[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Подготовка к ЭКО
Подготовка к ЭКО
MeloniДата: Четверг, 24.03.2016, 15:13 | Сообщение # 241
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Черешня, рекомендую про повторный прием узнать в ММЦ с первоисточника, я думаю по логике должен быть подешевле, моя догадка может 1200?
в любом случае спустя столько лет сама Пестова в Миассе ну все же нарабатывают в городе проблемы и хороших спецов привозят это хорошо.


1Б, 3А шк 18
 
nastyushapavlovaДата: Суббота, 02.04.2016, 17:41 | Сообщение # 242
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Готовиться к ЭКО не просто нужно - необходимо! Когда я решила сделать ЭКО, было много вопросов и страхов. Нашла на этом сайте - http://podgotovka-k-eko.ru/ информацию о подготовке к ЭКО. Там кстати написано поэтапная подготовка к ЭКО, очень важно всё сделать правильно и на этом сайте вы можете получить понятную информацию.
 
ТаняйкаДата: Суббота, 02.04.2016, 17:51 | Сообщение # 243
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Была сегодня у Пестовой.Проконсультировалась,много чего мне здесь выписали в женской и не нужно сроду мне.вторичный прием 1400.Я записана была на 13-30 и была 10-ая по счету на прием.

Сынок Роман 8 лет шк 10


Сообщение отредактировал Таняйка - Суббота, 02.04.2016, 17:51
 
MeloniДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:48 | Сообщение # 244
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Таняйка, не удивлена честно что тебе лишнее назначили в ЖК ты же у Куч*иной...так что не открыла ты планету этим.

1Б, 3А шк 18
 
nasty90Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:30 | Сообщение # 245
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
девочки подскажите пожалуйста была на приеме у врача она прописала мне таблетки медиана перед эко!! а месячных нету и беременности нет что делать просто ждать или ехать к врачу и cry cry cry 2 день задержки вся в растройствах cry
 
ЧерешняДата: Пятница, 15.04.2016, 17:16 | Сообщение # 246
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата nasty90 ()
девочки подскажите пожалуйста была на приеме у врача она прописала мне таблетки медиана перед эко!! а месячных нету и беременности нет что делать просто ждать или ехать к врачу и 2 день задержки вся в растройствах

А сколько прошло после приема последней таблетки? Обычно менструальноподобное кровотечение начинается через 2-3 дня после приема последней таблетки и может не закончиться к моменту начала следующей упаковки. Так что дождитесь завтрашнего дня и посмотрите - будет ли.
 
Juli_BДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:23 | Сообщение # 247
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата nasty90 ()
девочки подскажите пожалуйста была на приеме у врача она прописала мне таблетки медиана перед эко!! а месячных нету и беременности нет что делать просто ждать или ехать к врачу и cry cry cry 2 день задержки вся в растройствах cry

К врачу ехать обязательно, даже если не начнутся месячные. Мне тоже назначали КОК, правда, регулон перед вступлением в протокол. Врач сказала, что после окончания приёма через 2 - 4 дня будут месячные - сразу звонить и к ней ехать, и ехать всё равно, если не начнутся в пределах срока.


 
JuliyaLisovenkoДата: Вторник, 02.08.2016, 13:54 | Сообщение # 248
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Во время планирование не забывайте и о м/ч - им тоже нужно "готовиться" к данному событию -- витаминки пропить для того, что бы спермики были более подвижные, спортом заниматься (особенно бегом), не перегревать паховую область и пр.
 
ЧерешняДата: Четверг, 18.08.2016, 17:27 | Сообщение # 249
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
У муж сейчас тоже диеты придерживается, старается поменьше жирного-жареного-простых углеводов (у него это критично), ограничивает алкоголь, не курит, старается побольше двигаться (но это я его толкаю по большей части, я люблю двигаться). А сама сейчас омеги начала пить, плюс небольшое обострение какого-то дисбака - купила тержинан и виферон, ванночки еще делаю с ромашкой.
 
Juli_BДата: Суббота, 20.08.2016, 15:06 | Сообщение # 250
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Черешня ()
У муж сейчас тоже диеты придерживается, старается поменьше жирного-жареного-простых углеводов (у него это критично), ограничивает алкоголь, не курит, старается побольше двигаться (но это я его толкаю по большей части, я люблю двигаться). А сама сейчас омеги начала пить, плюс небольшое обострение какого-то дисбака - купила тержинан и виферон, ванночки еще делаю с ромашкой.

Удачи вам!


 
ЧерешняДата: Среда, 31.08.2016, 15:30 | Сообщение # 251
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Juli_B,
спасибо большое! Мандраж есть, конечно, но думаю, что валерьянка и чай с пустырничком его снимут хоть немного. кстати, никто не в курсе - можно в процессе принимать детралекс? У меня ХВН, каждую осень и весну принимаю курсом по несколько месяцев. А сейчас вот не знаю...
 
Juli_BДата: Понедельник, 19.09.2016, 17:43 | Сообщение # 252
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Черешня, главное уверенность в хорошем результате)

 
ЧерешняДата: Среда, 05.10.2016, 15:02 | Сообщение # 253
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Хочу сейчас все-таки пропить курс БАД (заказываю с айхерба) для вен. Мне кажется, что то, что я не пропила курс препарата в сентябре прямо плохо повлиял на мои ножки (и не только), все таки вены не только в ногах. Ну и что-то посильнее кардиомагнила или курантила.
 
LarisikSДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:36 | Сообщение # 254
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, перед беременностью, особенно перед ЭКО надо себя по-максимуму привести в порядок, чтобы вероятность успеха была выше. Еще хорошо бы пропить фолиевую кислоту, витамины гр. Б и Д, особенно в осенне-зимний период. Мне после ЭКО назначали кроме гормональной поддержки еще фраксипарин для разжижения крови и витамины.

Ларисик
 
ЧерешняДата: Вторник, 22.11.2016, 18:18 | Сообщение # 255
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
LarisikS

А вам фраксипарин в какой дозировке назначали и что послужило показанием для приема? У меня тоже проблемы с кровью есть, но мне сказали только тромбоасс пить и курантил. И воды побольше. Воды сейчас как-то не получается побольше пить, вот, думала перед следующим протоколом тоже по максимуму подготовится. И что за витамины?
 
ЧерешняДата: Вторник, 22.11.2016, 18:21 | Сообщение # 256
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Я что-то еще заболела тут: всю осень держалась, а тут подрасклеилась. Пока что капаю в нос аквамарис и виброцил, начала виферон свечки, хочу еще грудной сбор попить или ацц в таблетках шипучих. Сейчас еще витамин С в шипучке пью. Хорошо бы до Нового года более-менее восстановится.
 
Juli_BДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:56 | Сообщение # 257
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
ЦитатаЧерешня ()
Хорошо бы до Нового года более-менее восстановится.

Надо пропить отвар шиповника(повыш. иммунитет), душицу+ мята (успокаивает и лечит горло), лимон+имбирь+мёд перемолоть и пить с чаем или водой.
ЦитатаЧерешня ()
А вам фраксипарин в какой дозировке назначали и что послужило показанием для приема?

Мне фракс назначали до и после протокола и в течение беременности пару курсов по 10 дней. Дозировка самая маленькая 0,3.
Перед протоколом и после фракс. мне назначал репродуктолог (после первой неудачи ре назначила мне сдавать гемостазиограмму).
Во время бер. меня вёл гемостазиолог.


 
ЧерешняДата: Вторник, 06.12.2016, 18:44 | Сообщение # 258
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Juli_B,
Поняла, спасибо. Отвар шиповника давно хотела сварить, у меня еще завалялся для подслащивания мед с маточным молочком и прополисом, женьшенем. Думаю, кладовая здоровья. Хм, нужно тоже сдать гемостазиограмму и поспрашивать врача насчет фракса или клексана
 
КейтДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:21 | Сообщение # 259
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, отдам уколы клексана 5 шт.
http://miasskids.ru/forum/40-91247-1
 
Tatyanakalinina527Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:19 | Сообщение # 260
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хм, очень полезно было прочитать данную тему. Хотя я всё равно волнуюсь и не могу решиться на это. Хорошо, что подруга порекомендовала записаться на курсы подготовки к ЭКО. Был уже один неудачный случай, увы. Спасибо моему мужу, не смотря ни на что подбадривает и поддерживает меня. Так вот, я немного отвлеклась). Надеюсь на курсах смогут вселить в меня надежду и уверенность! Сам курс начнётся с 12 ноября, немного ждать осталось. Если кто-то вместе со мной решиться, то буду очень признательна.

Сообщение отредактировал Tatyanakalinina527 - Вторник, 31.10.2017, 21:24
 
MeloniДата: Среда, 24.01.2018, 16:31 | Сообщение # 261
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
OleShia, тут не Москва . И такой клиники у нас нет, вам и не подскажет никто.

1Б, 3А шк 18
 
Juli_BДата: Среда, 08.08.2018, 00:25 | Сообщение # 262
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь делал криопротокол. Собираюсь на крио, но ещё комлю грудью. Боюсь, что там будут препараты несовместимые с грудным вскармливанием.

 
MeloniДата: Суббота, 11.08.2018, 09:06 | Сообщение # 263
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Juli_B, прежде чем идти в крио протокол нужно свернуть ГВ полностью, вообще планировать беременность нужно без ГВ. Поэтому сначала сворачивайте ГВ потом идите в крио.

1Б, 3А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Подготовка к ЭКО
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru