[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Белый список ВЗРОСЛЫХ врачей
Белый список ВЗРОСЛЫХ врачей
angel_ainaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:46 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Гинеколог - Егоров Константин Юрьевич, раньше работал в патологии на Машгородке, сейчас принимает в Амалтеии. Очень нравится как врач и как человек.

Срочно нужен хороший невролог, хоть в Миассе, хоть в Че.

Дополняйте список smile


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
НатусликДата: Среда, 02.03.2011, 10:03 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (angel_aina)
Срочно нужен хороший невролог, хоть в Миассе, хоть в Че.

Тележникова Ирина Ивановна( может с отчеством напутала) Принимает на АЗ в центральной пол-ке и в нью-медика, а ещё платно в той же пол-ке 593669, 294450!!! Специалист хороший!


 
natashamiassДата: Среда, 02.03.2011, 11:29 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (angel_aina)
Срочно нужен хороший невролог, хоть в Миассе, хоть в Че.

в пол-ке на машгородке точно делать нечего ..... Как то была у старенькой женщины , просто кошмар, чё там сидит не поняла, у меня мигрень так на мои жалобы, она мне сказала - родишь всё само пройдёт wacko - ну спасибо вот так помогла ....... Сегодня была у Кочеткова (вроде так фамилия), талончики берут в 7-30, очередь с 5-00 ...... но можно договориться и он без очереди и без талона примет wink , толку правда не больше чем от пожилой женщины ...... отправил на УЗИ шейного отдела и всё .... даже не посмотрел меня (ну там знаете по коленкам стучат, иголочками колят .....) ... Сказал парацетамон пить если голова болит sad и всё
 
AleksДата: Среда, 02.03.2011, 11:44 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Нужен грамотный дерматолог. Похоже, не в Миассе sad здесь у кого только не были. Толку - ноль.
Пожалуйста, если у кого есть контакты в Чеолябинске - поделитесь.


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Лахно Е.И. _ гинеколог ГБ№2
 
La_VelataДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:30 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
парацетамон пить если голова болит

natashamiass, от мигрени парацетамол не средство. cool
Рекомендуют применять перпараты группы "триптан", т.е. внимательно читаем название и инструкцию (можно ли беременным и кормящим). Для себя пока только одно действенное средство применяю - 1 ст/л коньяка.

А вообще, говорят, неплохие специалисты-неврологи есть в ГБ-3 (пос.Строительный)

 
олмиДата: Вторник, 12.04.2011, 23:35 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 724
Статус: Offline
Лахно Е.И. Салон богиня


 
Фрекен_БокДата: Среда, 13.04.2011, 12:48 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (angel_aina)
Гинеколог - Егоров Константин Юрьевич, раньше работал в патологии на Машгородке, сейчас принимает в Амалтеии. Очень нравится как врач и как человек.

Мне он тоже очень нравится smile
 
СкалолазочкаДата: Среда, 13.04.2011, 13:39 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки, а у меня предложение...про гинекологов уже есть темка и не одна.(http://miasskids.ru/forum/15-91-1 http://miasskids.ru/forum/26-93-1.. http://miasskids.ru/forum/27-408-1 http://miasskids.ru/forum/27-3661-1
давайте может здесь других взрослых врачей писать..а то завалим темку гинекологами и опять ничего не найдем..(((

Терапевт: Лешкина в ГБ №2 и.о. не помню, нам она очень-очень нравится, внимательная, добрая, все что нужно назначит, без проблем

Лор: Сычева, врач от бога!!!


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Среда, 13.04.2011, 13:40
 
ленаДата: Среда, 13.04.2011, 14:44 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
natashamiass, я тоже страдаю мигренью, где-то читала, что она не лечится, это в голове неизвестно от чего возникает спазм. Главное самое начало приступа не пропустить и сразу пить что-нибудь от спазмов. У меня такой сигнал: мушки перед глазами летать начинают, я сразу пью спазган, сразу 2 табл. Приступ останавливается.

 
simonaДата: Среда, 13.04.2011, 18:54 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
Терапевт Строгальщикова в ГБ4 - внимательная, все объясняет и вроде неплохой диагност

 
liludalosДата: Среда, 11.05.2011, 09:26 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
На машгородке есть МСЧ-совская врач окулист Капиталина...какая-то (не помню фамилию и отчество каб . вроде 22) вот у нее мне понравилось, там всяких аппаратов понаставлено, еще у нее можно сделать платно электростимуляцию глаз, это така полезная процедура которую в идеале нужно делать 2 раза в год(1 раз в полгода), после чего мышцы глаз расслабляются и острота зрения налаживается. вот. А терапевты мне там не нравятся, и на пос. строителей терапевт вся из себя деловая даже карточку не посмотрела, уделила мне 2 минуты на приеме, говорит нет у меня времени карточку вашу смотреть у меня еще сегодня 40 человек в очереди....((((

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
catwalkДата: Среда, 11.05.2011, 11:14 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (liludalos)
у нее можно сделать платно электростимуляцию глаз

liludalos, а сколько стОит?


 
liludalosДата: Среда, 11.05.2011, 12:36 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
catwalk, в том году за курс таких стимуляций я отдала 1000, там нужно каждый день кроме выходных ходить и просто на стульчике сидеть и держать штучку с проводком около глаза, при этом никаких болевых и каких-либо ощущений, типо вспышек только, ну онавсе хорошо объясняет!

Добавлено (11.05.2011, 12:36)
---------------------------------------------
можно платить за каждое занятие отдельно


Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 12:38 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (natashamiass)
Срочно нужен хороший невролог, хоть в Миассе, хоть в Че.

Quote (natashamiass)
пол-ке на машгородке точно делать нечего ..... Как то была у старенькой женщины , просто кошмар, чё там сидит не поняла, у меня мигрень так на мои жалобы, она мне сказала - родишь всё само пройдёт - ну спасибо вот так помогла ....... Сегодня была у Кочеткова (вроде так фамилия), талончики берут в 7-30, очередь с 5-00 ...... но можно договориться и он без очереди и без талона примет , толку правда не больше чем от пожилой женщины ...... отправил на УЗИ шейного отдела и всё .... даже не посмотрел меня (ну там знаете по коленкам стучат, иголочками колят .....) ... Сказал парацетамон пить если голова болит и всё

Я тоже была у этой бабушки (кажется фамилия у нее Абрамова) на приеме от мед.сестры выслушала всякую ерунду, вплоть до того что я чуть ли не их хлеб бесплатно ем. Но тем не менее лечение назначили. Я пришла, можно сказать приползла, к ним с очень сильной болью в позвоночнике. Выписали все по старинке (мне уже это давно ничего не помогает, но назначили) даже не осмотрели, в физкабинет назначили процедуры на усмотрение физиотерапевта. Я с сильнейшими болями просидела в очереди с 6 до 13.30часов. Вышла из кабинета и поехала на платный прием к Тележниковой Ирине Ивановне, дай ей бог здоровья. Вот уже 1,5 года наблюдаюсь у нее. Правда к ней только можно попасть в нью медике. В ЦГБ очень проблематично даже на платный прием.

 
catwalkДата: Четверг, 19.05.2011, 19:43 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
liludalos, спасибо. Буду в отпуске надо бы пройти такой курс. А сколько дней?

 
ЛиндаДата: Среда, 01.06.2011, 16:01 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Терапевт Арзяева Нина Анатольевна, принимает в "Демидов" и вроде на пос. Строителей. Очень помогла.

Linda
 
AleksДата: Среда, 01.06.2011, 16:29 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Нужен грамотный дерматолог. Похоже, не в Миассе здесь у кого только не были. Толку - ноль.
Пожалуйста, если у кого есть контакты в Чеолябинске - поделитесь.

Актуально


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
liludalosДата: Четверг, 02.06.2011, 08:14 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
catwalk вроде 10 дней в выходные нет приема, поэтому получается 2 недели!

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
Galina73Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:40 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Подскажите где-нибудь в городе эндокринолог взрослых принимает?
 
elitaДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:35 | Сообщение # 21
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
Aleks, у меня подруга в Челябинске кучу дерматологов обошла (и платных, и бесплатных) толку - ноль. В итоге, отправили ее на анализы, которые выписывает аллерголог. Все решилось. Многие продукты выбросила из питания, многие заменила - дерматиты прошли. А поначалу ставили реакцию на быт.химию. Если нужно могу узнать где она проходила, но точно знаю, что не бесплатно

ЕЦ Автозавод
 
Mama31032009Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:08 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
natashamiass, страдала мигренью и просто головными болями много лет: на погоду, просто понервничаю - всегда страшно голова болела. В последние несколько месяцев по 4 раза в неделю! По 4 табл аскофена пила, беналгин и.т.п Иногда не помогало вообще. Пошла к Дюкову Ю. П. на сеанс остеопатии. Он сказал 3 раза надо сделать. Прошла 2 сеанса, почти не вспоминаю про голову!(ттт) Попробуйте к нему обратиться, может и вам поможет. smile

 
IrinkaДата: Среда, 08.06.2011, 20:24 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Quote (Galina73)
одскажите где-нибудь в городе эндокринолог взрослых принимает?

на машгородке принимает врач Антонова - очень внимательная и ответственная.
 
katenkagyrДата: Четверг, 09.06.2011, 16:03 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Quote (Aleks)
Нужен грамотный дерматолог. Похоже, не в Миассе здесь у кого только не были. Толку - ноль.
Пожалуйста, если у кого есть контакты в Чеолябинске - поделитесь.

Актуально

Я оброщалась в ёбург в институт дермотологии!если надо найду адрес!непожелела что туда съездила!
 
AleksДата: Четверг, 09.06.2011, 17:23 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (katenkagyr)
Я оброщалась в ёбург в институт дермотологии

katenkagyr, это который на Щербакова? Я вот уже тоже на них вышла.
Напишите, пожалуйста в личку, тел и, главное, фио врача, к кому обращались. Там несколько принимают.


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
katenkagyrДата: Пятница, 10.06.2011, 08:19 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Aleks, ответила в личку
 
MeloniДата: Суббота, 16.07.2011, 11:35 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Из гинекологов пожалуй Бочкова Е.Г., Артюхова (правда она сейчас работает в роддоме), Лахно нравится, правда она смотрит грубовато.
Раньше тоже обожала Егорова К.Ю., но после некоторых событий "любовь" прошла и мнение о нем изменилось в противоположную сторону.


2Б, 4А шк 18
 
TANYSIKДата: Суббота, 16.07.2011, 13:39 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Надюшка, чем он вас разочаровал?

 
linagilДата: Вторник, 19.07.2011, 20:40 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
кардиолог- Беспоясный Виктор Александрович
лор-Сычева Любовь Михайловна
врач УЗИ -Огилько Яна Викторовна,Кизевич Янина Альфредовна


 
MeloniДата: Среда, 20.07.2011, 18:39 | Сообщение # 30
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
TANYSIK, это долгая история немало пережила теперь вот расхлебываю после него..большой удар по организму нанесен...

2Б, 4А шк 18
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Белый список ВЗРОСЛЫХ врачей
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru