только уничтожают. Это нормы санпида. Если бы эту грязь просто выкидывали, представляете сколько инфекции блуждала в воздухе?


 
СкалолазочкаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:35 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
psyhei, молодец, а мы вот этого не знали даже.. )))

тел 89630873880
 
катьюшаДата: Четверг, 15.12.2011, 14:18 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень жаль девушку и малыша дай бог чтобы все прошло без последствий. Лишить лицензии angry это очень мягко, на кону жизнь ребенка и мамы !!!! Очень хочется справедливости.
 
inver-sДата: Четверг, 15.12.2011, 14:52 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Кайли, и плюс ко всему выше сказанному хочется добавить, что неблагодарных клиентов у МЕДИС почему то ооочень много, а из благодарных, только вы и еще пару человек.. наверное это что то значит???

Скалолазочка, поддерживаю вас полоностью! Сообщения наталкивают на ряд мыслей и размышлений!!!
И еще, выражение "ВЕТОШЬ" - это чисто медицинский сленг. Я думаю меня многие поймут...... В лексиконе обычного человека (не связанного с медициной) фактически никогда не встретишь этого слова.




Сообщение отредактировал inver-s - Четверг, 15.12.2011, 17:16
 
SunnyДата: Четверг, 15.12.2011, 18:53 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (inver-s)
"ВЕТОШЬ" - это чисто медицинский сленг

ну, не чисто медицинский, но в обыденной жизни редко встречающееся слово. В промышленности тоже используется. Но я так понимаю, что и там и там значение одно-ткань, материал
Простите, что не в тему

Кстати, а одноразовые инструменты сейчас практически во всех платных клиниках, да и в бесплатных многих, так что это не чудо.
А если в бесплатную идти, то можно за 40 р и самим набор купить, не велики деньги





Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 15.12.2011, 20:54
 
Сама_по_себеДата: Пятница, 16.12.2011, 21:40 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Статус: Offline
inver-s, ужасная история, очень болею за мамочку и малыша и надеюсь, что все обойдется. Страшно, что такие вещи происходят в современном мире при современных методах диагностики. Я стараюсь в платные центры не обращаться по той причине, что их меньше контролируют, чем государственные. Но я не о том хотела... Вот в теме уже несколько девушек написали, что обращались в это заведение, результатом не довольны, но доказательной базы нет. А в принципе их заявления и показания на суде могут сыграть свою роль? Пусть не прямые доказательства некомпетентности врача, но хоть косвенные. И это может стать поводом к официальной проверке всей документации, изъятии этих же карт по ордеру. Я может кино насмотрелась про ментов, но надо же как-то с такими докторами бороться. И еще - мне кажется, в данной ситуации ни один врач не встанет на защиту коллег. Это уж слишком.

 
inver-sДата: Пятница, 16.12.2011, 22:30 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Сама_по_себе, по вашему вопросу ответила в личку. Надеюсь на форуме меня поймут.

 
bublicДата: Суббота, 17.12.2011, 00:57 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
гость, специально для вас цитирую
Quote
2.3. Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
inver-sДата: Суббота, 24.12.2011, 21:31 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Всем спасибо за поддержку!Думаю, что все страсти со стороны неопознанного ГОСТЯ улеглись и, надеюсь, подобных необоснованных "истерик" с его стороны в адрес форумчанок больше не будет.Расчитываю на его интелект и чувство такта.

 
СтасяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:09 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
inver-s, не много не по теме, просто я была в подобной ситуации, когда меня на сроке 23 нед. врачи просто уговаривали прервать беременность, по УЗИ ставили тяжелый порок сердца, причем ставил диагноз профессор Шумаков из перинатального в Чел., и кордоцентез я проходила, и еще много чем пугали врачи, но я твердо была настроена не при каких условиях не прерывать беременность и морально готовилась после рождения к лечению и операции (а ребенку их прочили не одну). В итоге, когда родилась моя Оленька оказалось, что никакого порока вообще нет и ребенок здоров, это я к тому что даже современные методы диагностики и профессора могут ошибаться и в любом случае нужно сохранять беременность и передать все в руки Божьи, а Он все усмотрит, и все будет хорошо. Если нужно могу оставить в ЛС координаты и пообщаться с женщиной, поделиться своим опытом и поддержать.
Я тогда не стала шумиху поднимать по поводу Шумакова и еще кое-кого из нашей ЖК, а теперь думаю зря, я то хоть и морально пострадала когда они мне ужасы всякие рассказывали, но ребеночек со мной - жив и здоров Слава Богу, а многие, особенно те кого поддержать некому, не выдерживают давления врачей и лишаются самого дорогого...
Поэтому Медис определенно нужно прикрыть, не с насморком работают а с жизнями еще не рожденных детишек, и я думаю здесь даже просто показания и жалобы без доказательств и те будут иметь значение, тем более когда их будет приличная стопочка!!! Удачи вам в вашей борьбе за справедливость!
,






Сообщение отредактировал Стася - Воскресенье, 25.12.2011, 16:20
 
inver-sДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:34 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Стася, про Шумакова слышала тоже - не очень хорошие отзывы, особенно его не хвалят, как диагноста.Слава богу, что у вас все прошло благополучно с появлением дочки! В нашем случае происходят изменения на клеточном уровне у малыша от назначенного и пройденного лечения. Вот это - то и беспокоит всех специалистов, которые столкнулись с данной ситуацией. На данном этапе беременность сохраняется вопреки всем прогнозам.Но заключения сделанные профессорами и кандидатами наук, увы.... оставляют желать лучшего. cry



Сообщение отредактировал inver-s - Воскресенье, 25.12.2011, 21:53
 
ЛеНоК0777Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:32 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (inver-s)
беременность сохраняется вопреки всем прогнозам

Дай Бог здоровья ребёночку и маме.
Перечитываю тему уже не в первый раз, и все время плачу cry Так за душу берёт.
И это чувство дурацкое, что ничем помочь не могу, убивает.
 
ГостьДата: Среда, 28.12.2011, 10:53 | Сообщение # 49
Группа: Гости





А вы в курсе, что всем известные врачи на букву Ш. хотят покинуть гостиприимный г. Миасс, по английски не с кем не попращавшись? tongue Не говоря уже о том, чтобы попросить за свои дела извинения.
 
Mary_berryДата: Среда, 28.12.2011, 15:43 | Сообщение # 50
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Гость, откуда информация?

ГОР
 
inver-sДата: Среда, 28.12.2011, 19:25 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Да уж, интересная информация, провокация или дезинформация.... wacko . Как это понимать?Гость, отзовитесь и разъясните свое сообщение.

 
inver-sДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:46 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Гость за это время так и не отозвался sad Вопрос остался открытым.

 
ponchyДата: Среда, 11.01.2012, 23:07 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Знаю лично очень многих людей, которые обожглись при выборе этой клиники !Большинство, благодаря этой парочке заработали себе еще больше осложнений (и все это за кругленькую сумму), ну а остальные просто выкинули бешеные деньги впустую! Вывод : Шарабарины - это шарлатаны, которым плевать на нас всех на самом деле! Их кроме денег ничего больше не интересует!
evil НА КАЗНЬ ВЕДЬМУ И ЗЛОГО СТАРИКА!!! evil
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 09:07 | Сообщение # 54
Группа: Гости





[quote=ponchy]НА КАЗНЬ ВЕДЬМУ И ЗЛОГО СТАРИКА!!![/quote]
Ну попробуйте, накажите,
: tongue Интересно будет посмотреть на эту картину wink Наивные!!! biggrin
 
ЗюзикДата: Четверг, 12.01.2012, 10:06 | Сообщение # 55
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Я уже ранее писала в теме про "МеДис" свои "лестные" отзывы angry На второй приём уже поняла ЧТО это за алчные и некомпетентные людишки в белых халатах .ОЧЕНЬ была бы рада как то повлиять на закрытие их "лавочки" и анулирование врачебной лицензии НАВСЕГДА. В моей практике обращения к этим коновалам нет ничего кардинального , что смогло бы реально помочь inver-s (хотя ОЧЕНЬ хотелось бы ускорить законную и справедливую расправу над четой Ш.)

Мне как и многим прописали заоблочно- дорогущее лечение ( всё сплошь из каких-то туманных БАДов ,средняя стоимость одного препарат начиналась от 2 тыс.). Очевидно она сама же их и рапространяет. Глобальных проблем со со здоровьем у меня ,слава Богу , не наблюдалось, пошла на простой профилактический приём-консультацию "ЕДИНСТВЕННОГО" в городе гинеколога-эндокринолога wacko Мне там такой жути Ш. нарасказывала...я сидела и удивлялась , как я вообще ещё живу и дышу wacko

Ш. отправила меня сразу зачем-то аж на на 3 (!) УЗИ в соседний кабинетик с супругу, потом с меня пытались содрать за УЗИ больше чем по прейскуранту, отправили в ИНВИТРО на сдачу 10 гормональных анализов (сумма получилась соотвественная dry ).
В итоге, когда я через пару дней попросила мне сделать копию моей карты, разразился такой крик и ор в дуэте супругов! wacko
Трубку Ш. после этого аналагично не брала и ушла в глухую несознанку.

"Медис" должен гореть синим пламенем и чем больше людей об этом узнаю, тем лучше!
 
inver-sДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:48 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Девушки!!! Все те, кто обращался когда-то в"МедИС" или ваши знакомые туда обращались. Сейчас нужна ваша помощь, как никогда!!!! pray Для полной и подробной информации напишите мне в личку - все разъясню и введу в курс дела. Действовать нужно быстро.Так что подаю сигнал SOS!!!! help



Сообщение отредактировал inver-s - Среда, 01.02.2012, 13:34
 
ИринаДата: Вторник, 31.01.2012, 20:33 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Слава Богу что я не пошла в эту контору, хотя подруга так нахваливала, 2 года она у них лечилась, родила конечно же, но сколько затрат наверное и времени осталось у них...
 
ТаняДата: Вторник, 31.01.2012, 23:53 | Сообщение # 58
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
inver-s, а может можно на телевидение подкинуть тему для передачи, многие будут информированы о такой "деятельности".
 
inver-sДата: Среда, 01.02.2012, 00:36 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Таня, для того чтобы подкинуть тему на TV,нужно хотя бы написать коллективное письмо и просто письма (заявление) в ряд вышестоящих учреждений за подписью нескольких пациентов, которые пострадали от этого предприятия.Я уже не первый раз прошу на форуме помочь,вот и недавно попросила откликнуться (см сообщение 57), но к сожалению никто не проявил активности. Жаль!!!!!! время уходит.Сейчас нужна действительно реальная помощь, чтобы закрыть это злачное место angry По крайней мере у нас уже было бы с чем идти на TV, а так это только мираж cry
Думаю, что в недалеком будущем придется закрыть эту тему,т.к. в ней уже не будет смысла.....


 
персикДата: Среда, 01.02.2012, 01:42 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
inver-s, а вы в личку напишите тем, кто писал негативные отзывы. а то может не все в темку заглядывают
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Наказать "МедИС" (врачи "МедИСа" перешли все допустимые границы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru