[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Наказать "МедИС" (врачи "МедИСа" перешли все допустимые границы)
Наказать "МедИС"
Сама_по_себеДата: Среда, 01.02.2012, 13:25 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Статус: Offline
inver-s, просто в теме какое-то время не было динамики, может не заглядывают уж. Напишите девушкам в личку. Наверняка, кто-нибудь откликнется. Мне нечем помочь, никто из знакомых не обращался туда.

 
inver-sДата: Среда, 01.02.2012, 13:25 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
персик, тема существует уже достаточно долгий период времени.Да и название само за себя говорит.Я думаю, а в некоторых случаях и знаю, что те девушки которые писали негативные отзывы о МедИСе в др. теме, в курсе. .Проще пассивно наблюдать со стороны. К сожалению так устроено большинство людей. sad

 
inver-sДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:04 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность Зюзик pacific , которая решила помочь и откликнулась на просьбу о помощи!!!! clap



Сообщение отредактировал inver-s - Понедельник, 13.02.2012, 17:08
 
ОЛМАДата: Четверг, 16.02.2012, 00:21 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тоже потратила деньги в пустую. Сделанное узи пришлось переделывать, поняла узист он никакой.Врач "горе от ума" полезла в какие-то дебри , назначила сдавать кучу всяких гармонов . К счастью почуяв что-то не то,решила паралельно обратиться в нью-медику. В результате я поняла , что мне просто заморочали голову. Сделала вывод, что в этом центре вымогают деньги любыми способами.Но главное они при этом не думают о людях, как человек начинает жить, думать про все эти якобы болячки.А потом сам прием, врач ведет прием так, как-будто ты пришел не в платную клинику, а так! ВООБЩЕМ, Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ЭТОТ ЦЕНТР БЫЛ ЗАКРЫТ!
 
bublicДата: Суббота, 18.02.2012, 23:17 | Сообщение # 65
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Sasha1985, ваш отзыв перенесен СЮДА

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ksyh25Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:48 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
я тоже обрашалась к ним на 2-3 месяце беременности Шарабарина мне позвонила и сказала что у меня ребёнок родится даун, езжай говорит в челябу решай вопрос оставить или нет ребенка.я токгда 3 ночи ревела похудела от стресса на 4 кг. потом попала к огилько онасказала что всё хорошо у меня и ребенок нормальный.ну и в челябу я съездила они на меня глаза вытаришили и сказала что не каких патологий нет. сейчас нам 4 месяца здоровы и все хорошо у нас.

 
inver-sДата: Вторник, 28.02.2012, 18:49 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Сделаю не большой отчет:
Quote (Сама_по_себе)
Напишите девушкам в личку. Наверняка, кто-нибудь откликнется

написала в личку 15 пользователям, которые оставили в предыдущей теме не лестные отзывы по работе и обслуживанию МедИСа.
Но, УВЫ, к сожалению никто не захотел помочь даже чисто формально поучаствовать и посодействовать. cry cry cry
Единственный человек, который самостоятельно отозвался и проявил инициативу - это Зюзик!!! Огромное ей спасибо за помощь!!!!
Очень надеюсь, что кто-то все-таки откликнится и нам еще захочет помочь!!! help help help


 
AnastasijaSchДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:10 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Прочитала и поревела, что называется..... Какой кошмар, я тоже 2 года туда "деньги выбрасывала"........и ещё хуже сделала..... Скажите, к какому гинекологу идти?????? А кто-нибудь у урологу обращался (по женским делам?)

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Наказать "МедИС" (врачи "МедИСа" перешли все допустимые границы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru