[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Как забеременеть
Татьяна79Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:07 | Сообщение # 451
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Sabrina, Пашкина - это та, которая ведет Надюшку?
 
SabrinaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:34 | Сообщение # 452
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Татьяна79, да это она.
Цитата (Татьяна79)
Кстати, девочки с Че не так все просто. Вот, например, мой врач однозначно против ведения беременности в Че, она согласна только на разовые консультации.

Ведение беременности в Челябинске конечно не вариант, но консультация грамотного специалиста обязательно нужна, может раз в месяц или по необходимости.
 
КатёнкаДата: Пятница, 18.01.2013, 15:52 | Сообщение # 453
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Девочки, подскажите хорошего врача, планируем второго ребенка, уже полгода ничего не получается. Ходила на приём на машгородке, прописали только фолиевую кислоту....Первая беременность тоже не сразу получилась, но тогда мы жили не в Миассе. Тут живем 2 года, еще врачей не всех знаю. Заранее спасибо!

 
MeloniДата: Пятница, 18.01.2013, 16:12 | Сообщение # 454
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Татьяна79, да это моя врач.

Моя Пашкина кстати тоже сразу отказала о платном наблюдении беременности у них в клинике. Только разовые приемы и консультация по телефону. Во первых дорого вести беременность, во вторых как узнала что мы без машины....сказала нет нет и еще раз нет...дорога на поздних сроках...не есть хорошо.
Катёнка, к сожалению в нашем городе все что с бесплодием и планированием беременности очень все глухо. Единственное сейчас прием по бесплодию на машгородке ведет Маханькова Тамара Сергеевна, она врач толковый и отзывчивый, может попробовать к ней сходить спросить совета.


2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Пятница, 18.01.2013, 16:15 | Сообщение # 455
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ukka, сходи на комиссию пока на себя ничего не принимай и свое мнение тоже высказывай, по сути врачи максимально должны помочь тебе и сохранить беременность. Если будут гнать пургу, тоже советую как минимум обратиться к Оксане Валерьевне прям в ММЦ платно, прием стоит 600 руб, и выложить все карты и жать на сохранение пусть она решает она у нас главная по этим делам.

Гость, боюсь что карту никак у Кучиной не забрать...она не любит этих дел. А если и забрать то только к ней идти и обьяснять что едете в Челябинск на лечение и обследование.


2Б, 4А шк 18
 
Татьяна79Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:18 | Сообщение # 456
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Надюшка, я сегодня зашла на сайт ДНК,завтра день открытых дверей,заполнила анкету,жду ответа.Мужу показала,вроде согласен,кстати сам мне уже ни раз намякивал может в Ч врачам отдаться раз тут нет результата.В общем хочу туда попасть,пока параллельно ведется мое лечение,там побеседовать,мож че накумекают про меня. Скажи,а есть возможность с ней (Пашкиной) созвониться лично ну и на прием напроситься?Или нет проблем с этим?Даже не знаю с чего лучше начать,посоветуй плиз.

У нас проблем пока с транспортом нет,машина есть,езжу даже сама,в принципе это вообще не проблема,куча знакомых,друзей,коллег мобильны.Мне уже результата очень хочется,годы уходят,я не молодею, да и муж тоже.
 
MeloniДата: Пятница, 18.01.2013, 16:24 | Сообщение # 457
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Татьяна79, мы в свое время продали машину и гараж чтобы были деньги на процедуру. Записаться к Пашкиной на прием нет проблемы, звонишь на ресепшен и все. Выбираешь день и время. На день открытых дверей мы тоже ездили там все покажут расскажут и после бесплатная беседа с доктором по вашим проблемам.

2Б, 4А шк 18
 
КатёнкаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:25 | Сообщение # 458
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Надюшка, а где она именно принимает? У меня что-то с гормональным уровнем не то было, 4 месяца лечения, и я забеременела, а тут что-то не получается. Может нужно лечение, а не только фолиевая кислота....

 
MeloniДата: Пятница, 18.01.2013, 16:28 | Сообщение # 459
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Катёнка, На машгородке в ЖК на 5 этаже в стационаре сейчас у нас женская. 53-38-26 телефон можно уточнить когда и как прием. Конечно нужна коррекция гормонов. Одной фолиевой бывает недостаточно для планирования.

2Б, 4А шк 18
 
КатёнкаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:45 | Сообщение # 460
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Надюшка, Спасибо!!! Надо сходить будет обязательно.

 
Татьяна79Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:52 | Сообщение # 461
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
девочки у кого есть комментарии про МЦ Репродуктивное здоровье? про Клинику репродуктивной медицины?НИИ репродуктивной медицины им. Верлинского?
 
ukkaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:31 | Сообщение # 462
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
LisaAlisa, Надюшка, ещё раз большое спасибо за советы, вы мне очень этим помогаете, никогда не забуду!!! Записалась к Оксане Валерьевне в ММЦ, принимает только по средам, а в четверг на комиссию пойду. Сегодня вся уревелась после гинеколога, успокоиться не могу. Она говорит, что с таким случаем она женщин за свою практику не встречала.


 
ukkaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:35 | Сообщение # 463
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Цитата (Марин@)
а ты Серебрян. не звонила? она ж тебя наверно на учет поставила. может она подскажет что делать?

Марин@, нет не звонила, можно конечно попробовать, но она же планированием занимается, вряд ли что-то посоветует, на приеме она мне вообще какой-то загруженной показалась.



 
LisaAlisaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:44 | Сообщение # 464
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата (ukka)
Записалась к Оксане Валерьевне в ММЦ

Хорошо, что сказала про среду, через недельку тоже к ней на прием хочу пойти
Цитата (ukka)
Она говорит, что с таким случаем она женщин за свою практику не встречала.

Не бери в голову, ну ее...




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Пятница, 18.01.2013, 21:45
 
AnastaciaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:50 | Сообщение # 465
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата (ukka)
LisaAlisa, Надюшка, ещё раз большое спасибо за советы, вы мне очень этим помогаете, никогда не забуду!!! Записалась к Оксане Валерьевне в ММЦ, принимает только по средам, а в четверг на комиссию пойду. Сегодня вся уревелась после гинеколога, успокоиться не могу. Она говорит, что с таким случаем она женщин за свою практику не встречала.

ukka, я перед НГ была на комиссии. Там беременных как раз принимала главный акушер гинеколог города - это как я понимаю и есть Оксане Валерьевна. Она при мне очень хорошо и внимательно разговаривала с девушкой беременной. А по гинекологическим проблемам принимала Воротникова (они параллельно в одном кабинете принимали), вот от неё у меня просто капец какие неприятные впечатления остались, просто пофиг ей абсолютно на тебя и твои проблемы, она со мной разговаривала от силы минуту, ешё минут 5 писала направление в Чел мне, а остальное время по телефону разговаривала, причем на абсолютно несрочные какие-то пустые темы, я просто в бешенстве оттуда вышла.
Тебя, надеюсь, будет принимать Оксане Валерьевна. Очередина на этой комиссии просто огромная, куча беременных на разных сроках, очередь ужасно медленно идет, прямо жалко мне было там всех. Возьми с собой чего-нибудь попить и пожевать))) Мне кажется, что тебе обязательно должны будут направление дать в ОПЦ на консультацию, а это хорошо. Верю, что там хорошие специалисты))) Удачи!!! :)




Сообщение отредактировал Anastacia - Суббота, 19.01.2013, 00:55
 
MeloniДата: Суббота, 19.01.2013, 08:02 | Сообщение # 466
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Anastacia, вот на след. неделе меня ждет эта же комиссия, а кроме Семченковой и Воротниковой более никого там в составе нет чтоли???

2Б, 4А шк 18
 
КисаГаваДата: Суббота, 19.01.2013, 09:34 | Сообщение # 467
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Надюшка, как правило, они там вдвоем. А порой Воротникова одна принимает, Семченкова, к сожалению, не всегда приходит. Перед новым годом там вообще столпотворение было, человек 30 точно. Еще и ОВ опаздала минут на 20... Я пришла в пол второго и была или шестой, или седьмой. Вошла в кабинет только в 15-30. Лучше придти пораньше и занять очередь.

Живу в районе ЗАГСа
 
MeloniДата: Суббота, 19.01.2013, 10:11 | Сообщение # 468
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
КисаГава, у них 1 раз в неделю наверное прием ? я лучше бы с Семченковой вопросы свои решала она менч уже знает и хорошо помнит.

2Б, 4А шк 18
 
КисаГаваДата: Суббота, 19.01.2013, 10:15 | Сообщение # 469
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Надюшка, не, комиссия у беременных раз в 2 недели: каждые 2 и 4 неделя по четвергам

Живу в районе ЗАГСа
 
MeloniДата: Суббота, 19.01.2013, 10:22 | Сообщение # 470
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
КисаГава, ууууу как все запущено то....мдааааа. 2 раза в месяц всего то. Подскажи со скольки до скольки комиссия принимает в эти волшебные "четверги" и в каком кабинете? это получается если я правильно посчитала ближайщий прием 24 января?

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Надюшка - Суббота, 19.01.2013, 10:26
 
ukkaДата: Суббота, 19.01.2013, 10:36 | Сообщение # 471
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Надюшка, ближайшая комиссия будет 24 января в четверг, с 14-00 до 16-00, 518каб.


 
ukkaДата: Суббота, 19.01.2013, 10:39 | Сообщение # 472
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Цитата (Anastacia)
Тебя, надеюсь, будет принимать Оксане Валерьевна.

Anastacia, я к ней ещё и в среду платно записалась на консультацию, а в четверг комиссия.
Цитата (Anastacia)
Очередина на этой комиссии просто огромная, куча беременных на разных сроках, очередь ужасно медленно идет, прямо жалко мне было там всех. Возьми с собой чего-нибудь попить и пожевать))) Мне кажется, что тебе обязательно должны будут направление дать в ОПЦ на консультацию, а это хорошо.

Anastacia, большое спасибо за информацию!!!



 
LisaAlisaДата: Суббота, 19.01.2013, 11:32 | Сообщение # 473
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Цитата (Anastacia)
просто пофиг ей абсолютно на тебя и твои проблемы

Да, это точно
Цитата (Anastacia)
Очередина на этой комиссии просто огромная

Лучше вообще за час прийти или прислать из родственников кого. Я за полчаса приходила, народу уже было человек 20.


 
MeloniДата: Суббота, 19.01.2013, 11:48 | Сообщение # 474
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ukka, спасибо. Я 22 числа на прием в ЖК и меня отправят на комиссию эту. Я приду тогда в 12-30 и займу очередь.

Буду прорывать оборону в 518 кабинет.

А между нами конечно беспредел 2 часа 2 раза итого всего 4 часа в месяц на эти вопросы...это практически ничего. Куда бы пожаловаться laugh



2Б, 4А шк 18
 
КисаГаваДата: Суббота, 19.01.2013, 14:48 | Сообщение # 475
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Девочки, а есть кого разворачивали, если по времени не успевали? Мне кажеться, они все равно всех принимают, они же вдвоем по 2 человека принимают, еще надо умудриться попасть к Семченковой, если не хочется к Воротниковой. Хотя и сядят они вместе+мед сестра. Я пока 20 минут у Воротниковой сидела, Сеченкова троих успела принять за это время. думаю, что проходят все, только времени жалко столько убивать на посиделки перед кабинетом wacky

Живу в районе ЗАГСа
 
AnastaciaДата: Суббота, 19.01.2013, 15:52 | Сообщение # 476
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
Anastacia, вот на след. неделе меня ждет эта же комиссия, а кроме Семченковой и Воротниковой более никого там в составе нет чтоли???


Надюшка, ага, как уже и сказали, там только они двое и медсестра, и это в лучшем случае. Если Семченкова будет, то ты к ней попадешь по беременности. Но вот я когда там сидела, то она где-то минут на 40 посередине приема уходила куда-то, и тогда все шли к Воротниковой по очереди через одного: беременные и по гинекологии.

Цитата (Надюшка)
Я приду тогда в 12-30 и займу очередь.

Ой, там же прием с двух только, один фиг запаришься сидеть, если за полтора час до него прийти)))) В общем, там надо набираться терпения)))
Цитата (КисаГава)
Девочки, а есть кого разворачивали, если по времени не успевали? Мне кажеться, они все равно всех принимают


КисаГава, принимают-то они в любом случае всех до победного, при мне Воротникова кому-то говорила по телефону, что они бывает и до полседьмого тут сидят.

Цитата (LisaAlisa)
Лучше вообще за час прийти или прислать из родственников кого. Я за полчаса приходила, народу уже было человек 20.


LisaAlisa, аналогично и у меня было. Потом правда очередь разделилась на беременных и нет, потом опять в одну слилась, пока Семченкова отсутствовала, и потом опять разделилась. Я где-то полпятого ушла оттуда - не раньше....




Сообщение отредактировал Anastacia - Суббота, 19.01.2013, 15:59
 
MeloniДата: Суббота, 19.01.2013, 18:20 | Сообщение # 477
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
КисаГава, меня больше сама Семченкова интересует, Воротникова пусть пирожки кушает. laugh

Anastacia, одна фигня сидеть все равно...я терпеливая....надо пробиваться, а то след. прием будет получается 14 февраля, а для меня это уже поздно.


2Б, 4А шк 18
 
ФиланеяДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:16 | Сообщение # 478
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Девочки подскажите пож-та, кто делал УЗИ-мониторинг ?? Стоит его делать вообще, или тестов на овуляцию вполне достаточно ?? think

Машгородок
 
MeloniДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:30 | Сообщение # 479
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Филанея, тесты тестами, они могут либо показать либо не показать, либо не успеете словить выброс ЛГ. А узи достовернее там сразу видно будет или была овуляция. И с какой стороны.

2Б, 4А шк 18
 
ФиланеяДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:26 | Сообщение # 480
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
тесты тестами, они могут либо показать либо не показать, либо не успеете словить выброс ЛГ. А узи достовернее там сразу видно будет или была овуляция. И с какой стороны.

А мне потом с результатами нужно будет к моему лечащему, да ??
Или по результатам узи будет все понятно мне, в какие дни лучше)???
Спасибо.


Машгородок


Сообщение отредактировал Филанея - Воскресенье, 20.01.2013, 17:27
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Как забеременеть (советы для тех, кто не может забеременеть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru