[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Борьба с бесплодием - с чего начать?
Борьба с бесплодием - с чего начать?
ГостьДата: Среда, 07.09.2011, 09:50 | Сообщение # 451
Группа: Гости





НЕ доверяйте и НЕ верьте и не ходите к Текшеву!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он не врач, а касса для сбора средств!!!!! Не назначив ни одного анализа говорит, что мужчины больны простатитом и еще кучей всяких болезней!!!! Моему мужу сказал, что в свои 25 лет мы не сможем иметь детей, т.к. он бесплоден!!! ЛЮДИ, он не провел даже осмотра!!!!!! Это как так возможно!!!!!!!!!!!!!А за прием деньги взять не забыл!
 
ЛенуляДата: Среда, 07.09.2011, 09:56 | Сообщение # 452
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Гость, Бывают и такие, ДА. Сама сколько раз на мнимоврачей натыкалась. Есть врачи от Бога, а есть никудышние, ещё и деньги зватает наглости брать. angry

 
ЮККАДата: Среда, 07.09.2011, 11:37 | Сообщение # 453
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (Гость)
НЕ доверяйте и НЕ верьте и не ходите к Текшеву!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он не врач, а касса для сбора средств!!!!!
первый раз такое слышу об этом враче, правда сама лично с ним не сталкивалась, но отзывы только хорошие слышала. А про осмотр - если у него анализы на руках, то зачем осмотр? Ну а простатит конечно же лечится, тем более в 25 лет- вся жизнь ещё впереди!
 
СквоДата: Среда, 07.09.2011, 14:28 | Сообщение # 454
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
shafikova_ea, действительно о Кучиной у всех разное мнение, я думаю так: у кого не сильные проблемы, тот в восторге от нее, т.к. немного подлечившись все получается да и как человек она неплохой, а у кого проблемы большие, тем она ничего путнего не говорит, все время тянет, вот и мне сейчас сказала только через 3 месяца прийти!

Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
MeloniДата: Среда, 07.09.2011, 19:37 | Сообщение # 455
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, подтверждаю вашу инфу он в паре с Кучиной работает и разводит людей на деньги, мы так же попались на их удочку развели нас на 6 тысяч в 9-м году, впояли инфекции какие то которых не было, проходили их в других местах везде отрицательно и конечно же лечения назначил чуть ли не на 20 с лишнем тысяч, и мужу так же в 25 лет простатит поставил , на узи повел и подмигнул узистке...она и нарисовала...пошли в другое место и конечно же никаким простатитом и не пахнет...

2Б, 4А шк 18
 
ГостьДата: Суббота, 10.09.2011, 19:22 | Сообщение # 456
Группа: Гости





[quote=Гость]НЕ доверяйте и НЕ верьте и не ходите к Текшеву!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он не врач, а касса для сбора средств!!!!! [/quote]
Это точно! Моему мужу сделал спермограмму по которой якобы он бесплоден, выписал кучу лекарств на 5 тыс. руб. В аптеке нам покрутили у виска и объяснили что все это БАДы. Ничего он не принимал, а недавно сдал спермограмму, так врач сказал, что донором может быть с такими результатами. Вот так доверять им. wacky
 
MeloniДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:01 | Сообщение # 457
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
В нашем городе вообще медицины на уровне лечения и прогнозирования бесплодия на уровне плинтуса, или нету вообще, одни разводилы и бабкособиратели...никаких эффектов, особенно когда серьезные проблемы, они могут годами тянуть "лечения якобы", а результатов ноль

2Б, 4А шк 18
 
СквоДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:08 | Сообщение # 458
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
Надюшка, все упирается в деньги( можно поехать и в Че...
у меня подруга ооочень хотят детей, но возможности даже к нашим врачам прийти у нее нет (оплата анализов, таблетки, узи). Вот и приходится обходится только врачебными советами, да травками-муравками. Ну и соот-но верить в чудо))


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
Джун@Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:14 | Сообщение # 459
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
Девочки лежала я как-то в больнице с воспалением у нас в Миассе женщина -врач дала телефон центра планирования семьи в Челябинске, лечилась я там года 3 то бросала то опять, но у меня была сложная ситуация никак не показывала на УЗИ что что у меня поликистоз мне было очень больно и плохо от всей гормональной стимуляции ,было воспаление эндометрия тоже ни в какую не вылечивалась из-за нее и на операцию нельзя было идти .
потом как-то сдала анализы эндометрия не выявилась и меня все-таки направили сделать лапароскопию сделала в Челябинске оказалось что эндометрия у меня ни куда не пропала и мне ее прижгли кто делал операцию сказали что эндометрию годами не лечат и вам надо было давно сделать операцию ну вот итог такой. моему солнце уже 3 года хочу второго но опять не получается придется начинать все сначала.


машгородок
 
SonyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:54 | Сообщение # 460
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому гинекологу лучше обратиться если забеременеть не получается, думаю может в Амалтею сходить? Кто-нибудь проходил обследование на бесплодие? Что хоть делают? Больно наверное? Боюсь оч сильно....но ребёночка хочется....
 
RougeДата: Вторник, 20.09.2011, 22:45 | Сообщение # 461
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Sonya, я в Амалтею к Николаеву ходила очень хороший врач, после сдачи всех анализов и мазков, он делал мне проверку труб на проходимость


 
ЛенуляДата: Вторник, 20.09.2011, 22:47 | Сообщение # 462
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
А я хочу к Лохно завтра записаться. Ходила к Кучиной, что то больше желания нет. Как думаете Лохно нормальный врачь-гинеолог?

 
ЛенуляДата: Вторник, 20.09.2011, 22:50 | Сообщение # 463
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Rouge, Николаев по вопросу бесплодия как? Просто для меня сейчас она актуальна, и хотелось бы обратится сразу к врачу который бы не пудрил мозги, а занимался проблемой. И не бегать от одного к другому.

 
ФилаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:57 | Сообщение # 464
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Лахно мне очень нравится, вот уже на протяжении 8 лет наблюдаюсь только у нее. 2 беременности наблюдалась у нее. Приятная женщина и как врач деятельная
 
ЛенуляДата: Вторник, 20.09.2011, 22:59 | Сообщение # 465
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Фила, Спасибо. тоже про неё слышала много положительного. Но вот вопрос в том стоит что забеременнить не можем. В этом она как?

 
RougeДата: Вторник, 20.09.2011, 23:10 | Сообщение # 466
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Ленуля)
Николаев по вопросу бесплодия как?
я когда звонила в Амалтею мне его посоветовали, он вообще во всех вопросах молодец, так радовался когда узнал что я забеременнела



 
ЛенуляДата: Вторник, 20.09.2011, 23:18 | Сообщение # 467
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Rouge, Спасибо вам за ответы. прям теперь не знаю к кому и записываться think
Ну он изначально с вами эти проблемы решал?


 
SonyaДата: Среда, 21.09.2011, 11:16 | Сообщение # 468
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Rouge, спасибо за ответ. Ещё хочу спросить много ли анализов сдавали? Анализы прямо в Амалтеи сдавали? А проходимость труб говорят больновато проверять? Через какое время удалось забеременеть? Мне вот тоже надо через всё это пройти, но вот боюсь чего-то....

Сообщение отредактировал Sonya - Среда, 21.09.2011, 11:19
 
MeloniДата: Среда, 21.09.2011, 19:25 | Сообщение # 469
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Sonya, смотря какая проверка на проходимость их куча видов : ГСГ, МСГ, ЭХОГСГ, Лапароскопия...
ГСГ болезненная процедура и малоинформативная...у всех при проверка разная реакция, у кого давление падает, у кого тошнота и рвота, то в обморок падает, смотря какой болевой порог pardon


2Б, 4А шк 18
 
ромашка1984Дата: Среда, 21.09.2011, 19:37 | Сообщение # 470
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Sonya, я проверяла проходимость труб, делала в челябинске, процедура не приятная, но всего лишь несколько сек, когда тоненькую трубочку вводят в матку, тогда не приятно, а в общем этой процедыры бояться не стоит!

 
RougeДата: Среда, 21.09.2011, 20:05 | Сообщение # 471
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sonya)
много ли анализов сдавали? Анализы прямо в Амалтеи сдавали?

анализы сдавала в несколько приемов в инвитро, можно какие-то было в амалтее, но они брали только в пн и чтпо-моему, а на гормоны нужно строго в определенные ДЦ сдавать, так у меня ни разу и не совпало.
Quote (Sonya)
проходимость труб говорят больновато проверять?

конечно ничего приятного, но потерпеть можно, самое больное когда они шейку матки открывают wacky (мне делали ГСГ)
Quote (Sonya)
Через какое время удалось забеременеть?

я до сих пор не знаю из-за этого или нет, но прошло 6 месяцев

Quote (Sonya)
Мне вот тоже надо через всё это пройти, но вот боюсь чего-то....

ничего в этом страшного нет, самое главное настрой, что все это ради малыша , мы тоже 2 года не могли забеременнеть, вот сейчас ждем не дождемся рождения дочурки :)



 
SonyaДата: Четверг, 22.09.2011, 08:51 | Сообщение # 472
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Rouge, спасибо огромное за ответы, мне даже как-то легче стало.....спасибо :)

Добавлено (22.09.2011, 08:51)
---------------------------------------------
всем, девочки, большое спасибо, за то, что поделились своими знаниями.....здорово когда есть к кому обратиться... :)

 
RougeДата: Четверг, 22.09.2011, 23:10 | Сообщение # 473
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
:) :) :) да не за что


 
МорковкаДата: Пятница, 23.09.2011, 10:46 | Сообщение # 474
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Ленуля,
Quote (Ленуля)
Николаев по вопросу бесплодия как?

у меня подруга к нему ходила, задавала ему кучу вопрос, сказала что он с трудом отвечал и ничего по делу так и не сказал, она пошла к Лохно и говорит не пожалела..


 
ЛенуляДата: Пятница, 23.09.2011, 11:04 | Сообщение # 475
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Морковка, pray Спасибо. Значит к ней и пойду. Её многие хвалят.
А вообще по таким вопросам как вы думаете, к кому лучше?, ни чего не знаю baloon


 
СквоДата: Вторник, 27.09.2011, 17:13 | Сообщение # 476
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
Ленуля, смотря какие проблемы...
я вот со своими решила остановиться на местных врачах, а кому-то необходимо ехать в Че


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 16:21 | Сообщение # 477
Группа: Гости





Девочки не тратьте деньги на врачей местных, у нас нет квалифицированных врачей в Миассе, ТОЛЬКО в Челябинск. ДНК, Клиника репродуктивной медицины, Жемчужина....да их щас полно, там хоть врачи продвинутые в этом плане, местные только и могут, как учить малолеток предохраняться , да аборты скоблят . Была в Амалтее, у них вся стена завешана дипломами , как они круто умеют аборты делать и все врачи переходили на эти курсы

Добавлено (28.09.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Спермограмму Миасскую в Челябинске не принимают и надо пересдавать, небо и земля результаты!!! Челябинск удивляется как у нас в Миассе нет должного оборудования для этого и берут такой анализ....

 
MeloniДата: Среда, 28.09.2011, 18:18 | Сообщение # 478
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, кстати о спермограмме я написала жалобу в книгу отзыва в ИНВИТРО наш местный на гвардейской с просьбой чтобы они ввели СГ в список услуг так как в нашем городе не делают ее вообще, они ответили что им не целесообразно...вот и все, я даже написала что мужчины вынуждены ехать в другой город чтобы "простите" под......чить, так то у нас не так уж мало проживающего народа и в данном анализе нуждается каждый 3 мужчина...вот такой у нас "тухлый" и "безбожный город" в этом плане wacky согласна что в нашем городе лучше не стоит никуда обращаться не лечат, а колечат, потом расхлебывать не 1 год... fight

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал bublic - Среда, 28.09.2011, 21:47
 
Kristi83Дата: Среда, 28.09.2011, 20:34 | Сообщение # 479
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Надюшка, СОГЛАСНА НА ВСЕ 1000!!! после регреса прошло уже почти 4 длительных месяца, квк всегда, все анализы в норме ( у меня до этого 2 выкидыша было и тоже все анализы в норме, просто я тогда сама по незанию поздно обращалась) может подскажите куда еще обратиться, а то я дни считаю, когда уже можно будет, да и муж тоже уже так сильно хочет, я уже даже ревную

Надюшка, Ну что то я запереживала. Сходила к Лохно, мне она понравилась очень. Но иногда бывает понравилась это ж ещё не показатель. Как она с моими бякамя боляками будит управляться, профессионально, или так буду ходить да ходить, а денюшки тикают и тикают.



 
СквоДата: Среда, 28.09.2011, 22:54 | Сообщение # 480
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
Надюшка, наверно дорогое оборудование надо ставить для такого анализа как спермограмма, говорят в течении получаса надо сдать, чтобы было все кх-кх, свежее чтоли)) а в Че они никак за это время не смогут увезти)
кстати, у подруги муж сдавал в гб2 и в Челябинске - бедняга что ему наговорили наши врачи!!!, результаты прямо противоположные, так что уж ради лялика можно и в Че скататься


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Борьба с бесплодием - с чего начать?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru