[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Посоветуйте хорошего гинеколога
ZARAДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:25 | Сообщение # 781
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Искра, Лахно в Богине принимает, тоже много лет к ней хожу

ЕЦ Автозавод
 
LLesyaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:18 | Сообщение # 782
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Девочки, на счет Бычковой, она уволилась вместо нее теперь будет Кудришова, новенькая приехала от куда то. 10-го пойду на прием к ней, посмотрим. :)
 
KaterinchikДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:33 | Сообщение # 783
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
В старой части города замечательные гинекологи.Сейчас другой состав.

золушка
 
Полинка84Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:54 | Сообщение # 784
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Скажите а СухорученкоН.Г как???
 
LibeДата: Среда, 11.03.2015, 11:33 | Сообщение # 785
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Девочки, а слышал кто нибудь про Лещенко? Принимает на аз. Она у меня на участке,записывают к ней... А я что-то даже не слышала про неё.. Интересно)

"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
O-RaiДата: Среда, 11.03.2015, 13:54 | Сообщение # 786
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки, а что про Костючик скажите, думаю к ней на учет встать think
 
lunamiassДата: Суббота, 14.03.2015, 23:23 | Сообщение # 787
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
O-Rai, я у нее на учете стояла чуть чуть, уже в конце беременности. Вообщем, она с Челябинска вернулась, там работала в перинатальном центре. Раньше уже работала у нас, потом уехала в Че, как говорил Черебатов (я у него рожала, на последних неделях он меня уже сам наблюдал, а в гинекологию доя галочки ходила, я у него про нее спрашивала) она оч хороший врач, они ее тут обучили и было оч жаль, когда она уехала. По своим личным ощущениям: очень приятная, внимательная, смотрела всегда аккуратно, все всегда расспрашивала, объясняла, вообщем воспоминания только самые хорошие о ней )
 
kseniya1Дата: Вторник, 17.03.2015, 16:24 | Сообщение # 788
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Цитата DIADEMA ()
Узи понравилось у Цабал ,а принимал Егоров ) так и пошли у меня мужики в гинекологии)))
Егоров клевый,всегда на позитиве и советы дельные дает) а Цабал врач со стажем тож очень понравилось показал ляльку там точка еще была и тоже много советов дал)

laugh Цабал с опытом,может быть,у меня свекровь его помнит еще со времен,когда сама ходила беременная!Он всегда звал жену на помощь.Сама могу сказать про него,что на сроке в 30 недель довел до истерики.Первое,что выбило из коллеи,когда зашла в кабинет,так это вопрос "почему у меня такой огромный живот,наверняка там двойня".Ну да...до 30 недель был один,а тут двойня pardon А потом все узи охал и ахал,сказал,что мне СРОЧНО надо ехать на сохранение,что я чуть ли не сегодня могу родить.Можете представить состояние?!Естественно,понеслась в стационар.А там как раз был Егоров тогда)Он удивился,сказал,что точно не рожу в ближайшее время (кстати,в итоге я не могла разродиться в срок).Не было у меня никакой угрозы,Цабал только паники нагнал angry Про Егорова тоже напишу свое мнение.Когда на сохранении лежала,он мне очень понравился,да,позитивный,внимательный...А вот буквально недавно подружка родила,и говорит,что Егорова там по чем свет стоит ругают врачи.Все у него перехаживают,всех стимулирует,и через одну готов отправить на "кесарево".Мою подружку стимулировал таблетками,на "кесарево" готовил,якобы переходила.А итог-то-сама родила,вес у ребенка нормальный,состояние вод,плаценты-все говорило о том,что родила она в срок,никаким там переходом в две недели не пахло). В общем,видимо,сколько людей,столько и мнений.
Цитата Kronek ()
Кучину не советую - отвратительное качество работы.

:) А я уже много лет хожу к ней,и очень она мне нравится.Ничего лишнего никогда не назначит,всегда спокойная,размеренная,все по делу)


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
MeloniДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:44 | Сообщение # 789
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Была на МГ у Кудряшовой Марины Юрьевны, молодая врач опытная, грамотная, приятная очень, приехала из Сургута. Врач моей мечты.

2Б, 4А шк 18
 
LLesyaДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:49 | Сообщение # 790
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Meloni, да она теперь вместо Бычковой, мне тоже понравилась, спокойная такая, приятная, внимательная. :)
 
MeloniДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:50 | Сообщение # 791
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LLesya, да знаю, но увы не взяла она к себе на учет как не умоляла. Строго по адресу.

2Б, 4А шк 18
 
LLesyaДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:53 | Сообщение # 792
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Meloni, а мне повезло :) я теперь уже дохаживать срок буду с ней laugh А народу к ней действительно много идет.Даже по записи приходишь, все равно приходиться ждать.
 
DIADEMAДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:07 | Сообщение # 793
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
что касается Егорова то не могу согласиться ...да я тоже перехаживала и не могла родить сама для этого и нужны таблетки,но после узи когда узнала что у меня Богатырь на 4050 кг умоляла о КС он долго упирался ...еще раз посмотрел и решил не рисковать отправил на операцию и не зря воды зеленые были уже ((( а ребенок и правда крупный родился сама бы я со своей пробленой шейкой пыхтела 2 дня и не факт чтоб родила нормально ... и сколько я. не лежала не было чтоб всех планово отправлял ...
кому как повезет конечно ))) сколько людей столько мнений!)
но мне он нравиться все равно ) а если Бог даст еще ребенка то рожать снова пойду только к Бубновскому! для меня он просто супер врач!!! я ему безмерно благодарна!

а про Нежевенко я у него наблюдалась ...не могу нечего плохого сказать ..спокойный ,не кипишует , про ребенка сразу сказал будет богатырь ) и не ошибся )
очень мед сестра Света понравилась у него ) вообще чаще она принимала ) он то на родах ,то собрание )
 
Полинка84Дата: Пятница, 24.04.2015, 09:09 | Сообщение # 794
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Anny_Ko, вы сами к ней ходили? Или понаслышке?
 
BlondexДата: Вторник, 05.05.2015, 18:06 | Сообщение # 795
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Была сегодня у Зайцевой на приеме...перевелась только в ГБ 2 на Автозавод, толком не знаю че к чему.Послала на УЗИ "прямо щас",сделала,там хотели денег взять,сказали не дадут результаты без 610 руб.Вернулась к Зайцевой спростить-говорит "А ты че,не знала?!" Обидно как-то,вроде пошла первый раз после платных центров в бесплатную больницу и на тебе .Вобщем о Елене Юрьевне теперь у меня не хорошее впечатление. sad
 
iambutterflyДата: Среда, 06.05.2015, 01:00 | Сообщение # 796
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, к какому участку относится улица Парковая и кто из гинекологов закреплен за этим участком?
 
MeloniДата: Среда, 06.05.2015, 11:01 | Сообщение # 797
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Blondex, если бесплатно дают талончик, без талончика будьте добры оплатить.

2Б, 4А шк 18
 
BlondexДата: Среда, 06.05.2015, 12:58 | Сообщение # 798
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
если бесплатно дают талончик, без талончика будьте добры оплатить.

так направление и дали, я ж не знала что должны кучку бумажек дать)никто ничего не сказал think как когда-то разочаровалась в бесплатной стоматологии,теперь разочарована и в женской консультации.Видимо рубли все таки в платном МЦ меняют людей до неузнаваемости
 
MeloniДата: Среда, 06.05.2015, 14:01 | Сообщение # 799
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Blondex, направление и талон на бесплатное узи это разные вещи. В след раз уточняйте все на местах.

2Б, 4А шк 18
 
Ylia_yaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:08 | Сообщение # 800
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Девочки, к кому лучше на этапе планирования обратиться? К Кучиной, что-то не хочется. Проблем нет, просто подготовиться. Кто-нибудь знает, Голикова принимает в Амалтее?
 
ABSДата: Вторник, 12.05.2015, 15:20 | Сообщение # 801
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
у кого-нибудь есть отзывы о Шерстобитовой Л.? она вроде заслуженный врач, а никто особо про нее не пишет? она в Нью-медика принимает..
 
malahovaДата: Вторник, 12.05.2015, 19:19 | Сообщение # 802
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата ABS ()
у кого-нибудь есть отзывы о Шерстобитовой Л.? она вроде заслуженный врач, а никто особо про нее не пишет? она в Нью-медика принимает..

хороший врач, действительно Заслуженный, особенно по поводу оперативного лечения. :)


Евгения
 
ABSДата: Вторник, 12.05.2015, 21:41 | Сообщение # 803
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
malahova, спасибо)
 
Kristino4kaДата: Пятница, 12.06.2015, 10:57 | Сообщение # 804
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Краснокутская Елена Ивановна-замечательный доктор,принимает в ММЦ на автозаводе.Мне она очень нравится,хожу к ней постоянно,и слышала что можно даже встать к ней на учет по беременности (платно)когда на прием к ней хожу, постоянно вижу много беременных девушек)
Еще там принимает Семченкова Оксана Валерьевна-она если я не ошибаюсь заведующая гинекологией по городу,тоже очень хороший гинеколог,но у нее дороговато стоит прием :)
 
$Юлия$Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:37 | Сообщение # 805
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
iambutterfly, 3 участок врач Зайцева
 
LisaMiassДата: Пятница, 10.07.2015, 14:01 | Сообщение # 806
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Стою на учете у Килиевич М.А., как то не очень pardon наверное молодая и опыта мало pardon

 
КувшинкаДата: Пятница, 10.07.2015, 14:56 | Сообщение # 807
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У хороших гинекологов есть большой недостаток - огромные очереди

Такие дела........
 
bandi-23Дата: Среда, 15.07.2015, 16:38 | Сообщение # 808
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки,есть небольшие проблемы со здоровьем..посоветовали обратится к Кучиной Е.Б по планированию,что о ней скажете????????Кому нибудь она помогла?????????
 
Мари84Дата: Среда, 15.07.2015, 19:27 | Сообщение # 809
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
bandi-23, если нет никаких явных проблем, то можно сходить послушать, по мне так она просто "теоретик"... Лучше, если есть возможность конечно, я бы Вам посоветовала обратиться в центр планирования семьи и репродукции человека в Че, там очень грамотные специалисты, таких в нашем городе к сожалению по пальцам можно пересчитать...

Сообщение отредактировал Мари84 - Среда, 15.07.2015, 19:30
 
bandi-23Дата: Среда, 15.07.2015, 19:44 | Сообщение # 810
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мари84, у меня поликистоз под вопросом ставят...месячные без дюфастона редкое явление...Планируем малыша..А вы обращались в ЧЕЛЯБИНСК??Просто нужно хоть от кого то рекомендацию получить куда ехать или как быть???,какое лечение?? .
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru