[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
МанюсяДата: Среда, 16.01.2013, 12:36 | Сообщение # 421
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Надюшкаukka, Спасибо за ответ! Мне тоже назначен дюфастон.
 
LisaAlisaДата: Среда, 16.01.2013, 13:06 | Сообщение # 422
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата (ukka)
увидят ли они на таком сроке?
Конечно увидят и угрозу если есть, тоже увидят, чего ждать-то?


 
ukkaДата: Среда, 16.01.2013, 13:16 | Сообщение # 423
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Спасибо, девочки, пойду завтра к 7-30 в 521каб. Хотя странно, что мне сказали придти с наполненным моч.пузырем...там ведь, если что, трансвагинальное тоже есть? Я там уже давно не была, обычно в Нью-медику хожу.


 
MeloniДата: Среда, 16.01.2013, 13:17 | Сообщение # 424
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ukka, конечно есть в каждом кабинете. Просто датчик другой и все. Попросят сходить опустошить мочевой и все.

2Б, 4А шк 18
 
ukkaДата: Среда, 16.01.2013, 13:20 | Сообщение # 425
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Надюшка, спасибо, ну да, я тоже так подумала.


 
AnettaДата: Среда, 16.01.2013, 20:09 | Сообщение # 426
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
У меня тоже был регресс! Очень тяжело пережила. Потом попалась отличная врач и помогла родить ребеночка. У меня сынок, уже 4 года
 
ukkaДата: Среда, 16.01.2013, 21:06 | Сообщение # 427
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Сегодня вечером сделала тест, так сказать ещё раз проверить перед завтрашнем узи- полоска уже стала ярче контрольной.


 
Татьяна79Дата: Среда, 16.01.2013, 22:18 | Сообщение # 428
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
ukka, Ура-Ура, я так за тебя рада!Не зря кулачки на ногах держала :) ! Шучу конечно,это здорово,дай бог теперь чтоб весь срок был благополучным для вас с малышом!
 
Марин@Дата: Четверг, 17.01.2013, 08:06 | Сообщение # 429
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
ukka, поздравляю! как здорово, что всё получилось без всяких операций! здоровья тебе и малышу!!! и если можно, чихни на меня, я тоже хочу лялечку  :)
 
MeloniДата: Четверг, 17.01.2013, 08:54 | Сообщение # 430
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ukka, теперь ждем результатов узи и чтобы там все было хорошо @@@@

2Б, 4А шк 18
 
ukkaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:47 | Сообщение # 431
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Девочки, я с узи расстроенная. Б есть, ПЯ-4,8мм, соответствует 4 неделям. Полип эндометрия в размерах увеличился в 2р 25*10*24.
ПЯ в левом углу, полип в правом. Самое, что интересное Огилько говорит, что яйцеклетка выходила из правой трубы и должна была закрепиться в том же районе (но там ведь был полип!!!), короче она благополучно переместилась в левый угол (подальше от полипа) и закрепилась там.
Ест-но есть угроза выкидыша абсолютно на любом сроке и она советует не сохранять Б. Пока всё нормально, т.к. полип и ПЯ ещё друг друга не достигли, между ними есть пространство.
Девочки, конечно же я сделаю всё возможное, чтобы сохранить эту Б. Всё зависит от размера полипа, будет он расти или приостановиться. Вроде как можно гестагенами притормозить рост. Главное, чтобы эмбрион развивался!!!!



 
MeloniДата: Четверг, 17.01.2013, 11:50 | Сообщение # 432
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ukka, ну что солнышко теперь надо адекватного врача, чтобы ваш полип присматривал...знаю что у многих полип в случае беременности останавливается в росте, либо подавляется. Природа так задумала что все сделано с умом, поэтому ляля и молодец что перешла в левый угол. Конечно беременность уже есть и ее нужно сохранить всеми силами @@@@

2Б, 4А шк 18
 
LisaAlisaДата: Четверг, 17.01.2013, 13:07 | Сообщение # 433
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
ukka, ну держись, береги себя по максимуму. Это очень трудный путь, но я верю, что Бог не дает нам испытаний больше, чем мы способны выдержать. Найди врача, который поможет и тоже настроен на сохранение этой Б. Кстати, у меня тоже самый большой  узел миомы в правом нижнем углу матки, а ребятенок прикрепился в левом верхнем. Держу за тебя кулачки на руках и ногах, пусть все у тебя сложится удачно.

 
Татьяна79Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:20 | Сообщение # 434
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
ukka, держись, не сдавайся. В любом случае я бы тоже рискнула оставить Б не смотря ни на что,кто знает,может действительно это можно приостановить. Надо хотя бы постараться дотянуть месяцев до 7, сейчас уже и в 6 мес младенцев спасают. Сейчас главное, что долгожданная Б наступила.Борись!
 
Татьяна79Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:54 | Сообщение # 435
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Я вчера сходила к Сухорученко,тоже с расстроенными чувствами ушла.Я тут рассказывала что базальную мерить мне велено,так вот по базальной у меня овуля была на 12-13 день,ну и соответственно мы и с сексом постарались в этот период,а она мне как отрезала, грит это сроду не овуля, не было у тебя ее и не будет в ближайшее время,хотя всяко может быть,может и выстрелило,жди конца месяца. Прописала мне так же Клостил пропить в след м.ц. как и в этом, ну и оставим прием Прогиновы и Утрожестана. Еще прописала как мес. пройдут на электрофорез димексида с лидазой 15 дней и параллельно с этим делать клизму с магнезией. А после всего этого проставить уколы Лонгидазы 5 раз. Но вот что меня терзает: диагноз мой написан уже не Хр.эндометрит, а Хр. двухсторонний сальпингоофорит вне обострения. Короче я вчера почитала в инете, там написано, что это воспаление маточных труб. sad Так что мои надежды что я могла хоть как то залететь тщетны.

Сообщение отредактировал Татьяна79 - Четверг, 17.01.2013, 14:30
 
СквоДата: Четверг, 17.01.2013, 15:51 | Сообщение # 436
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
ukka, поздравляю с бусинкой! ты только сильно не переживай при любом раскладе)) 
Татьяна79,  я ставила уколы лонгидазы, для меня оказались оооочень болезнеными, при том что первые 2 раза была просто припухлось, а следующие прям красное (как родимое) пятно на полпопы болело и чесалось, такая вот аллергия образовалась


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
Татьяна79Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:54 | Сообщение # 437
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Скво, это ужас!Сколько мне еще предстоит вынести wacky !
 
slivaДата: Четверг, 17.01.2013, 15:56 | Сообщение # 438
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
ukka,  поздравляю! Главное, конечно, беречь себя. Настраиваться на лучшее и, глядишь, эта бяка-полип остановится в росте и не помешает ребеночку развиваться.

 
MeloniДата: Четверг, 17.01.2013, 18:47 | Сообщение # 439
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Татьяна79, рекомендую сменить врача. И лучше в вашем случае это пусть будет Челябинск.

2Б, 4А шк 18
 
Татьяна79Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:35 | Сообщение # 440
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Надюшка, я уже даже и не знаю что делать если честно.К кому там мне обращаться?Я даже клиник там не знаю какие есть,а даже если и найду по инету,куда лучше обратиться,где для врачей главное  результат, а не денег побольше собрать,где найти толкового врача?
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 20:27 | Сообщение # 441
Группа: Гости





Подскажите,на машгородке центр планирования семьи с врочом Кучиной где сейчас находится?
 
Татьяна79Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:42 | Сообщение # 442
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Кучина принимает в нью-медике на автозаводе,а на машгородке я слышала что в Надежде,но не знаю по достоверности как.
 
MeloniДата: Четверг, 17.01.2013, 21:00 | Сообщение # 443
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Гость, Кучина сидит сейчас в ЖК. на 5 этаже в стационаре. 

Татьяна79, могу порекомендовать где я наблюдаюсь. Только сразу скажу цены....сами понимаете. ДНК клиника, доктор Пашкина Наталья Валентиновна.


2Б, 4А шк 18
 
Татьяна79Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:04 | Сообщение # 444
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Надюшка, а ты с какой проблемой там наблюдалась?И как быстро все получилось?
 
MeloniДата: Четверг, 17.01.2013, 21:11 | Сообщение # 445
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Татьяна79, мою историю можно почитать в теме планирования. Долго рассказывать.

2Б, 4А шк 18
 
ukkaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:07 | Сообщение # 446
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Была сегодня в ЖК с результатами узи, отправляют на комиссию в четверг, решать вопрос можно ли сохранить Б. Девы, у меня такое состояние, словами не передать((( Что теперь будет, где найти нормального врача, в Миассе я таких не знаю((( Может в Перинатальный центр в Че съездить, я уже не знаю, хожу потеряная который день((((


 
SabrinaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:31 | Сообщение # 447
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
ukka, однозначно в Челябинск! И чем быстрее тем лучше. А может тебе к той же Пашкиной съездить? Главное твоя долгожданная беременность наступила - теперь всеми силами сохранять, но только не с миасскими врачами.
 
Марин@Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:41 | Сообщение # 448
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
ukka, привет, а ты Серебрян. не звонила? она ж тебя наверно на учет поставила. может она подскажет что делать? или клинику подскажет куда лучше обратиться, если они этим не занимаются. Я тоже однозначно за Челябинск, лучше сейчас найти действительно стоящего врача, который поможет тебе сохранить ребеночка. Нашим похоже только беспроблемные пациенты нужны.
 
ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 12:55 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Девушки, я тоже решила обратиться в Челябинск. Поэтому собираю все старые узи,анализы. Пригодится. Долго ходила к Кучиной. Результата нет. Долго ходила, потом бросила. И свою карту с анализами,узи я не могу забрать. Пришла в регистратуру, там говорят-вашей карточки нет,наверно у врача. А я была там уже год назад. А к Кучиной даже заходить не хочу. Как вспомню ее. Как можно забрать свою карточку? К ней идти очень и очень не хочется.
 
LisaAlisaДата: Пятница, 18.01.2013, 13:35 | Сообщение # 450
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
ukka, могу посоветовать к Семченковой сходить - она все-ж таки главный гинеколог города, рассказать ей ситуацию, может она тебя и в Че в ОПЦ отправит потом или врача хорошего по твоей проблеме посоветует think К Воротниковой не знаю - она таких проблемных, как мы, уж очень не любит, точно на аборт отправит.
Кстати, девочки с Че не так все просто. Вот, например, мой врач однозначно против ведения беременности в Че, она согласна только на разовые консультации. Все понимают, что дорога это дополнительный риск и что наблюдаться надо однозначно по месту жительства.




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Пятница, 18.01.2013, 13:41
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru